Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Конкурс: "Весна в словах"

Перейти вниз

Конкурс: "Весна в словах" Empty Конкурс: "Весна в словах"

Сообщение автор Krakazyabra Вт Мар 11, 2014 2:47 pm

Доброго времени суток, форумчане! В связи с закрытием прошлого нашего масштабного конкурса, Администрация форума решила создать новый конкурс.

Конкурс: "Весна в словах" Spring-flowers_0191

Наступила весна, пусть за окном этого еще и не видно! Мы во всю готовимся встречать нашу любимую/не очень весну. Это потрясающее время года, создающее нам неповторимое настроение и приносящее вдохновение.

Многие великие, известные люди говорили о весне и не просто говорили, ее сравнивали с началом новых дел, новой жизни, большими переменами, успешными затеями. Например, емкое и запоминающееся высказывание Харуки Мураками говорит нам именно это, "Весна – это такое время года, когда очень хорошо начинать что-то новое".

Разумеется, это далеко не все слова о весне, их много больше, всех не то что не перескажешь, не упомянешь даже вскользь! Но великие великими, а у нас здесь своя атмосфера.

В этом конкурсе я, как его создатель, предлагаю рассказать вам самим о весне. Рассказывать можно всеми доступными способами: стихи, философские тексты, истории (как реальные, так и придуманные), возможно даже короткие фразы на манер приводимой выше. Также можно иллюстрировать это все своими рисунками/фотографиями или с просторов интернета. Все на ваше усмотрение!

Хочется чего-то яркого, весеннего, пропитанного новым, вдохновенным.

Этот конкурс поможет вам заразиться весенним настроением, даже если вы будете просто наблюдателем. Конечно, мне очень хочется, чтобы никто не остался в стороне и принял участие, порадовав нас всех своей неповторимой историей или запоминающимися словами, которые мы можем так же поместить в объявления форума, чтобы каждый заходящий сразу узнавал нашу весну.

Ни в коем случае не стесняйтесь! И я не верю в отговорки о том, что нет таланта. Мы все такие разные, но нет людей, в которых не было бы хоть немного творческого уклона. Мы все можем, нельзя говорить обратного, при желании можно научиться самому разному.

В этом и заключается суть весеннего настроения: вера, вдохновение, мысли, затеи! Пожалуйста, не оставайтесь равнодушными, включайтесь в наш творческий коллектив.

Администрация сплошь состоит из творческих людей, она приняла решение провести этот конкурс, знаю. Но мы все творческие, возможно и в глубине души, но это так. Весна, солнце, молодые листья на деревьях... О них можно и нужно говорить, расскажите здесь свою историю, выразите именно свое мнение!
Krakazyabra
Krakazyabra
Модератор
Модератор

Сообщения : 2126
Дата регистрации : 2013-02-23
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения