Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Клуб Киноманов.

+3
Красавица
Волшебница
Сумеречная Звезда
Участников: 7

Страница 5 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Клуб Киноманов.  - Страница 5 Empty Re: Клуб Киноманов.

Сообщение автор Сумеречная Звезда Ср Апр 16, 2014 8:23 am

Чернянка пишет:
Сумеречная Звезда пишет:"Омен" (от лат. omen «знамение», 2006)
О, а я его смотрела. Только то была экранизация 1976 года.
Еще у него есть 2 последующие части, где рассказывается о ребенке когда он был подростком (2 часть) и взрослым (заключительная часть). Но последние 2 я еще не смотрела.
А я все части смотрела, пора бы и за чёрно-белую экранизацию взяться)
Сумеречная Звезда
Сумеречная Звезда
Модератор
Модератор

Сообщения : 6440
Дата регистрации : 2013-01-20
Возраст : 23
Откуда : г.Барнаул

http://www.nona_and_ksu.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб Киноманов.  - Страница 5 Empty Re: Клуб Киноманов.

Сообщение автор Волшебница Пт Май 02, 2014 7:27 am

1. Ромео и Джульетта
2. Карло Карлей
3. Клуб Киноманов.  - Страница 5 512326
4. 2013
5. Драма, мелодрама
6. Верона. Эпоха Раннего Возрождения. Юноша и девушка из враждующих семей влюбляются друг в друга. Рок не дает им быть вместе. Лишь смерть на пике запретной страсти помогает Ромео и Джульетте спасти свою любовь.


7. Мне очень понравился этот фильм! Очень хорошо проработан каждый образ персонажа, самые сложные эпизоды, которые требуют невероятного актёрского мастерства были сыграны филигранно! Также радует то, что в сюжете не было изменений, как это обычно бывает в подобных современных фильмах, ещё мне очень понравилось музыкальное сопровождение. В общем всем советую посмотреть этот фильм!
Волшебница
Волшебница
Модератор
Модератор

Сообщения : 7417
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 23
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб Киноманов.  - Страница 5 Empty Re: Клуб Киноманов.

Сообщение автор Волшебница Сб Май 24, 2014 4:06 pm

1. Прошлым летом в Чулимске
2. Виктор Демент
3. Клуб Киноманов.  - Страница 5 797972
4. 2013
5. Драма
6. Жизнь небольшого таежного городка Чулимска вращается вокруг маленького буфета в котором работает молодая девушка Валентина. Валентина влюблена в следователя Шаманова, закрытого, строгого, но обаятельного мужчину, который недавно приехал в Чулимск.
   Несмотря на любовные отношения Шаманова с аптекаршей Зиной и его зрелый возраст, Валентина находит в себе мужество признаться Шаманову в любви. До этого момента никогда не замечавший красоту и уникальность Валентины, Шаманов вдруг осознаёт, что эта милая, скромная девушка и есть его счастье…

7. Я посмотрела этот фильм несколько месяцев назад. Мне он очень понравился! Почти весь фильм я смотрела на одном дыхании, но в некоторых эпизодах у меня всё внутри сжималось.
   В этом фильме красивое музыкальное сопровождение, также мне понравилась работа оператора.
      Этот фильм не банален и в тоже время не перегружен накалом событий, что бывает в подобных картинах, это меня тоже радует.
Волшебница
Волшебница
Модератор
Модератор

Сообщения : 7417
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 23
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб Киноманов.  - Страница 5 Empty Re: Клуб Киноманов.

Сообщение автор Волшебница Вс Май 25, 2014 7:29 am

1. Ромео и Джульетта
2. Франко Дзеффирелли
3. Клуб Киноманов.  - Страница 5 15204
4. 1968
5. Драма, мелодрама
6. На балу во дворце Капулетти зарождается любовь двух юных существ, судьбою обреченных на ненависть. Ромео Монтекки и Джульетта Капулетти полюбили друг друга на свою беду, ведь их семьи ведут смертельную вражду уже многие, многие годы…
   Но их любовь сильнее родовой вражды, сильнее предрассудков и непреодолимых препятствий. Великая сила этой любви побеждает все, даже смерть…


7. Я думаю, что это один из самых лучших фильмов, снятых по этой трагедии. Сюжет без изменений, замечательно подобраны актёры, хорошо переданы эмоции. Это очень качественный фильм, его стоит посмотреть.
Волшебница
Волшебница
Модератор
Модератор

Сообщения : 7417
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 23
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб Киноманов.  - Страница 5 Empty Re: Клуб Киноманов.

Сообщение автор Сумеречная Звезда Вс Май 25, 2014 7:40 am

Волшебница пишет:1. Ромео и Джульетта
2. Франко Дзеффирелли
3.
4. 1968
5. Драма, мелодрама
6. На балу во дворце Капулетти зарождается любовь двух юных существ, судьбою обреченных на ненависть. Ромео Монтекки и Джульетта Капулетти полюбили друг друга на свою беду, ведь их семьи ведут смертельную вражду уже многие, многие годы…
   Но их любовь сильнее родовой вражды, сильнее предрассудков и непреодолимых препятствий. Великая сила этой любви побеждает все, даже смерть…


7. Я думаю, что это один из самых лучших фильмов, снятых по этой трагедии. Сюжет без изменений, замечательно подобраны актёры, хорошо переданы эмоции. Это очень качественный фильм, его стоит посмотреть.

О, нам на уроке музыки краткий пересказ этого фильма показывали, надо бы посмотреть)
Сумеречная Звезда
Сумеречная Звезда
Модератор
Модератор

Сообщения : 6440
Дата регистрации : 2013-01-20
Возраст : 23
Откуда : г.Барнаул

http://www.nona_and_ksu.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб Киноманов.  - Страница 5 Empty Re: Клуб Киноманов.

Сообщение автор Волшебница Вс Май 25, 2014 7:55 am

Сумеречная Звезда пишет:
Волшебница пишет:1. Ромео и Джульетта
2. Франко Дзеффирелли
3.
4. 1968
5. Драма, мелодрама
6. На балу во дворце Капулетти зарождается любовь двух юных существ, судьбою обреченных на ненависть. Ромео Монтекки и Джульетта Капулетти полюбили друг друга на свою беду, ведь их семьи ведут смертельную вражду уже многие, многие годы…
   Но их любовь сильнее родовой вражды, сильнее предрассудков и непреодолимых препятствий. Великая сила этой любви побеждает все, даже смерть…


7. Я думаю, что это один из самых лучших фильмов, снятых по этой трагедии. Сюжет без изменений, замечательно подобраны актёры, хорошо переданы эмоции. Это очень качественный фильм, его стоит посмотреть.



О, нам на уроке музыки краткий пересказ этого фильма показывали, надо бы посмотреть)

Ты всё-таки заинтересовалась! Я очень рада!  Клуб Киноманов.  - Страница 5 909750028  Жду с нетерпением твоего мнения об этом фильме)
Волшебница
Волшебница
Модератор
Модератор

Сообщения : 7417
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 23
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб Киноманов.  - Страница 5 Empty Re: Клуб Киноманов.

Сообщение автор Волшебница Вс Июл 13, 2014 9:03 am

1. Фаринелли
2. Жерар Корбьо
3. Клуб Киноманов.  - Страница 5 8824
4. 1994
5. Драма, биография, музыка
6. Эта кинолента рассказывает о том, что простое личное счастье может оказаться более желанным, чем грандиозный общественный успех.

7. Фильм очень интересный, там очень красивая музыка... Лично у меня впечатления положительные и фильм мне был абсолютно понятен, но так как, у нас на форуме большинство пользователей - подростки, предупреждаю: фильм этот для взрослых, поэтому хорошо подумайте прежде чем его смотреть.
Волшебница
Волшебница
Модератор
Модератор

Сообщения : 7417
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 23
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб Киноманов.  - Страница 5 Empty Re: Клуб Киноманов.

Сообщение автор Волшебница Ср Июл 16, 2014 11:59 am

1. Куда приводят мечты
2. Винсент Уорд
3. Клуб Киноманов.  - Страница 5 15139
4. 1998
5. Фэнтези, драма, мелодрама
6. После гибели Криса Нилсена в автокатастрофе он, обретя бессмертие, пытается остаться рядом со своей прекрасной, но смертной женой Энни. С помощью дружественного духа, приставленного к нему в качестве проводника, он начинает привыкать к своему новому существованию в окружении, которое иначе как райским не назовешь. Но когда его обезумевшая от горя жена кончает жизнь самоубийством, ее проклинают и навечно изгоняют в ад. Крис изо всех сил пытается отыскать любимую, чтобы всегда быть с ней, но еще никому и никогда не удавалось спасти грешную душу от ужасного, но заслуженного возмездия. Благодаря помощи своих небесных друзей Крис отправляется в самое опасное и мучительное путешествие в своей жизни, точнее, в жизни после смерти.


7. Фильм очень интересный! Необычный и непредсказуемый сюжет и невероятные спецэффекты! Советую посмотреть всем, кто любит фентези!)
Волшебница
Волшебница
Модератор
Модератор

Сообщения : 7417
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 23
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб Киноманов.  - Страница 5 Empty Re: Клуб Киноманов.

Сообщение автор Волшебница Чт Июл 17, 2014 7:40 am

1. Спеши любить
2. Адам Шенкман
3. Клуб Киноманов.  - Страница 5 875
4. 2002
5. Драма, мелодрама
6. Лэндон Картер — кумир своей школы: он независим, красив и жесток к изгоям. И конечно, он не замечает невзрачную Джэйми, думающую только об учебе. После очередной дурацкой выходки Картера заставляют заниматься с отстающими и играть в школьном спектакле.
    Тут уж ему не обойтись без помощи скромной отличницы. Джэйми соглашается помочь Лэндону, но только если он пообещает, что не будет влюбляться в нее. Самонадеянный парень охотно дает клятву, но вскоре он убедится, что сдержать ее будет очень непросто…


7. Это очень красивый и добрый фильм о вечной и светлой любви и о том, что даже самый грубый и суровый человек способен на искренние чувства...
Волшебница
Волшебница
Модератор
Модератор

Сообщения : 7417
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 23
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб Киноманов.  - Страница 5 Empty Re: Клуб Киноманов.

Сообщение автор Волшебница Ср Авг 20, 2014 12:34 pm

1. 31 июня
2. Леонид Квинихидзе
3. Клуб Киноманов.  - Страница 5 81431
4. 1978
5. Мюзикл, фэнтези, мелодрама.
6. Фантастическая история любви художника, живущего в XXI веке и принцессы королевства Перадор, времен правления короля Артура.

7. Я не так давно посмотрела этот фильм. Что же можно сказать... Мне всё понравилось, очень необычный сюжет, присутствие музыки в большом количестве - всё это меня очень радует. В общем фильм замечательный.
Волшебница
Волшебница
Модератор
Модератор

Сообщения : 7417
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 23
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб Киноманов.  - Страница 5 Empty Re: Клуб Киноманов.

Сообщение автор Волшебница Пт Авг 22, 2014 2:05 pm

1. Призрак оперы
2. Джоэл Шумахер
3. Клуб Киноманов.  - Страница 5 4851
4. 2004
5. Мюзикл, триллер, драма, мелодрама
6. Таинственный голос взывает к молодой оперной певице Кристине из мрачных недр величественной Парижской оперы. Лишь один человек в труппе знает, что невидимый покровитель и наставник Кристины, наводящий ужас на артистов, — обезображенный гений музыки, влюбленный в юную красавицу.
     Призрак в маске сделает все, чтобы она стала примадонной сцены, однако у него есть властный соперник — богатый виконт Рауль де Шаньи. Став пленницей любовного треугольника, Кристина должна сделать выбор. Но страсти, что вскружили голову, свирепая ревность и безумная любовь уже вынесли возлюбленным свой немилосердный приговор…

7. Только что посмотрела этот фильм. Замечательная картина! Великолепная музыка, замечательная работа актёров! Фильм производит очень сильное впечатление!
Волшебница
Волшебница
Модератор
Модератор

Сообщения : 7417
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 23
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб Киноманов.  - Страница 5 Empty Re: Клуб Киноманов.

Сообщение автор Волшебница Чт Авг 28, 2014 1:16 pm

1. Хорошие дети не плачут
2. Деннис Ботс
3. Клуб Киноманов.  - Страница 5 607235
4. 2012
5. Драма, семейный
6. Шестиклассница Акки настоящая хулиганка: она любит футбол, дерётся с мальчишками и ничего не боится. Ничего, кроме любви. Однако, когда ей ставят диагноз лейкемия, именно любовь дает ей силы бороться с болезнью и принять неизбежное.


7. Только что посмотрела этот фильм. Трудно что-либо сказать... Фильм серьёзный, тяжёлый, производит очень сильное впечатление... В финале я расплакалась... Глаза на мокром месте.... Очень грустный фильм...
Волшебница
Волшебница
Модератор
Модератор

Сообщения : 7417
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 23
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб Киноманов.  - Страница 5 Empty Re: Клуб Киноманов.

Сообщение автор Сумеречная Звезда Чт Авг 28, 2014 1:47 pm

Волшебница пишет:1. Хорошие дети не плачут
2. Деннис Ботс
3.
4. 2012
5. Драма, семейный
6. Шестиклассница Акки настоящая хулиганка: она любит футбол, дерётся с мальчишками и ничего не боится. Ничего, кроме любви. Однако, когда ей ставят диагноз лейкемия, именно любовь дает ей силы бороться с болезнью и принять неизбежное.


7. Только что посмотрела этот фильм. Трудно что-либо сказать... Фильм серьёзный, тяжёлый, производит очень сильное впечатление... В финале я расплакалась... Глаза на мокром месте.... Очень грустный фильм...
У нас в классе было целое помешательство по этому фильму, так что меня просто заставили его посмотреть Клуб Киноманов.  - Страница 5 364988687
Честно говоря, я ничего не почувствовала. Вообще. Вроде бы, да, грустно, но не трогает так, чтобы прямо до дрожжи и слёз. Я ожидала большего
Сумеречная Звезда
Сумеречная Звезда
Модератор
Модератор

Сообщения : 6440
Дата регистрации : 2013-01-20
Возраст : 23
Откуда : г.Барнаул

http://www.nona_and_ksu.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб Киноманов.  - Страница 5 Empty Re: Клуб Киноманов.

Сообщение автор Сумеречная Звезда Чт Авг 28, 2014 1:50 pm

Сумеречная Звезда пишет:
Волшебница пишет:1. Хорошие дети не плачут
2. Деннис Ботс
3.
4. 2012
5. Драма, семейный
6. Шестиклассница Акки настоящая хулиганка: она любит футбол, дерётся с мальчишками и ничего не боится. Ничего, кроме любви. Однако, когда ей ставят диагноз лейкемия, именно любовь дает ей силы бороться с болезнью и принять неизбежное.


7. Только что посмотрела этот фильм. Трудно что-либо сказать... Фильм серьёзный, тяжёлый, производит очень сильное впечатление... В финале я расплакалась... Глаза на мокром месте.... Очень грустный фильм...
У нас в классе было целое помешательство по этому фильму, так что меня просто заставили его посмотреть Клуб Киноманов.  - Страница 5 364988687
Честно говоря, я ничего не почувствовала. Вообще. Вроде бы, да, грустно, но не трогает так, чтобы прямо до дрожжи и слёз. Я ожидала большего
И совершенно не понравилась любовная линия. Жутко ненавидели друг друга, а потом раз! И любовь до гроба.
Ну так совсеееем не интересно
Сумеречная Звезда
Сумеречная Звезда
Модератор
Модератор

Сообщения : 6440
Дата регистрации : 2013-01-20
Возраст : 23
Откуда : г.Барнаул

http://www.nona_and_ksu.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб Киноманов.  - Страница 5 Empty Re: Клуб Киноманов.

Сообщение автор Волшебница Чт Авг 28, 2014 2:33 pm

Сумеречная Звезда пишет:
Волшебница пишет:1. Хорошие дети не плачут
2. Деннис Ботс
3.
4. 2012
5. Драма, семейный
6. Шестиклассница Акки настоящая хулиганка: она любит футбол, дерётся с мальчишками и ничего не боится. Ничего, кроме любви. Однако, когда ей ставят диагноз лейкемия, именно любовь дает ей силы бороться с болезнью и принять неизбежное.


7. Только что посмотрела этот фильм. Трудно что-либо сказать... Фильм серьёзный, тяжёлый, производит очень сильное впечатление... В финале я расплакалась... Глаза на мокром месте.... Очень грустный фильм...
У нас в классе было целое помешательство по этому фильму, так что меня просто заставили его посмотреть Клуб Киноманов.  - Страница 5 364988687
Честно говоря, я ничего не почувствовала. Вообще. Вроде бы, да, грустно, но не трогает так, чтобы прямо до дрожжи и слёз. Я ожидала большего

А меня очень тронуло и прошибло хотя я ничего общего с персонажами у себя не нахожу и ситуация, описанная в фильме мне не знакома.

Кстати я не раз спрашивала на форуме про очень грустные фильмы. Почему ты мне с разу не сказала про этот фильм? Забыла? Или я просто была не внимательна?
Волшебница
Волшебница
Модератор
Модератор

Сообщения : 7417
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 23
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб Киноманов.  - Страница 5 Empty Re: Клуб Киноманов.

Сообщение автор Волшебница Чт Авг 28, 2014 2:34 pm

Ксюш, и какое же мнение у твоих одноклассников по поводу этого фильма?
Волшебница
Волшебница
Модератор
Модератор

Сообщения : 7417
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 23
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб Киноманов.  - Страница 5 Empty Re: Клуб Киноманов.

Сообщение автор Сумеречная Звезда Пт Авг 29, 2014 4:51 am

Волшебница пишет:Кстати я не раз спрашивала на форуме про очень грустные фильмы. Почему ты мне с разу не сказала про этот фильм? Забыла? Или я просто была не внимательна?
Этот фильм мне показался недостойным внимания, поэтому я и не стала рекоммендовать
Сумеречная Звезда
Сумеречная Звезда
Модератор
Модератор

Сообщения : 6440
Дата регистрации : 2013-01-20
Возраст : 23
Откуда : г.Барнаул

http://www.nona_and_ksu.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб Киноманов.  - Страница 5 Empty Re: Клуб Киноманов.

Сообщение автор Сумеречная Звезда Пт Авг 29, 2014 4:54 am

Волшебница пишет:Ксюш, и какое же мнение у твоих одноклассников по поводу этого фильма?
Всем безумно нравится и все рыдали над ним
Сумеречная Звезда
Сумеречная Звезда
Модератор
Модератор

Сообщения : 6440
Дата регистрации : 2013-01-20
Возраст : 23
Откуда : г.Барнаул

http://www.nona_and_ksu.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб Киноманов.  - Страница 5 Empty Re: Клуб Киноманов.

Сообщение автор Волшебница Пт Сен 05, 2014 1:12 pm

1. Опасные связи
2. Стивен Фрирз
3. Клуб Киноманов.  - Страница 5 3810
4. 1988
5. Драма, мелодрама
6. Франция XVIII столетия. Виконт Вальмон и маркиза де Мертей ведут опасную, чреватую разбитыми сердцами и искалеченными судьбами, игру. Маркиза, желая отомстить давнему любовнику Жеркуру, обещает Вальмону свою благосклонность, если он соблазнит Сесиль Воланж, юную невесту Жеркура. Вместо этого Вальмон увлекается госпожой де Турвель, совершенно забыв про договор, и маркизе приходится искать обходные пути. Невольно для себя безжалостный сердцеед Вальмон попадает под чары добродетельной жены президента Турвеля, задумываясь о той цене, которую придется заплатить всем участникам случившейся интриги.


7. Только что посмотрела фильм. Он мне понравился. Хорошо подобрана актёры, подходящее музыкальное сопровождение... Интересный и непредсказуемый сюжет... Драматично-трагический финал
Волшебница
Волшебница
Модератор
Модератор

Сообщения : 7417
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 23
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб Киноманов.  - Страница 5 Empty Re: Клуб Киноманов.

Сообщение автор Волшебница Сб Сен 13, 2014 7:11 am

1. Привидение
2. Джерри Цукер
3. Клуб Киноманов.  - Страница 5 1991
4. 1990
5. Фэнтези, триллер, драма, мелодрама, детектив
6. Счастливая парочка возвращается домой после вечера в театре. На тёмной аллее на них нападает грабитель… Защищаясь, Сэм погибает. Теперь он только призрак, но всё еще может помочь своей возлюбленной! Сэм-привидение узнаёт, что его смерть не была случайной, а над Молли нависла смертельная опасность! Но для Молли он теперь «человек-невидимка», которого она не видит и не слышит. Как предупредить её об опасности?
      Единственный способ связаться с Молли и передать ей важное сообщение — воспользоваться сверхъестественными способностями неопытной женщины-медиума по имени Ода Мэй Браун. Ода не уверена в своих силах, но очень хочет помочь…


7. Смотрела этот фильм два или три раза. Мне очень нравится его необычный сюжет. Также хочу отметить, что игра актёров была на высшем уровне. К истории любви, рассказанной в этом фильме никто не останется равнодушным...
Волшебница
Волшебница
Модератор
Модератор

Сообщения : 7417
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 23
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб Киноманов.  - Страница 5 Empty Re: Клуб Киноманов.

Сообщение автор Сумеречная Звезда Вс Сен 14, 2014 9:20 am

Волшебница пишет:1. Привидение
2. Джерри Цукер
3.
4. 1990
5. Фэнтези, триллер, драма, мелодрама, детектив
6. Счастливая парочка возвращается домой после вечера в театре. На тёмной аллее на них нападает грабитель… Защищаясь, Сэм погибает. Теперь он только призрак, но всё еще может помочь своей возлюбленной! Сэм-привидение узнаёт, что его смерть не была случайной, а над Молли нависла смертельная опасность! Но для Молли он теперь «человек-невидимка», которого она не видит и не слышит. Как предупредить её об опасности?
      Единственный способ связаться с Молли и передать ей важное сообщение — воспользоваться сверхъестественными способностями неопытной женщины-медиума по имени Ода Мэй Браун. Ода не уверена в своих силах, но очень хочет помочь…


7. Смотрела этот фильм два или три раза. Мне очень нравится его необычный сюжет. Также хочу отметить, что игра актёров была на высшем уровне. К истории любви, рассказанной в этом фильме никто не останется равнодушным...
Это один из моих самых любимых фильмов!^^
Сумеречная Звезда
Сумеречная Звезда
Модератор
Модератор

Сообщения : 6440
Дата регистрации : 2013-01-20
Возраст : 23
Откуда : г.Барнаул

http://www.nona_and_ksu.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб Киноманов.  - Страница 5 Empty Re: Клуб Киноманов.

Сообщение автор Волшебница Вс Сен 14, 2014 9:37 am

Сумеречная Звезда пишет:
Волшебница пишет:1. Привидение
2. Джерри Цукер
3.
4. 1990
5. Фэнтези, триллер, драма, мелодрама, детектив
6. Счастливая парочка возвращается домой после вечера в театре. На тёмной аллее на них нападает грабитель… Защищаясь, Сэм погибает. Теперь он только призрак, но всё еще может помочь своей возлюбленной! Сэм-привидение узнаёт, что его смерть не была случайной, а над Молли нависла смертельная опасность! Но для Молли он теперь «человек-невидимка», которого она не видит и не слышит. Как предупредить её об опасности?
      Единственный способ связаться с Молли и передать ей важное сообщение — воспользоваться сверхъестественными способностями неопытной женщины-медиума по имени Ода Мэй Браун. Ода не уверена в своих силах, но очень хочет помочь…


7. Смотрела этот фильм два или три раза. Мне очень нравится его необычный сюжет. Также хочу отметить, что игра актёров была на высшем уровне. К истории любви, рассказанной в этом фильме никто не останется равнодушным...
Это один из моих самых любимых фильмов!^^

И ты молчишь! А можно подробнее? Интересно узнать твоё мнение об этом фильме.
Волшебница
Волшебница
Модератор
Модератор

Сообщения : 7417
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 23
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб Киноманов.  - Страница 5 Empty Re: Клуб Киноманов.

Сообщение автор Сумеречная Звезда Вс Сен 14, 2014 9:41 am

Волшебница пишет:
Сумеречная Звезда пишет:
Волшебница пишет:1. Привидение
2. Джерри Цукер
3.
4. 1990
5. Фэнтези, триллер, драма, мелодрама, детектив
6. Счастливая парочка возвращается домой после вечера в театре. На тёмной аллее на них нападает грабитель… Защищаясь, Сэм погибает. Теперь он только призрак, но всё еще может помочь своей возлюбленной! Сэм-привидение узнаёт, что его смерть не была случайной, а над Молли нависла смертельная опасность! Но для Молли он теперь «человек-невидимка», которого она не видит и не слышит. Как предупредить её об опасности?
      Единственный способ связаться с Молли и передать ей важное сообщение — воспользоваться сверхъестественными способностями неопытной женщины-медиума по имени Ода Мэй Браун. Ода не уверена в своих силах, но очень хочет помочь…


7. Смотрела этот фильм два или три раза. Мне очень нравится его необычный сюжет. Также хочу отметить, что игра актёров была на высшем уровне. К истории любви, рассказанной в этом фильме никто не останется равнодушным...
Это один из моих самых любимых фильмов!^^

И ты молчишь! А можно подробнее? Интересно узнать твоё мнение об этом фильме.
Меня никто и не спрашивал)))
Даже и не знаю, какие тут подробности - классный сюжет, потрясающая детективная линия, хэппи-энд, романтика не подкачала Клуб Киноманов.  - Страница 5 364988687
Сумеречная Звезда
Сумеречная Звезда
Модератор
Модератор

Сообщения : 6440
Дата регистрации : 2013-01-20
Возраст : 23
Откуда : г.Барнаул

http://www.nona_and_ksu.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб Киноманов.  - Страница 5 Empty Re: Клуб Киноманов.

Сообщение автор Сумеречная Звезда Вс Сен 14, 2014 9:45 am

"Сонная Лощина"/Sleepy Hollow
«Вы можете запереть двери. Вы можете закрыть окна. Но сможете ли вы пережить эту ночь?»
Жанр: стимпанк, ужасы, романтика, фэнтези, детектив
Клуб Киноманов.  - Страница 5 Nscitito1pbl

Нью-Йорк, 1799 год. Икабода Крэйна, молодого констебля, отправляют в местечко Сонная Лощина для расследования загадочных убийств. Все жертвы, как сообщает местное население, погибают от меча всадника без головы.

Все они обезглавлены, а головы исчезли. Крэйну приходится убедиться, что это не легенда, а страшная правда. Становится очевидно, что убийца приходит с того света, ведь Всадника нельзя убить пулей, всех смельчаков он побеждает в схватках. Но каковы мотивы злодеяний?..


Отзыв: положительный

Только вчера посмотрела этот фильм, но уже с уверенностью могу причислить его к моим любимым и порекомендовать. Сюжет: вне всяких похвал, идеально проработанный до мелочей, до самых крошечных деталей, как и, впрочем, все фильмы Тима Бёртона. О, этот потрясающий образ Всадника, у меня просто нет слов Клуб Киноманов.  - Страница 5 1586487541
 Единственный минус: откровенно бутафорская кровь алого цвета, но на это можно закрыть глаза, фильм того стоит
Сумеречная Звезда
Сумеречная Звезда
Модератор
Модератор

Сообщения : 6440
Дата регистрации : 2013-01-20
Возраст : 23
Откуда : г.Барнаул

http://www.nona_and_ksu.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб Киноманов.  - Страница 5 Empty Re: Клуб Киноманов.

Сообщение автор Волшебница Вс Сен 14, 2014 11:23 am

Сумеречная Звезда пишет:Меня никто и не спрашивал)))
Даже и не знаю, какие тут подробности - классный сюжет, потрясающая детективная линия, хэппи-энд, романтика не подкачала

Я рада, что тебе понравилось) Клуб Киноманов.  - Страница 5 364988687

Волшебница
Волшебница
Модератор
Модератор

Сообщения : 7417
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 23
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения