Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Насколько вы эгоистичны?

+2
Krakazyabra
Анна-Лиза
Участников: 6

Перейти вниз

Насколько вы эгоистичны? Empty Насколько вы эгоистичны?

Сообщение автор Анна-Лиза Сб Июн 08, 2013 7:45 pm

Тест - http://aeterna.qip.ru/test/view/135944/
Мой результат:
АЛЬТРУИСТ (СРЕДНИЙ, БЛИЖЕ К МАКСИМАЛЬНОМУ)
Чувство эгоизма развито очень слабо. или вообще отсутствует. Отдают все ("Последнюю рубаху") . Как павило их любят окружающие за их доброту. Именно доброту. Все альтруисты добрые люди. Жертвенность. Высокий уровень этноса. Чистоплотны. Любят когда все "просто и со вкусом". Не любят чрезмерную роскошь. Внушают людям доверие.
Есть доля правды))
Анна-Лиза
Анна-Лиза
Модератор
Модератор

Сообщения : 1545
Дата регистрации : 2013-01-15
Возраст : 22
Откуда : Одинцово

http://ficbook.net/authors/%D0%A4%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%8F

Вернуться к началу Перейти вниз

Насколько вы эгоистичны? Empty Re: Насколько вы эгоистичны?

Сообщение автор Krakazyabra Сб Июн 08, 2013 8:00 pm

ЭГОИСТ (СРЕДНИЙ, БЛИЖЕ К МАКСИМАЛЬНОМУ)
Вы в основном думаете о себе и о своем благополучии. Вы считаете что вселенная крутится вокруг вас. Зато вам будет легко на работе... точнее в Карьере. Вы без труда делаете отличную карьеру , за относителоьно короткий срок. Коммерческая жилка. Можете стать предпринимателем. Сильная воля. Контроль над ситуацией. Жадность.

Дя, я такая *строит глазки кс (кота в сапогах)* Самое время сказать мою фирменную фразу: Не я такая - жизнь такая. Увы, но факт. С моей жизнью только такой и можно стать.
Krakazyabra
Krakazyabra
Модератор
Модератор

Сообщения : 2126
Дата регистрации : 2013-02-23
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

Насколько вы эгоистичны? Empty Re: Насколько вы эгоистичны?

Сообщение автор Анна-Лиза Сб Июн 08, 2013 8:34 pm

Wasti пишет:ЭГОИСТ (СРЕДНИЙ, БЛИЖЕ К МАКСИМАЛЬНОМУ)
Вы в основном думаете о себе и о своем благополучии. Вы считаете что вселенная крутится вокруг вас. Зато вам будет легко на работе... точнее в Карьере. Вы без труда делаете отличную карьеру , за относителоьно короткий срок. Коммерческая жилка. Можете стать предпринимателем. Сильная воля. Контроль над ситуацией. Жадность.

Дя, я такая *строит глазки кс (кота в сапогах)* Самое время сказать мою фирменную фразу: Не я такая - жизнь такая. Увы, но факт. С моей жизнью только такой и можно стать.
*Глаза как блюдца* Насколько вы эгоистичны? 3696926579
Анна-Лиза
Анна-Лиза
Модератор
Модератор

Сообщения : 1545
Дата регистрации : 2013-01-15
Возраст : 22
Откуда : Одинцово

http://ficbook.net/authors/%D0%A4%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%8F

Вернуться к началу Перейти вниз

Насколько вы эгоистичны? Empty Re: Насколько вы эгоистичны?

Сообщение автор Krakazyabra Сб Июн 08, 2013 8:44 pm

Да, такой уж я испорченный нелЮдь. Но меня не перекроишь... Почему-то все удивляются моему отношению к себе и всему окружающему. Не понимаю. Я нормальная, это они слишком добрые и странные, ну, для меня. Эх, если бы не моя скромность и лень, я бы добилась уже хоть чего *ушла искоренять лень и скромность* А вообще, да, я эгоистка и очень жестокая.
Krakazyabra
Krakazyabra
Модератор
Модератор

Сообщения : 2126
Дата регистрации : 2013-02-23
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

Насколько вы эгоистичны? Empty Re: Насколько вы эгоистичны?

Сообщение автор Анна-Лиза Сб Июн 08, 2013 8:49 pm

Wasti пишет:Да, такой уж я испорченный нелЮдь. Но меня не перекроишь... Почему-то все удивляются моему отношению к себе и всему окружающему. Не понимаю. Я нормальная, это они слишком добрые и странные, ну, для меня. Эх, если бы не моя скромность и лень, я бы добилась уже хоть чего *ушла искоренять лень и скромность* А вообще, да, я эгоистка и очень жестокая.
Да... А моя самооценка пропала... Но я тоже нелюдь! Насколько вы эгоистичны? 1825482773
Анна-Лиза
Анна-Лиза
Модератор
Модератор

Сообщения : 1545
Дата регистрации : 2013-01-15
Возраст : 22
Откуда : Одинцово

http://ficbook.net/authors/%D0%A4%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%8F

Вернуться к началу Перейти вниз

Насколько вы эгоистичны? Empty Re: Насколько вы эгоистичны?

Сообщение автор Волшебница Вс Июн 09, 2013 5:46 am

Альтруист (слабый)
Чувство эгоизма развито очень слабо. или вообще отсутствует. Отдают все ("Последнюю рубаху") . Как павило их любят окружающие за их доброту. Именно доброту. Все альтруисты добрые люди. Жертвенность. Высокий уровень этноса. Чистоплотны. Любят когда все "просто и со вкусом". Не любят чрезмерную роскошь. Внушают людям доверие.
Волшебница
Волшебница
Модератор
Модератор

Сообщения : 7417
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 23
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Насколько вы эгоистичны? Empty Re: Насколько вы эгоистичны?

Сообщение автор Серафима Вс Июн 09, 2013 6:53 am

Здоровый эгоист (слабый альтруист)
У таких людей эгоизм в меру. То чно нужно. Они не эгоисты, не жадные. Но последнее отдавать не будут. Мыслят так: "Я делаю все что могу, но страдать отдав последнее не собираюсь". Упрямы. Целеустремленны. Очень часто рассеяны. Не любят полный эгоистов, даже презирают их. Обладают богатой фантазией. Большинство людей в обществе здоровые эгоисты
Эгоизм у меня правда в меру, не жадная, отдавать совсем последнее не буду (еще чего: хотите отхватить у меня сыр копченый? неееет! фигушки!), упрямая жуть, целеустремленна, но не рассеяна! Полных эгоистов правда презираю. Насчет моей фантазии не знаю.
Серафима
Серафима
Модератор
Модератор

Сообщения : 8772
Дата регистрации : 2012-11-29
Возраст : 24
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Насколько вы эгоистичны? Empty Re: Насколько вы эгоистичны?

Сообщение автор Сумеречная Звезда Вс Июн 09, 2013 11:29 am

ЗДОРОВЫЙ ЭГОИСТ (СЛАБЫЙ АЛЬТРУИСТ)
У таких людей эгоизм в меру. То чно нужно. Они не эгоисты, не жадные. Но последнее отдавать не будут. Мыслят так: "Я делаю все что могу, но страдать отдав последнее не собираюсь". Упрямы. Целеустремленны. Очень часто рассеяны. Не любят полный эгоистов, даже презирают их. Обладают богатой фантазией. Большинство людей в обществе здоровые эгоисты

О да, в этом вся я)
Сумеречная Звезда
Сумеречная Звезда
Модератор
Модератор

Сообщения : 6440
Дата регистрации : 2013-01-20
Возраст : 23
Откуда : г.Барнаул

http://www.nona_and_ksu.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Насколько вы эгоистичны? Empty Re: Насколько вы эгоистичны?

Сообщение автор ^Rainbow^ Ср Июн 26, 2013 8:18 pm

У таких людей эгоизм в меру. То чно нужно. Они не эгоисты, не жадные. Но последнее отдавать не будут. Мыслят так: "Я делаю все что могу, но страдать отдав последнее не собираюсь". Упрямы. Целеустремленны. Очень часто рассеяны. Не любят полный эгоистов, даже презирают их. Обладают богатой фантазией. Большинство людей в обществе здоровые эгоисты
^Rainbow^
^Rainbow^
лучший друг
лучший друг

Сообщения : 2554
Дата регистрации : 2012-11-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения