Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая Цена свободы.

Участников: 3

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Ролевая Цена свободы. - Страница 2 Empty Re: Ролевая Цена свободы.

Сообщение автор Сумеречная Звезда Ср Апр 24, 2013 2:08 am

Рикка
*Я очнулась на холодном полу. В голове гудело, всё тело болело. - Что за...? - удивилась я, увидев на своей руке надпись Рикка-416. - Кто такая Рикка? Странное имя... имя? Может, меня так зовут? Скорее всего. - думала я. А что обозначает этот номер?Ну это точно не мой возраст, - усмехнулась я. И тут я увидела, что кроме меня в этой комнате находятся 2 девушки.*
Сумеречная Звезда
Сумеречная Звезда
Модератор
Модератор

Сообщения : 6440
Дата регистрации : 2013-01-20
Возраст : 23
Откуда : г.Барнаул

http://www.nona_and_ksu.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Ролевая Цена свободы. - Страница 2 Empty Re: Ролевая Цена свободы.

Сообщение автор Загадочная Ср Апр 24, 2013 12:09 pm

Санни
*Увидела очнувшийся девушку.
-Привет. Ты кто?-Спросила я.
И тут дверь комнаты сама загадочно открылась. Я вылупилась удивленными глазами на дверь потеряв дар речи.
Загадочная
Загадочная
Модератор
Модератор

Сообщения : 254
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 22
Откуда : Мичуринск

Вернуться к началу Перейти вниз

Ролевая Цена свободы. - Страница 2 Empty Re: Ролевая Цена свободы.

Сообщение автор Krakazyabra Ср Апр 24, 2013 1:01 pm

Татьяна
* - Ура, - облегченно вздохнула я, - хоть кто-то очнулся! - помогая девушке встать*
Krakazyabra
Krakazyabra
Модератор
Модератор

Сообщения : 2126
Дата регистрации : 2013-02-23
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

Ролевая Цена свободы. - Страница 2 Empty Re: Ролевая Цена свободы.

Сообщение автор Сумеречная Звезда Ср Апр 24, 2013 1:24 pm

Рикка
* - Привет! Я Рикка - еле как вспомнила своё имя. Ничего не помню. А вы?*
Сумеречная Звезда
Сумеречная Звезда
Модератор
Модератор

Сообщения : 6440
Дата регистрации : 2013-01-20
Возраст : 23
Откуда : г.Барнаул

http://www.nona_and_ksu.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Ролевая Цена свободы. - Страница 2 Empty Re: Ролевая Цена свободы.

Сообщение автор Krakazyabra Ср Апр 24, 2013 1:29 pm

Татьяна
* - Я Татьяна Грей, помню лишь некоторые отрывки. Нам надо выбираться отсюда и как можно дальше, скоро здесь будет нереально выжить*
Krakazyabra
Krakazyabra
Модератор
Модератор

Сообщения : 2126
Дата регистрации : 2013-02-23
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

Ролевая Цена свободы. - Страница 2 Empty Re: Ролевая Цена свободы.

Сообщение автор Загадочная Ср Апр 24, 2013 2:39 pm

Санни
*-Ох, девочки, вы хоть имена свои помните а я помню все кроме имени и то что с нами произошло...-сказала я*
Загадочная
Загадочная
Модератор
Модератор

Сообщения : 254
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 22
Откуда : Мичуринск

Вернуться к началу Перейти вниз

Ролевая Цена свободы. - Страница 2 Empty Re: Ролевая Цена свободы.

Сообщение автор Krakazyabra Ср Апр 24, 2013 2:44 pm

Татьяна
* - У всех на запястьях, - я взяла за руку еще одну страдалицу и показала тату, - написано имя, фамилия и номер, вот 414, я - 418, Рикка - 416. Ну-ка, ку-ка, расскажи, что помнишь*
Krakazyabra
Krakazyabra
Модератор
Модератор

Сообщения : 2126
Дата регистрации : 2013-02-23
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

Ролевая Цена свободы. - Страница 2 Empty Re: Ролевая Цена свободы.

Сообщение автор Загадочная Ср Апр 24, 2013 4:21 pm

Санни
*-Мне рассказать?*
Загадочная
Загадочная
Модератор
Модератор

Сообщения : 254
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 22
Откуда : Мичуринск

Вернуться к началу Перейти вниз

Ролевая Цена свободы. - Страница 2 Empty Re: Ролевая Цена свободы.

Сообщение автор Krakazyabra Ср Апр 24, 2013 4:33 pm

Татьяна
* - Боже, да что с тобой? Или уж рассказывай, или я сматываюсь подальше*
Krakazyabra
Krakazyabra
Модератор
Модератор

Сообщения : 2126
Дата регистрации : 2013-02-23
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

Ролевая Цена свободы. - Страница 2 Empty Re: Ролевая Цена свободы.

Сообщение автор Загадочная Ср Апр 24, 2013 6:50 pm

Санни
*В подсознании промелькнул рассказ Кукловода:Яркий солнечный луч проникает в сознание, и вы, сами того нехотя, начинаете просыпаться. Поднимаетесь с кровати, подходите к умывальнику, но вода из крана не течет.… «Что за черт…!» Ладно, нет воды, тогда может утренний прохладный воздух поможет окончательно избавиться ото сна. Выходите на балкон, любуетесь солнышком, пеньем птиц и тишиной… мозг начинает включаться на полную, и возникает странное чувство, как будто чего-то в этом всем не хватает… СТОП! Какая еще тишина посреди города?! В ужасе вы пытаетесь разглядеть хоть кого-то на улице, но там не просто нет ни одного человека, а даже машины не ездят. Асфальт весь изломан и зарос травой. В большинстве окон домов напротив — нет стекол, а деревьев вокруг столько, что если бы не многоэтажки, то трудно было бы вообще догадаться, что вы находитесь в центре города. Жадно хватая воздух, оборачиваетесь, а ваша квартира пуста, обои облезли, даже плитка на кухне, и та отпала. Под сломанным столом валяются несколько истрепанных детских игрушек, а в дальнем верхнем углу ласточки свили гнездо… Поздравляем, вы проснулись в Припяти – городе призраке!
-Девочки...что то с нами не так...одна видит будущее....другая в невидимку сама превращается и превращает других...Ой!Вы меня просили о Припяти рассказать... я расскажу вам все, что рассказывает мне мое подсознание...Думаю, что нет человека в любой из стран бывшего СССР, который не знал бы о Чернобыльской катастрофе. Да что там СССР, весь мир знает об этой трагедии, потому что задела она каждого и всех, хоть и по-разному.

Больше всего, конечно же, досталось близ прилегающим населенным пунктам, самым большим из которых является город – Припять, в силу опаснейшего выброса радиации покинутый жителями в первые же дни после аварии. И теперь, спустя двадцать четыре года, город остается пустым, или же «почти пустым».

Сразу после аварии ученые рисовали очень страшные картины по поводу последствий случившегося. Часть из чего оказалось правдой, особенно то, что касается десятков, а то и сотен, в муках от радиационного заражения, сразу скончавшихся людей, не говоря уже о тысячах онкобольных по той же причине.

Но то, что касается животных и растений, то тут картина не столь угнетающая. В целом, сейчас «зона» является уникальнейшим местом с экосистемой, не поддающейся вмешательству человека. Флора и фауна развивается автономно, при этом отдельные виды конкурируют только с себе подобными.

Так, посещающие Припять туристы рассказывают о стаях полудиких собак, стадах кабанов, лосях, лошадях Пржевальского и многих других крупных животных, обитающих как в районе, так и самом городе. А о рыбе в местных озерах и вовсе ходят легенды, даже есть видео в интернете. Если вам посчастливится попасть на экскурсию в это место, обязательно возьмите пару буханок хлеба и покормите местных сомов-гигантов, которые учуяв человека, поднимаются на поверхность за очередной порцией еды.

Конечно, главный вопрос, беспокоящий всех, это – есть ли в Припяти мутанты или какие-то аномалии? Ответить можно однозначно – есть, но не в таком виде, какими мы себе их рисуем в фантазии. В основном это деревья с необычными наростами и червяки, размножающиеся быстрее своих «незараженных» сородичей. А недавно ученые даже нашли маленькие грибы, которые не просто приспособились к загрязнению, а даже начали произрастать на радиационной золе, питаясь при этом излучениями.

Что же касается Припяти, то это место уникально еще и потому, что на основе наблюдений за тем как быстро «стирается» с лица земли этот не малый город, можно прогнозировать скорость, с которой природа «наступает» на современные жилые города, и соответственно корректировать вырубку близлежащих лесов, создание парков и т.д.

А для ряда мировых ученых этот город – целый кладезь с научными данными, исследованиями и экспериментами. Ведь такого больше нет нигде в мире, и раз уж трагедия случилась, то нужно брать из ее последствий все то, что может спасти человечество в будущем.

В целом же, о Чернобыльской зоне можно сказать, что медленно, но уверенно из радиационного пепла и глобальной катастрофы возрождается природа в своем первозданном виде. И в то время как наши с вами города с каждым годом становятся все более загрязненными, Припять – очищается, и возможно когда-то еще станет убежищем для людей. Невольно даже появляется мысль о том, не эту ли цель преследовали некие «высшие силы», когда взорвался четвертый энергоблок в ночь 26 апреля 1986 года…. Но это всего лишь гипотеза, а время еще расставит свои точки над «і».
-Вроде все...-сказала я.*
Загадочная
Загадочная
Модератор
Модератор

Сообщения : 254
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 22
Откуда : Мичуринск

Вернуться к началу Перейти вниз

Ролевая Цена свободы. - Страница 2 Empty Re: Ролевая Цена свободы.

Сообщение автор Krakazyabra Чт Апр 25, 2013 1:00 pm

Татьяна
* - Замечательно, значит, я там видела призраков. Но, если этот город - такая конфетка, то этим тварям нужен толчок для появления. И, не знаю, как вы, - вставая с корточек, - а я этого толчка ждать не собираюсь, - дверь распахнулась еще шире от моего пинка*
Krakazyabra
Krakazyabra
Модератор
Модератор

Сообщения : 2126
Дата регистрации : 2013-02-23
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

Ролевая Цена свободы. - Страница 2 Empty Re: Ролевая Цена свободы.

Сообщение автор Загадочная Чт Апр 25, 2013 1:07 pm

Санни
*- Я вспомнила свое имя!Меня Санни зовут...
Опять какие то твари полезли в окно а дверь была открыта.
- Бежим!-сказала я.
Загадочная
Загадочная
Модератор
Модератор

Сообщения : 254
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 22
Откуда : Мичуринск

Вернуться к началу Перейти вниз

Ролевая Цена свободы. - Страница 2 Empty Re: Ролевая Цена свободы.

Сообщение автор Krakazyabra Чт Апр 25, 2013 1:20 pm

Татьяна
*Коридор. Чертов коридор! Пару раз я дергала ручки, но изрядно исколов руки, я стала "по-старинке" пинать двери. И одна распахнулась. Аллилуйя! Там вновь был экранчик, видимо, чтоб Кукловод мог разговаривать с любой комнатой. На окнах черные стальные решетки. Сама комната гораздо чище, чем предыдущая.

Послышались шаги, я уже прыгнула за диван, что был в комнате. Кто-то на каблуках идет по старым доскам. В комнату вошла женщина. Она сразу же заметила, что на диване кто-то сидел... или ходил по нему...

- Куклы... - проворчала она, поправляя покрывало, - Выходи давай, я кукол не трогаю.

Делать было нечего, я встала.

- Здравствуйте... А у Вас не найдется поесть? - живот аж свело, целый день я не ела.

Незнакомка лишь указала на стол, где стояла ваза с фруктами, тарелка каши и одинокий бутерброд. Бутерброд тут же исчез, дальше каша и яблоко...*
Krakazyabra
Krakazyabra
Модератор
Модератор

Сообщения : 2126
Дата регистрации : 2013-02-23
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

Ролевая Цена свободы. - Страница 2 Empty Re: Ролевая Цена свободы.

Сообщение автор Загадочная Чт Апр 25, 2013 2:25 pm

Санни
*Вышла в коридор с тремя бутербродами в тарелке.
- Тань, будешь?Я какую ту пожилую женщину встретила которая меня куклой назвала...я спросила про еду и она мне дала эту тарелку с едой...Так будешь?-спросила я.
Загадочная
Загадочная
Модератор
Модератор

Сообщения : 254
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 22
Откуда : Мичуринск

Вернуться к началу Перейти вниз

Ролевая Цена свободы. - Страница 2 Empty Re: Ролевая Цена свободы.

Сообщение автор Krakazyabra Чт Апр 25, 2013 2:29 pm

Татьяна
*Я немного удивилась, что другие девушки тоже решили выйти из комнаты.

- Нет, спасибо.

Дальше я решила не раздражать своим присутствием и без того неприветливую хозяйку комнаты и быстрым шагом направилась вниз по лестнице. Выход же должен быть внизу.*
Krakazyabra
Krakazyabra
Модератор
Модератор

Сообщения : 2126
Дата регистрации : 2013-02-23
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

Ролевая Цена свободы. - Страница 2 Empty Re: Ролевая Цена свободы.

Сообщение автор Сумеречная Звезда Чт Апр 25, 2013 2:33 pm

Рикка
* Немного отстав от девушек, Рикка задумчиво шла по коридору. Вдруг она увидела странную дверь. Все остальные двери были белыми, а эта - синей! - Странно, - подумала девушка и толкула дверь. Но она не поддалась. Тут Рикка заметила маленькую записку, вырванную из тетрадного листа.
"Волком стань и дверь открой.
Вмиг проснёшься ты другой .
Волком стань. Но торопись!
Ты лиц в масках берегись!"
Девушка прочит ала это странное стихотворение ещё раз. Смысла не прибавилось. - Как же я могу стать волком? - думала девушка. - Но ведь как-то это возможно! Волком стань, волком стань, - забормотала девушка и тут с ужасом поняла, что стала уменьшатся, а мир потерял свои краски. - Что со мной происходит? - воскликнула девушка, но слова застряли у неё в горле. Она уставилась на бывшую синюю дверь, которая стала серой. - Почему так жарко? - удивилась Рикка, но тут её взгляд упал на её руки. Вернее, на то, что было раньше руками. - МАМА! - завопила девушка, увидев вместо рук - лапы... - Я волк, - подумала она. - Но что же делать? Открывать или не открывать дверь?*
Сумеречная Звезда
Сумеречная Звезда
Модератор
Модератор

Сообщения : 6440
Дата регистрации : 2013-01-20
Возраст : 23
Откуда : г.Барнаул

http://www.nona_and_ksu.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Ролевая Цена свободы. - Страница 2 Empty Re: Ролевая Цена свободы.

Сообщение автор Загадочная Чт Апр 25, 2013 2:36 pm

Санни
*Съела все три бутерброда.
-Эй! Ты куда?- спросила я и побежала за Таней.
Когда я спустилась Таня куда то пропала а дверь которая открывала лестницу что бы спуститься захлопнулась.
-Ау!Таня?!Ты где?!-спросила я.
Загадочная
Загадочная
Модератор
Модератор

Сообщения : 254
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 22
Откуда : Мичуринск

Вернуться к началу Перейти вниз

Ролевая Цена свободы. - Страница 2 Empty Re: Ролевая Цена свободы.

Сообщение автор Krakazyabra Чт Апр 25, 2013 3:08 pm

Татьяна
*Я продолжила спускаться по широкой каменной лестнице. Один из пролетов вывел меня на балкон, оттуда я увидела бОльшую часть города. Какая красота... Но долго так нельзя было стоять и пришлось вновь спускаться. Все ниже и ниже. Лестница кончилась, и я лишь наблюдала огромную гостиную.

Камин в центре одной из стен, над ним портрет Кукловода. Над головой красуется железная люстра на пол потолка, она вся в огнях. Лежит шикарный круглый ковер. В центре всей этой красоты - кожаный диван с кожаными подушками. Всюду свечи, хоть сейчас и полдень. В углу рога оленя. Еще маленькие фотографии в рамка стоят на рояле, столе и тумбочке. Сам рояль находится ближе к одному из углов комнаты. Стол - в противоположном углу. А тумбочка рядом с диваном. Перед кожаным великолепием стоит прозрачный стол из хрусталя. На нем лежит пачка сигарет и пепельница. То, что мне сейчас и надо. Сигареты отлично поджигались от огня в камине. Я осматривала комнату дальше, держа в руках пепельницу. Гостиная быстро наполнилась дымом сигарет. А мне казалось, что здесь меня будто кто-то ждет, именно это ощущение не давало уйти из комнаты.

Я провела рукой по роялю, он издал мелодичное звучание. Дальше я принялась рассматривать фото, а из-за спины послышался мужской голос:

- Ты - Кукла? - спросил он, кинув пачку сигарет обратно на столик.

- Эм... да, - а я все еще смотрела на фото и не видела лица незнакомца.

- Какие нынче наглые пошли. Сигареты мои курите... - судя по звуку, он уселся на диван, - Пепельницу то хоть верни.

Я молча развернулась и протянула пепельницу парню. У него темные волосы, обычная одежда - какая-то майка, джинсы. Рука перемотана старой тряпкой...

- Кстати, меня Джек зовут, - вновь начал разговор парень.

- Татьяна. И дай еще одну сигарету.

- Кукловод обычно рыжих только и выбирал, - Джек протянул открытую пачку сигарет.

- Спасибо, - только и ответила я, прикуривая новую сигарету от старой

- А ты давно здесь? - опомнилась я через несколько секунд.

- Да, несколько лет, а ты у нас надолго? - он прикурил свою сигарету от моей.

- А что, понравилась? - на лице тут же появилась легкая ухмылка.

- Я не разделяю привязанность Кукловода к рыжим, - столб дыма окутал мое лицо.

- Не наглей, - я резко встала с дивана и сделала несколько шагов от него*


Последний раз редактировалось: Wasti (Чт Апр 25, 2013 8:29 pm), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : Изменение текста)
Krakazyabra
Krakazyabra
Модератор
Модератор

Сообщения : 2126
Дата регистрации : 2013-02-23
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

Ролевая Цена свободы. - Страница 2 Empty Re: Ролевая Цена свободы.

Сообщение автор Загадочная Чт Апр 25, 2013 3:16 pm

Санни
*Почувствовав запах табака я стала невидимой и пошла на запах.
-Хм... что то тут неладным пахнет...- и так по запаху я пошла и набрела на комнату где курила Таня и на диване сидел какой то парень.
Так как я была невидимой я начала подслушивать их разговор.*
Загадочная
Загадочная
Модератор
Модератор

Сообщения : 254
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 22
Откуда : Мичуринск

Вернуться к началу Перейти вниз

Ролевая Цена свободы. - Страница 2 Empty Re: Ролевая Цена свободы.

Сообщение автор Krakazyabra Чт Апр 25, 2013 3:37 pm

Татьяна
* - Если бы ты знала, сколько лет я здесь, как взаперти, ты была бы счастлива, что я еще разговариваю с тобой, а ведь мог бы поступить по-другому! - Джек развалился на диване.

- А я не знаю! - огрызнулась я в ответ, - Здесь же есть другие жители, чем они тебе не подошли, если тебе так плохо, а?

- О, мы, кажется, уже повстречали Тэн... - в ход пошел сарказм.

- А какое тебе дело? - начала затягиваться остатками сигареты я.

- Наконец-то Кукла на мой вкус, а ты спрашиваешь, какое дело! - подскочил парень.

- Ну если тебе столько дела до меня...

- То что?! - перебил он на полуслове.

- Расскажи, что ты знаешь об этом месте, - я уселась на маленький стул возле рояля.

- С остальными жителями познакомишься сама. А Кукловод сам обитает здесь, играет с Куклами, - Джек сел на рояль и провел пальцем по моему подбородку.

- А тебе что, завидно стало, сам решил поиграть?! - фыркнула я, полоснув его маникюром по руке.*
Krakazyabra
Krakazyabra
Модератор
Модератор

Сообщения : 2126
Дата регистрации : 2013-02-23
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

Ролевая Цена свободы. - Страница 2 Empty Re: Ролевая Цена свободы.

Сообщение автор Загадочная Пт Апр 26, 2013 5:33 pm

Санни
*Случайно стала видимой.
-Упс... я вам не помешала?-сказала я глупо улыбаясь.
Загадочная
Загадочная
Модератор
Модератор

Сообщения : 254
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 22
Откуда : Мичуринск

Вернуться к началу Перейти вниз

Ролевая Цена свободы. - Страница 2 Empty Re: Ролевая Цена свободы.

Сообщение автор Krakazyabra Пт Апр 26, 2013 5:37 pm

Татьяна
*Я даже сразу не заметила нашу видимку-невидимку, обернулась лишь на голос.

- Какого?! И давно ты здесь? - я потянулась за очередной сигаретой, но пачка тут же оказалась в руках Джека, опередившего меня*
Krakazyabra
Krakazyabra
Модератор
Модератор

Сообщения : 2126
Дата регистрации : 2013-02-23
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

Ролевая Цена свободы. - Страница 2 Empty Re: Ролевая Цена свободы.

Сообщение автор Загадочная Пт Апр 26, 2013 6:21 pm

Санни
-Ну...я тут уже прилично давно....угостите сигаретой?-сказала я.
Загадочная
Загадочная
Модератор
Модератор

Сообщения : 254
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 22
Откуда : Мичуринск

Вернуться к началу Перейти вниз

Ролевая Цена свободы. - Страница 2 Empty Re: Ролевая Цена свободы.

Сообщение автор Krakazyabra Пт Апр 26, 2013 6:53 pm

Татьяна
* - Дже-ек, - лестно улыбаясь начала я, - дай сигаретку.

- Ты и так выкурила две сигареты, хватит с вас, - деловито расселся на диване парень.

Затем послышались шаги, не такие, как в прошлый раз, еще один житель. Джек тут же встрепенулся и соскочил с места.

- Меня нет! Скажи, что меня нет, - бормотал Джек, схватив меня за плечи, я чуть со стула не шмякнулась, - Умер, ушел, исчез, испарился, что угодно, - он затаился за роялем и не подавал ни звука.

В комнату вошла девушка, как ни странно, с рыжими волосами.

- Ой, привет, а вы парня не видели, Джек зовут, я его по всему дому ищу? - спросила она, заглядывая в комнату, - Кстати, меня Дженни зовут, - в коридоре раздался какой-то шорох, - мне пора, - на последок кинула она.

- Твоя подружка? - ухмыляющись и приподняв одно бровь, развернулась я в сторону парня.

- Нет, слава Богу, нет, - он начал осторожно вылезать из "убежища".

- О, в этом месте еще помнят Бога... - пытаясь скорчить серьезное лицо и выхватывая сигареты из кармана Джека, произнесла я.

- Держи, - я кинула пачку второй Кукле, вытащив три сигареты*
Krakazyabra
Krakazyabra
Модератор
Модератор

Сообщения : 2126
Дата регистрации : 2013-02-23
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

Ролевая Цена свободы. - Страница 2 Empty Re: Ролевая Цена свободы.

Сообщение автор Загадочная Сб Апр 27, 2013 6:18 am

Санни
*Курю сигарету.
-Спасибо.-сказала я и стала мерцать то видимой то невидимой.
-Что происходит?-спросила я и увидела что к комнате приближаются опять эти же твари.
Загадочная
Загадочная
Модератор
Модератор

Сообщения : 254
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 22
Откуда : Мичуринск

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения