Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Отзывы и предложения!

Перейти вниз

20130228

Сообщение 

Отзывы и предложения! Empty Отзывы и предложения!




Пишите здесь ваши отзывы и предложение) Отзывы и предложения! 3602195817
Шурик
Шурик
заглянувший вновь
заглянувший вновь

Сообщения : 68
Дата регистрации : 2013-01-30
Возраст : 21
Откуда : Одинцово

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit

Отзывы и предложения! :: Комментарии

Шурик

Сообщение Вт Мар 05, 2013 7:11 pm автор Шурик

Не кому не понравился №1? Если не понравился, вы хоть напишите что... Отзывы и предложения! 4209711478

Вернуться к началу Перейти вниз

Krakazyabra

Сообщение Вт Мар 05, 2013 7:39 pm автор Krakazyabra

1. Хотелось бы больше объяснений, даже все тех же окрасов, я, например, не знаю, как выглядит окрас блю-мерль.
Т.е. иллюстрации.
2. Чтоб фото открывались. И вставлялись между обзацами, так меньше нагрузка на глаза идет, т.к. ничего ни выше, ни ниже не плывет.
3. По статье:
Когда речь идет о собаках, пишут не "мальчик, девочка", а "кобель, сучка". Так принято.
А как это вес колеблется вдвое? Этому есть объяснение? Или это норма такая? Все равно пометочку нужно делать, в порядке вещей это или есть какие-то условия для этого.
Ну, я думаю ВКонтакте знает все, так же, как Гугл, но писать больше нужно от себя. Я когда пишу статьи на плохо знакомую мне тему, открываю статью проверенную, читаю, так несколько статей, потом "перевариваю" это все, закрываю ВСЕ, вообще все, открываю где писать и пишу. Пишу от себя, пишу то, что знаю. Стараюсь писать удобным языком, ведь если я сейчас скажу "кнемидокоптоз" или "сирингофилез", то никто ничего не поймет, хотя это привычные мне слова. Я пишу так, чтобы человек, который и понятия об этом не имеет и впервые вообще открыл что-то подобное все понял. Я пишу от себя, я пишу для себя. Это правило "живой" статьи, "живая" статья, значит все удалось.

И я, конечно, все понимаю, но "никому" или же "нЕкому". Нужен будет корректор, зови, я хорошКа, правД!)

Вернуться к началу Перейти вниз

Шурик

Сообщение Вт Мар 05, 2013 9:28 pm автор Шурик

Wasti пишет:1. Хотелось бы больше объяснений, даже все тех же окрасов, я, например, не знаю, как выглядит окрас блю-мерль.
Извиняюсь, окрасы хотела сделать... Отзывы и предложения! 4209711478

Вернуться к началу Перейти вниз

Шурик

Сообщение Вт Мар 05, 2013 9:30 pm автор Шурик

Wasti пишет:
2. Чтоб фото открывались. И вставлялись между обзацами, так меньше нагрузка на глаза идет, т.к. ничего ни выше, ни ниже не плывет.
У меня просто не получилось не ссылки прикрепить(( Отзывы и предложения! 1805953252 Пришлось так...

Вернуться к началу Перейти вниз

Шурик

Сообщение Вт Мар 05, 2013 9:31 pm автор Шурик

Wasti пишет:
3. По статье:
Когда речь идет о собаках, пишут не "мальчик, девочка", а "кобель, сучка". Так принято.
А как это вес колеблется вдвое? Этому есть объяснение? Или это норма такая? Все равно пометочку нужно делать, в порядке вещей это или есть какие-то условия для этого.
Ну, я думаю ВКонтакте знает все, так же, как Гугл, но писать больше нужно от себя. Я когда пишу статьи на плохо знакомую мне тему, открываю статью проверенную, читаю, так несколько статей, потом "перевариваю" это все, закрываю ВСЕ, вообще все, открываю где писать и пишу. Пишу от себя, пишу то, что знаю. Стараюсь писать удобным языком, ведь если я сейчас скажу "кнемидокоптоз" или "сирингофилез", то никто ничего не поймет, хотя это привычные мне слова. Я пишу так, чтобы человек, который и понятия об этом не имеет и впервые вообще открыл что-то подобное все понял. Я пишу от себя, я пишу для себя. Это правило "живой" статьи, "живая" статья, значит все удалось.
Обязательно учту!!! Отзывы и предложения! 650269930

Вернуться к началу Перейти вниз

Шурик

Сообщение Вт Мар 05, 2013 9:33 pm автор Шурик

Wasti пишет:И я, конечно, все понимаю, но "никому" или же "нЕкому". Нужен будет корректор, зови, я хорошКа, правД!)
Подумаю... Отзывы и предложения! 3974914884

Вернуться к началу Перейти вниз

Krakazyabra

Сообщение Пн Мар 25, 2013 11:43 pm автор Krakazyabra

Прошел почти месяц, как часто выходит газета?

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения