Клуб Киноманов.

Страница 6 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Клуб Киноманов.

Сообщение автор Сумеречная Звезда в Вс Сен 14, 2014 4:12 pm

Сумеречная Звезда пишет:"Сонная Лощина"/Sleepy Hollow
«Вы можете запереть двери. Вы можете закрыть окна. Но сможете ли вы пережить эту ночь?»
Жанр: стимпанк, ужасы, романтика, фэнтези, детектив

Нью-Йорк, 1799 год. Икабода Крэйна, молодого констебля, отправляют в местечко Сонная Лощина для расследования загадочных убийств. Все жертвы, как сообщает местное население, погибают от меча всадника без головы.

Все они обезглавлены, а головы исчезли. Крэйну приходится убедиться, что это не легенда, а страшная правда. Становится очевидно, что убийца приходит с того света, ведь Всадника нельзя убить пулей, всех смельчаков он побеждает в схватках. Но каковы мотивы злодеяний?..

Отзыв: положительный

Только вчера посмотрела этот фильм, но уже с уверенностью могу причислить его к моим любимым и порекомендовать. Сюжет: вне всяких похвал, идеально проработанный до мелочей, до самых крошечных деталей, как и, впрочем, все фильмы Тима Бёртона. О, этот потрясающий образ Всадника, у меня просто нет слов
 Единственный минус: откровенно бутафорская кровь алого цвета, но на это можно закрыть глаза, фильм того стоит

Сейчас этот фильм идёт по СТС, вдруг кто-нибудь захочет посмотреть)
Сумеречная Звезда
Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2013-01-20

http://www.nona_and_ksu.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Волшебница в Сб Сен 20, 2014 10:29 am

1. Не могу сказать «прощай»
2. Борис Дуров
3.
4. 1982
5. Драма, мелодрама
6. Девушка Лида влюбляется в красивого парня, спортсмена Сергея, но он женится на другой. А потом произошла трагедия, и Сергей оказывается прикованным к постели из-за тяжелой травмы позвоночника. Жена, не выдержав испытания, бросает его, и жизнь для молодого человека кажется законченной. Но, узнав о его беде, к Сергею приезжает Лида. Поначалу он относится к ней с раздражением и недоверием и даже пытается покончить с собой. Но преданность, доброта и забота заставляют его посмотреть на происходящее иначе…

7. Только что посмотрела этот фильм. Трудно о нём что-либо сказать... Большая часть фильма очень грустная... В финале очень неожиданно наступил хеппи-энд, это выглядело непредсказуемо... У меня даже слёзы на глазах появились... В общем впечатлительные люди точно не останутся равнодушными к этому фильму.

Модератор

Дата регистрации : 2012-11-26

Сообщение автор Волшебница в Пт Сен 26, 2014 5:19 pm

1. Не покидай…
2. Леонид Нечаев
3.
4. 1989
5. Мюзикл, фэнтези, комедия, семейный
6. В результате заговора прежние король и королева погибли на охоте и на троне оказался любитель лошадей и глуповатый солдафон, а правит страной коварный канцлер со своей женой. В стране настали тяжелые времена: искусство в опале, тюрьмы полны, процветают торгаши и серость.
    У короля и королевы есть дочь — в принципе добрая, но сильно избалованная принцесса Альбина, в которую влюблен благородный немой поэт Патрик, воспитанник королевы. В замок попадает сундук бродячих музыкантов, где служанка находит волшебную голубую розу, заставляющая всех говорить правду… Наружу выходят секреты, о которых 16 лет запрещалось говорить под страхом смерти…

7. Только что посмотрела фильм! Я в восторге! Это очень красивая сказочная история с волшебной музыкой! Я много слышала об этом фильме, но смотреть не очень хотела, а когда всё-таки посмотрела, то ничуть об этом не пожалела! Мне очень понравился эпизод с чудесный выздоровлением Патрика, собственно весь фильм просто великолепный! Всем советую посмотреть!

Модератор

Сообщение автор Волшебница в Пт Окт 03, 2014 5:21 pm

1. Мастер и Маргарита
2. Юрий Кара
3.
4. 1994
5. Драма, детектив, фэнтези
6. Действие происходит в 1920-1930-е годы в сталинской Москве и в годы жизни Иисуса Христа в Ершалаиме. Мастер с гениальным озарением описал последние дни жизни Спасителя в своем романе о Понтии Пилате, за который поплатился свободой. Его тайная возлюбленная Маргарита готова на сделку с дьяволом, лишь бы спасти Мастера. В это время некто Воланд, посетивший Москву со своей свитой, наводит ужас на обывателей. Но в мире, где укоренилось зло, и засела нечистая сила, проделки сатаны, окрашенные искрометным юмором, оборачиваются возмездием за людские грехи и пороки.

7. Только что посмотрела фильм. Общее впечатление - положительное. Но фильм мне показался странным, в некоторых моментах даже жутким. Но всё же он очень интересный, также мне понравилась музыка.

Модератор

Сообщение автор Сумеречная Звезда в Сб Окт 04, 2014 3:08 am

"Мастер и Маргарита" (мини-сериал, 12 серий)
"Рукописи не горят!"
Жанр: романтика, драма, мистика, детектив

"Одной тёплой московской весной на Патриарших прудах произошла встреча, с которой всё и началось: редактор журнала Берлиоз и молодой поэт Бездомный, обсуждающие отсутствие в мире Бога, сталкиваются с таинственным Воладом - самим Сатаной, который рассказывает им о Понтии Пилате и Иисусе Христе..."

Настоятельно рекомендую к просмотру! О, это потрясающая атмосфера, необычная съёмка (чёрно-белые действия в Москве, цветные - события при Иисусе Христе и проделки Воланда и его свиты), актёрская игра и удивительная музыка  Легко могу назвать этот многосерийный фильм - своим любимым!
Сумеречная Звезда
Модератор
Модератор

Сообщение автор Волшебница в Сб Окт 04, 2014 5:34 am

Ксюш, у нас по-моему мысли совпадают. Мы почти одновременно посмотрели фильм с одним сюжетом)

Модератор

Сообщение автор Волшебница в Сб Окт 11, 2014 9:13 am

1. Женатый холостяк
2. Владимир Роговой
3.
4. 1982
5. Мюзикл, комедия
6. Сергей и Тамара знакомятся в поезде. Она рассказывает ему, что едет к своим родителям, у которых сейчас ее сын, а с мужем развелась и больше к нему не вернется. Однако говорить родителям об этом она не хочет, чтобы их лишний раз не расстраивать. И Сергей решает представиться ее мужем… Однако эта новая роль в итоге окажется очень для него сложна.

7. Мне посоветовали посмотреть этот фильм. Я могу сказать, что сам по себе фильм хороший, лёгкий, поднимет настроение, но я не очень люблю комедии, поэтому лично мне он не сильно понравился. Но любителям подобных лёгких фильмов но точно понравится.

Модератор

Сообщение автор Сумеречная Звезда в Вс Окт 12, 2014 11:35 am

Волшебница пишет:Ксюш, у нас по-моему мысли совпадают. Мы почти одновременно посмотрели фильм с одним сюжетом)
И не говори))
Сумеречная Звезда
Модератор
Модератор

Сообщение автор Волшебница в Сб Окт 18, 2014 8:10 am

Сумеречная Звезда пишет:"Мастер и Маргарита" (мини-сериал, 12 серий)
"Рукописи не горят!"

"Одной тёплой московской весной на Патриарших прудах произошла встреча, с которой всё и началось: редактор журнала Берлиоз и молодой поэт Бездомный, обсуждающие отсутствие в мире Бога, сталкиваются с таинственным Воладом - самим Сатаной, который рассказывает им о Понтии Пилате и Иисусе Христе..."

Настоятельно рекомендую к просмотру! О, это потрясающая атмосфера, необычная съёмка (чёрно-белые действия в Москве, цветные - события при Иисусе Христе и проделки Воланда и его свиты), актёрская игра и удивительная музыка  Легко могу назвать этот многосерийный фильм - своим любимым!

Я тоже посмотрела этот фильм! Просто в восторге! Замечательные актёры, музыка, спецэффекты! Великолепный фильм! Я с удовольствием обсудила бы его с тобой, Ксюш!

Модератор

Сообщение автор Волшебница в Сб Окт 18, 2014 1:50 pm

1. Джейн Эйр
2. Франко Дзеффирелли
3.
4. 1996
5. Драма, мелодрама
6. Пятая по счету экранизация классического романа Шарлотты Бронтэ осуществлена известным итальянским режиссером Франко Дзеффирелли, который до этого уже не раз переносил на большой экран знаменитые произведения мировой литературы.
     История любви осиротевшей девушки Джейн Эйр к своему хозяину Эдвару Рочестеру, которую она пронесла сквозь многочисленные невзгоды и испытания, не оставит вас равнодушными.

7. Фильм мне понравился, хорошо подобраны актёры, не "избитый" сюжет, красивая музыка... Качественная кинокартина.

Модератор

Сообщение автор Сумеречная Звезда в Вс Окт 19, 2014 7:36 am

Волшебница пишет:
Сумеречная Звезда пишет:"Мастер и Маргарита" (мини-сериал, 12 серий)
"Рукописи не горят!"

Я тоже посмотрела этот фильм! Просто в восторге! Замечательные актёры, музыка, спецэффекты! Великолепный фильм! Я с удовольствием обсудила бы его с тобой, Ксюш!
Я бы тоже с удовольствием его обсудила
Сумеречная Звезда
Модератор
Модератор

Сообщение автор Волшебница в Вс Окт 19, 2014 8:47 am

1. Адмиралъ
2. Андрей Кравчук
3.
4. 2008
5. Драма, история
6. Фильм, рассказывающий о жизни и любви выдающегося боевого офицера военно-морского флота, полярного исследователя, а затем ставшего адмиралом, верховного правителя России — Александра Васильевича Колчака и Анны Тимиревой. События разворачиваются в период 1916-1920 годов на фоне крушения Российской империи, двух революций и Гражданской войны.

7. Только что посмотрела фильм. В общем отзыв положительный. В этом фильме рассказывается история настоящей верности, когда девушка готова ради своего любимого пройти любые испытания, чтобы только остаться верной ему, остаться с ним... Это серьёзный, печальный и тяжёлый фильм...

Помимо сюжета хочется отметить великолепную музыку!

Модератор

Сообщение автор Сумеречная Звезда в Ср Окт 22, 2014 3:13 am

Иная/Another/Anaza(12-и серийный аниме-сериал, 2012)
"Кто же лишний?"
Жанр: ужасы, мистика, детектив, школа

Коичи Сакахибара переезжает из шумного Токио в тихий провинциальный городок. Сразу же с приходом в новую школу, он замечает, что его новые одноклассники ведут себя как-то странно. Никто, даже учителя, не замечают странную девочку с повязской на правом глазу... На его расспросы все сначала отмалчивались, но потом твердили в один голос "Никогда не заговаривай с Мисаки Мэй!". Не получив никаких объяснений, Коичи нарушает обещание, и это приводит к жутким последствиям для всех учеников третьего класса средней школы...

Отзыв: ещё как положительный!
Да! Да! Я наконец-то нашла свой идеальный детектив! Пусть тут замешана мистика, зато это аниме держит зрителя полностью в напряжении на протяжении всех 12-и серий!
И концовка тут уж ооочень неождианная
В общем, любители детективов - посмотрите, оно стоит того!
Сумеречная Звезда
Модератор
Модератор

Сообщение автор Волшебница в Сб Окт 25, 2014 6:38 am

1. Эта жизнь для тебя
2. Шэрон фон Витерсхайм
3.
4. 2008
5. Драма
6. Молодой пианист Лука, лауреат международного конкурса, в день своего триумфа попадает под машину и остается навсегда прикованным к инвалидному креслу. Находясь в реабилитационной клинике, он знакомится с Родериком, своим сверстником, пораженным тем же недугом…

7. Фильм мне очень понравился, интересный сюжет, красивая музыка. Очень хороший фильм о том, что никогда нельзя сдаваться!

Модератор

Сообщение автор Волшебница в Сб Ноя 01, 2014 3:14 pm

1. Карнавал
2. Татьяна Лиознова
3.
4. 1981
5. Мюзикл, комедия
6. Героиня фильма — провинциальная девчонка, мечтающая «выучиться на артистку». Попав в столицу, она быстро расстается с романтическим представлением о жизни как сплошном празднике — зато начинает понимать, что в мире действительно стоит ценить и что вовсе не имеет цены…

7. Я посмотрела этот фильм ещё летом. Он мне понравился, очень много красивой музыки, интересный сюжет. Хороший и позитивный фильм.

Модератор

Сообщение автор Чернянка в Вс Ноя 02, 2014 3:56 pm

Вчера как раз посмотрела этот фильм, действительно жуть какой интересный) А те гогглы, что были у Крейна... Такие же теперь хочу. х) Единственно, я там в их брако-родственных связях так до конца и не поняла, но это уже не суть важно. Сам фильм действительно захватывающий! И сколько там всякого оружия и инструментов Крейна было.^^

Чернянка
Admin
Admin

http://nashe-hobbyf.forum2x2.ru

Сообщение автор Сумеречная Звезда в Пн Ноя 03, 2014 3:05 am

Чернянка пишет:

Вчера как раз посмотрела этот фильм, действительно жуть какой интересный) А те гогглы, что были у Крейна... Такие же теперь хочу. х) Единственно, я там в их брако-родственных связях так до конца и не поняла, но это уже не суть важно. Сам фильм действительно захватывающий! И сколько там всякого оружия и инструментов Крейна было.^^
Надо будет найти где-нибудь кожу и на каникулах сделать такие))
Рада, что понравилось!
Сумеречная Звезда
Модератор
Модератор

Сообщение автор Волшебница в Чт Ноя 06, 2014 3:49 pm

1. Труффальдино из Бергамо
2. Владимир Воробьев
3.
4. 1976
5. Мюзикл, мелодрама, комедия
6. Веселый и неутомимый балагур Труффальдино нанимается в услужение сразу к двум господам, живущим в разных номерах одного и того же отеля. Вскоре выяснится, что оба хозяина не только знакомы, но даже были в прошлом женихом и невестой, но до поры не знают, что другой находится рядом. А неутомимый Труффальдино успевает обслужить всех, да и себе найти невесту…

7.Общее впечатление о фильме - положительное. В нём удачно сочетаются две сюжетные линии: драматическая и юмористическая. Правда лично мне было бы интересней смотреть этот фильм, если бы там больше развивалась драма, но это уже дело предпочтений. Меня также радует то, что в фильме много музыки.

Модератор

Сообщение автор Волшебница в Вс Ноя 09, 2014 10:38 am

1. Высоцкий. Спасибо, что живой
2. Петр Буслов
3.
4. 2011
5. Драма, биография
6. Действие фильма разворачивается в 1979 году, когда на одном из концертов Высоцкому становится плохо с сердцем. Он переживает клиническую смерть.

7. Смотрела этот фильм не раз. Он очень интересен мне, потому что по-настоящему драматичный, мне вообще в последнее время стали нравятся очень драматичные и печальные фильмы.

Модератор

Сообщение автор Волшебница в Вс Ноя 09, 2014 6:06 pm

1. Мамы
2. Евгений Абызов, Сарик Андреасян, Алан Бадоев...
3.
4. 2012
5. Мелодрама, комедия
6. Каждый год в день 8-го марта телефонные сети России передают миллионы звонков и смс-сообщений. Трудолюбивые аналитики подсчитали, что абсолютное большинство телефонных звонков адресовано самым главным женщинам в жизни каждого человека — мамам.
       Мы выросли, и заготовленные заранее аппликации и букеты цветов, купленные до маминого пробуждения, — давно забытые детские привычки. Отныне мы поздравляем мам по-взрослому: дожидаемся, когда они проснутся, и набираем телефонный номер.
         Но что, если случится коллапс, и из-за пиковой перегруженности телефонная сеть рухнет? Итак, связи нет. Что делать? Кто-то будет ждать, пока её восстановят — поздравит вечером или даже на следующий день. А другие, как и герои нашего киноальманаха, поменяют свои планы, чтобы поздравить своих мам именно сегодня… лично… как в детстве!
       Восемь разных поздравлений и жизненных ситуаций. Восемь разных МАМ.

7. Только что посмотрела! Общее впечатление - положительное! Этот фильм показался мне необычным, потому что в нём параллельно развиваются несколько отдельных сюжетов, так называемых новелл. Лично мне больше всего понравилась новелла "Моей любимой", мне кажется, она самая трогательная и грустная в этом фильме.
Рекомендую фильм к просмотру!

Модератор

Сообщение автор Волшебница в Пн Ноя 10, 2014 5:22 pm

1. Виноваты звезды
2. Джош Бун
3.
4. 2014
5. Драма, мелодрама
6. Хэйзел больна раком. Несмотря на то, что болезнь временно отступила, девушка не чувствует ни капли радости. Она ходит в группу поддержки, где однажды знакомится с Огастусом Уотерсом и моментально влюбляется в него. Огастус и Хэйзел отправляются в полное жизни путешествие, которое лишний раз покажет им, что весь смысл жизни можно найти в любом ее отрезке.

7. Только что посмотрела фильм. Это очень грустная и печальная история, но она меня не зацепила, почему - сама не могу понять. Но в общем фильм хороший.

Модератор

Сообщение автор Сумеречная Звезда в Вт Ноя 11, 2014 7:58 am

Волшебница пишет:1. Виноваты звезды
2. Джош Бун
3.
4. 2014
5. Драма, мелодрама
6. Хэйзел больна раком. Несмотря на то, что болезнь временно отступила, девушка не чувствует ни капли радости. Она ходит в группу поддержки, где однажды знакомится с Огастусом Уотерсом и моментально влюбляется в него. Огастус и Хэйзел отправляются в полное жизни путешествие, которое лишний раз покажет им, что весь смысл жизни можно найти в любом ее отрезке.

7. Только что посмотрела фильм. Это очень грустная и печальная история, но она меня не зацепила, почему - сама не могу понять. Но в общем фильм хороший.
Заметила в Интернете бурное фанатство по этому фильму и книге, абсолютное большинство говорит, что фильм намноооого лучше книги, что довольно нечасто бывает
Всё хотела посмотреть, да наверно не буду
Сумеречная Звезда
Модератор
Модератор

Сообщение автор Волшебница в Сб Ноя 15, 2014 10:20 am

1. Безумно влюбленный
2. Франко Кастеллано, Джузеппе Моччиа
3.
4. 1981
5. Мелодрама, комедия
6. Челентано — невозмутимый и грубоватый малый Барнаба Чиккини — избалованный женским вниманием водитель автобуса в Риме. Однажды он случайно встречает принцессу небольшого княжества Сан-Тулип — красавицу Кристину. Но к чему приведет эта встреча — не знают ни он, ни она…

7. Несколько раз видела этот фильм. Он очень позитивный, забавный и романтичные моменты там тоже присутствуют. Советую посмотреть)

Модератор

Сообщение автор Волшебница в Пт Дек 19, 2014 1:34 pm

1. Благословите женщину
2. Станислав Говорухин
3.
4. 2003
5. Драма
6. Её звали Вера, а его — Александр Иванович Ларичев. Она была белокурая красавица, а он — командир Красной Армии и орденоносец. Ей еще не было восемнадцати, а ему уже было за тридцать. Она еще не знала, что такое любовь, а у него уже была жена, с которой он развелся точно так же четко и быстро, по-военному, как сделал предложение Верочке. Она ждала принца на белом коне, а он — очередного назначения…

7. Я смотрела этот фильм два раза. Я думаю, что это один из самых лучших фильмов о войне. Очень интересный сюжет, огромное количество различных событий. Это фильм о вечном: о любви, долге, чести, верности...

Модератор

Сообщение автор Сумеречная Звезда в Сб Дек 20, 2014 8:24 am

Миссия Невыполнима-4: Протокол "Фантом" (2011)
«Плана нет. Помощи нет. Выбора нет»
Жанр: драма, боевик, триллер, приключения, романтика

Специальный агент отряда «Миссия невыполнима» Итан Хант и его коллеги несправедливо обвинены в причастности к взрыву Московского Кремля. 
Президент инициирует «Протокол Фантом», в результате которого спецподразделение ликвидировано, и Итан остается без какой-либо поддержки. Он намерен очистить свое доброе имя и предотвратить новую атаку, но делать это ему придется вместе с командой коллег, истинных мотивов которых он до конца не знает...

Мне этот фильм ну просто ооооочень понравился, так как в нём есть абсолютно всё, что я ценю в подобных фильмах: ненавязчивая любовная линия, сюжет с вот такуууущими поворотами, качественная актёрская игра и спейэффекты! 
 В общем, настоятельно рекомендую посмотреть, ибо ещё имеется хэппи-энд) 
Сумеречная Звезда
Модератор
Модератор

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 6 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу