Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Запись на ролевую "Замок Страха"

Участников: 2

Перейти вниз

Запись на ролевую "Замок Страха" Empty Запись на ролевую "Замок Страха"

Сообщение автор Krakazyabra Чт Июн 20, 2013 3:34 pm

Анкета:
1. Имя
2. Пол
3. Вид (вампир, призрак и т.д.)
4. Характер
5. Привычки/особенности
6. Описание внешности/фото

Анкеты на старых персонажей, играющих до 20.06.2013, создавать не нужно.
Krakazyabra
Krakazyabra
Модератор
Модератор

Сообщения : 2126
Дата регистрации : 2013-02-23
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

Запись на ролевую "Замок Страха" Empty Re: Запись на ролевую "Замок Страха"

Сообщение автор Чернянка Ср Мар 12, 2014 9:38 am

Если у меня и был до этого перс, я его уже полностью забыла. Даже не помню кто именно был. Так что будем на нового писать анкету)

1. Азазель.
2. Мужской.
3. Демон.
4. Несерьезный, даже несколько легкомысленный. Основные черты характера: недоверчивость, гордость, несколько заносчив и эгоистичен. Часто может приврать (ну ведь можно, он же демон). Любит подшучивать над другими, очень часто такие шутки носят несколько обидный характер. Старается влезть куда можно и куда нельзя.
5. Хоть Азазель и демон, он далеко не так всемогущ, как принято считать среди людей. На земле его силы действуют несколько иначе, нежели в том же Аду. Да и усилий для такого же эффекта нужно несколько больше приложить. И как-то не хочется людям попадаться на глаза, мало ли что захотят сделать?
6. (подходящей картинки нет, а рисовать долго. Так что такое описание) Правый глаз завязан повязкой, основная масса волос чуть ниже висков, лишь несколько прядей сзади длинней, где-то до лопаток. Цвет - алый, концы длинных прядей более приглушенного оттенка. На правую сторону, где находится наглазная повязка, падает небольшая челка.
Достаточно высокий, среднего телосложения. На вид около 20 лет.
Повседневная одежда - кожаные сапоги до колена, темные брюки, заправленные в сапоги, черная рубашка с тонким рунным рисунком на левой стороне. Также его часто можно увидеть в плаще с капюшоном. За спиной носит большой металлический стержень, длиной около полутора метров. Какие-либо особенности этой ноши пока что неизвестны.

При переходе в более демонический вид (но полная трансформация в демона происходит очень редко) появляется длинный, тонкий змеевидный хвост, ноги больше похожи на лапы. Когтистые лапы. В завершение такого вида на голове появляются небольшие вилообразные рога, загнутые назад. Все остальное остается более-менее человеческим.
Чернянка
Чернянка
Admin
Admin

Сообщения : 5409
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 24
Откуда : Москва

https://nashe-hobbyf.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения