Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Маленький драббл о том, как слова могут убить

Участников: 2

Перейти вниз

Маленький драббл о том, как слова могут убить Empty Маленький драббл о том, как слова могут убить

Сообщение автор Krakazyabra Сб Апр 13, 2013 8:15 pm

Фэндом: Ориджиналы
Рейтинг: PG-13
Жанры: Гет, Драма, Психология, POV, Songfic, ER (Established Relationship)
Предупреждения: Смерть персонажа
Размер: Драббл, 1 страница
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Публикация на других ресурсах:
Делайте, что хотите, только имейте совесть, киньте мне ссылку, мне же интересно, что скажут о моем плоде воображения.



Сижу, думаю, меня окружают стены и потолок. Телефон молчит, как всегда. Вкладка на ноутбуке открыта, но там тоже ничего не меняется. Ее слова вертятся на слуху, с той же интонацией. Не любит... Хм, почему всегда так? Решил выйти на улицу. Ночь. Так тихо, тепло, сейчас ведь лето. Я обошел двор, сел под фонарем, уткнувшись головой в этот же фонарь. Мыслей никаких. Все уже давно спят, света в окнах не видно, больше скажу, скоро рассвет. Родной дом, такая родная улица, а вот ничего не держит. Вы считаете это странным? Я вот уже не считаю... Разве моя жизнь имеет смысл? За сегодняшний день я не нашел его, как и за предыдущие...

Я странный и всегда таким был. Я уже на той улице, где нет света, там настоящая ночь, черная, как смоль. Ощущение свободы - манящий дурман. Не хочу терять это чувство.
Открываю гараж. Ключи от машины давно болтаются в кармане. В последний раз завожу, выезжаю... Только куда я еду? Да не важно.

Телефон. Нужно ей позвонить. Набираю номер, что дал Макс. Гудок, второй гудок. Тянется, как вечность. Невыносимо.
Она все-таки взяла трубку.
- Прости...
- Что? Кто это?
- Антон.
- За что мне тебя прощать?
- За все... А ты видела когда-нибудь мою машину?
- Нет, не видела. Ты можешь мне объяснить, зачем ты мне звонишь?! Я тебе уже все сказала в клубе.
- Жаль...

Мокрый асфальт, пошел дождь... Люблю такую погоду.
Дорога кончается, так и не дождавшись ответа девушки, отключил мобильный. Еще пара секунд. Всего пара секунд.
Поворот направо. Прямо дороги нет. Нажимаю на газ, предел, сильнее педаль не выжать, а жаль. Отпускаю руки, зачем поворачивать? Нет, извините, смысла не вижу. Свет фар, дерево. Вот и все.
Krakazyabra
Krakazyabra
Модератор
Модератор

Сообщения : 2126
Дата регистрации : 2013-02-23
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

Маленький драббл о том, как слова могут убить Empty Re: Маленький драббл о том, как слова могут убить

Сообщение автор Волшебница Пн Июн 23, 2014 5:34 pm

Сильно... Грустно... Даже не знаю, что сказать... Просто нет слов... Как у тебя получается писать такие красивые фанфики?
Волшебница
Волшебница
Модератор
Модератор

Сообщения : 7417
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 23
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Маленький драббл о том, как слова могут убить Empty Re: Маленький драббл о том, как слова могут убить

Сообщение автор Krakazyabra Ср Июн 25, 2014 11:56 am

Волшебница пишет:Сильно... Грустно... Даже не знаю, что сказать... Просто нет слов... Как у тебя получается писать такие красивые фанфики?

Спасибо. Неожиданно, что... Да с этим риджем у меня всё неожиданно. И он для меня настолько забытый - необычно получить по нему отзыв. Грустно - да, глупо - да, но не сильно, я знаю, сейчас перечитав, я вижу все недочеты, только исправлять не буду - не исправляю работы, которым больше пары-тройки месяцев.
Krakazyabra
Krakazyabra
Модератор
Модератор

Сообщения : 2126
Дата регистрации : 2013-02-23
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения