Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фильмы, мультфильмы и т.п.

Участников: 5

Страница 10 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз

Фильмы, мультфильмы и т.п. - Страница 10 Empty Re: Фильмы, мультфильмы и т.п.

Сообщение автор Серафима Пт Авг 29, 2014 6:43 am

Ксюш, а что ты смотрела из написанного Катей? Я ничего... посмотрю. А вообще, что вас (Катя и Ксюша) заставляет проявлять эмоции?
Меня только смерть героя и то, если его очень любили, а потом еще долго вспоминают. Это происходит только в военных фильмах. В обычных меня не выведешь из себя. А еще бывает, что потрясающая верность лошади или собаки тоже заставляет глаза стать мокрыми, а так, все.
Серафима
Серафима
Модератор
Модератор

Сообщения : 8772
Дата регистрации : 2012-11-29
Возраст : 24
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Фильмы, мультфильмы и т.п. - Страница 10 Empty Re: Фильмы, мультфильмы и т.п.

Сообщение автор Сумеречная Звезда Пт Авг 29, 2014 6:58 am

Серафима пишет:Ксюш, а что ты смотрела из написанного Катей? Я ничего... посмотрю. А вообще, что вас (Катя и Ксюша) заставляет проявлять эмоции?
Меня только смерть героя и то, если его очень любили, а потом еще долго вспоминают. Это происходит только в военных фильмах. В обычных меня не выведешь из себя. А еще бывает, что потрясающая верность лошади или собаки тоже заставляет глаза стать мокрыми, а так, все.
Я тоже ничего не смотрела)
Надо бы ознакомиться с Титаником, а то версия ТД о том, что корабль потопил бог Смерти в отставке, армия зомби и очень коварный демон мне нравится, а оригинал оценить-то хочется)))

Меня тоже только смерть главного героя, или очень живого, яркого второстепенного персонажа.
И, да, атмосфера и саундтреки тоже играют огромную роль
Сумеречная Звезда
Сумеречная Звезда
Модератор
Модератор

Сообщения : 6440
Дата регистрации : 2013-01-20
Возраст : 23
Откуда : г.Барнаул

http://www.nona_and_ksu.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Фильмы, мультфильмы и т.п. - Страница 10 Empty Re: Фильмы, мультфильмы и т.п.

Сообщение автор Волшебница Пт Авг 29, 2014 8:13 am

Серафима пишет:Ксюш, а что ты смотрела из написанного Катей? Я ничего... посмотрю. А вообще, что вас (Катя и Ксюша) заставляет проявлять эмоции?
Меня только смерть героя и то, если его очень любили, а потом еще долго вспоминают. Это происходит только в военных фильмах. В обычных меня не выведешь из себя. А еще бывает, что потрясающая верность лошади или собаки тоже заставляет глаза стать мокрыми, а так, все.

Меня много что может заставить проявить эмоции: история верной любви с печальным финалом, тяжёлая болезнь и безысходность, несправеднивость и предательство..
Волшебница
Волшебница
Модератор
Модератор

Сообщения : 7417
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 23
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Фильмы, мультфильмы и т.п. - Страница 10 Empty Re: Фильмы, мультфильмы и т.п.

Сообщение автор Волшебница Пт Авг 29, 2014 8:15 am

Сумеречная Звезда пишет:
Серафима пишет:Раз уж в теме "Клуб Киноманов" начали обсуждать, что грустно, а что  нет. Предлагаю здесь назвать каждому хотя бы один фильм, который прошибил до слез.
Меня вообще трудно "пробить" всем этим. Единственное, где выкатилась слеза, так это фильме "А зори здесь тихие..." да и то, только в самом конце, когда на памятник пришли.
А так, чтобы рыдать... Не, это слишком.
Таак, сейчас будем вспоминать...
Пожалуй, чуть-чуть я прослезилась в финале фильма "Ван Хельсинг" (вроде бы должно было всё хорошо закончиться, а тут раз и на тебе) и на третьей серии второго сезона "Шерлока", когда Холмс покончил жизнь самоубийством, прыгнув в с крыши (вообще он выжил, но это уже другая история)
 А вообще, я тоже не могу прям так взять и рыдать над каким-нибудь фильмом. Все окружающие говорят, что я бесчувственный сухарь, ну а мне норм

Кстати я "Ван Хельсинга" отрывками видела, но так как это фильм ужасов, то посмотрю я его только: когда стану старше, потому что на данный период своей жизни я просто не переношу ужастики.
Волшебница
Волшебница
Модератор
Модератор

Сообщения : 7417
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 23
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Фильмы, мультфильмы и т.п. - Страница 10 Empty Re: Фильмы, мультфильмы и т.п.

Сообщение автор ^Rainbow^ Пт Авг 29, 2014 9:53 am

Я эмоции от произведений стараюсь скрывать, ведь это же глупо - плакать над выдуманным. Но негатив от таких произведений определённо исходит. И вообще, я ненавижу всё грустное и тем более с плохим концом. Все такие произведения у меня попадают в список "Самые плохие произведения" , какими бы шедеврами их не считали. Моё мнение: при просмотре/чтении произведения хочется отвлечься от проблем, хочется отдыха и позитива от произведения. Но всё это моё личное мнение.
^Rainbow^
^Rainbow^
лучший друг
лучший друг

Сообщения : 2554
Дата регистрации : 2012-11-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Фильмы, мультфильмы и т.п. - Страница 10 Empty Re: Фильмы, мультфильмы и т.п.

Сообщение автор ^Rainbow^ Пт Авг 29, 2014 9:56 am

Серафима пишет:А еще бывает, что потрясающая верность лошади или собаки тоже заставляет глаза стать мокрыми
А что в этом грустного? У меня, например, большинство таких произведений про животных вообще не вызывают эмоций, даже внутренних.
^Rainbow^
^Rainbow^
лучший друг
лучший друг

Сообщения : 2554
Дата регистрации : 2012-11-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Фильмы, мультфильмы и т.п. - Страница 10 Empty Re: Фильмы, мультфильмы и т.п.

Сообщение автор Волшебница Пт Авг 29, 2014 10:10 am

^Rainbow^ пишет:Я эмоции от произведений стараюсь скрывать, ведь это же глупо - плакать над выдуманным. Но негатив от таких произведений определённо исходит. И вообще, я ненавижу всё грустное и тем более с плохим концом. Все такие произведения у меня попадают в список "Самые плохие произведения" , какими бы шедеврами их не считали. Моё мнение: при просмотре/чтении произведения хочется отвлечься от проблем, хочется отдыха и позитива от произведения. Но всё это моё личное мнение.

А лично я считаю, что такие произведение НЕ несут негатив, они несут какие-то особые эмоции, но это точно не негатив. Но не будем спорить.
Волшебница
Волшебница
Модератор
Модератор

Сообщения : 7417
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 23
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Фильмы, мультфильмы и т.п. - Страница 10 Empty Re: Фильмы, мультфильмы и т.п.

Сообщение автор ^Rainbow^ Пт Авг 29, 2014 10:29 am

Ну, разные неприятные мысли в голову лезут... Лично у меня ещё и от ужасов, мистики, фантастики и подобного, даже если с хорошим концом. В общем, "не перевариваю" я такие произведения, можно так сказать. А хочется думать о хорошем и позитивном.
^Rainbow^
^Rainbow^
лучший друг
лучший друг

Сообщения : 2554
Дата регистрации : 2012-11-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Фильмы, мультфильмы и т.п. - Страница 10 Empty Re: Фильмы, мультфильмы и т.п.

Сообщение автор Сумеречная Звезда Пт Авг 29, 2014 12:19 pm

Волшебница пишет:Кстати я "Ван Хельсинга" отрывками видела, но так как это фильм ужасов, то посмотрю я его только: когда стану старше, потому что на данный период своей жизни я просто не переношу ужастики.
Да нууу, это вообще никаким местом не ужасы, так, фэнтези
#невыдержала
Сумеречная Звезда
Сумеречная Звезда
Модератор
Модератор

Сообщения : 6440
Дата регистрации : 2013-01-20
Возраст : 23
Откуда : г.Барнаул

http://www.nona_and_ksu.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Фильмы, мультфильмы и т.п. - Страница 10 Empty Re: Фильмы, мультфильмы и т.п.

Сообщение автор Волшебница Пт Авг 29, 2014 12:47 pm

Сумеречная Звезда пишет:
Волшебница пишет:Кстати я "Ван Хельсинга" отрывками видела, но так как это фильм ужасов, то посмотрю я его только: когда стану старше, потому что на данный период своей жизни я просто не переношу ужастики.
Да нууу, это вообще никаким местом не ужасы, так, фэнтези
#невыдержала

Кажется мы говорим о разных фильмах...
Волшебница
Волшебница
Модератор
Модератор

Сообщения : 7417
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 23
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Фильмы, мультфильмы и т.п. - Страница 10 Empty Re: Фильмы, мультфильмы и т.п.

Сообщение автор Серафима Сб Авг 30, 2014 2:38 am

^Rainbow^ пишет:
Серафима пишет:А еще бывает, что потрясающая верность лошади или собаки тоже заставляет глаза стать мокрыми
А что в этом грустного? У меня, например, большинство таких произведений про животных вообще не вызывают эмоций, даже внутренних.
Ну, значит, ты такая Фильмы, мультфильмы и т.п. - Страница 10 364988687 Так как вся моя жизнь проходит рядом именно с этими животными, я точно знаю, что они так могут. Наблюдения подтверждают. Жаль, что люди так не умеют. Просто мы с тобой по-разному относимся к животным. Мы это обсуждали. Еще раз не хочу. Мнения все равно не поменяются.
Серафима
Серафима
Модератор
Модератор

Сообщения : 8772
Дата регистрации : 2012-11-29
Возраст : 24
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Фильмы, мультфильмы и т.п. - Страница 10 Empty Re: Фильмы, мультфильмы и т.п.

Сообщение автор Волшебница Сб Авг 30, 2014 5:48 am

Серафима пишет:
^Rainbow^ пишет:
Серафима пишет:А еще бывает, что потрясающая верность лошади или собаки тоже заставляет глаза стать мокрыми
А что в этом грустного? У меня, например, большинство таких произведений про животных вообще не вызывают эмоций, даже внутренних.
Ну, значит,  ты такая Фильмы, мультфильмы и т.п. - Страница 10 364988687  Так как вся моя жизнь проходит рядом именно с этими животными, я точно знаю, что они так могут. Наблюдения подтверждают. Жаль, что люди так не умеют. Просто мы с тобой по-разному относимся к животным. Мы это обсуждали. Еще раз не хочу. Мнения все равно не поменяются.

Лично я очень люблю животных, моя подруга зная это посоветовала мне посмотреть фильм "Белый Бим. Чёрное ухо". Я посмотрела этот фильм и он не вызвал у меня никаких эмоций. Хотя я прочла много отзывов об этом фильме и все эти отзывы объединяет одно - фильм очень впечатляющий. Но почему же у меня не было никаких ощущений при просмотре?... Как-то это странно... Я всё-таки Есенка...
Волшебница
Волшебница
Модератор
Модератор

Сообщения : 7417
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 23
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Фильмы, мультфильмы и т.п. - Страница 10 Empty Re: Фильмы, мультфильмы и т.п.

Сообщение автор Серафима Сб Авг 30, 2014 5:51 am

Тоже именно из-за такой огромной кучи отзывов хочу посмотреть фильм про Бима. Но все никак не могу найти, где купить...
Серафима
Серафима
Модератор
Модератор

Сообщения : 8772
Дата регистрации : 2012-11-29
Возраст : 24
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Фильмы, мультфильмы и т.п. - Страница 10 Empty Re: Фильмы, мультфильмы и т.п.

Сообщение автор Сумеречная Звезда Сб Авг 30, 2014 9:51 am

Я не смотрела фильм про Бима (но собираюсь), а читала книгу. Вот просто до слёз...
Сумеречная Звезда
Сумеречная Звезда
Модератор
Модератор

Сообщения : 6440
Дата регистрации : 2013-01-20
Возраст : 23
Откуда : г.Барнаул

http://www.nona_and_ksu.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Фильмы, мультфильмы и т.п. - Страница 10 Empty Re: Фильмы, мультфильмы и т.п.

Сообщение автор Сумеречная Звезда Сб Авг 30, 2014 9:52 am

Серафима пишет:Тоже именно из-за такой огромной кучи отзывов хочу посмотреть фильм про Бима. Но все никак не могу найти, где купить...
Зарегистрируйся на рутрекере и скачай там - будет тебе счастье Фильмы, мультфильмы и т.п. - Страница 10 364988687
Сумеречная Звезда
Сумеречная Звезда
Модератор
Модератор

Сообщения : 6440
Дата регистрации : 2013-01-20
Возраст : 23
Откуда : г.Барнаул

http://www.nona_and_ksu.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Фильмы, мультфильмы и т.п. - Страница 10 Empty Re: Фильмы, мультфильмы и т.п.

Сообщение автор Серафима Сб Авг 30, 2014 3:35 pm

Сумеречная Звезда пишет:
Серафима пишет:Тоже именно из-за такой огромной кучи отзывов хочу посмотреть фильм про Бима. Но все никак не могу найти, где купить...
Зарегистрируйся на рутрекереD
Не, не хочу смотреть фильм на ноутбуке... А фильм я вроде видела, так что, может, в скором времени напишу о нем отзыв.

О Ксюш, точно, прочитаю для начала книгу.











Серафима
Серафима
Модератор
Модератор

Сообщения : 8772
Дата регистрации : 2012-11-29
Возраст : 24
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Фильмы, мультфильмы и т.п. - Страница 10 Empty Re: Фильмы, мультфильмы и т.п.

Сообщение автор Сумеречная Звезда Вс Авг 31, 2014 7:54 am

Серафима пишет:
Сумеречная Звезда пишет:
Серафима пишет:Тоже именно из-за такой огромной кучи отзывов хочу посмотреть фильм про Бима. Но все никак не могу найти, где купить...
Зарегистрируйся на рутрекереD
Не, не хочу смотреть фильм на ноутбуке... А фильм я вроде видела, так что, может, в скором времени напишу о нем отзыв.
Да неее, скачай на ноутбук, перекинь на флэшку и вставь её в плеер - тогда на телевизоре и посмотришь)
Сумеречная Звезда
Сумеречная Звезда
Модератор
Модератор

Сообщения : 6440
Дата регистрации : 2013-01-20
Возраст : 23
Откуда : г.Барнаул

http://www.nona_and_ksu.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Фильмы, мультфильмы и т.п. - Страница 10 Empty Re: Фильмы, мультфильмы и т.п.

Сообщение автор Серафима Вс Авг 31, 2014 8:57 am

Ксюш, уж слишком замудренно Фильмы, мультфильмы и т.п. - Страница 10 650269930 Лучше куплю диск.
Серафима
Серафима
Модератор
Модератор

Сообщения : 8772
Дата регистрации : 2012-11-29
Возраст : 24
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Фильмы, мультфильмы и т.п. - Страница 10 Empty Re: Фильмы, мультфильмы и т.п.

Сообщение автор Волшебница Сб Сен 06, 2014 8:47 am

Ребят, а кто-нибудь смотрел фильмы-мюзиклы? Например "Призрак оперы", "Д'артаньян и три мушкетёра", "Гардемарины, вперёд!! "Труфальдино из Бергамо", "Собака на сене" и т. п.? Ваши мнения?
Волшебница
Волшебница
Модератор
Модератор

Сообщения : 7417
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 23
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Фильмы, мультфильмы и т.п. - Страница 10 Empty Re: Фильмы, мультфильмы и т.п.

Сообщение автор Серафима Сб Сен 06, 2014 9:32 am

Не люблю фильмы-мюзиклы. Я так понимаю, что детские фильмы "Пеппи Длинныйчулок", "Буратино", "Красная шапочка" к ним относятся? Не люблю, потому что часто песни абсолютно не по теме и теряется нить сюжета.
Серафима
Серафима
Модератор
Модератор

Сообщения : 8772
Дата регистрации : 2012-11-29
Возраст : 24
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Фильмы, мультфильмы и т.п. - Страница 10 Empty Re: Фильмы, мультфильмы и т.п.

Сообщение автор Сумеречная Звезда Сб Сен 06, 2014 9:43 am

Волшебница пишет:Ребят, а кто-нибудь смотрел фильмы-мюзиклы? Например "Призрак оперы", "Д'артаньян и три мушкетёра", "Гардемарины, вперёд!! "Труфальдино из Бергамо", "Собака на сене" и т. п.? Ваши мнения?
Смотрела Собаку на сене и Буратино. Не моё
Сумеречная Звезда
Сумеречная Звезда
Модератор
Модератор

Сообщения : 6440
Дата регистрации : 2013-01-20
Возраст : 23
Откуда : г.Барнаул

http://www.nona_and_ksu.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Фильмы, мультфильмы и т.п. - Страница 10 Empty Re: Фильмы, мультфильмы и т.п.

Сообщение автор ^Rainbow^ Сб Сен 06, 2014 9:44 am

Серафима пишет:Не люблю фильмы-мюзиклы. Не люблю, потому что часто песни абсолютно не по теме и теряется нить сюжета.
+1
И вообще песни не люблю.
^Rainbow^
^Rainbow^
лучший друг
лучший друг

Сообщения : 2554
Дата регистрации : 2012-11-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Фильмы, мультфильмы и т.п. - Страница 10 Empty Re: Фильмы, мультфильмы и т.п.

Сообщение автор Волшебница Сб Сен 06, 2014 11:28 am

Сумеречная Звезда пишет:
Волшебница пишет:Ребят, а кто-нибудь смотрел фильмы-мюзиклы? Например "Призрак оперы", "Д'артаньян и три мушкетёра", "Гардемарины, вперёд!! "Труфальдино из Бергамо", "Собака на сене" и т. п.? Ваши мнения?
Смотрела Собаку на сене и Буратино. Не моё

Жаль.
Я наверное единственный человек на форуме, который может слушать абсолютно любую музыку, ну за исключением только хардкора и шансона. Но это уже оффтоп.
Волшебница
Волшебница
Модератор
Модератор

Сообщения : 7417
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 23
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Фильмы, мультфильмы и т.п. - Страница 10 Empty Re: Фильмы, мультфильмы и т.п.

Сообщение автор Серафима Пт Сен 19, 2014 10:50 am

С позапрошлой субботы смотрю шоу "Я - полицейский!" Очень нравится, сама пытаюсь в первых двух испытаних докапываться до истины. Мне очень нравится, особенно, если считать, что в будущем я вижу себя представителем этой профессии.
Серафима
Серафима
Модератор
Модератор

Сообщения : 8772
Дата регистрации : 2012-11-29
Возраст : 24
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Фильмы, мультфильмы и т.п. - Страница 10 Empty Re: Фильмы, мультфильмы и т.п.

Сообщение автор Волшебница Ср Окт 01, 2014 7:42 am

Ребята, я недавно узнала о мюзикле "Мастер и Маргарита", потом вспомнила, что слышала много положительных отзывов о книге, в общем я заинтересовалась сюжетом и хочу посмотреть фильм, снятый по книге. Но экранизаций много и я не знаю, какую лучше посмотреть. Посоветуйте пожалуйста.
Волшебница
Волшебница
Модератор
Модератор

Сообщения : 7417
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 23
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения