Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Запись на ролевую "Игра на выживание"

Участников: 3

Перейти вниз

Запись на ролевую "Игра на выживание" Empty Запись на ролевую "Игра на выживание"

Сообщение автор Сумеречная Звезда Вт Май 14, 2013 3:33 pm

Над ролевой работали Wasti, Анна-лиза и Меломанка

Предистория:
Молодежь, как обычно, веселится с утра до ночи. Но как-то вечером они переусердствовали и испоганили деревья, теперь на их месте лишь пепел и сухая земля. На утро, конечно, никто ничего не помни, а веселая кампания просыпается среди песков. Начинаются конфликты, споры, хочу немного юмора, а один из них замечает суету недалеко. Это оказывается Древний Египет, только друзья не понимают этого и искренне считают, что над ними просто прикалываются. Прикалывания длятся слишком, на их взгляд, долго. А затем начинаются и у них проблемы - им нужно найти каких-то детей и неизвестные им амулеты. К этому времени они уже понимают, где оказались и знают, что вернуться без нужного людям нельзя, им, так сказать, не простят. Начинается поиск, чуткая жажда, глюки на этой почве, различные миражи. И хочу юмора на тему, если им встретится не мираж, но они будут убеждены за сутки просмотра этих "цветных мультиков", что перед ними ничто иное, как очередной обман зрения.

Возможно, кто-то из ребят влюбится в Египте в парня/девушку (без слэша и фэмслэша) ) и тот/та отправится вместе с ними. Жизни этих людей будет угрожать опасность постоянно - мало ли, чего может случиться в неизвестном им времени.
Запись на ролевую "Игра на выживание" 510d770ce86e
Что случилось в Египте:
В нём властвует культ бога Сета - бога мщения, алчности, власти. А в это время из поселений странным образом пропали священные Ока Ра. После этого наступила ужасная засуха и падёж скота. Затем, исчезли дети. Люди в отчаянии, а что думает фараон - никому не известно. Жители маленькой деревушки, куда попала наша компания верят, что "попаданцы" посланники бога Амона-Ра, и что они должны вернуть священные амулеты и пропавших детей.

Важно!Все персонажи - обычные люди, без сверхспособностей, они не могут по велению извилины в мозгу стать богами или кем-то подобным. Ролевая начинается с того момента, как кампания только что очнулась на древних песках.

Можно создавать до трех персонажей. Кто будет вводными, напишу попозже.

Анкета:
1. Имя и фамилия (персонажи желательно русские. Но это только желательно)
2. Возраст
3. Пол
4. Характер
5. Краткая биография
6. Фотография



Последний раз редактировалось: Меломанка (Ср Май 15, 2013 1:46 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Сумеречная Звезда
Сумеречная Звезда
Модератор
Модератор

Сообщения : 6440
Дата регистрации : 2013-01-20
Возраст : 23
Откуда : г.Барнаул

http://www.nona_and_ksu.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Запись на ролевую "Игра на выживание" Empty Re: Запись на ролевую "Игра на выживание"

Сообщение автор Krakazyabra Вт Май 14, 2013 3:44 pm

1. Катрин Мелони-де-Суотт (ой, что-то меня прет...)
2. 23 года
3. Ж
4. Веселая, в основном позитивная (посмотрим, что с "позитивной" в этих песках времени случится), капризная.
5. Обычная девушка. Гуляла, пила, а тут после таких "прогулок" очнулась в непонятном для нее месте. Есть родители, семья не бедная, само по себе общительная...
6.
Запись на ролевую "Игра на выживание" 753340076
Krakazyabra
Krakazyabra
Модератор
Модератор

Сообщения : 2126
Дата регистрации : 2013-02-23
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

Запись на ролевую "Игра на выживание" Empty Re: Запись на ролевую "Игра на выживание"

Сообщение автор Анна-Лиза Вт Май 14, 2013 4:46 pm

1. Анфиса (Анфи) Шушина (Я тоже француженку хочу! Запись на ролевую "Игра на выживание" 578658871 )
2. 22
3. Ж
4. Добрая, отзывчивая.Все время поможет в беде. Иногда люблю поболтать.
5. Обычная. Ходит с компаниями, но как правило сидит тихо, не пьёт. Её отца убили. Осталась только мать. Но семья не бедная.
6. Запись на ролевую "Игра на выживание" 052256c707f9
Анна-Лиза
Анна-Лиза
Модератор
Модератор

Сообщения : 1545
Дата регистрации : 2013-01-15
Возраст : 22
Откуда : Одинцово

http://ficbook.net/authors/%D0%A4%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%8F

Вернуться к началу Перейти вниз

Запись на ролевую "Игра на выживание" Empty Re: Запись на ролевую "Игра на выживание"

Сообщение автор Анна-Лиза Вт Май 14, 2013 4:47 pm

А можно несколько персонажей? Я стервочку хочу сделать! Запись на ролевую "Игра на выживание" 364988687
Анна-Лиза
Анна-Лиза
Модератор
Модератор

Сообщения : 1545
Дата регистрации : 2013-01-15
Возраст : 22
Откуда : Одинцово

http://ficbook.net/authors/%D0%A4%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%8F

Вернуться к началу Перейти вниз

Запись на ролевую "Игра на выживание" Empty Re: Запись на ролевую "Игра на выживание"

Сообщение автор Krakazyabra Вт Май 14, 2013 5:50 pm

Не знаю, как Ксюша скажет.
Krakazyabra
Krakazyabra
Модератор
Модератор

Сообщения : 2126
Дата регистрации : 2013-02-23
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

Запись на ролевую "Игра на выживание" Empty Re: Запись на ролевую "Игра на выживание"

Сообщение автор Сумеречная Звезда Ср Май 15, 2013 1:45 am

Анна-Лиза пишет:А можно несколько персонажей? Я стервочку хочу сделать! Запись на ролевую "Игра на выживание" 364988687
Можно - как обычно, до трех
Сумеречная Звезда
Сумеречная Звезда
Модератор
Модератор

Сообщения : 6440
Дата регистрации : 2013-01-20
Возраст : 23
Откуда : г.Барнаул

http://www.nona_and_ksu.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Запись на ролевую "Игра на выживание" Empty Re: Запись на ролевую "Игра на выживание"

Сообщение автор Krakazyabra Ср Май 15, 2013 2:43 pm

Ну, и где стервочка?
Ксюш, а ты чего не играешь? Я тут уже в ролевой полным ходом пишу какой-то очередной бред))
Krakazyabra
Krakazyabra
Модератор
Модератор

Сообщения : 2126
Дата регистрации : 2013-02-23
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

Запись на ролевую "Игра на выживание" Empty Re: Запись на ролевую "Игра на выживание"

Сообщение автор Сумеречная Звезда Ср Май 15, 2013 3:10 pm

Wasti пишет:Ну, и где стервочка?
Ксюш, а ты чего не играешь? Я тут уже в ролевой полным ходом пишу какой-то очередной бред))
Фантазия фикрайтера в отпуске, зато фантазия художника творит во всю) Планирую уже цикл рисунков "Смерть - это крик вороний" (оптимистично, ага)
Сумеречная Звезда
Сумеречная Звезда
Модератор
Модератор

Сообщения : 6440
Дата регистрации : 2013-01-20
Возраст : 23
Откуда : г.Барнаул

http://www.nona_and_ksu.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Запись на ролевую "Игра на выживание" Empty Re: Запись на ролевую "Игра на выживание"

Сообщение автор Анна-Лиза Ср Май 15, 2013 3:24 pm

Wasti пишет:Ну, и где стервочка?
Сейчас будет! Запись на ролевую "Игра на выживание" 4282039467
Анна-Лиза
Анна-Лиза
Модератор
Модератор

Сообщения : 1545
Дата регистрации : 2013-01-15
Возраст : 22
Откуда : Одинцово

http://ficbook.net/authors/%D0%A4%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%8F

Вернуться к началу Перейти вниз

Запись на ролевую "Игра на выживание" Empty Re: Запись на ролевую "Игра на выживание"

Сообщение автор Анна-Лиза Ср Май 15, 2013 3:36 pm

Вот и стервочка
1. Анюта Гордеева
2. 23
3. Ж
4. Гордая. Любит задирать нос перед подругами. Часто хвастается.
5. Богатая девушка. Живёт с родителями и ходит на разные тусовки. С ней мало кто общается, но она пытает чтоб на неё обратили внимание. Очень плохие отношение с Анфи.
6. (Фото потом) Скажу сразу красивая, но много макияжа и ужасная одежда делают её уродиной.
Анна-Лиза
Анна-Лиза
Модератор
Модератор

Сообщения : 1545
Дата регистрации : 2013-01-15
Возраст : 22
Откуда : Одинцово

http://ficbook.net/authors/%D0%A4%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%8F

Вернуться к началу Перейти вниз

Запись на ролевую "Игра на выживание" Empty Re: Запись на ролевую "Игра на выживание"

Сообщение автор Сумеречная Звезда Вс Июн 02, 2013 4:04 pm

1. Андрей Колчин
2. 25 лет
3. М
4. Общительный, дружелюбный, не любит девушек с тоннами косметики, предпочитает естественную красоту, весёлый, душа компании
5. Родился в Санкт-Петербурге, в родителями путешествовал по разным городам, сейчас живёт один в Новосибирске, но планирует переехать в свой родной Питер. Учится на архитектора, любит рисовать.
6. Запись на ролевую "Игра на выживание" C264d70f62764cbf0a11b476330d2f70
Сумеречная Звезда
Сумеречная Звезда
Модератор
Модератор

Сообщения : 6440
Дата регистрации : 2013-01-20
Возраст : 23
Откуда : г.Барнаул

http://www.nona_and_ksu.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения