Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая "Наша бурная фантазия-2: Перезагрузка"

Участников: 3

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Ролевая "Наша бурная фантазия-2: Перезагрузка" - Страница 3 Empty Re: Ролевая "Наша бурная фантазия-2: Перезагрузка"

Сообщение автор Чернянка Вс Июн 09, 2013 1:54 pm

Чешир.
- Мы же все умрем! - промяукал кот. - Как тут вообще можно дожить до завтрашнего утра или сегодняшнего вечера? И неизвестно еще, будет ли солнце какое нужно или нет... *вздохнув* - Лучше бы я с Безумным Шляпником остался, у него хоть цилиндр интересный.
Чернянка
Чернянка
Admin
Admin

Сообщения : 5409
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 24
Откуда : Москва

https://nashe-hobbyf.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ролевая "Наша бурная фантазия-2: Перезагрузка" - Страница 3 Empty Re: Ролевая "Наша бурная фантазия-2: Перезагрузка"

Сообщение автор Krakazyabra Вс Июн 09, 2013 1:58 pm

* - Я бы вам раньше сказала! Только в мои триста восемьдесят четыре спринтерские бега противопоказаны! МолодежЪ...*
Krakazyabra
Krakazyabra
Модератор
Модератор

Сообщения : 2126
Дата регистрации : 2013-02-23
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

Ролевая "Наша бурная фантазия-2: Перезагрузка" - Страница 3 Empty Re: Ролевая "Наша бурная фантазия-2: Перезагрузка"

Сообщение автор Сумеречная Звезда Сб Июн 15, 2013 10:46 am

Лита
* - Так, значит нам нужно прождать ночь в этом холодном замке? Да, безрадостная перспектива.*
Сумеречная Звезда
Сумеречная Звезда
Модератор
Модератор

Сообщения : 6440
Дата регистрации : 2013-01-20
Возраст : 23
Откуда : г.Барнаул

http://www.nona_and_ksu.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Ролевая "Наша бурная фантазия-2: Перезагрузка" - Страница 3 Empty Re: Ролевая "Наша бурная фантазия-2: Перезагрузка"

Сообщение автор Krakazyabra Сб Июн 15, 2013 11:36 am

* - Да, - недовольно буркнула старуха, - Бегать от меня не надо было...*
Krakazyabra
Krakazyabra
Модератор
Модератор

Сообщения : 2126
Дата регистрации : 2013-02-23
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

Ролевая "Наша бурная фантазия-2: Перезагрузка" - Страница 3 Empty Re: Ролевая "Наша бурная фантазия-2: Перезагрузка"

Сообщение автор Сумеречная Звезда Пт Ноя 29, 2013 10:49 am

Лита
* По своему складу характера, Лите было очень трудно находиться на одном месте продолжительное время. Окончательно замёрзнув, она решила-таки побольше разузнать о том месте, где ей суждено было оказаться. Макса куда-то ушёл, и поэтому девушка решила прогуляться одна.
Стены коридора, по которому шла Александер, на первый взгляд были похожи на лёд, однако это было далеко не так. Какой-то хитроумный изобретатель придумал металл, внешне очень похожий на замёрзшую воду. "Кто, интересно, строил этот замок? И кому он вообще нужен?"
Сумеречная Звезда
Сумеречная Звезда
Модератор
Модератор

Сообщения : 6440
Дата регистрации : 2013-01-20
Возраст : 23
Откуда : г.Барнаул

http://www.nona_and_ksu.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Ролевая "Наша бурная фантазия-2: Перезагрузка" - Страница 3 Empty Re: Ролевая "Наша бурная фантазия-2: Перезагрузка"

Сообщение автор Чернянка Пт Ноя 29, 2013 10:52 am

Чешир.
- Мяу! - кот громко мяукнул и побежал за Литой. Догнав ее он посмотрел на нее своими большими глазами - Ты же не оставишь меня тут? Если уж и мерзнуть, то вместе.
Чернянка
Чернянка
Admin
Admin

Сообщения : 5409
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 24
Откуда : Москва

https://nashe-hobbyf.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ролевая "Наша бурная фантазия-2: Перезагрузка" - Страница 3 Empty Re: Ролевая "Наша бурная фантазия-2: Перезагрузка"

Сообщение автор Сумеречная Звезда Пт Ноя 29, 2013 10:56 am

Лита
* - О, Чеширчик, а я тебя искала! Смотри, ты случайно не знаешь, что значат эти за иероглифы? - девушка указала пальцем на чёрные значки, вырезанные на потолке*
Сумеречная Звезда
Сумеречная Звезда
Модератор
Модератор

Сообщения : 6440
Дата регистрации : 2013-01-20
Возраст : 23
Откуда : г.Барнаул

http://www.nona_and_ksu.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Ролевая "Наша бурная фантазия-2: Перезагрузка" - Страница 3 Empty Re: Ролевая "Наша бурная фантазия-2: Перезагрузка"

Сообщение автор Чернянка Пт Ноя 29, 2013 11:12 am

Чешир.
Кот задрал голову повыше, дабы внимательно осмотреть потолок, а в частности те иероглифы, на которые показывала Лита. Они были чем-то похожи на различные египетские и тому подобные знаки. Но Чеширскому коту они были совершенно не знакомы. Чтобы полностью убедиться в том, что он не знает этих мелких рисунком он подлетел к потолку поближе и покорябал потолок одним коготком. Полностью убедившись в том, что сие ему не знакомо он спустился обратно.
- Нет, я именно такие вижу в первый раз. А может они бы нас привели к теплой печке. - Кот с некой грустью в голосе вздохнул.
Чернянка
Чернянка
Admin
Admin

Сообщения : 5409
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 24
Откуда : Москва

https://nashe-hobbyf.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ролевая "Наша бурная фантазия-2: Перезагрузка" - Страница 3 Empty Re: Ролевая "Наша бурная фантазия-2: Перезагрузка"

Сообщение автор Krakazyabra Пн Дек 16, 2013 12:24 pm

Гадалка
*А тем временем иероглифы меняли своё положение, выкладываясь в новые послания*

Алекса и Ксю
*Алекса жестом позвала гостью к какому-то шару, стоящему в углу. Шар был диаметром около полутора метров и поэтому закатан в угол комнаты старательными слугами новой королевы. В шаре отчетливо прорисовывался весь мирок, придуманный одним психом и усовершенствованный - другим. Алекса длинными наманикюренными пальчиками "пролистала" карту и вблизи рассматривала замок в центре мира. В этом замке по разным сторонам разбежались люди...

- Смотри, это - моя связь с ними, - жеманно заявила Алекса, указывая на четкие черным иероглифы на потолке и стенах замка, - Хорошей смерти, - чуть наклонившись к поверхности шара, прошептала она, а иероглифы сложились в новый пазл на потолке"
Krakazyabra
Krakazyabra
Модератор
Модератор

Сообщения : 2126
Дата регистрации : 2013-02-23
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

Ролевая "Наша бурная фантазия-2: Перезагрузка" - Страница 3 Empty Re: Ролевая "Наша бурная фантазия-2: Перезагрузка"

Сообщение автор Чернянка Вт Дек 17, 2013 4:30 am

Чешир
Глаза кота заметно округлились, когда иероглифы начали свой причудливый танец на потолке.
- Мя-яу... Как же оно так? - Чешир следил за перемещающимися значками, пока те не сложились в новый рисунок. Опять воспарив над полом он несколько раз царапнул их, дабы увериться что все это происходит на самом деле. Однако ничего подозрительного происходить не стало. Опустившись вниз котейка на всякий случай спрятался за ноги Литы.
Чернянка
Чернянка
Admin
Admin

Сообщения : 5409
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 24
Откуда : Москва

https://nashe-hobbyf.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ролевая "Наша бурная фантазия-2: Перезагрузка" - Страница 3 Empty Re: Ролевая "Наша бурная фантазия-2: Перезагрузка"

Сообщение автор Krakazyabra Вт Дек 17, 2013 11:32 am

Алекса
* "Как жаль, что шар записывает на стенах зданий зазеркалья все, что я говорю или хотя бы обдумываю. Такими темпами можно сказать, что там, на стенах, потолках и гнилых скрипучих досках записаны правила этого мира. А главное - как обойти правила, ведь это первое, что я вообще обдумываю. Только думаю я на черт-знает-каком языке, давно забытом и канувшем в лету...
Интересно, где будут написаны сейчас мои мысли?"

Народ, я слишком ленива, чтобы вспомнить, а каким персом была Ксю? Положительным или нет?
Krakazyabra
Krakazyabra
Модератор
Модератор

Сообщения : 2126
Дата регистрации : 2013-02-23
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

Ролевая "Наша бурная фантазия-2: Перезагрузка" - Страница 3 Empty Re: Ролевая "Наша бурная фантазия-2: Перезагрузка"

Сообщение автор Чернянка Вт Дек 17, 2013 12:35 pm

Народ, я слишком ленива, чтобы вспомнить, а каким персом была Ксю? Положительным или нет?
Сначала тихонькой-тихонькой, а потом и весь мир решила поработить... И если моя память меня не подводит, то на данном этапе она у тебя не очень положительная...
Чернянка
Чернянка
Admin
Admin

Сообщения : 5409
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 24
Откуда : Москва

https://nashe-hobbyf.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ролевая "Наша бурная фантазия-2: Перезагрузка" - Страница 3 Empty Re: Ролевая "Наша бурная фантазия-2: Перезагрузка"

Сообщение автор Krakazyabra Вт Дек 17, 2013 7:20 pm

Чернянка пишет:Сначала тихонькой-тихонькой, а потом и весь мир решила поработить... И если моя память меня не подводит, то на данном этапе она у тебя не очень положительная...

Пасибо) Окай, отправим ее куда-нибудь.

Ксю
*Ксю уже не слушала Алексу и отправилась блуждать по коридору. Никаких новых открытий она не сделала: большинство дверей - заперты, в открытых - пустые столы, бархатные стулья, пыльные шторы, ничего другого.

Хотя... в самом конце коридора второго этажа дверь. Она упирается косяком к стене с лестницей, ведущей прямиком на чердак. Открывается - тоже странно, тяжело, будто петли расплавились и застыли в одном положении. Дверь оббита деревянными вставками с трех сторон: по бокам и не сверху, как положено, а снизу. Так она чуть зависла в воздухе, открывшись нараспашку, загораживая собой полкоридора, и наступила полнейшая тишина.

Внутри помещения, куда вела дверь, необычайно темно. Во всех остальных комнатах хоть лучик - но был. Ксю замерла и пыталась посмотреть в комнату, но видеть могла только сквозь. Сквозь вообще все, что находилось там, за дверью.

Ксю невольно вздрогнула, потянувшись рукой куда-то вперед себя. Она не решалась переступить порог после того, как уже раз попалась на уловки этих мест. Тогда она выпила какую-то д***ь, кажется, а затем отключилась. Теперь опять непонятно где и неизвестно зачем, что - весело.

Пальцы замерли, как и сама Ксю, в миллиметре от комнаты. Безымянный палец, на котором красовалось аккуратное серебряное кольцо, дрогнул. По входу пошла сильная рябь, похожая на водную, но гораздо прозрачнее. Не успела Ксю отдернуть руку, как сама исчезла в этой ряби. Только серебряное кольцо каким-то образом отскочило с противоположную стену и осталось лежать в углу.

Вход моментально успокоился. Дверь с оглушительным хлопком закрылась, вновь открывая вид на лестницу. В секунду дверь слилась по контурам со стеной и выцвела до серых тонов. С этими метаморфозами на ней надулись пузырьки разных размеров, после неотличимые от камней на стенах, потолках и полу замка. Хлопок дверь растворился в пыли, не охватив ничего кроме длинного коридора второго этажа. Никто не услышит.*
Krakazyabra
Krakazyabra
Модератор
Модератор

Сообщения : 2126
Дата регистрации : 2013-02-23
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

Ролевая "Наша бурная фантазия-2: Перезагрузка" - Страница 3 Empty Re: Ролевая "Наша бурная фантазия-2: Перезагрузка"

Сообщение автор Сумеречная Звезда Пт Дек 27, 2013 6:31 am

Лита
*Когда странные иероглифы поменяли своё положение, девушка охнула от неожиданности. "Знаешь, Чешир" - нахмурилась она, "эти символы чем-то напоминают язык Теней. По крайней мере этот" - она указала на самый первый знак, " я точно видела на их звездолёте-пауке. Кош, мой...друг, сказал, что этот символ обозначает приветствие, которое состоит примерно из 3-х тысяч звуков. А вот этот" - девушка медленно перевела палец на иероглиф по середине, "если переводить дословно, значит: готовься к смерти... Звучит примерно как "Анатеро-не зантериленйа"...
В ту же секунду все знаки слились в одно сплошное чёрное пятно. Из него резко высунулась длинная тонкая когтистая лапа и, схватив Александер за капюшон куртки втащила в чернильное нечто. После этого потолок опять принял свой первозданный цвет. Только знаков на нём больше не было*

Моя душенька пожелала временно вывести Литу из игры, так что готовьтесь к прибытию нового персонажа
Сумеречная Звезда
Сумеречная Звезда
Модератор
Модератор

Сообщения : 6440
Дата регистрации : 2013-01-20
Возраст : 23
Откуда : г.Барнаул

http://www.nona_and_ksu.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Ролевая "Наша бурная фантазия-2: Перезагрузка" - Страница 3 Empty Re: Ролевая "Наша бурная фантазия-2: Перезагрузка"

Сообщение автор Krakazyabra Пт Дек 27, 2013 4:43 pm

А я вывела своего перса, сестрюнь) Куда они вообще у нас пропадают?
Krakazyabra
Krakazyabra
Модератор
Модератор

Сообщения : 2126
Дата регистрации : 2013-02-23
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

Ролевая "Наша бурная фантазия-2: Перезагрузка" - Страница 3 Empty Re: Ролевая "Наша бурная фантазия-2: Перезагрузка"

Сообщение автор Сумеречная Звезда Сб Дек 28, 2013 10:55 am

Кароч, они попали в параллельную вселенную, а их место займут двойники-киборги, почти неотличимые от своих оригиналов (фантазия 80lvl)
Сумеречная Звезда
Сумеречная Звезда
Модератор
Модератор

Сообщения : 6440
Дата регистрации : 2013-01-20
Возраст : 23
Откуда : г.Барнаул

http://www.nona_and_ksu.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Ролевая "Наша бурная фантазия-2: Перезагрузка" - Страница 3 Empty Re: Ролевая "Наша бурная фантазия-2: Перезагрузка"

Сообщение автор Чернянка Чт Янв 09, 2014 6:49 am

Чешир.
Кот внимательно слушал лекцию о языке Теней. Хотя кот как-то мало представлял себе, что это за существа такие, но ему они уже не нравились. Тень ассоциировалась с темным, а темное с злым и чем-то плохим. Отвлекшись от мысли о самих Тенях он начал рассуждать о услышанном.
- Готовиться к смерти? Мя-яу, я так и знал, мы все равно все умрем, - кот закатил глаза, обратив взор к потолку с символами, - Но я не хочу умирать... И...
Дальнейшим размышлениям Чешира так и не суждено было закончиться. Произошедшее повергло кота в сильный шок. Из слившихся знаков вылезла черная лапа и утащила за собой Литу. Затем так же быстро исчезла. Несколько секунд кот провел в некой прострации, пытаясь сообразить, что же только что произошло. Когда кот понял, что Литы действительно рядом нет, он начал паниковать.
- МЯ-ЯУ! Что случилось?! Даже символы пропали... - Чешир на всякий случай поскрябал потолок, надеясь, что символы все таки вернутся на место. Однако этого не произошло.
Чернянка
Чернянка
Admin
Admin

Сообщения : 5409
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 24
Откуда : Москва

https://nashe-hobbyf.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ролевая "Наша бурная фантазия-2: Перезагрузка" - Страница 3 Empty Re: Ролевая "Наша бурная фантазия-2: Перезагрузка"

Сообщение автор Krakazyabra Пт Янв 10, 2014 3:15 pm

Гадалка
* - Не трогай потолок! - сняв варежки и отбросив их в сторону. - Видишь, к чему это приводит? На-ка, лучше книгу полистай, может хоть в книгах что-нибудь найдем, - с этими словами гадалка вытащила с полки несколько книг и одну из них положила перед Чеширом.*
Krakazyabra
Krakazyabra
Модератор
Модератор

Сообщения : 2126
Дата регистрации : 2013-02-23
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

Ролевая "Наша бурная фантазия-2: Перезагрузка" - Страница 3 Empty Re: Ролевая "Наша бурная фантазия-2: Перезагрузка"

Сообщение автор Чернянка Пт Янв 10, 2014 4:01 pm

Чешир.
- Хорошо, не буду потолок трогать... - кот с интересом наблюдал за тем, как гадалка доставала книги. Хоть Чешир и не был таким заядлым букинистом, книги его все равно немного интересовали. Там можно было узнать много интересного.
- А о чем они? - принюхавшись к потрепанному переплету книги, которая оказалась у него прямо перед носом кот чихнул. - Явно о чем-то заумном. С такими книгами всегда так...
Чернянка
Чернянка
Admin
Admin

Сообщения : 5409
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 24
Откуда : Москва

https://nashe-hobbyf.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ролевая "Наша бурная фантазия-2: Перезагрузка" - Страница 3 Empty Re: Ролевая "Наша бурная фантазия-2: Перезагрузка"

Сообщение автор Krakazyabra Вс Янв 12, 2014 3:45 pm

Гадалка
* - А как же, - вытерев пыль с обложки, отозвалась гадалка. - За такими книгами только засыпать. Но очень не советую этого делать, можно переместиться в их реальность, а оттуда крайне сложно вылезти. *
Krakazyabra
Krakazyabra
Модератор
Модератор

Сообщения : 2126
Дата регистрации : 2013-02-23
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

Ролевая "Наша бурная фантазия-2: Перезагрузка" - Страница 3 Empty Re: Ролевая "Наша бурная фантазия-2: Перезагрузка"

Сообщение автор Чернянка Сб Янв 25, 2014 9:22 am

Чешир.
- Реальность книги?.. - Чешир задумался. Ведь если эта самая реальность будет просто раем для него, то почему бы и не переместится? Если там будет много рыбы, валерьянки и прочих радостей кошачьего существования в таком количестве, что на все девять жизней хватит... Надумав себе такой псевдо-мирок кот мечтательно промурлыкал. - Ка-акая была бы жизнь...
Чернянка
Чернянка
Admin
Admin

Сообщения : 5409
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 24
Откуда : Москва

https://nashe-hobbyf.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ролевая "Наша бурная фантазия-2: Перезагрузка" - Страница 3 Empty Re: Ролевая "Наша бурная фантазия-2: Перезагрузка"

Сообщение автор Krakazyabra Сб Янв 25, 2014 10:50 am

Гадалка
* - Вечная, - отложила книгу, - в книге нельзя закончить свое существование. Можно умирать десятки раз, но все равно на первых страницах-то останешься. В принципе, если не найдем выход отсюда, можно попробовать уйти в книгу*
Krakazyabra
Krakazyabra
Модератор
Модератор

Сообщения : 2126
Дата регистрации : 2013-02-23
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

Ролевая "Наша бурная фантазия-2: Перезагрузка" - Страница 3 Empty Re: Ролевая "Наша бурная фантазия-2: Перезагрузка"

Сообщение автор Чернянка Вт Янв 28, 2014 8:00 am

Чешир
- Вечная? - кажется, что кот был просто на седьмом небе от счастья. - А где тут кулинарные книги? Я хочу опробовать такой метод перемещения... - в голове Чешира уже ясно представлялись образы курицы, индейки и осетринки. Слюнки так и текли от такой живописной картины.
Чернянка
Чернянка
Admin
Admin

Сообщения : 5409
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 24
Откуда : Москва

https://nashe-hobbyf.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ролевая "Наша бурная фантазия-2: Перезагрузка" - Страница 3 Empty Re: Ролевая "Наша бурная фантазия-2: Перезагрузка"

Сообщение автор Krakazyabra Вт Янв 28, 2014 12:28 pm

Гадалка
* - Хочешь стать блюдом? - прищурилась Гадалка. - Или гарниром? Большего тебе не обещает кулинарная книга.*
Krakazyabra
Krakazyabra
Модератор
Модератор

Сообщения : 2126
Дата регистрации : 2013-02-23
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

Ролевая "Наша бурная фантазия-2: Перезагрузка" - Страница 3 Empty Re: Ролевая "Наша бурная фантазия-2: Перезагрузка"

Сообщение автор Чернянка Вт Янв 28, 2014 12:37 pm

Чешир.
- Я не хочу быть кошачьей шаурмо-ой! Мя-яу! - возмущенный вопль кота огласил всю комнатку. - Я хочу быть сытым котом! - дальше Чешир продолжил уже несколько сникнув.
- Но раз так не получится, то меня вполне устроит и что-нибудь другое...
Чернянка
Чернянка
Admin
Admin

Сообщения : 5409
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 24
Откуда : Москва

https://nashe-hobbyf.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения