Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Душа девочки, или подруга ли тебе Боль?

Участников: 3

Перейти вниз

Душа девочки, или подруга ли тебе Боль? Empty Душа девочки, или подруга ли тебе Боль?

Сообщение автор Волшебница Сб Авг 31, 2013 8:24 am

http://sevelina.ru/onlajn-testy/duscha-dvotchki-ili-podruga-li-tb-bol/


Золотая середина.
Душа девочки, или подруга ли тебе Боль? 984-605x400
Тебе больно, когда действительно должно быть больно. Тебе бывает обидно, стыдно, неловко. Ты смелая и решительная, но у тебя тоже могут возникнуть проблемы, с которыми ты быстро справишься. Оставайся такой, продолжай свой путь и оставайся только собой. Не слушай чужих советов! Эта жизнь – только твоя, а если будешь слушать других, получиться, что ты прожила чужую жизнь.
Волшебница
Волшебница
Модератор
Модератор

Сообщения : 7417
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 23
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Душа девочки, или подруга ли тебе Боль? Empty Re: Душа девочки, или подруга ли тебе Боль?

Сообщение автор Сумеречная Звезда Сб Авг 31, 2013 9:28 am

Результаты теста Душа девочки, или подруга ли тебе Боль?
У-у-у… Это серьезно, доктор… Супер-ранимый меланхолик.Боль – твоя сестра (или лучшая подруга)! Ты живешь стыдом и проблемами. И это настолько видно, что тебя продолжают унижать. Никакой самоуверенности внутри тебя нету! Это очень плохо! Знаешь, с таким характером ты вообще ничего не добьешься в жизни! Девочка-Эмо, только не прыгайте с крыши, просто станьте уверенней и более сильной!Душа девочки, или подруга ли тебе Боль? 40_sposobov_udovletvorit_zhenschinu_281205-533x400Пройти этот тест



#ШТА за бред?

Это совсем-совсем не я, я же отвечала по другому...
Сумеречная Звезда
Сумеречная Звезда
Модератор
Модератор

Сообщения : 6440
Дата регистрации : 2013-01-20
Возраст : 23
Откуда : г.Барнаул

http://www.nona_and_ksu.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Душа девочки, или подруга ли тебе Боль? Empty Re: Душа девочки, или подруга ли тебе Боль?

Сообщение автор ^Rainbow^ Сб Авг 31, 2013 10:15 am

Сумеречная Звезда пишет:Результаты теста Душа девочки, или подруга ли тебе Боль?
У-у-у… Это серьезно, доктор… Супер-ранимый меланхолик.Боль – твоя сестра (или лучшая подруга)! Ты живешь стыдом и проблемами. И это настолько видно, что тебя продолжают унижать. Никакой самоуверенности внутри тебя нету! Это очень плохо! Знаешь, с таким характером ты вообще ничего не добьешься в жизни! Девочка-Эмо, только не прыгайте с крыши, просто станьте уверенней и более сильной!Душа девочки, или подруга ли тебе Боль? 40_sposobov_udovletvorit_zhenschinu_281205-533x400Пройти этот тест



#ШТА за бред?

Это совсем-совсем не я, я же отвечала по другому...
У меня также. И я тоже отвечала по другому!
^Rainbow^
^Rainbow^
лучший друг
лучший друг

Сообщения : 2554
Дата регистрации : 2012-11-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения