Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

NEW! Тигрёнок и Его Команда. Любовный Яд.

Перейти вниз

NEW! Тигрёнок и Его Команда. Любовный Яд. Empty NEW! Тигрёнок и Его Команда. Любовный Яд.

Сообщение автор Лера Вт Апр 16, 2013 11:33 am

Любовный Яд

Глава 1

Исчезновение


"Время - это время". Вот какую глупую надпись стирал Тигрёнок со скамейки на этот раз.
-"Поймаю, убью! - думал он. - Реально достали. Ладно бы писали что нибудь умное, нет! Надо им ерундистику расписать..."
На самом деле он просто ненавидел хулиганов. Да, конечно, он тоже любит похулиганить, но не до такой же степени.
Сейчас было 15 июля. Самый разгар лета. Солнце весело улыбалось на небе, на котором не было ни облачка. Народ радостно играл, бегал, резвился. Ромы среди них не было. Тигрёнок послал его в магазин за водой. Стояла такая жара, что капитан команды решил поставить на улице несколько кулеров с водой, чтобы никто домой не бегал.
Почти всё. Тигрёнок устал и подошёл попить. Взял стаканчик...
-Чёртики великие! - сказал он увидев, что воды нет. - Где же этот Ромка?
-Я тоже его жду.
Тигрёнок подскочил от этого голоса. Давольно знакомый и любимый голос.
-Белолапая! Вот за что я не любил кошек! Всегда тихо подкрадываются. Ты где так долго была?
Белолапая - подруга Тигрёнка и сокапитан команды. Изначально её звали Котёнком. Это очень красивая песчаная кошка с белыми носочками лап, белыми ушками и белым кругом вокруг носа.
Она переступила с лапы на лапу.
-Да так, помогала Дельфину. Купался он и застрял. Пришлось спасать.
Тигрёнок легко засмеялся.
-Ох, понятно. - проговорил он сквозь смех. - Но всё таки это ничего не меняет. Где Рома?
Не успев это сказать, капитан увидел уже усталого Ромку, нёсшего воду.
-Чего стоите? - пыхтел он, словно паровоз. - Помогите!
Рома, серый пёс с куцым хвостом и бордовыми глазами. Он стоял и ждал помощи. И ясное дело. Идти в такую жару в магазин, затем обратно с 5-ю бутылками воды. Очень большими при этом.
Тигрёнок взял 3 бутылки, а Белолапая 1. Они дотащили их до кулеров.
-Ура-а-а-а-а!!! - заорали все, игравшие на площадке. - Воду принесли-и!!!
-Стоп! - сказал Тигрёнок. - Сначала Рома, он же воду принёс.
Все раступились и Рома подошёл к кулеру. Напился и отошёл, давая место другим. На вид это было смешно. Но Тигрёнок всегда держался порядка. Он не давал нарушить правила, хотя этого ни кто и не стремился делать.
-Что-то не видно Полосатика сегодня. - сказала Белолапая, оглядываясь. - Небось опять дома дрыхнет. - она фыркнула со смехом. - Тьхе, хомяк, что б меня.
Тигрёнок выпил воды. Он посмотрел на часы и вспомнил, что сегодня сбор команды в 13:00, а сейчас без 15 минут.
-Белолапая! Пошли на сбор команды.
-Ах, да, пошли. - нежно сказала кошка.
Тигрёнок пошёл по тропинке, ведущей к дому. Дом его команды отличался от остальных. Во-первых он носил имя, а не номер: "Команда Тигрёнка", а во-вторых он находился ближе к лесу. Все остальные дома были вокруг площадки, которая (многие бы не поверили) 100-300 квадратных метров.
Дом был белым со светло-красной крышей и крыльцом. Рамки окон такие же, как и крыша. Тигрёнку очень нравился их двухэтажный дом. Только вот таблица с именем...Тигрёнок всё хочет её сменить на "Команда Друзей" и всё никак.
Они с Белолапой сели за стол. Вскоре появился Дельфин, а за ним Полосатик.
-Ребят, вы случайно не видели Юхи, Розу и Пёрышко? - спросил настороженным голосом Ромка, пришедший через 2 минуты после Полосатика.
-Точно! - воскликнула Белолапая. - Я их видела только утром и все. Больше их ни где не было. До 13:00 я их не видела. Просто пропали.
Тигрёнок насторожился. Похоже, опять проделка Шницеля: украсть кого либо и пригрозить, что если Тигрёнок не согласиться отдать всю свою память и силю ему, то он просто убьёт эту жертву. Но зачем ему сразу трое? Хм, это вопрос, большой причём.
-Может Трансформер видел? - отозвался Рома. - Тигрёнок, свяжись с ним.
-Хорошая мысль, Ром! - обрадовался капитан команды. Он что-то сделал и послышался голос Трансформера.
-Здорово, Тигрёнок!
-Хеллоу! - отозвался друг. - Слушай, ты Юхи, Розу и Пёрышко сегодня не видел? - сразу перешёл к делу капитан.
-Оба на! - воскликнул самолёт. - Нет, а чего случилось то?
-Да понимаешь, у нас тут собрание, а их всё нет и нет! Они ни когда не опаздывают.
-Хм...Нет, я их не видел. - Трансформер был в задумчивости. - Опять Шницель, что ли?
-Да вот я тоже так думаю. Ну, у меня к тебе просьба. - Тигрёнок надеялся, что всё выйдет.
-Да? - просто спросил друг.
-Облети город, если увидешь их - сообщи мне или Белолапой. Справишься?
-Да не вопрос! Конец связи.
-Ага.
Друзья сидели и молча пялились на Тиргёнка. Они ждали. И Тигрёнок это понял.
-Собрание отменяется. Идёмте на улицу, я кое что сообщу...
Команда Тигрёнка. не включая Юхи, Пёрышко и Розу, вышли на улицу и Тигрёнок вскочил на, сделанную специально им, Скалу.
-Ребята! - обратился он. Все сразу стихли и посмотрели на него. Тигрёнок подождал когда все подойдут попближе и продолжил: - У нас проишествие! - он опустил голову, как будто надеясь выискать среди толпы трёх девочек. - Пропали Юхи, Роза и Пёрышко! - говорил он с всё также опущенной головой и уже закрытыми глазами. - Я только что связался с Трансформером, он обещал их найти, но...Я прошу всех вас помочь в поиске и попросите стадо динозавров! Уверен, Паразавролоб не откажет нам. Вы все меня понимаете, я не хочу их потерять... - с его щеки упала слеза. - Все свободны! - закончил он и спрыгнул со Скалы.
____________________________________________________________________________________________________
Место отзывов: Отзывы
Вложенные файлы
NEW! Тигрёнок и Его Команда. Любовный Яд. Attachment
Тигр лежит.jpg У вас нет прав скачивать вложенные файлы.(20 Кб) Скачиваний: 0
Лера
Лера
проверенный временем
проверенный временем

Сообщения : 1179
Дата регистрации : 2012-12-08
Возраст : 21
Откуда : Балашиха

http://gorodru.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения