Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

"Волшебники двора", "Барбарики", "Герои"

+9
Анна-Лиза
Сумеречная Звезда
Елена
Комета
Красавица
Алиса
Радиоактивный
alinka
Чернянка
Участников: 13

Страница 25 из 25 Предыдущий  1 ... 14 ... 23, 24, 25

Перейти вниз

"Волшебники двора", "Барбарики", "Герои" - Страница 25 Empty Re: "Волшебники двора", "Барбарики", "Герои"

Сообщение автор Серафима Вт Дек 23, 2014 9:03 am

Волшебница пишет:
Серафима пишет:
Между прочим, оно было на странице Миши Пунтова.

Вот это да! "Волшебники двора", "Барбарики", "Герои" - Страница 25 3696926579 "Волшебники двора", "Барбарики", "Герои" - Страница 25 650269930
Твоя мама, наверное, одна из немногих, которые хорошо фотографируют Геров "Волшебники двора", "Барбарики", "Герои" - Страница 25 364988687
Серафима
Серафима
Модератор
Модератор

Сообщения : 8772
Дата регистрации : 2012-11-29
Возраст : 24
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

"Волшебники двора", "Барбарики", "Герои" - Страница 25 Empty Re: "Волшебники двора", "Барбарики", "Герои"

Сообщение автор Волшебница Вт Дек 23, 2014 10:46 am

У меня мама вообще очень фотографировать любит, скоро я отправлю сюда её фото с концерта Героев 4 ноября.
Волшебница
Волшебница
Модератор
Модератор

Сообщения : 7417
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 23
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

"Волшебники двора", "Барбарики", "Герои" - Страница 25 Empty Re: "Волшебники двора", "Барбарики", "Герои"

Сообщение автор Серафима Ср Дек 24, 2014 6:00 am

Волшебница пишет:У меня мама вообще очень фотографировать любит, скоро я отправлю сюда её фото с концерта Героев 4 ноября.
Здорово!
Жду фото.
Серафима
Серафима
Модератор
Модератор

Сообщения : 8772
Дата регистрации : 2012-11-29
Возраст : 24
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

"Волшебники двора", "Барбарики", "Герои" - Страница 25 Empty Re: "Волшебники двора", "Барбарики", "Герои"

Сообщение автор Волшебница Ср Дек 24, 2014 6:35 am

Серафима пишет:
Волшебница пишет:У меня мама вообще очень фотографировать любит, скоро я отправлю сюда её фото с концерта Героев 4 ноября.
Здорово!
Жду фото.

Постараюсь выложить сегодня после двух часов.
Волшебница
Волшебница
Модератор
Модератор

Сообщения : 7417
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 23
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

"Волшебники двора", "Барбарики", "Герои" - Страница 25 Empty Re: "Волшебники двора", "Барбарики", "Герои"

Сообщение автор Серафима Чт Дек 25, 2014 7:20 am

Эх, в субботу будет МегаВстреча с группой "Герои", а я не смогу... "Волшебники двора", "Барбарики", "Герои" - Страница 25 1371890812 Почему ж так поздно-то...
Серафима
Серафима
Модератор
Модератор

Сообщения : 8772
Дата регистрации : 2012-11-29
Возраст : 24
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

"Волшебники двора", "Барбарики", "Герои" - Страница 25 Empty Re: "Волшебники двора", "Барбарики", "Герои"

Сообщение автор Серафима Вт Янв 27, 2015 1:41 pm

Итак. Сегодня группа "Герои" в гостях у канала "Russian Music Box". Я узнала об этом в четыре вечера и сразу же бросилась звонить. Дозвонилась. Но их еще не было в студии, сказали перезвонить через полчаса. Звоню через полчаса и ву-аля - я в эфире! Второй канал связи с "Героями"! "Волшебники двора", "Барбарики", "Герои" - Страница 25 364988687 Задала вопросы: "Какие планы на будущее и каких животных хотелось бы завести?" Вот так вот))
Серафима
Серафима
Модератор
Модератор

Сообщения : 8772
Дата регистрации : 2012-11-29
Возраст : 24
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

"Волшебники двора", "Барбарики", "Герои" - Страница 25 Empty Re: "Волшебники двора", "Барбарики", "Герои"

Сообщение автор Серафима Вс Авг 30, 2015 12:15 pm

И таки да! Это свершилось! Я увидела в живую группу «Герои» и услышала их песни не из динамиков компьютера и не из наушников.
Утро начиналось как обычно. Я зашла в ВК. Заглянула в конце на страницу Миши, а там… О-па, «сегодня ждем вас в ТЦ Коламбус, споем вместе». Это же в двух шагах от моего дома! На расстоянии вытянутой руки! Все время ребята выступают вечером, да еще и денег на концерты обычно нет. А тут бесплатно и очень близко! Все дела, которых особо и не было, были отложены. Я весь день думала о том, как приду, как наконец-то увижу тех людей, которых знаю и люблю уже шесть лет, с которыми два раза разговаривала в рамках программы.
Вышла с собакой предусмотрительно в шесть, чтобы вернуться домой до восьми. Вернулась с собакой, переоделась, взяла рюкзак и потопала пешком. А потом решила, что раз иду пешком, то и собаку можно прихватить – это же еще два часа прогулки! Взяла, она была несказанно рада, что опять идем гулять.
Попросила очень хорошую знакомую пойти со мной, так как в ТЦ ее не пустят (собаку, в смысле). По дороге нас застал ливень.
Оставив знакомую с собаками под козырьком ТЦ, пошла в него узнавать, где будет концерт. В итоге оказалось, что выступление будет на улице. Ну, это и здорово – ведь собаку не надо будет оставлять, она будет со мной.
Подойдя к сцене, я увидела, что на ней выступает какой-то парень. Поняла, что скоро выйдут «Герои». Заглянула за сцену и увидела прикалывающегося Андрея, стоящего скромно Влада и Мишу. Йоху! Они скоро будут выступать!
И вот они на сцене. Те, которых я знаю так долго, которых так давно хотела увидеть. Поведение ребят и само выступление было знакомо, так как достаточно много смотрела видео с выступлений и не только.
Было очень приятно услышать и петь песни «Пока мы молоды», «За полосой дождя», «Я куплю тебе новый мир» и «Увидеть утро».
Я первые две песни снимала на видео, а потом решила начать именно фотографировать ребят. Тут-то фотик и накрылся. Все записанное исчезло, аппарат барахлил, перестал запоминать что-либо вообще, хотя памяти был еще вагон. Это обстоятельство существенно подпортило мне настроение. Поняв, что из фотоаппарата ничего вытрясти не удастся, я продолжила петь и радоваться с «Героями».
Когда выступление закончилась, я побежала за сцену – надеялась получить автографы. Минут пять я бегала с поклонницами туда-сюда. В конце-концов «Герои» вышли к нам. Все сразу начали делать селфи с ними. Я, пока пыталась с собакой пробиться к ограждению, пропустила много времени. В итоге – автограф от Андрея. Обидно было, что только один автограф и ни одной фотографии. Я уже собиралась уходить, но тут смотрю – толпа окружила «Героев» уже с другой стороны задней стороны сцены. Тут уж надо было все делать быстро. Получив автограф от Миши и Влада, я пошла искать сестру с работающим фотоаппаратом. Она была найдена. Мило побеседовав с Владом, она попросила меня с ним сфотографировать. Потом я попросила ее сфотографировать меня с Мишей и Владом. Андрея мне достать не удалось.
В итоге, я шла пешком домой в полдесятого вечера в хлюпающих кроссовках, грязными от брызг шортами, но с кучей положительных эмоций, автографами и таки фотографиями с артистами!

"Волшебники двора", "Барбарики", "Герои" - Страница 25 AVAGM8GXTNI

"Волшебники двора", "Барбарики", "Герои" - Страница 25 VS3bgtZvl3M

"Волшебники двора", "Барбарики", "Герои" - Страница 25 M7h2Fxf_z3s

"Волшебники двора", "Барбарики", "Герои" - Страница 25 IJ_GVYyznbQ

"Волшебники двора", "Барбарики", "Герои" - Страница 25 Lkf8qG4XDX0

"Волшебники двора", "Барбарики", "Герои" - Страница 25 JlbEtSS95w0

"Волшебники двора", "Барбарики", "Герои" - Страница 25 MZ8kVfFIJms
Серафима
Серафима
Модератор
Модератор

Сообщения : 8772
Дата регистрации : 2012-11-29
Возраст : 24
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

"Волшебники двора", "Барбарики", "Герои" - Страница 25 Empty Re: "Волшебники двора", "Барбарики", "Герои"

Сообщение автор Волшебница Вс Авг 30, 2015 12:46 pm

Серафима, я очень за тебя рада! "Волшебники двора", "Барбарики", "Герои" - Страница 25 364988687 Поздравляю с тем, что твоя давняя мечта сбылась! Я прекрасно понимаю, что это за чувство, когда испоняются мечты, это волшебное ощущение! Ещё раз поздравляю тебя и надеюсь, что ты увидишь "Героев" ещё не раз!
Волшебница
Волшебница
Модератор
Модератор

Сообщения : 7417
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 23
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

"Волшебники двора", "Барбарики", "Герои" - Страница 25 Empty Re: "Волшебники двора", "Барбарики", "Герои"

Сообщение автор Серафима Пн Авг 31, 2015 5:11 am

Катя! Спасибо "Волшебники двора", "Барбарики", "Герои" - Страница 25 3602195817
Не совсем мечта была, но очень желаемое желание "Волшебники двора", "Барбарики", "Герои" - Страница 25 364988687
На автограф-сессии было такое впечатление, что я их знаю уже кучу времени "Волшебники двора", "Барбарики", "Герои" - Страница 25 364988687 Общалась с ними так, как будто видела вчера последний раз "Волшебники двора", "Барбарики", "Герои" - Страница 25 277638789
Я тоже надеюсь как-нибудь на их концерт попасть... Хочется, конечно. Жаль только, что они устраивают их поздно...
А как Жанна с Владом общалась... Милота прямо "Волшебники двора", "Барбарики", "Герои" - Страница 25 413578547
Серафима
Серафима
Модератор
Модератор

Сообщения : 8772
Дата регистрации : 2012-11-29
Возраст : 24
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

"Волшебники двора", "Барбарики", "Герои" - Страница 25 Empty Re: "Волшебники двора", "Барбарики", "Герои"

Сообщение автор Серафима Пн Авг 31, 2015 5:12 am

Честно говоря, уже кажется, что это был сон...
Серафима
Серафима
Модератор
Модератор

Сообщения : 8772
Дата регистрации : 2012-11-29
Возраст : 24
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

"Волшебники двора", "Барбарики", "Герои" - Страница 25 Empty Re: "Волшебники двора", "Барбарики", "Герои"

Сообщение автор Волшебница Пн Авг 31, 2015 5:16 pm

Серафима пишет:Катя! Спасибо "Волшебники двора", "Барбарики", "Герои" - Страница 25 3602195817
Не совсем мечта была, но очень желаемое желание "Волшебники двора", "Барбарики", "Герои" - Страница 25 364988687
На автограф-сессии было такое впечатление, что я их знаю уже кучу времени "Волшебники двора", "Барбарики", "Герои" - Страница 25 364988687 Общалась с ними так, как будто видела вчера последний раз "Волшебники двора", "Барбарики", "Герои" - Страница 25 277638789
Я тоже надеюсь как-нибудь на их концерт попасть... Хочется, конечно. Жаль только, что они устраивают их поздно...
А как Жанна с Владом общалась... Милота прямо "Волшебники двора", "Барбарики", "Герои" - Страница 25 413578547

А какие песни исполнили "Герои"? Неужели они спели так мало?
Волшебница
Волшебница
Модератор
Модератор

Сообщения : 7417
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 23
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

"Волшебники двора", "Барбарики", "Герои" - Страница 25 Empty Re: "Волшебники двора", "Барбарики", "Герои"

Сообщение автор Сумеречная Звезда Вт Сен 01, 2015 12:28 pm

Ой, как здорово!
Серафима, я так за тебя рада^^
Как представлю, что вживую общаюсь со своими любимыми исполнителями "Волшебники двора", "Барбарики", "Герои" - Страница 25 413578547
Так что прими мои самые искренние поздравления с:
Сумеречная Звезда
Сумеречная Звезда
Модератор
Модератор

Сообщения : 6440
Дата регистрации : 2013-01-20
Возраст : 23
Откуда : г.Барнаул

http://www.nona_and_ksu.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

"Волшебники двора", "Барбарики", "Герои" - Страница 25 Empty Re: "Волшебники двора", "Барбарики", "Герои"

Сообщение автор Серафима Ср Сен 02, 2015 10:55 am

Волшебница пишет:

А какие песни исполнили "Герои"? Неужели они спели так мало?
Они спели "За полосой дождя", "Я куплю тебе новый", "Увидеть утро" и "Пока мы молоды".
Серафима
Серафима
Модератор
Модератор

Сообщения : 8772
Дата регистрации : 2012-11-29
Возраст : 24
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

"Волшебники двора", "Барбарики", "Герои" - Страница 25 Empty Re: "Волшебники двора", "Барбарики", "Герои"

Сообщение автор Серафима Ср Сен 02, 2015 10:56 am

Сумеречная Звезда пишет:Ой, как здорово!
Серафима, я так за тебя рада^^
Как представлю, что вживую общаюсь со своими любимыми исполнителями "Волшебники двора", "Барбарики", "Герои" - Страница 25 413578547
Так что прими мои самые искренние поздравления с:
Спасибо, Ксюш "Волшебники двора", "Барбарики", "Герои" - Страница 25 3602195817
Серафима
Серафима
Модератор
Модератор

Сообщения : 8772
Дата регистрации : 2012-11-29
Возраст : 24
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

"Волшебники двора", "Барбарики", "Герои" - Страница 25 Empty Re: "Волшебники двора", "Барбарики", "Герои"

Сообщение автор Серафима Сб Сен 05, 2015 3:26 pm

Ух, все-таки Героев я не разлюбила. Как встретилась с ними, так хочется встретиться еще и еще.
Серафима
Серафима
Модератор
Модератор

Сообщения : 8772
Дата регистрации : 2012-11-29
Возраст : 24
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

"Волшебники двора", "Барбарики", "Герои" - Страница 25 Empty Re: "Волшебники двора", "Барбарики", "Герои"

Сообщение автор Серафима Вт Мар 08, 2016 2:16 pm

"Герои" записали свою новую песню "Руки вверх". Очень мне понравилась. Пожалуй, больше, чем "Капая воском".
Серафима
Серафима
Модератор
Модератор

Сообщения : 8772
Дата регистрации : 2012-11-29
Возраст : 24
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 25 из 25 Предыдущий  1 ... 14 ... 23, 24, 25

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения