Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

"все о твоем знаке зодиака"

+3
^Rainbow^
Анна-Лиза
Чернянка
Участников: 7

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

"все о твоем знаке зодиака" Empty "все о твоем знаке зодиака"

Сообщение автор Чернянка Чт Май 23, 2013 9:48 am

Тест коротенький, но интересный. Мой результат:
Главная черта Весов -бурный темперамент, который сметает всё на своём пути. При этом Весы внутренне очень зависимы от мнения окружающих. Неодобрение со стороны очень их расстраивает. Они искренне хотят, чтобы их все любили и всю жизнь балансируют между взглядами разных людей, пытаясь найти компромисс и понравиться сразу всем. Весы ценят информацию и стремятся получить её любой ценой. Твои достоинства :Умение находить компромисс, общительность, чувство коллективизма,готовность принять точку зрения другого. Весы наделены развитым чувством прекрасного- со вкусом одеваются, ценят искусство.Твои недостатки: слабая воля, недостаток оригинальности, неумение отстаивать свою точку зрения. Стремление избегать любой ответственности. Друзья: Овен, Лев, Водолей, Близнецы. Не находит взаимопонимания с Раком и Козерогом. Твой талисман: Книга, сердце Совет для тебя: тебе нужно научиться принимать решения и преодолевать свою пассивность. Она мешает тебе жить. Твоя интуиция подскажет тебе, как нужно поступать. Опираясь на неё, постарайся быть решительнее!

Сам тест: Ссылко

Что я могу опровергнуть по своей натуре - малозависима от окружающих, неодобрение - смотря от кого, компромисс я не ищу, иногда только. Общительность - время от времени бывает, что этого нет вообще. Чужих точек зрения не принимаю, только те, что похожи на мои.
А так все подходит.)

Понятное дело, что-то может и не сойтись, тут уж какой человек, но бывает, что и сходится.
Чернянка
Чернянка
Admin
Admin

Сообщения : 5409
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 24
Откуда : Москва

https://nashe-hobbyf.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

"все о твоем знаке зодиака" Empty Re: "все о твоем знаке зодиака"

Сообщение автор Анна-Лиза Чт Май 23, 2013 10:01 am

Лев...
Представь себе летнее солнце – яркое, ослепительное, согревающее, заботливое. Оно выше всех. Это и есть Лев. Царственность Льва сочетается с добротой, верностью и почти детской наивностью. Лев обладает огромной внутренней силой.Твои достоинства: Лев умеет добиваться успеха во всём. Он щедр и ничего не пожалеет для тех, кого любит. Лев великодушен и добр, не даст в обиду друзей, которых у него очень много. Эрудирован и умен. Среди Львов часто встречаются люди энциклопедических знаний.Твои недостатки: Главный враг Льва-его непомерная гордыня.В своём стремлении главенствовать он может зайти слишком далеко. Дружит только с теми, кто готов признать его превосходство.Друзья: Стрелец, Близнецы, Овен, Весы. Не находит взаимопонимания с Тельцом и Скорпионом.Твой талисман: Божья коровка, лев. Совет для тебя: Научись сдерживать свои желания. В этой жизни не всегда приходится делать то,что хочется. Помни, что и у других людей тоже есть свои желания!
Анна-Лиза
Анна-Лиза
Модератор
Модератор

Сообщения : 1545
Дата регистрации : 2013-01-15
Возраст : 22
Откуда : Одинцово

http://ficbook.net/authors/%D0%A4%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%8F

Вернуться к началу Перейти вниз

"все о твоем знаке зодиака" Empty Re: "все о твоем знаке зодиака"

Сообщение автор Анна-Лиза Чт Май 23, 2013 10:05 am

Чернянка пишет:Тест коротенький, но интересный. Мой результат:
Главная черта Весов -бурный темперамент, который сметает всё на своём пути. При этом Весы внутренне очень зависимы от мнения окружающих. Неодобрение со стороны очень их расстраивает. Они искренне хотят, чтобы их все любили и всю жизнь балансируют между взглядами разных людей, пытаясь найти компромисс и понравиться сразу всем. Весы ценят информацию и стремятся получить её любой ценой. Твои достоинства :Умение находить компромисс, общительность, чувство коллективизма,готовность принять точку зрения другого. Весы наделены развитым чувством прекрасного- со вкусом одеваются, ценят искусство.Твои недостатки: слабая воля, недостаток оригинальности, неумение отстаивать свою точку зрения. Стремление избегать любой ответственности. Друзья: Овен, Лев, Водолей, Близнецы. Не находит взаимопонимания с Раком и Козерогом. Твой талисман: Книга, сердце Совет для тебя: тебе нужно научиться принимать решения и преодолевать свою пассивность. Она мешает тебе жить. Твоя интуиция подскажет тебе, как нужно поступать. Опираясь на неё, постарайся быть решительнее!

Сам тест: Ссылко

Что я могу опровергнуть по своей натуре - малозависима от окружающих, неодобрение - смотря от кого, компромисс я не ищу, иногда только. Общительность - время от времени бывает, что этого нет вообще. Чужих точек зрения не принимаю, только те, что похожи на мои.
А так все подходит.)

Понятное дело, что-то может и не сойтись, тут уж какой человек, но бывает, что и сходится.
Мы с тобой друзья))))
Анна-Лиза
Анна-Лиза
Модератор
Модератор

Сообщения : 1545
Дата регистрации : 2013-01-15
Возраст : 22
Откуда : Одинцово

http://ficbook.net/authors/%D0%A4%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%8F

Вернуться к началу Перейти вниз

"все о твоем знаке зодиака" Empty Re: "все о твоем знаке зодиака"

Сообщение автор Чернянка Чт Май 23, 2013 10:08 am

Конечно! "все о твоем знаке зодиака" 303479109 А как же еще?)) Да и зодиак, вещь не такая уж значительная, хотя тест по нему интересный.
Чернянка
Чернянка
Admin
Admin

Сообщения : 5409
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 24
Откуда : Москва

https://nashe-hobbyf.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

"все о твоем знаке зодиака" Empty Re: "все о твоем знаке зодиака"

Сообщение автор Анна-Лиза Чт Май 23, 2013 10:10 am

Чернянка пишет:Конечно! "все о твоем знаке зодиака" 303479109 А как же еще?)) Да и зодиак, вещь не такая уж значительная, хотя тест по нему интересный.
Это да)
Анна-Лиза
Анна-Лиза
Модератор
Модератор

Сообщения : 1545
Дата регистрации : 2013-01-15
Возраст : 22
Откуда : Одинцово

http://ficbook.net/authors/%D0%A4%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%8F

Вернуться к началу Перейти вниз

"все о твоем знаке зодиака" Empty Re: "все о твоем знаке зодиака"

Сообщение автор ^Rainbow^ Чт Май 23, 2013 10:13 am

... РАК!
Люди этого знака живут богатой внутренней жизнью, они почти всегда погружены в себя, воспринимая мир, созданный собственной фантазией, как уютное гнёздышко, в которое удобно прятаться от проблем окружающего мира. (У меня фантазия вообще почти отсутствует) При этом они большие интеллектуалы, (ну может быть) любят узнавать нечто новое (не-не-не, я терпеть не могу учиться)  и быстро усваивают информацию (а это более-менее подходит) .Достоинства:душевная чуткость, стремление понять и простить поступки окружающих (это у меня совсем не получается) . Раки не умеют подолгу сердиться и обижаться, они отходчивы (у меня, к сожалению, наоборот). Раки умеют создать тёплый микроклимат, в котором находится место для всех друзей (в каком смысле?!). Это самые домашние и дружелюбные люди (ну может быть).Недостатки: Страдают заниженной самооценкой, но чрезмерно требовательны к себе (есть такое). В результате получается гремучая смесь: Рак всегда недоволен собой и очень комплексует, что может привести к замкнутости и раздражительности (иногда бывает). Это ужасный собственник. Он может прийти в бешенство от того, что кто-то сел в его любимое кресло или погладил любимую кошку (возможно).Друзья: Это единственный знак, который легко находит взаимопонимание со всеми знаками.Твой талисман:Клевер, сердце Совет для тебя: Запомни:На ошибках учатся! Научись делать вывод из собственных неудач и не повторять промахов, допущенных прежде (вот это полезный совет). И не требуй от себя слишком многого.


Последний раз редактировалось: ^Rainbow^ (Сб Сен 20, 2014 2:07 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
^Rainbow^
^Rainbow^
лучший друг
лучший друг

Сообщения : 2554
Дата регистрации : 2012-11-29

Вернуться к началу Перейти вниз

"все о твоем знаке зодиака" Empty Re: "все о твоем знаке зодиака"

Сообщение автор Волшебница Чт Май 23, 2013 11:00 am

Рак!
Люди этого знака живут богатой внутренней жизнью, они почти всегда погружены в себя, воспринимая мир, созданный собственной фантазией, как уютное гнёздышко, в которое удобно прятаться от проблем окружающего мира. При этом они большие интеллектуалы, любят узнавать нечто новое и быстро усваивают информацию.Достоинства:душевная чуткость, стремление понять и простить поступки окружающих. Раки не умеют подолгу сердиться и обижаться, они отходчивы. Раки умеют создать тёплый микроклимат, в котором находится место для всех друзей. Это самые домашние и дружелюбные люди.Недостатки: Страдают заниженной самооценкой, но чрезмерно требовательны к себе. В результате получается гремучая смесь: Рак всегда недоволен собой и очень комплексует, что может привести к замкнутости и раздражительности. Это ужасный собственник. Он может прийти в бешенство от того, что кто-то сел в его любимое кресло или погладил любимую кошку.Друзья: Это единственный знак, который легко находит взаимопонимание со всеми знаками.Твой талисман:Клевер, сердце. Совет для тебя: Запомни:На ошибках учатся! Научись делать вывод из собственных неудач и не повторять промахов, допущенных прежде. И не требуй от себя слишком многого.
Волшебница
Волшебница
Модератор
Модератор

Сообщения : 7417
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 23
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

"все о твоем знаке зодиака" Empty Re: "все о твоем знаке зодиака"

Сообщение автор Серафима Пт Май 24, 2013 5:57 am

... Телец!
Сентиментальная, чувствительная личность, немного старомодная и романтическая. Не терпит ссор и драк Он не признает авторитетов, гораздо больше доверяя своим чувствам.Достоинства:наблюдательны и объективны, великодушны и лояльны. Любое дело, за которое берутся, они делают хорошо, и поэтому неплохо зарабатывают. Обладают трезвым умом и хорошей памятью. Миролюбивы.Недостатки:несмотря на разговорчивость и болтливость, Телец никогда не раскроет своих, даже незначительных, секретов. Его скрытность раздражает окружающих. Телец эгоистичен, он искренне убеждён, что весь мир вращается вокруг его персоны.Друзья:Дева, Козерог, Водолей. Не находит взаимопонимания с Рыбами и Раком.Твой талисман:Сова. Совет для тебя:не будь собственником. Если ты хочешь, чтобы друзья бескорыстно помогали тебе, отвечай им тем же.
Серафима
Серафима
Модератор
Модератор

Сообщения : 8772
Дата регистрации : 2012-11-29
Возраст : 24
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

"все о твоем знаке зодиака" Empty Re: "все о твоем знаке зодиака"

Сообщение автор Сумеречная Звезда Пт Май 24, 2013 6:10 am

Серафима пишет:... Телец!
Сентиментальная, чувствительная личность, немного старомодная и романтическая. Не терпит ссор и драк Он не признает авторитетов, гораздо больше доверяя своим чувствам.Достоинства:наблюдательны и объективны, великодушны и лояльны. Любое дело, за которое берутся, они делают хорошо, и поэтому неплохо зарабатывают. Обладают трезвым умом и хорошей памятью. Миролюбивы.Недостатки:несмотря на разговорчивость и болтливость, Телец никогда не раскроет своих, даже незначительных, секретов. Его скрытность раздражает окружающих. Телец эгоистичен, он искренне убеждён, что весь мир вращается вокруг его персоны.Друзья:Дева, Козерог, Водолей. Не находит взаимопонимания с Рыбами и Раком.Твой талисман:Сова. Совет для тебя:не будь собственником. Если ты хочешь, чтобы друзья бескорыстно помогали тебе, отвечай им тем же.
Мы с тобой друзья - я Дева)
Сумеречная Звезда
Сумеречная Звезда
Модератор
Модератор

Сообщения : 6440
Дата регистрации : 2013-01-20
Возраст : 23
Откуда : г.Барнаул

http://www.nona_and_ksu.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

"все о твоем знаке зодиака" Empty Re: "все о твоем знаке зодиака"

Сообщение автор Серафима Пт Май 24, 2013 6:38 am

Серафима пишет:... Телец!
Сентиментальная, чувствительная личность, немного старомодная и романтическая. Не терпит ссор и драк Он не признает авторитетов, гораздо больше доверяя своим чувствам.Достоинства:наблюдательны и объективны, великодушны и лояльны. Любое дело, за которое берутся, они делают хорошо, и поэтому неплохо зарабатывают. Обладают трезвым умом и хорошей памятью. Миролюбивы.Недостатки:несмотря на разговорчивость и болтливость, Телец никогда не раскроет своих, даже незначительных, секретов. Его скрытность раздражает окружающих. Телец эгоистичен, он искренне убеждён, что весь мир вращается вокруг его персоны.Друзья:Дева, Козерог, Водолей. Не находит взаимопонимания с Рыбами и Раком.Твой талисман:Сова. Совет для тебя:не будь собственником. Если ты хочешь, чтобы друзья бескорыстно помогали тебе, отвечай им тем же.
Сейчас скажу,что тут неправда.
Сентиментальная, чувствительная личность, немного старомодная и романтическая. Не терпит ссор и драк Он не признает авторитетов, гораздо больше доверяя своим чувствам.
Я синтементальная и чувствительная личность,да еще и романтическая?!Думаю,что совсем даже наоборот.А насчет старомодности,возоможно и правда.
Соср и драк не терплю,но подраться и посориться для меня не проблема.Авторитетов,правда,не признаю.
Достоинства:наблюдательны и объективны, великодушны и лояльны. Любое дело, за которое берутся, они делают хорошо, и поэтому неплохо зарабатывают. Обладают трезвым умом и хорошей памятью. Миролюбивы.Недостатки:несмотря на разговорчивость и болтливость, Телец никогда не раскроет своих, даже незначительных, секретов. Его скрытность раздражает окружающих.
Да,вроде бы объективна,но по моему ненаблюдательна.Лояльна,иногда,великодушна,тоже иногда,хотя может и часто.Дела очень часто делаю хорошо.В общем все остальное правда,кроме секретов,у меня их оооочень мало (тех,о которых я ничего не говорю),а так могу первому встречному все о себе рассказать.
Телец эгоистичен, он искренне убеждён, что весь мир вращается вокруг его персоны.Друзья:Дева, Козерог, Водолей. Не находит взаимопонимания с Рыбами и Раком.Твой талисман:Сова. Совет для тебя:не будь собственником. Если ты хочешь, чтобы друзья бескорыстно помогали тебе, отвечай им тем же.
Я онюдь не считаю,что мир должен вращаться вокруг меня подтвердите.Дружу со всеми,не верю в знаки зодиака,совместимость там и т.д.Собственник я правда,ужасный.А друзьям,я надеюсь,я и так помогаю бескорыстно.
Серафима
Серафима
Модератор
Модератор

Сообщения : 8772
Дата регистрации : 2012-11-29
Возраст : 24
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

"все о твоем знаке зодиака" Empty Re: "все о твоем знаке зодиака"

Сообщение автор Сумеречная Звезда Пт Май 24, 2013 6:49 am

Результат с моими комментами в скобках:
Девы обладают глубоким трезвым умом (хм, что-то есть). Они любят чистоту и порядок во всём-и в доме, и в отношениях с друзьями (возможно)). Не терпят недомолвок, интриг (это да).Достоинства: Дева живёт в гармонии со всем окружающим (не сказала бы). Любит животных, природу (о да)). В доме у Дев всегда уют и порядок (ага)).Всегда одета безупречна (угу)). В любом деле-отличница (миило)). Внимательна, вдумчива и осторожна (ну да, ну да).Недостатки: Дева чересчур скованна и постоянно беспокоится о том, что же о ней подумают окружающие (это да). Это подчас мешает ей нормально общаться (угу).Друзья: Козерог, Телец, Скорпион, Рак. Не находит взаимопонимания с Овном и Стрельцом (о да).Твой талисман: кузнечик (WTF!?). Совет для тебя: не будь мелочной. Иногда ты можешь позволить себе поступить импульсивно, не думая, и поверь: ничего плохого из этого не выйдет. (хех, ну да)
Сумеречная Звезда
Сумеречная Звезда
Модератор
Модератор

Сообщения : 6440
Дата регистрации : 2013-01-20
Возраст : 23
Откуда : г.Барнаул

http://www.nona_and_ksu.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

"все о твоем знаке зодиака" Empty Re: "все о твоем знаке зодиака"

Сообщение автор Чернянка Пт Май 24, 2013 6:53 am

Еще прикольный тест про знаки зодиака, шуточный: тык.

Мой результат:
Весы взвесят проблему. Взвесят еще раз. Придут к выводу, что как-то многовато, и отвесят кому-нибудь вроде Льва или Овна. При попытке отвесить Деве сразу получат в глаз — у Девы проблемы только по расписанию.

Да, это про меня, отвесить свои проблемы, дабы у кого-то другого болела голова на этот счет)
Ситуация про деву порадовала, Ксюш, как твое расписание с проблемами?)) "все о твоем знаке зодиака" 1825482773
Чернянка
Чернянка
Admin
Admin

Сообщения : 5409
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 24
Откуда : Москва

https://nashe-hobbyf.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

"все о твоем знаке зодиака" Empty Re: "все о твоем знаке зодиака"

Сообщение автор Сумеречная Звезда Пт Май 24, 2013 6:54 am

)))
Только мои проблемс, только хардкор) Ну только в крайних случаях могу помочь "все о твоем знаке зодиака" 253468018
Сумеречная Звезда
Сумеречная Звезда
Модератор
Модератор

Сообщения : 6440
Дата регистрации : 2013-01-20
Возраст : 23
Откуда : г.Барнаул

http://www.nona_and_ksu.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

"все о твоем знаке зодиака" Empty Re: "все о твоем знаке зодиака"

Сообщение автор Серафима Пт Май 24, 2013 6:55 am

Телец её решит. Потом всем расскажет. Всем. Чтобы подстраховаться — напишет в газету. Чтобы точно всем.
Это да,я могу.
Серафима
Серафима
Модератор
Модератор

Сообщения : 8772
Дата регистрации : 2012-11-29
Возраст : 24
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

"все о твоем знаке зодиака" Empty Re: "все о твоем знаке зодиака"

Сообщение автор Чернянка Пт Май 24, 2013 6:56 am

А у меня всегда крайние проблемы.)) "все о твоем знаке зодиака" 1769377889
Чернянка
Чернянка
Admin
Admin

Сообщения : 5409
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 24
Откуда : Москва

https://nashe-hobbyf.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

"все о твоем знаке зодиака" Empty Re: "все о твоем знаке зодиака"

Сообщение автор Сумеречная Звезда Пт Май 24, 2013 6:58 am

Дева расстроится. Особенно если она эту проблему не планировала. Дева подумает. Найдет решение. Решит. Сделает выводы. "все о твоем знаке зодиака" 364988687

И сердце выжгет тому, кто ей попадётся, во время решения) (с) "все о твоем знаке зодиака" 277638789
Сумеречная Звезда
Сумеречная Звезда
Модератор
Модератор

Сообщения : 6440
Дата регистрации : 2013-01-20
Возраст : 23
Откуда : г.Барнаул

http://www.nona_and_ksu.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

"все о твоем знаке зодиака" Empty Re: "все о твоем знаке зодиака"

Сообщение автор Чернянка Пт Май 24, 2013 7:00 am

Меломанка пишет:И сердце выжгет тому, кто ей попадётся, во время решения) (с) "все о твоем знаке зодиака" 277638789
А у меня нет сердца!)) Йа бессердечен.
Чернянка
Чернянка
Admin
Admin

Сообщения : 5409
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 24
Откуда : Москва

https://nashe-hobbyf.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

"все о твоем знаке зодиака" Empty Re: "все о твоем знаке зодиака"

Сообщение автор Сумеречная Звезда Пт Май 24, 2013 7:04 am

Чернянка пишет:
Меломанка пишет:И сердце выжгет тому, кто ей попадётся, во время решения) (с) "все о твоем знаке зодиака" 277638789
А у меня нет сердца!)) Йа бессердечен.

Вспомнилось - видела такие гифки:
Мориарти и Шерлок:
- У тебя нет сердца!
- Посмотри в холодильнике
Сумеречная Звезда
Сумеречная Звезда
Модератор
Модератор

Сообщения : 6440
Дата регистрации : 2013-01-20
Возраст : 23
Откуда : г.Барнаул

http://www.nona_and_ksu.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

"все о твоем знаке зодиака" Empty Re: "все о твоем знаке зодиака"

Сообщение автор Чернянка Пт Май 24, 2013 7:06 am

В холодильнике мороженка! О, а может...
Чернянка
Чернянка
Admin
Admin

Сообщения : 5409
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 24
Откуда : Москва

https://nashe-hobbyf.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

"все о твоем знаке зодиака" Empty Re: "все о твоем знаке зодиака"

Сообщение автор Чернянка Пт Май 24, 2013 7:19 am

Ну, последний пока что.
Ссылка: сюда.

Мой результат, соответственно откомментила в скобках интересные моменты:
ХАРАКТЕРИСТИКА ЗНАКА ЗОДИАКА ВЕСЫ

Как правило, это приятные люди, доброжелательные, но они могут быть и мрачными, очень не любят, когда ими командуют. Они очень интеллектуальны, но в то же время удивительно наивны, сами могут говорить часами, но при этом они и хорошие слушатели. Это активные люди, но редко делают что-либо поспешно. Вас наверное это смутило? В этом знаке есть какая-то смена качеств, которая удивляет даже их самих. (да...Сама часто удивляюсь...Себе) )

Символ этого знака - золотые Весы, поэтому их основной целью является достижение равновесия во всем. В результате они могут находиться в депрессии, смятении, раздражении, хотя обычно производят полное впечатление. Их обычное состояние - смена настроений. У них улыбка Венеры, которая может растопить вас, перед этими людьми бывает очень трудно устоять. Они часто находятся в состоянии нерешительности, когда им надо принять какое-то решение. Их поведение также может быть различным: они могут слишком долго говорить, прекрасно слушать, мирить ссорящяхся, дискутировать.

Этот знак всегда стремится к гармонии. Однако, некоторые Весы могут злоупотреблять едой, алкоголем, любовью. Этот знак известен также под названием "ленивые Весы", это означает, что они могут работать очень много; кропотливо и упорно, (отрицаю - я не люблю работать вообще) а затем неожиданно отвалятся в кресле и у них начинается период лени. Это их состояние так же естественное, т.к. им необходимо восстанавливать свои силы и в такие периоды их бесполезно уговаривать работать. После восстановления сил они возвращаются к работе.

Итак, это не двойственный знак, как Близнецы, но о них можно сказать, что они могут представить двух человек в одном. Они инстинктивно чувствуют, что период активности им нужно чередовать с отдыхом, у них очень сильные эмоции. (про эмоции - верно сказано) Философский подход к печалям и радостям позволяет им сглаживать их собственные проблемы. (напрочь отсутствует философский подход) Это, как правило, физически и умственно здоровые люди. (тоже не совсем) Самая большая опасность для их здоровья - злоупотребление всем. (вот! Это верно, у меня уже столько маний..) Чувствительная части тела: грудь, ноги. Но никогда они не должны забывать об отдыхе.

Их характер составлен из равных частей доброты, нежности, справедливости, четкой аргументации, упрямого нежелания капитулировать, философской логики и нерешительности. (не равных, нежности - не очень много, логика повесилась неизвестно где, доброта...Ну тут больше расчетливость) И они всегда стремятся к истине, прямолинейному ответу, после взвешивания всех возможностей. (не люблю прямолинейность, в себе) Но их долгое обдумывание разных сторон могут раздражать, т.к. они могут долго находится в нерешительном состоянии. (нерешительность - есть такое) Они никогда не принимают поспешных решений. Если решение ими принято, то оно уж будет окончательным. (нет, могу менять сколь угодно)

Среди Весов редко бывают эксцентричные люди, они очень скурпулезны в работе, честны, исключительно ответственны. (не ответственна, честность посередине, на работе не зацикливаюсь) Они делают все, как следует, чтобы потом ничего не переделывать. (переделываю по нескольку раз) Не любят крайностей, например, проявление злости. (крайности - наше все) У них фантастическая способность концентрироваться и глубоко проникать в сущность предмета. Они рождены с любовью к книгам. (книги... "все о твоем знаке зодиака" 1938958714 ) Любят гармонию звуков, цветы, поэзию, на них сильно влияет искусство. (поэзию и цветы - не люблю) Это любители всего красивого, одним словом это аристократические души. (да, а еще я эстет.)

Чтобы понять по-настоящему этот меняющийся знак Воздуха, надо разгадать загадку Весов: когда Весы опускаются, их оптимизм превращается в панику, которая отягощает депрессией. Когда Весы сбалансированы, наступает гармония между богатым интеллектом и любящим, сочувствующим сердцем. Не зря этот знак осенний, т.к. зима слишком холодна для них, а лето жарко. Они должны быть посередине в сбалансированном состоянии. (осень люблю, но сама я не сбалансированная, часто в крайности впадаю)


Последний раз редактировалось: Чернянка (Пт Май 24, 2013 7:58 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Чернянка
Чернянка
Admin
Admin

Сообщения : 5409
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 24
Откуда : Москва

https://nashe-hobbyf.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

"все о твоем знаке зодиака" Empty Re: "все о твоем знаке зодиака"

Сообщение автор Анна-Лиза Пт Май 24, 2013 7:56 am

Шуточной:
Лев созовет всех. Сам расправится с проблемой. Поклонится, возьмет цветы, даст автограф и уйдет.
Нет, не так. Но если чутка...
Анна-Лиза
Анна-Лиза
Модератор
Модератор

Сообщения : 1545
Дата регистрации : 2013-01-15
Возраст : 22
Откуда : Одинцово

http://ficbook.net/authors/%D0%A4%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%8F

Вернуться к началу Перейти вниз

"все о твоем знаке зодиака" Empty Re: "все о твоем знаке зодиака"

Сообщение автор Анна-Лиза Пт Май 24, 2013 8:05 am

Последний:
ХАРАКТЕРИСТИКА ЗНАКА ЗОДИАКА ЛЕВ

Лев - царь зверей, а человек - Лев царит над всеми людьми и над вами в частности (да, да, я знаю, что это не так, но ради бога, не говорите ему об этом, это разобъет его эгоистическое сердце) (Да, я эгоистка! Но как раз не царствую....Я как раз тихая и т.д.)) Его лучше ублажать и тогда он будет мяукать, а не рычать как настоящий лев. Если вы хотите изучить этого человека, зайдите во все яркие и шикарные дома города, там вы обязательно встретите Льва, он не любит тоску и темноту. Лев практически никогда не краснеет от робости или смущения. (Нет, неправда)

Они полны желания править семьей, друзьями, даже те Львы, которые это желание хотели бы скрыть. Нужно быть очень мужественным человеком, чтобы иметь с ним дело, когда он защищает свои права, свое достоинство. Некоторые Львы становятся с возрастом мягче, но они никогда не опускают свою гордую голову, никогда! Не забывайте, что Львы всегда готовы к прыжку при появлении опасности, особенно это относится к Львице, у которой обычно коготки спрятаны.

Поведение Львов величественное, у них руководящий стиль во всем. Они редко говорят или ходят быстро. В компании они всегда привлекают внимание. Они являются либо центром внимания, либо сидят в углу с мрачным видом, пока не обратят на себя внимание всех присутствующих. Лев производит странное впечатление на людей. Когда они с кем-либо разговаривают, все перед ними вытягиваются. Разговаривают они, как правило, снисходительным тоном, обожают давать советы, любят объяснять всем, как надо и как не надо жить.

Они действительно разбираются во многом, что дает им право давать советы. Но этого нельзя сказать об их собственной жизни, ее они могут не наладить с такой же легкостью, с какой другим дают советы. Но у Льва честная любовь к превосходству, они этого желания не скрывают, у них превосходные способности, которые смешиваются с удивительной уязвимостью его ЭГО. Этот гордый Лев очень уязвим. Их глубоко ранит, если вы не уважаете его мужественность и щедрость. Им нужно льстить, в 9 случаях из 10 вы обычной лестью можете превратить его из рычащего зверя в мяукающего котенка. Его слабость или ахилессова пята - его тщеславие. Лесть действует на него как бальзам, а недостаток уважения делает его абсолютно слепым от гнева.

Поэтому эти 2 крайности делают Льва не способным принимать разумные решения. Они просто не могут не показывать постоянного превосходства над другими. Львы могут быть хорошими организаторами и руководителями. Они сами щедро раздают комплименты, которые произведут на вас впечатление. Это хорошие хозяева дома. У вас будет впечатление, что вы находитесь в королевском замке.

Среди Львов почти нет холостяков и старых дев, т.к. они всегда влюблены. Но у всех у них часто бывают неудачные браки из-за слишком большой гордыни. Лев без партнера представляет собой печальное зрелище. Поэтому они всегда стремятся найти подходящего партнера. Гордость Льва нельзя задевать ни в коеи случае, в такие моменты он становится совершенно необузданным и вследствии этого Львы часто бывают покинуты своими избранниками. Львы переносят любовные неудачи с большим достоинством. Но так как умение прощать - часть его натуры, в его любовной жизни возможны возвраты к прежнему партнеру. Жизнь без любви для Льва ничто.

Эти мужчины и женщины предпочитают, чтобы опирались на них, потому что они очень ответственно относятся к слабым и беспомощным, любят им помогать. Львы любят жаловаться, что все от них зависит, что они тянут тяжелый груз на себе, но не обращайте на это внимание, им нравится эта ответственность. Попробуйте освободить их от этой ноши или предложите им свою помощь - они откажутся от нее. Особенно они не признют финансовой помощи.

Львы очень неосторожно относятся к деньгам. Типичные Львы - азартные игроки. Они любят экстравагантность и роскошь. Тратят много денег на удовольствия и развлечения. Львы одалживают деньги и даже если у них нет нужной суммы, они перезаймут и дадут вам в долг - король ведь не может быть без денег. У Льва часто бывает высокая температура, они подвержены неожиданным сильным заболеваниям и несчастным случаям, но практически не болеют хроническими заболеваниями. Эти люди удивительно жизнеспособны, либо жалуются, что долго не проживут (последнее типичная реакция на недостаток похвалы). У Льва могут быть болезни сердца, спины, ног, горла. Но все они быстро выздоравливают. Их основная опасность - небрежность по отношению к своему здоровью, они могут не долечиваться. Это знак крайности - они либо неряшливы и небрежны, либо удивительно аккуратны. Все Львы любят сплетни. Им нужно знать все, что происходит вокруг них.

По натуре своей Львы целеустремленны, их трудно свернуть с выбранного пути. Они очень энергичны, но временами могут быть удивительно ленивыми как кошки на солнце. Если они работают, то работают, если отдыхают, то во всю!

Их призвание - защищать беззащитных. Они верные друзья, справедливые и сильные враги. Это люди творческие и оригинальные, сильные и жизнелюбивые.

Одеваются они достаточно ярко, подходяще своей яркой личности. В них есть истинное достоинство и изящество, с которым они могут переносить неприятносит. Их оптимистические надежды еще больше усиливаются при солнечном свете, а ночи их поддерживают тысячи звезд.

Короче все не так!! В яркое я не люблю одеваться, характер очень мягкий и т.п.... "все о твоем знаке зодиака" 1922808070
Анна-Лиза
Анна-Лиза
Модератор
Модератор

Сообщения : 1545
Дата регистрации : 2013-01-15
Возраст : 22
Откуда : Одинцово

http://ficbook.net/authors/%D0%A4%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%8F

Вернуться к началу Перейти вниз

"все о твоем знаке зодиака" Empty Re: "все о твоем знаке зодиака"

Сообщение автор Чернянка Пт Май 24, 2013 8:11 am

Зато много буков)) "все о твоем знаке зодиака" 3334445559 Но мало совпадений.
Чернянка
Чернянка
Admin
Admin

Сообщения : 5409
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 24
Откуда : Москва

https://nashe-hobbyf.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

"все о твоем знаке зодиака" Empty Re: "все о твоем знаке зодиака"

Сообщение автор Анна-Лиза Пт Май 24, 2013 8:15 am

Чернянка пишет:Зато много буков)) "все о твоем знаке зодиака" 3334445559 Но мало совпадений.
Если только это! )) "все о твоем знаке зодиака" 909750028
Анна-Лиза
Анна-Лиза
Модератор
Модератор

Сообщения : 1545
Дата регистрации : 2013-01-15
Возраст : 22
Откуда : Одинцово

http://ficbook.net/authors/%D0%A4%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%8F

Вернуться к началу Перейти вниз

"все о твоем знаке зодиака" Empty Re: "все о твоем знаке зодиака"

Сообщение автор Krakazyabra Пт Май 24, 2013 3:22 pm

... ТЕЛЕЦ!
Сентиментальная, чувствительная личность, немного старомодная и романтическая (дя). Не терпит ссор и драк Он не признает авторитетов, гораздо больше доверяя своим чувствам (дя).Достоинства:наблюдательны и объективны, великодушны и лояльны (дя). Любое дело, за которое берутся, они делают хорошо, и поэтому неплохо зарабатывают (дя). Обладают трезвым умом и хорошей памятью (дя). Миролюбивы ("конэшн").Недостатки:несмотря на разговорчивость и болтливость, Телец никогда не раскроет своих, даже незначительных, секретов (дя). Его скрытность раздражает окружающих (да? Серьезно? не замечала...). Телец эгоистичен (о да), он искренне убеждён, что весь мир вращается вокруг его персоны (ну это же я).Друзья:Дева, Козерог, Водолей. Не находит взаимопонимания с Рыбами и Раком.Твой талисман:Сова. Совет для тебя:не будь собственником. Если ты хочешь, чтобы друзья бескорыстно помогали тебе, отвечай им тем же.

Как знаки зодиака решают проблемы?
Телец её решит. Потом всем расскажет. Всем. Чтобы подстраховаться — напишет в газету. Чтобы точно всем.

Конечно, в этом вся я. Все должны знать)))
Krakazyabra
Krakazyabra
Модератор
Модератор

Сообщения : 2126
Дата регистрации : 2013-02-23
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения