Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая " Замок страха"

Участников: 5

Страница 9 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Перейти вниз

ролевая - Ролевая " Замок страха" - Страница 9 Empty Re: Ролевая " Замок страха"

Сообщение автор Krakazyabra Пт Мар 14, 2014 5:54 pm

Ванесса.
*Девушка сделала только один шаг, остановившись по другую сторону двери, которую еще не видела. На ней, прямо посередине, был рисунок, начерченный чем-то очень тонким и острым. В некоторых местах конкур прерывался, но все равно рисовал одну картинку.

- Око... - лишь сорвалось с губ.

На двери, при правильном наклоне, можно было увидеть глаз, всевидящее око, а чуть правее, как и полагается, слеза. Знак Люцифера.*

В честь Люци, определенно))
Krakazyabra
Krakazyabra
Модератор
Модератор

Сообщения : 2126
Дата регистрации : 2013-02-23
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

ролевая - Ролевая " Замок страха" - Страница 9 Empty Re: Ролевая " Замок страха"

Сообщение автор Чернянка Пт Мар 14, 2014 5:59 pm

Азазель
По спине Азазеля пробежал холодок. Знак Люцифера? Только этого не хватало. Он уже года 2-3 успешно прятался, даже много новогг про живой мир узнал, а тут...
- Ты... Ты уверена, что око? - надежды у демона на обратное не было, но все же... Не хотелось думать, что вот так вот все может прерваться. Вид самого Азазеля желал оставлять лучшего.

(Идет))
Чернянка
Чернянка
Admin
Admin

Сообщения : 5409
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 24
Откуда : Москва

https://nashe-hobbyf.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ролевая - Ролевая " Замок страха" - Страница 9 Empty Re: Ролевая " Замок страха"

Сообщение автор Krakazyabra Пт Мар 14, 2014 6:02 pm

Ванесса.
* - Оно называется Удьят, - повернувшись к незнакомцу, ответила девушка. - Но пока пентаграмма не замкнута, она бесполезна, а око - просто знак.*
Krakazyabra
Krakazyabra
Модератор
Модератор

Сообщения : 2126
Дата регистрации : 2013-02-23
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

ролевая - Ролевая " Замок страха" - Страница 9 Empty Re: Ролевая " Замок страха"

Сообщение автор Чернянка Пт Мар 14, 2014 6:10 pm

Азазель
В принципе, про такие свойства и особенности пентограмм Азазель знал, но забыл. Немного успокоившись, он с опаской глянул на рисунок на полу. Вроде бы и правда, просто как рисунок...
- Точно не замкнута? Тогда пойдем отсюда. Срочно же.
Чернянка
Чернянка
Admin
Admin

Сообщения : 5409
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 24
Откуда : Москва

https://nashe-hobbyf.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ролевая - Ролевая " Замок страха" - Страница 9 Empty Re: Ролевая " Замок страха"

Сообщение автор Krakazyabra Пт Мар 14, 2014 6:12 pm

Ванесса.
*Девушка стала, упершись спиной к двери и держась правой рукой за косяк, не спуская глаз с незнакомца.

- А чего ты боишься? - медленно проговорила она, чувствуя всю нервозность незнакомца.*
Krakazyabra
Krakazyabra
Модератор
Модератор

Сообщения : 2126
Дата регистрации : 2013-02-23
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

ролевая - Ролевая " Замок страха" - Страница 9 Empty Re: Ролевая " Замок страха"

Сообщение автор Чернянка Пт Мар 14, 2014 6:16 pm

Азазель.
- Какая разница чего именно? Да и не боюсь, просто ритуалы такого типа далеко не так безопасны. - он хоть и понимал, что отмазка про якобы безопасность на общем фоне происходящего нисколько не убедительна, но хоть что-то сказать надо было.
- А теперь все, на выход. - последние слова Азазель проговорил уже несколько жестче, чем все остальное.
Чернянка
Чернянка
Admin
Admin

Сообщения : 5409
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 24
Откуда : Москва

https://nashe-hobbyf.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ролевая - Ролевая " Замок страха" - Страница 9 Empty Re: Ролевая " Замок страха"

Сообщение автор Krakazyabra Пт Мар 14, 2014 6:19 pm

Ванесса.
* - Что ты сделал дьяволу, что вы в контрах? - приподняла бровь девушка, не желая отступать и чувствуя, что у нее сейчас козырь в рукаве, пока они находятся в этой комнате, она быстро прикрыла дверь, оставив только щелочку.*
Krakazyabra
Krakazyabra
Модератор
Модератор

Сообщения : 2126
Дата регистрации : 2013-02-23
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

ролевая - Ролевая " Замок страха" - Страница 9 Empty Re: Ролевая " Замок страха"

Сообщение автор Чернянка Пт Мар 14, 2014 6:24 pm

Азазель
На слова девушки демон лишь усмехнулся. Да... Чего он только не успел натворить, пока не сбежал из преисподней.
- Что сделал? Много чего успел, но это не твое дело... - прикрытая дверь заметно нервировала его. Хотелось как можно скореее уйти отсюда. Чем раньше, тем лучше.
Чернянка
Чернянка
Admin
Admin

Сообщения : 5409
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 24
Откуда : Москва

https://nashe-hobbyf.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ролевая - Ролевая " Замок страха" - Страница 9 Empty Re: Ролевая " Замок страха"

Сообщение автор Krakazyabra Пт Мар 14, 2014 6:26 pm

Ванесса.
* - Я ведь могу и захлопнуть дверь совсем, - издевательски произнесла она, но сменила тон на серьезный: - У нас полно времени, расскажи о себе.*
Krakazyabra
Krakazyabra
Модератор
Модератор

Сообщения : 2126
Дата регистрации : 2013-02-23
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

ролевая - Ролевая " Замок страха" - Страница 9 Empty Re: Ролевая " Замок страха"

Сообщение автор Чернянка Пт Мар 14, 2014 6:30 pm

Азазель.
- Захлопнешь - сама тут тоже останешься. - подметил Азазель.
Мда... Ситуация явно не в его пользу. Да еще и в такой обстановке. Демону становилось неуютно и как-то мерзко.
- Неужели тебе так интересно узнать мою совершенно неинтересную и скучную жизнь? - закатив глаза произнес он.


Последний раз редактировалось: Чернянка (Сб Мар 15, 2014 2:03 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Чернянка
Чернянка
Admin
Admin

Сообщения : 5409
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 24
Откуда : Москва

https://nashe-hobbyf.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ролевая - Ролевая " Замок страха" - Страница 9 Empty Re: Ролевая " Замок страха"

Сообщение автор Сумеречная Звезда Сб Мар 15, 2014 5:42 am

Таш, твои комментарии дарят мне хорошее настроение на каждый день)))

Алекто
* "А теперь нужно найти средство передвижения" подумала девушка, шагая по густому лесу, окружавшему замок. "Ой, не зря я купила в прошлом году коня на ярмарке". Свистнув, она вскоре услышала топот копыт, и через несколько минут стройный конь вороной масти был перед ней. "Привет, Лиивкан*", поздоровалась Алекто со своим любимцем и потрепала его по гриве. Быстро вскочив на коня, девушка погнала его в сторону небольшого города, периодически сверяясь с картой. По пути ничего интересного ей не встретилось, кроме одного инкуба, парящего в небе и, судя по всему, державшего путь в тот же город, куда и стремилась Алекто. "С ума он сошёл, что ли" неодобрительно покачала она головой. "При свете фонарей его же запросто могут увидеть..."*


* - в переводе с эстонского - "черныш"
Сумеречная Звезда
Сумеречная Звезда
Модератор
Модератор

Сообщения : 6440
Дата регистрации : 2013-01-20
Возраст : 23
Откуда : г.Барнаул

http://www.nona_and_ksu.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

ролевая - Ролевая " Замок страха" - Страница 9 Empty Re: Ролевая " Замок страха"

Сообщение автор Чернянка Пн Мар 17, 2014 10:40 am

Азазель.
Не услышав какого либо ответа демон занервничал.
- Ладно уж... - Азазелю пришлось смириться с общей ситуацией. В конце концов, что изменится, если он действительно о себе расскажет? Не особо приятно, но все же... Вдруг и целее будет. Мало ли что взбредет в голову этой девушке. Может быть, правда закроет дверь? Мысль о том, что она может призвать и Люцифера проскальзывала, но Азазель быстро ее отмел. Никто в своем уме не будет связываться с высшей нечистью. Но шанс такого расклада был, хоть и совсем небольшой, незначительный, но он тоже имел место быть...
- За что я опасаюсь Люцифера? За свои же проделки. Последние 3-4 года я более-менее нормально жил в этом верхнем мире, успешно скрываясь как и от охотников за нечестью, так и от него. В преисподней же не особо весело... - он глянул на девушку, которая его же и попросила рассказывать. - Одни строгие порядки и правила. Такое может кому угодно надоесть. Вот мне и надоело. Сюда ведь редко когда пускают, в основном у себя и сидишь. Выполняешь обязательства... Даже сделки с людьми в этом мире проводятся не особо часто. Мне хотелось чего-то нового. - демон уже втянулся в этот монолог и продолжил повествование чуть быстрее. - Решившись, что жизнь нужно как-то разнообразить, я стал думать как можно воплотить свой замысел. В общем, все получилось даже лучше, чем я ожидал. Навести смятение и переполох, да такой, что его явно не скоро забудут... В подробности особо вдаваться - смысла нет, так что это можно благополучно опустить. Результат явно того стоил. Но Люциферу такое не точно не понравилось, я об этом догадывался, поэтому успешно слинял сразу же после всего сделанного. Даже не знаю, что было главней, несколько оживить постоянность образа жизни там или же сбежать. Скорее всего, именно второе.
Немного помолчав он добавил:
- Еще к всему этому нелегальные контракты на души. Хотя... Их было не так уж много.
Закончив свое повествование, демон посмотрел на Ванессу, стоявшую около двери.
Чернянка
Чернянка
Admin
Admin

Сообщения : 5409
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 24
Откуда : Москва

https://nashe-hobbyf.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ролевая - Ролевая " Замок страха" - Страница 9 Empty Re: Ролевая " Замок страха"

Сообщение автор Сумеречная Звезда Чт Июн 05, 2014 2:10 pm

Алекто
*Город встретил девушку серыми клубами тумана, как некстати изволившие спуститься с небес. Только изредка грозные каменные башни показывались сквозь серебряную дымку, но через мгновение уходили в небытие. Решившись довериться животному, Алекто сосредоточилась на образе замка и координатах на карте, и отправила сильный мысленный посыл своей лошади. Та дёрнулась и понеслась по узким улочкам, стуча копытами по мощёной мостовой.*
Сумеречная Звезда
Сумеречная Звезда
Модератор
Модератор

Сообщения : 6440
Дата регистрации : 2013-01-20
Возраст : 23
Откуда : г.Барнаул

http://www.nona_and_ksu.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

ролевая - Ролевая " Замок страха" - Страница 9 Empty Re: Ролевая " Замок страха"

Сообщение автор Krakazyabra Чт Июн 05, 2014 2:25 pm

Ванесса.
* - Очень увлекательно, - протянула девушка. - С кем меня жизнь спутывает-то, - уже тише добавила она.

Приоткрыв дверь и убрав от нее руку, девушка осталась стоять на своем месте, рассматривая гостя.

- Нежити не так уж хорошо живется и в верхнем мире, правда же?*
Krakazyabra
Krakazyabra
Модератор
Модератор

Сообщения : 2126
Дата регистрации : 2013-02-23
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

ролевая - Ролевая " Замок страха" - Страница 9 Empty Re: Ролевая " Замок страха"

Сообщение автор Чернянка Чт Июн 05, 2014 2:29 pm

Азазель.
- Ну, как тебе сказать... Лично мне тут намного лучше. - демон лишь пожал плечами. - Некоторые люди слишком наглые, но тут исправить положение возможно, а вот внизу не особо.
Чернянка
Чернянка
Admin
Admin

Сообщения : 5409
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 24
Откуда : Москва

https://nashe-hobbyf.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ролевая - Ролевая " Замок страха" - Страница 9 Empty Re: Ролевая " Замок страха"

Сообщение автор Krakazyabra Чт Июн 05, 2014 2:38 pm

Ванесса.
* - Мне нужно поставить на это место защиту, - перевела разговор девушка. - Слабой нежити плохо живется, а сейчас слабая я.

С этими словами девушка широко открыла дверь, ведущую с чердака в коридор, и отошла с дороги, пропуская гостя куда ему будет угодно.*
Krakazyabra
Krakazyabra
Модератор
Модератор

Сообщения : 2126
Дата регистрации : 2013-02-23
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

ролевая - Ролевая " Замок страха" - Страница 9 Empty Re: Ролевая " Замок страха"

Сообщение автор Чернянка Чт Июн 05, 2014 2:42 pm

Азазель.
- Какие же мы строгие. - с легкой иронией заметил он. - Тогда ставь, мешать не буду.
Демон одним шагом пересек порог комнаты и оказался перед лестницей с скрипучими ступеньками. Что делать дальше и куда идти он не знал. Да и особо не заморачивался по этому поводу.
Чернянка
Чернянка
Admin
Admin

Сообщения : 5409
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 24
Откуда : Москва

https://nashe-hobbyf.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ролевая - Ролевая " Замок страха" - Страница 9 Empty Re: Ролевая " Замок страха"

Сообщение автор Krakazyabra Чт Июн 05, 2014 2:49 pm

Ванесса.
*Девушка ничего не ответила на это, решив не поднимать такого разговора. Она лишь быстро метнулась к столу, где лежали какие-то записи, и начала искать нужное.

- Кстати, - девушка снова обратилась к своему гостю, пока тот не ушел далеко, - как насчет ужина?*
Krakazyabra
Krakazyabra
Модератор
Модератор

Сообщения : 2126
Дата регистрации : 2013-02-23
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

ролевая - Ролевая " Замок страха" - Страница 9 Empty Re: Ролевая " Замок страха"

Сообщение автор Чернянка Чт Июн 05, 2014 2:54 pm

Азазель.
- Ужина? - рассеянно переспросил тот, рассматривая щели в полу. - Какого? - чуть помедлив Азазель дополнил. - Ну, идея неплохая, только вот несколько проблематична в исполнении.
Чернянка
Чернянка
Admin
Admin

Сообщения : 5409
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 24
Откуда : Москва

https://nashe-hobbyf.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ролевая - Ролевая " Замок страха" - Страница 9 Empty Re: Ролевая " Замок страха"

Сообщение автор Сумеречная Звезда Чт Июн 05, 2014 3:02 pm

Читать вас становится всё интереснее и интереснее)))
Алекто
*Через несколько минут всадница была на месте, однако из-за непроглядного тумана ни один фасад таинственного замка не был виден. Вдруг сильный порыв ветра сделал брешь в плотной стене тумана, и Алекто охнула от изумления. Вместо предполагаемого местонахождения замка зияло чёрное пепелище огромного костра...*

Параллельные миры и измерения - как же я это всё люблю)))
Сумеречная Звезда
Сумеречная Звезда
Модератор
Модератор

Сообщения : 6440
Дата регистрации : 2013-01-20
Возраст : 23
Откуда : г.Барнаул

http://www.nona_and_ksu.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения