Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Соционика. Как определить свой тип личности

+2
Сумеречная Звезда
Krakazyabra
Участников: 6

Страница 21 из 28 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 24 ... 28  Следующий

Перейти вниз

Соционика. Как определить свой тип личности - Страница 21 Empty Re: Соционика. Как определить свой тип личности

Сообщение автор Krakazyabra Ср Апр 23, 2014 4:44 pm

Чернянка пишет:
Krakazyabra пишет: Бетанцы умеют быть милыми (за Жука не ручаюсь), но в душе у них такой функции нет.
А специально быть милым и не надо.

Krakazyabra пишет:Про цепочки действий имела удовольствие наблюдать, это, скажу, весьма забавно. Мне, вообще, нравится смотреть на эмоциональных манипуляторов. Когда это виктим - мы все привыкли, но вот манипулятор-агрессор это очень и очень любопытно. Выстраивает цепочку действий, что-то делает... Иногда даже просто ради интереса, реакции.
Мне бы на такое посмотреть) А не можешь со своим писательским талантом описать что-нибудь?

Krakazyabra пишет:Не замечаешь холод от Максов? Мне казалось, виктимы весьма наблюдательны в этом плане. Хотя, ты виктим логик, к тому же не сенсорик, поэтому, наверное, ты больше внимания уделаешь "словам, а не интонации". Но это только теория - а я их плохо строю, кстати, - ибо доводилось общаться только с этиками-виктимами, а логик, мой миражник Джек, - тот еще пофигист.
Если что-то и замечаю, то игнорирую и при дальнейшем общении, если оно имеет место быть, это уже как-то полностью забывается. Соответственно, чем больше общаюсь с человеком, тем все его известные мне интонации, привычки и тд. воспринимаются как должное и то, что может быть. А в интонациях я чаще ищу подвох и скрытый смысл. Но по факту да, само слово имеет для меня большее значение. Поэтому иногда бывают недопонимания, если я что-то говорю не с той интонацией, (не особо слежу за этим) то часто потом одергивают и спрашивают, что я имела ввиду. Потому что то, что сказано словами - одно, а интонация бывает несоответствующей.

Krakazyabra пишет:А если ты про холод, касаемо самих этиков, то единственный этик, которые ему противостоит, - это Гам. И то, потому что он дуал для Макса, он и должен так себя вести. Наверное, именно этим Гамы нравятся Максам: у них есть собственное мнение, яркие эмоции, а наглости-то сколько... Самое главное - у Гам себя любит и никогда не станет ныть о том, какой он/она некрасивый и т.д.
Этиков в реале я не особо то и знаю. Вернее знаю, Еся, Макса и Гама. Но из всех них, пожалуй, только Макса лучше знаю. Т.к. один из родителей - Максим Горький. От других... Не было.

Krakazyabra пишет:Какой нынче раздор для меня) Я признательна и, само собой, продолжаю перемешивать все. На этот раз меньше неразберихи, но я все еще продолжаю надеяться, что постепенно мы тщательно обговорим эту тему от и до.
И продолжай в том же духе. Обговорим, куда же денемся) Или в ближайшее время у нас будет Апокалипсис и мировое отключение электричества?)

Вот про электричество это ты зря, пророк чертов)) Оно и правда вырубилось у меня тогда к вечеру.
После слов о "писательском таланте" у меня исчезли все имеющиеся таланты (#яоченьскромная) одним махом. Ты хочешь поговорить о Драях и Напах, правда? В принципе, это весьма увлекательная тема. К слову, моралист Драй не так интересен, как еще один гаммийский этик Нап. Историю о Напе и ревизии я, конечно, могу тебе состряпать, но она будет короткая и в личку) Написать?

Кстати, Макс - логик, а не этик, ну так, в тему Максов) О, родитель-Макс это, наверное, что-то с чем-то. Думаю, все-таки к поведению Макса можно привыкнуть. Может, лишний вопрос, но: как у тебя, вообще, обстоят дела с Максами? Мы с тобой, по-моему, вполне нормально общаемся, но, по моему мнению, я странный Макс, который любит Геков и Габов.

добрым человеком на свете.
(с)
Krakazyabra
Krakazyabra
Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2013-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Соционика. Как определить свой тип личности - Страница 21 Empty Re: Соционика. Как определить свой тип личности

Сообщение автор Волшебница Чт Апр 24, 2014 3:54 am

^Rainbow^ пишет:Есенин: На лекциях Есь ни разу не был, потому что именно в 8 утра по вторникам и четвергам ему особенно сладко спалось. Но Есь видел вещий сон о том, какой билет ему попадется. Этот билет Есенин и вызубрил. Теперь он тренирует перед зеркалом невинный взгляд и сочиняет историю про больного дедушку в Нижневартовске

Это не про меня. Я всегда серьёзно отношусь к учёбе.

Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2012-11-26

Сообщение автор Волшебница Чт Апр 24, 2014 3:57 am

Krakazyabra пишет:Есенин — Жуков
Полдень. Довольная Еся выплывает в кухню, открывает холодильник и ее обуревают мрачные предчувствия. Так и есть — в холодильнике банка пива и холодный неаппетитного вида гуляш. И банка «томаты в собственной плесени». Еся вздыхает, открывает настенный шкафчик, вынимает банку кофе, банку варенья, банку другого варенья, пачку печенья и шоколадно-вафельный торт. Ест, размышляя, о чем бы сказать Жукову, когда он домой с работы придет. В конечном итоге решает звонить сама. Звонит, из трубки слышится невнятное бу-бу-бу. Еся кладет трубку. Она уже точно знает, что на ужин будет либо размороженный гуляш, либо магазинные пельмени. Либо шампанское с цветами и шоколадом. В любом случае, Жуков ее не обидит.

Хорошая история, в какой-то степени мне подходит.

Модератор
Модератор

Сообщение автор Серафима Чт Апр 24, 2014 4:41 am

^Rainbow^ пишет:Штирлиц: За три дня до экзамена начал подготовку с того, что составил график подготовки. Понял, что не оставил запасной день и уплотнил график. Понял, что не оставил времени на поход в библиотеку и снова уплотнил график.

Вскоре понял, что должен был закончить учить еще вчера. Плюнул на все и купил со скидкой шпоры у своего родственника Джека.
Что-то есть, но вообще-то если экзамен не сложный (не делать мультик, например), то и подготовиться смогу. А так... Просто пролистаю учебники, вспомню и пойду, притащив тетрадки с записями. В общем, правда есть)
Серафима
Серафима
Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2012-11-29

Сообщение автор Серафима Чт Апр 24, 2014 4:45 am

Krakazyabra пишет:
Штирлиц — Достоевский
Пол-третьего ночи. На кухню выходит Дост: у него бессоница, потому что Штирлиц до сих пор работает в спальне. Кружит по кухне, открывает холодильник, смотрит грустным взглядом на полки, забитые едой так, что лампочка их не освещает. Вздыхает, закрывает холодильник, садится за стол, кипятит чайник. Сидит, подперев щеку рукой и прихлебывает чаек. Входит Штирлиц.
- Дост, почему ты не спишь? Ночь уже.
- Не хочу пока. Ты иди, поработай.
- А я уже закончил. Завтра куплю тебе цветов и детям конфеты. И новую вазочку.
- Штирлиц, ты ничего от меня не скрываешь?
- Нет.
- Скрываешь.
- Ну да. Есть тут одна работа, помимо основной, мне вот предложили, разовая, по договору. Хорошо оплатят.
Дост молчит, вздыхает.
- Пошли спать
Тоже что-то есть...
Серафима
Серафима
Модератор
Модератор

Сообщение автор Серафима Чт Апр 24, 2014 4:46 am

Волшебница пишет:
^Rainbow^ пишет:Есенин: На лекциях Есь ни разу не был, потому что именно в 8 утра по вторникам и четвергам ему особенно сладко спалось. Но Есь видел вещий сон о том, какой билет ему попадется. Этот билет Есенин и вызубрил. Теперь он тренирует перед зеркалом невинный взгляд и сочиняет историю про больного дедушку в Нижневартовске

Если понимать это не буквально, то у сестры что-то это есть. Может сидеть, готовиться, а потом придти и сказать: все равно я провалю.
Серафима
Серафима
Модератор
Модератор

Сообщение автор Серафима Чт Апр 24, 2014 5:04 am

Ребят, вот мы уже давно играем в ролевую про соционику. И мне стало интересно, как вам теперь кажется, какое поведение у Максов, Балей, Гексли?

Я напишу сначала о Гексли.
Мне показалось, что Гексли удивительно активыный и жизнерадостный тип людей. Они открыты миру, чуть наивны и очень непосредственны. Все чувства - положительные и отрицательные - они выскажут сразу. Мне кажется, что они сангвиники. Ксюш, я права? Или это не ты?)
Серафима
Серафима
Модератор
Модератор

Сообщение автор Серафима Чт Апр 24, 2014 5:14 am

Бальзак.
Мне показалось, что это какой-то угрюмый и ленивый тип. Ему бы такое изобретение, которое бы откидывало одеяло, готовило поесть, чистило бы ему зубы, а если возможно, то и еду в рот бы клало. Огромная шумная компания - для него ад, так как эти "психи" не оставляют ни одного свободного угла, куда можно забиться. Ему бы тихий котейка, которому только надо покушать в мисочку класть, хотя даже не обязательно - ведь кот охотник, он может и на улице кого-нибудь поймать. В общем - типичный флегматик. Я права, Настя?
Серафима
Серафима
Модератор
Модератор

Сообщение автор Серафима Чт Апр 24, 2014 5:18 am

Максим показался мне весьма строгим типом, причем, всегда с претензиями к безумному темпу жизни. Все должно быть упорядочено. Сам Макс всегда идеален, поэтому и вокруг него, желательно, тоже все должно быть идеально. Так сказать Идеальный человек живет в Идеальном городе.
Для него любое нарушение правил вплоть до хождения по газону равняется атомному взрыву. Мне кажется, что Макс тоже флегматик, только жесткий. Прямые улицы с поворотами в 90 градусов для Максов - самое то!
Серафима
Серафима
Модератор
Модератор

Сообщение автор Сумеречная Звезда Чт Апр 24, 2014 5:21 am

Серафима пишет:
Мне показалось, что Гексли удивительно активыный и жизнерадостный тип людей. Они открыты миру, чуть наивны и очень непосредственны. Все чувства - положительные и отрицательные - они выскажут сразу. Мне кажется, что они сангвиники. Ксюш, я права? Или это не ты?)
Да-да-да, это я) Всегда высказываю то, что не нравится прямо в лицо)
Ну лично я - холерик

https://twitter.com/KBasmanova

https://instagram.com/sapphirinestar/
Сумеречная Звезда
Сумеречная Звезда
Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2013-01-20

http://www.nona_and_ksu.livejournal.com

Сообщение автор Серафима Чт Апр 24, 2014 5:27 am

Сумеречная Звезда пишет:
Серафима пишет:
Да-да-да, это я) Всегда высказываю то, что не нравится прямо в лицо)
Ну лично я - холерик
А-а-а, ну может, и холерик... Как-то я не заметила пока)
Серафима
Серафима
Модератор
Модератор

Сообщение автор Волшебница Чт Апр 24, 2014 7:59 am

Серафима пишет:
Волшебница пишет:

Если понимать это не буквально, то у сестры что-то это есть. Может сидеть, готовиться, а потом придти и сказать: все равно я провалю.

А я всегда в плане учёбы ответственна.

Модератор
Модератор

Сообщение автор Сумеречная Звезда Чт Апр 24, 2014 8:23 am

Нагло стырено из ВК

Ограбление в стиле Максов

-Одну руку вверх, другую перпендикулярно первой!
- Положи деньги в мешок! Но сначала поправь этот блокнот, чтобы он лежал под правильным углом к поверхности!
- И постучи этими листами о поверхность, чтобы они лежали ровно!
- А, к черту деньги, все берите швабры в руки, сейчас мы здесь приберемся!

Сумеречная Звезда
Сумеречная Звезда
Модератор
Модератор

Сообщение автор Сумеречная Звезда Чт Апр 24, 2014 8:24 am

Мини-фф про социон в походе: https://vk.com/wall-36142574_215883

Сумеречная Звезда
Сумеречная Звезда
Модератор
Модератор

Сообщение автор ^Rainbow^ Чт Апр 24, 2014 9:59 am

Серафима пишет:Максим показался мне весьма строгим типом, причем, всегда с претензиями к безумному темпу жизни. Все должно быть упорядочено. Сам Макс всегда идеален, поэтому и вокруг него, желательно, тоже все должно быть идеально. Так сказать Идеальный человек живет в Идеальном городе.  
Для него любое нарушение правил вплоть до хождения по газону равняется атомному взрыву. Мне кажется, что Макс тоже флегматик, только жесткий. Прямые улицы с поворотами в 90 градусов для Максов - самое то!  
Да, это я.

^Rainbow^
лучший друг
лучший друг

Сообщение автор Чернянка Пт Апр 25, 2014 4:13 am

Krakazyabra пишет: Вот про электричество это ты зря, пророк чертов)) Оно и правда вырубилось у меня тогда к вечеру.
После слов о "писательском таланте" у меня исчезли все имеющиеся таланты (#яоченьскромная) одним махом. Ты хочешь поговорить о Драях и Напах, правда? В принципе, это весьма увлекательная тема. К слову, моралист Драй не так интересен, как еще один гаммийский этик Нап. Историю о Напе и ревизии я, конечно, могу тебе состряпать, но она будет короткая и в личку) Написать?
Правда вырубилось? Вот это да, как же я все вовремя сказала. х)
Давай, пиши. Я прочитаю, пойму, проникнусь и буду размышлять на эту тему, пока она мне не надоест (а надоест ли?). Но это уже все вторично. Так что да, пиши.

Krakazyabra пишет:Кстати, Макс - логик, а не этик, ну так, в тему Максов) О, родитель-Макс это, наверное, что-то с чем-то. Думаю, все-таки к поведению Макса можно привыкнуть. Может, лишний вопрос, но: как у тебя, вообще, обстоят дела с Максами? Мы с тобой, по-моему, вполне нормально общаемся, но, по моему мнению, я странный Макс, который любит Геков и Габов.
Лично для меня ты правильный Макс. Даже очень. Ибо родитель-Макс это хуже всего, что может быть. И привыкнуть нельзя. Просто когда тебе ставят такие рамки, что хоть вешайся... Не ори, не делай то, не делай это... К этому не привыкнешь. Не особо нравится, когда за тебя же решают твое будущее (это касательно будущего по институту/работе и прочему)
Честно говоря не очень. Излишняя правильность и некоторая паранойя о правилах самого ТИМ-чно-ТИМичного Макса (лично у меня в жизни это далеко не редкость) выводят из себя. В результате чего тратятся комки нервов и пачки чая. Плюс убитое ни на что время.
С тобой же, к счастью, такого нет)) Все легко и просто, намного лучше.

Чернянка
Admin
Admin

https://nashe-hobbyf.forum2x2.ru

Сообщение автор Чернянка Пт Апр 25, 2014 5:00 am

Серафима пишет:Бальзак.
Мне показалось, что это какой-то угрюмый и ленивый тип. Ему бы такое изобретение, которое бы откидывало одеяло, готовило поесть, чистило бы ему зубы, а если возможно, то и еду в рот бы клало. Огромная шумная компания - для него ад, так как эти "психи" не оставляют ни одного свободного угла, куда можно забиться. Ему бы тихий котейка, которому только надо покушать в мисочку класть, хотя даже не обязательно - ведь кот охотник, он может и на улице кого-нибудь поймать. В общем - типичный флегматик. Я права, Настя?
Ну... Не совсем.
Лень есть, но не настолько, чтобы на все забить. Угрюмость - больше недоверие и проверка других.
Шумная компания - да, ужас. Но хорошо знакомая шумная компания... Она все кардинально меняет. С хорошо знакомыми людьми все всегда будет отлично, самому тоже можно пошуметь) Даже углов не понадобится.
Вот котейка нужен, но не только чтобы в мисочку еду класть. Тискать, рассказывать ему все...
На флегматика я не особо тяну. Иногда бывает, что как холерик, нужно наорать, поскандалить, но потом быстро отхожу и все вроде бы снова нормально.

Чернянка
Admin
Admin

Сообщение автор Серафима Пт Апр 25, 2014 5:10 am

Сумеречная Звезда пишет:Мини-фф про социон в походе: https://vk.com/wall-36142574_215883
Про Штира правда)
Серафима
Серафима
Модератор
Модератор

Сообщение автор Серафима Пт Апр 25, 2014 5:12 am

Чернянка пишет:
Серафима пишет:Бальзак.
Ну... Не совсем.
Лень есть, но не настолько, чтобы на все забить. Угрюмость - больше недоверие и проверка других.
Шумная компания - да, ужас. Но хорошо знакомая шумная компания... Она все кардинально меняет. С хорошо знакомыми людьми все всегда будет отлично, самому тоже можно пошуметь) Даже углов не понадобится.
Вот котейка нужен, но не только чтобы в мисочку еду класть. Тискать, рассказывать ему все...
На флегматика я не особо тяну. Иногда бывает, что как холерик, нужно наорать, поскандалить, но потом быстро отхожу и все вроде бы снова нормально.
О, значит все вот так... Ясно)
Серафима
Серафима
Модератор
Модератор

Сообщение автор Чернянка Пт Апр 25, 2014 5:27 am

^Rainbow^ пишет:Бальзак: Никто еще не догадывался, и только Бальзак заранее знал, что будет сессия и будет экзамен. Баль ходил на лекции, потому что знал, что именно там он встретит свою судьбу. А раз уж он был на лекциях и знал, что однажды случится экзамен, то вместо конспекта Баль писал сразу шпоры.

Наполеон: На лекциях Нап не был, так как такому важному человеку незачем зубрить Фывапролджэведение. Но однажды он все-таки зашел, чтобы сразить одногруппников новым крутым прикидом. Тогда-то он и заметил, что Бальзак пишет шпоры.

А раз что-то есть у Баля, значит, будет и у Напа. Осталось только решить, что лучше использовать: или свое великолепную физическую силу или свое неземное обаяние.

Джек: Джек выкупил копию шпор у Бальзака. Потом сделал еще ряд копий и продал их всему курсу. Потом намекнул младшекурсникам, что пора задуматься о будущем и продал шпоры им.

Говорят, он собирался тайно продать преподу информацию о том, кто не готов и будет списывать, но его отговорил Драйзер. Впрочем, это только слухи.

Драйзер: Будучи старостой, Драйзер сразу предупредил препода и одногруппников, что на экзамене будет внимательно следить и никому не позволит подсказывать и списывать. Сам же он готовился по своим конспектам, потому что нечего лоботрясничать на занятиях.

Правильно, нужно сразу готовиться к худшему, что будет! Зачем делать двойную работу?
Вообще, мило получилось)
И большая часть Гаммы сразу стала проводить работы по шпаргалкам. Вот что значит, слаженная работа в коллективе.

Krakazyabra пишет:Моя новая находка, надеюсь, она вам понравится, приятного прочтения)

ДУАЛЫ И ХОЛОДИЛЬНИК

Наполеон — Бальзак
Вечер. Нап приходит с работы домой, усталый и с двумя большими продуктовыми сумками. Баль на кухне медитирует с чаем. Чай холодный.
- Ау, Баль.
- Привет.
- Ты уже ужинал?
Баль переводит взгляд на холодильник, потом на Напа, вспоминает.
- Кажется, нет.
Нап открывает сумки, перекладывает часть принесенного в полупустой холодильник, остальное готовит, наливает себе и Балю приготовленное в миски формата «таз пищевой». Молча едят. Наконец Нап не выдерживает: Я там еще купил фрукт какой-то хитрый, попробуешь?
Баль нюхает фрукт. С подозрением разрезает и начинает есть, размышляя, что добром это не кончится.

Ммм, медитации над чаем... Это верно, правда чай редко охладится до такой уж степени.
Да, добром это явно не кончится. Зато мило)

Чернянка
Admin
Admin

Сообщение автор Krakazyabra Пт Апр 25, 2014 11:56 am

Серафима пишет:Максим показался мне весьма строгим типом, причем, всегда с претензиями к безумному темпу жизни. Все должно быть упорядочено. Сам Макс всегда идеален, поэтому и вокруг него, желательно, тоже все должно быть идеально. Так сказать Идеальный человек живет в Идеальном городе.  

Максы чаще всего флегматики, просто по натуре. Я, кстати, тоже) Не-е, это уже какой-то нудный Макс - с примесью Роба, что ты сейчас описала. Я сама хожу по газону, лазаю через забор, кидаю телефон на диван... Поэтому, наверное, я не совсем правильный Макс))

К слову, Геки чаще холерики. Сангвиники - это больше Напам подходит. А Геки, Гюго, Доны - больше холерики.

Krakazyabra пишет:Кстати, Макс - логик, а не этик, ну так, в тему Максов) О, родитель-Макс это, наверное, что-то с чем-то. Думаю, все-таки к поведению Макса можно привыкнуть. Может, лишний вопрос, но: как у тебя, вообще, обстоят дела с Максами? Мы с тобой, по-моему, вполне нормально общаемся, но, по моему мнению, я странный Макс, который любит Геков и Габов.
Лично для меня ты правильный Макс. Даже очень. Ибо родитель-Макс это хуже всего, что может быть. И привыкнуть нельзя. Просто когда тебе ставят такие рамки, что хоть вешайся... Не ори, не делай то, не делай это... К этому не привыкнешь. Не особо нравится, когда за тебя же решают твое будущее (это касательно будущего по институту/работе и прочему)
Честно говоря не очень. Излишняя правильность и некоторая паранойя о правилах самого ТИМ-чно-ТИМичного Макса (лично у меня в жизни это далеко не редкость) выводят из себя. В результате чего тратятся комки нервов и пачки чая. Плюс убитое ни на что время.
С тобой же, к счастью, такого нет)) Все легко и просто, намного лучше.[/quote]

Я люблю строить, причем всех - знакомых, родителей... В этом я самый-самый Макс, иногда это странно. Паранойей страдаю, порой наслаждаюсь, но такое наблюдается. Это объясняется очень легко: Макс настроен на проницательного Гама, а тот сразу чувствует ложь или подвохи, очень развита интуиция, необыкновенные люди, эти Гамы.
Ввожу рамки и коту, это лечится?)

Не знаю, очень люблю Балей. Баль же подзаказный для Макса? А вот с полудуалами Гюго все как-то печально. Выносят мозг на раз, больше часа не могу рядом находиться. Полудуалы и должны быть такими?

(с)
Krakazyabra
Krakazyabra
Модератор
Модератор

Сообщение автор Чернянка Пт Апр 25, 2014 3:21 pm

Krakazyabra пишет: Ввожу рамки и коту, это лечится?)
Да ты изверг. хд Котика то зачем мучать?
Неа, думаю, что не лечится.

Krakazyabra пишет:Не знаю, очень люблю Балей. Баль же подзаказный для Макса? А вот с полудуалами Гюго все как-то печально. Выносят мозг на раз, больше часа не могу рядом находиться. Полудуалы и должны быть такими?
Подзаказный, подзаказный.... Любишь? Тогда мне ничего плохого не будет)
Лично я про полудуалов не много знаю. Вернее не так, многого не знаю, так точнее. Жуков как-то не встречала, ну или не помню.

Чернянка
Admin
Admin

Сообщение автор Krakazyabra Пт Май 02, 2014 11:25 am

Чернянка пишет:Да ты изверг. хд Котика то зачем мучать?
Неа, думаю, что не лечится.

Подзаказный, подзаказный.... Любишь? Тогда мне ничего плохого не будет)
Лично я про полудуалов не много знаю. Вернее не так, многого не знаю, так точнее. Жуков как-то не встречала, ну или не помню.

Я всегда знала, что когда-нибудь мне поставят такой диагноз)

Подзаказных, заказников, подревизных... Бали, Дюмочки (их больше всех люблю, такие милые), Напы. Очень их люблю) Иногда могу наслаждаться фигней с ревизорами (Донами), но только в очень хорошем настроении. Поэтому и говорю, что странный из меня Макс. По функциям и привычкам - то, а по модели поведения - совсем не то. Как это все понимать?

(с)
Krakazyabra
Krakazyabra
Модератор
Модератор

Сообщение автор Чернянка Пт Май 02, 2014 11:42 am

Krakazyabra пишет:Я всегда знала, что когда-нибудь мне поставят такой диагноз)

Подзаказных, заказников, подревизных... Бали, Дюмочки (их больше всех люблю, такие милые), Напы. Очень их люблю) Иногда могу наслаждаться фигней с ревизорами (Донами), но только в очень хорошем настроении. Поэтому и говорю, что странный из меня Макс. По функциям и привычкам - то, а по модели поведения - совсем не то. Как это все понимать?
Мне ток дай волю, всем буду диагнозы ставить)

С  Донами куды хочешь соваться можно, проверено) Давно правда, но не думаю, что информация как-то устарела. Странный и хороший Макс. А так и должно быть. Ты просто не совсем ТИМ-ичная, нэ? Как объяснение не катит? Не везде же совпадения будут.

Чернянка
Admin
Admin

Сообщение автор Krakazyabra Пт Май 02, 2014 12:22 pm

Я не хочу быть ТИМ-ной, а то еще черный брючный костюм покупать придется)) Да и все Доны и Дюмочки поисчезают - нельзя так, мне без них будет грустно) Теперь, когда я неТИМ-ная (какое упоротое слово получилось, надо отметить), мне катит и такое объяснение)

А ты ТИМ-ная?

(с)
Krakazyabra
Krakazyabra
Модератор
Модератор

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 21 из 28 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 24 ... 28  Следующий

Права доступа к этому форуму: