Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая " Замок страха"

Участников: 5

Страница 2 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

ролевая - Ролевая " Замок страха" - Страница 2 Empty Re: Ролевая " Замок страха"

Сообщение автор Krakazyabra Ср Мар 27, 2013 12:02 pm

Это тайная библиотека (или там просто так книги и записи прошлой Королевы?) ролевая - Ролевая " Замок страха" - Страница 2 364988687
Krakazyabra
Krakazyabra
Модератор
Модератор

Сообщения : 2126
Дата регистрации : 2013-02-23
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

ролевая - Ролевая " Замок страха" - Страница 2 Empty Re: Ролевая " Замок страха"

Сообщение автор Сумеречная Звезда Ср Мар 27, 2013 12:03 pm

Алекто
*Набегавшись вволю по лесу, я вернулась в замок. Ещё один плюс у оборотней - это нечеловеческая сила и способность бегать по вертикальным поверхностям. Легко вбежав по стене замка, я очутилась в небольшой комнате Южной башни. - Странно, окно есть, а двери нет. Интересно, почему эту комнату замуровали?*
Сумеречная Звезда
Сумеречная Звезда
Модератор
Модератор

Сообщения : 6440
Дата регистрации : 2013-01-20
Возраст : 23
Откуда : г.Барнаул

http://www.nona_and_ksu.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

ролевая - Ролевая " Замок страха" - Страница 2 Empty Re: Ролевая " Замок страха"

Сообщение автор Krakazyabra Чт Мар 28, 2013 3:00 pm

Ванесса
*Я ходила по старой, заброшенной комнате, которую Ирен (прошлая Королева) использовала, как библиотеку и поэтому складировала там книги и свои записи.
- Я знаю, что тот, кто здесь открыл эту комнату, покажись!*
Krakazyabra
Krakazyabra
Модератор
Модератор

Сообщения : 2126
Дата регистрации : 2013-02-23
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

ролевая - Ролевая " Замок страха" - Страница 2 Empty Re: Ролевая " Замок страха"

Сообщение автор Сумеречная Звезда Пт Мар 29, 2013 4:04 am

Алекто
* Я стала изучать эту интересную комнату и увидела изрядно помятую чёрную тетрадь. Я открыла её и поняла, что это дневник королевы Ирен. - Надо будет побольше узнать про эту королеву, - подумала я, выпрыгивая из окна, взяв тетрадку.*
ролевая - Ролевая " Замок страха" - Страница 2 26d9f4e95ab1
Сумеречная Звезда
Сумеречная Звезда
Модератор
Модератор

Сообщения : 6440
Дата регистрации : 2013-01-20
Возраст : 23
Откуда : г.Барнаул

http://www.nona_and_ksu.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

ролевая - Ролевая " Замок страха" - Страница 2 Empty Re: Ролевая " Замок страха"

Сообщение автор Анна-Лиза Пт Мар 29, 2013 5:59 am

Я пряталась на потолке. Как хорошо, что я сейчас не человек!
-Набежали сюда - ворчала я - Надо было дверь запереть.
Анна-Лиза
Анна-Лиза
Модератор
Модератор

Сообщения : 1545
Дата регистрации : 2013-01-15
Возраст : 22
Откуда : Одинцово

http://ficbook.net/authors/%D0%A4%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%8F

Вернуться к началу Перейти вниз

ролевая - Ролевая " Замок страха" - Страница 2 Empty Re: Ролевая " Замок страха"

Сообщение автор Krakazyabra Пт Мар 29, 2013 10:35 am

Ванесса
* - А, вот и ты... - развернувшись начала я, - Ты забыла, что я тоже вампир? У нас с тобой очень хороший слух... Быстро сюда, иначе завтра же будешь скитаться по соседнему городу, а не в моем Замке!*
Krakazyabra
Krakazyabra
Модератор
Модератор

Сообщения : 2126
Дата регистрации : 2013-02-23
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

ролевая - Ролевая " Замок страха" - Страница 2 Empty Re: Ролевая " Замок страха"

Сообщение автор Анна-Лиза Пт Мар 29, 2013 11:15 am

Меня заметили! Пронеслось в мозгах... И я слетела в низ. Мне было не понятно, то что она сказала: "моем замке"
- Почему это твой замок?! Это замок страха и им никто править не должен - возмутилась я.
Анна-Лиза
Анна-Лиза
Модератор
Модератор

Сообщения : 1545
Дата регистрации : 2013-01-15
Возраст : 22
Откуда : Одинцово

http://ficbook.net/authors/%D0%A4%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%8F

Вернуться к началу Перейти вниз

ролевая - Ролевая " Замок страха" - Страница 2 Empty Re: Ролевая " Замок страха"

Сообщение автор Krakazyabra Пт Мар 29, 2013 11:19 am

Ванесса
* - Ирен оставила меня Королевой. Или ты не согласна с Ирен? Все несогласные с ней давно скитаются по окрестностям... если еще, конечно, живы*
Krakazyabra
Krakazyabra
Модератор
Модератор

Сообщения : 2126
Дата регистрации : 2013-02-23
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

ролевая - Ролевая " Замок страха" - Страница 2 Empty Re: Ролевая " Замок страха"

Сообщение автор Анна-Лиза Пт Мар 29, 2013 11:24 am

Я хотела не согласиться, но потом передумала. Я просто сказала:
- Ну раз тогда ладно. Но я живу по своим правилам!
Анна-Лиза
Анна-Лиза
Модератор
Модератор

Сообщения : 1545
Дата регистрации : 2013-01-15
Возраст : 22
Откуда : Одинцово

http://ficbook.net/authors/%D0%A4%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%8F

Вернуться к началу Перейти вниз

ролевая - Ролевая " Замок страха" - Страница 2 Empty Re: Ролевая " Замок страха"

Сообщение автор Krakazyabra Пт Мар 29, 2013 11:28 am

* - Хорошо, живи по своим правилам. Но вот только в моем Замке действуют общие правила для всей нежити.

Мне уже надоело, Ирен не могла оставить свою библиотеку без присмотра, и в стенах я заметила силуэты скелетов. Стоило провести по ним рукой, как они ожили и поймали мне девчонку. Теперь она сидит в клетке. А под утро отправится в город, клетка хорошо заперта, выбраться из нее не удастся, тем более, что я оставлю Скелета с ней. Скелет согнулся в три погибели, обмотал собой клетку и застыл...*
Krakazyabra
Krakazyabra
Модератор
Модератор

Сообщения : 2126
Дата регистрации : 2013-02-23
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

ролевая - Ролевая " Замок страха" - Страница 2 Empty Re: Ролевая " Замок страха"

Сообщение автор Анна-Лиза Пт Мар 29, 2013 11:39 am

Ну ладно, ладно- проворчала я, сидя в клетке.
Я посмотрела на часы было пол- пятого (утра)
Анна-Лиза
Анна-Лиза
Модератор
Модератор

Сообщения : 1545
Дата регистрации : 2013-01-15
Возраст : 22
Откуда : Одинцово

http://ficbook.net/authors/%D0%A4%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%8F

Вернуться к началу Перейти вниз

ролевая - Ролевая " Замок страха" - Страница 2 Empty Re: Ролевая " Замок страха"

Сообщение автор Krakazyabra Пт Мар 29, 2013 11:46 am

Ванесса
* - Пора выпускать, - крикнула я Скелету.
Тот распрямился и пошел вон из Замка с клеткой в руках. Если это можно было назвать рукой. Так вот, он пошел в сторону города, открыл клетку и вернулся обратно. А я включила купол над Замком. Именно этот купол не дает приходить сюда людям, охотникам и изгнанным. Он просто не пропускает их, а немного бьет током. Вот за что Ирен была авторитетом, сколько идей... я поражалась ей.*
Krakazyabra
Krakazyabra
Модератор
Модератор

Сообщения : 2126
Дата регистрации : 2013-02-23
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

ролевая - Ролевая " Замок страха" - Страница 2 Empty Re: Ролевая " Замок страха"

Сообщение автор Анна-Лиза Пт Мар 29, 2013 11:54 am

- Ну и где благодарность?! - всхлипывала я - я нашла ту библиотеку!
И тут я превратилась в человека. И я начала думать как попасть в во дворец.
(Придётся нового персонажа выдумать, что б ей скучно не было))
Анна-Лиза
Анна-Лиза
Модератор
Модератор

Сообщения : 1545
Дата регистрации : 2013-01-15
Возраст : 22
Откуда : Одинцово

http://ficbook.net/authors/%D0%A4%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%8F

Вернуться к началу Перейти вниз

ролевая - Ролевая " Замок страха" - Страница 2 Empty Re: Ролевая " Замок страха"

Сообщение автор Krakazyabra Пт Мар 29, 2013 12:38 pm

Ванесса
*"Иш какая, по своим правилам. Дерзкая девчонка. Пусть попробует в городе выжить, как мы с Ирен, в свое время, а потом живет, как хочет" - такие мысли были у меня в голове, - "Так еще и в библиотеке копалась, если б это было при Ирен, то эту вампирессу поджарили на солнце на виду у всех, и это - как минимум"
Я вернулась обратно, встретила Алекто, она была немного странная...*
Krakazyabra
Krakazyabra
Модератор
Модератор

Сообщения : 2126
Дата регистрации : 2013-02-23
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

ролевая - Ролевая " Замок страха" - Страница 2 Empty Re: Ролевая " Замок страха"

Сообщение автор Сумеречная Звезда Сб Мар 30, 2013 9:34 am

Алекто
* Я оставила дневник у себя в комнате вместе с книгой о предыдущих королевах и королях, а сама стала ждать, когда я превращусь обратно в человека (в облике оборотня читать современные языки не очень легко). Решила прогуляться по замку. Встретила очень недовольную, обиженную Мэри и злющую Ванессу. - Она не в настроении, лучше пережду бурю, - решила я и быстро смылась в сторону коридора к Западной башне.*


Последний раз редактировалось: Меломанка (Вт Апр 02, 2013 3:35 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Сумеречная Звезда
Сумеречная Звезда
Модератор
Модератор

Сообщения : 6440
Дата регистрации : 2013-01-20
Возраст : 23
Откуда : г.Барнаул

http://www.nona_and_ksu.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

ролевая - Ролевая " Замок страха" - Страница 2 Empty Re: Ролевая " Замок страха"

Сообщение автор Krakazyabra Сб Мар 30, 2013 10:32 am

Ванесса
*Теперь в моей части Замка было тихо и спокойно. Но одна мысль не давала мне покоя, что Мэри искала...Эта мысль так душила меня, что я отправилась в руины. Скелеты замуровали дверь.
- Ну что за?! Когда надо, они спят себе, а когда мне пройти, так они замуровались! - ругалась я возле двери.
Я все таки открыла дверь. Библиотека Ирен выглядела так, будто и по сей день она добавляет сюда книги... Я нашла какие-то списки. Это были списки всех мест скопления нечисти. Вот только 13-тилетней давности. Но одно местя заинтересовало. Это был дом на другом конце нашего города. Взяв фото в красные когти, я увидела, как на фото кипит жизнь. В прямом смысле! Нежить и деревья двигались, одни шли куда-то, другие стояли... Это было действительно странно. Причем, Ирен так не делала. И я так не умею. Я решила пойти наверх, но фото прихватила с собой. Не успела я дойти до комнаты, как к ногам прикатился шар. Тот самый, что кто-то подкинул. Шар просто катался за мной, потом я положила фото на стол, а шар тут же взобрался за фото и кружил вокруг него. А потом резко вскочил и деронул из Замка. Не знаю почему, но я направилась за ним...*
Krakazyabra
Krakazyabra
Модератор
Модератор

Сообщения : 2126
Дата регистрации : 2013-02-23
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

ролевая - Ролевая " Замок страха" - Страница 2 Empty Re: Ролевая " Замок страха"

Сообщение автор Чернянка Сб Мар 30, 2013 10:37 am

Решила я наконец-то подключиться и к этой ролевой.
Эартель.
Тихо, почти не слышно она шла к библиотеке. Эартель нужно было уточнить кое-какой рецепт зелья. Услышав что где-то катится предмет, судя по всему достаточно легкий, некромант замерла на месте.
Чернянка
Чернянка
Admin
Admin

Сообщения : 5409
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 24
Откуда : Москва

https://nashe-hobbyf.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ролевая - Ролевая " Замок страха" - Страница 2 Empty Re: Ролевая " Замок страха"

Сообщение автор Сумеречная Звезда Сб Мар 30, 2013 10:39 am

Алекто
* Я почувствовала сначала еле ощутимое покалывание в ладонях и спине. - Началось превращение, - подумала я. - Наконец-то я прочитаю дневник! - И уже в облике человека, я побежала в свою Южную Башню.*
Сумеречная Звезда
Сумеречная Звезда
Модератор
Модератор

Сообщения : 6440
Дата регистрации : 2013-01-20
Возраст : 23
Откуда : г.Барнаул

http://www.nona_and_ksu.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

ролевая - Ролевая " Замок страха" - Страница 2 Empty Re: Ролевая " Замок страха"

Сообщение автор Krakazyabra Сб Мар 30, 2013 10:41 am

Ванесса
*Шар вел меня через город, но мне это было не важно. Я надежно заперла все руины и разбудила скелетов. Ну, надеюсь, что мне удалось их разбудить. Комнату я тоже закрыла. А шар все катился и катился. Пока я не оказалась черт знает где. Передо мной был дом с картинки, только там не было столько нечисти...*
Krakazyabra
Krakazyabra
Модератор
Модератор

Сообщения : 2126
Дата регистрации : 2013-02-23
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

ролевая - Ролевая " Замок страха" - Страница 2 Empty Re: Ролевая " Замок страха"

Сообщение автор Чернянка Сб Мар 30, 2013 10:48 am

Эартель.
Однако звук быстро смолк. Некромант дошла до библиотеки, не встретив никого на пути. Перерыв несколько полок она немного разозлилась: "И где же эта книга?!" Но тут ее внимание привлекла угольно-черная книга: "Колдовство некроманта.". "Что-то итересное."
Чернянка
Чернянка
Admin
Admin

Сообщения : 5409
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 24
Откуда : Москва

https://nashe-hobbyf.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ролевая - Ролевая " Замок страха" - Страница 2 Empty Re: Ролевая " Замок страха"

Сообщение автор Анна-Лиза Вс Мар 31, 2013 6:17 am

Я скиталась по лесу и ворчала и тут я услышала тихий свист... Я оглянулась и увидела удивительную сову.
(продолжение следует)


Последний раз редактировалось: Анна-лиза (Вт Апр 02, 2013 7:57 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Анна-Лиза
Анна-Лиза
Модератор
Модератор

Сообщения : 1545
Дата регистрации : 2013-01-15
Возраст : 22
Откуда : Одинцово

http://ficbook.net/authors/%D0%A4%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%8F

Вернуться к началу Перейти вниз

ролевая - Ролевая " Замок страха" - Страница 2 Empty Re: Ролевая " Замок страха"

Сообщение автор Krakazyabra Вс Мар 31, 2013 2:35 pm

Ванесса
*Я подошла ближе, мне на секунду показалось, что дом тоже пошевелился... Я сделала еще один шаг, закружилась голова, все поплыло в глазах и я отключилась...*
(Продолжение следует)
Krakazyabra
Krakazyabra
Модератор
Модератор

Сообщения : 2126
Дата регистрации : 2013-02-23
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

ролевая - Ролевая " Замок страха" - Страница 2 Empty Re: Ролевая " Замок страха"

Сообщение автор Сумеречная Звезда Вт Апр 02, 2013 3:53 am

Алекто
* Я положила книгу-список про Королев и дневник на стол, достала свечку и стала читать. Сначала, я открыла книгу про Королев:
Зена - инкуба.
- Инкуба? Это что-то новенькое!
Годы правления: 1200 - 1350. Умерла по естественным причинам.
- Для инкубы она долгожительница...

Лелея - ведьма.
Годы правления: 1350 - 1500. Умерла по естественным причинам.

- Хм, значит у этой королевы закончилось омолаживающее зелье, если она так быстро умерла. Странно, - подумала я.

Сури - вампир.
Годы правления: 1500 - 1600. Убита Охотником.

- Как она могла попасть в лапы к Охотнику? Вероятно, она была не очень бдительна или не верила в Охотников, - решила я.

Алексия - суккуба.
- Суккуба? Это что-то новенькое!
Годы правления: 1600 - 1800. Пропала без вести.
- Пропала? Просто пропала? Как же это странно...

Элизабет - оборотень.
- Разве оборотни могут быть королевами? Интересно-интересно, - улыбнулась я.
Годы правления: 1800 - 1900. Убита следующей королевой.
- Как убита? Разве так возможно? Интересно, - удивилась я.

Ирен - ведьма.
Годы правления: 1900 - 2013. Пропала без вести.

- Значит это та королева, которая убила королеву Элизабет. И значит, она пропала без вести. Странно...*




Сумеречная Звезда
Сумеречная Звезда
Модератор
Модератор

Сообщения : 6440
Дата регистрации : 2013-01-20
Возраст : 23
Откуда : г.Барнаул

http://www.nona_and_ksu.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

ролевая - Ролевая " Замок страха" - Страница 2 Empty Re: Ролевая " Замок страха"

Сообщение автор Krakazyabra Вт Апр 02, 2013 11:42 am

Ванесса
*Я очнулась в самом доме, но на меня никто не обратил внимания... Я встала и подошла в стене, но, коснувшись ее рукой, оказалось, что рука проходит сквозь нее.
- Ловушка... - невольно слетело с губ.
Но выйти не получалось, видимо, купол, как на моем Замке. В окне я увидела, что скоро сядет солнце, если я не ошибаюсь, то после заката нельзя покинуть место-ловушку, а куда она меня денет неизвестно. В доме было три этажа, но ниоткуда я не смогла выбраться. Сейчас сядет солнце... В самом доме блуждают потерянные души, я для них - призрак, как и они для меня. Ни разу в жизни не сталкивалась с такими местами... Ну и влипла же я...*
Krakazyabra
Krakazyabra
Модератор
Модератор

Сообщения : 2126
Дата регистрации : 2013-02-23
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

ролевая - Ролевая " Замок страха" - Страница 2 Empty Re: Ролевая " Замок страха"

Сообщение автор Анна-Лиза Вт Апр 02, 2013 7:57 pm

Я подошла к сове. Сова была очень странная.
- Здрасте. -неожиданно сказала она.
-Здравствуй - тихо ответила я - А ты откуда?
- Я филин. Раньше жил в замке страха, но потом поссорился с королевой и ушёл. Меня зовут Стивен. А ты откуда? Я тебя раньше и не видел...
- Я тоже раньше жила в этом замке. Но меня выгнали. Выгнала новая королева. Так-что теперь я осталась на улице.
Меня зовут Мэри, я вампир.
- Ооо... Ты тоже оттуда... Ты знаешь Ирен? Я был её лучшим другом, но произошёл скандал и я ушёл. Я знал до неё Элизабет, она была оборотнем, но потом её убила Ирен....
-Не приводилось её видеть. Терпеть не могу королев! А теперь явилась, не запылилась Ванесса! И устроила свои порядки....
(продолжение следует)
Анна-Лиза
Анна-Лиза
Модератор
Модератор

Сообщения : 1545
Дата регистрации : 2013-01-15
Возраст : 22
Откуда : Одинцово

http://ficbook.net/authors/%D0%A4%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%8F

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения