Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Коты-Воители: Небесное племя

Участников: 2

Перейти вниз

Коты-Воители: Небесное племя Empty Коты-Воители: Небесное племя

Сообщение автор Сумеречная Звезда Вт Апр 16, 2013 9:29 am

Здесь, за Высокими Скалами, в Лунной Долине находится территория Небесного племени. Она представляет себе огромное неприступное плато со трёх сторон окружённое Высокими Скалами, а с четвёртой стороны ограничивающееся Второй Гремяще Тропой.
Коты-Воители: Небесное племя 87243d2f4d96
Сумеречная Звезда
Сумеречная Звезда
Модератор
Модератор

Сообщения : 6440
Дата регистрации : 2013-01-20
Возраст : 23
Откуда : г.Барнаул

http://www.nona_and_ksu.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Коты-Воители: Небесное племя Empty Re: Коты-Воители: Небесное племя

Сообщение автор Сумеречная Звезда Вт Апр 16, 2013 9:37 am

Небеснозвёзд
*Миновав Гремящую Тропу, предводитель вместе с Белогривкой оказался около Высоких Скал. Там их уже ждали Небесные воители. - Звёздные предки сообщили нам, что ещё рано начинать войну с Кровавым племенем. Нужно пока набирать союзников из других племён. Рано или поздно им придётся выбрать сторону Неба или Крови, - громко сказал Небеснозвёзд. - Острый Коготь, зайдёшь ко мне в палатку, - сказал он глашатаю.*
Сумеречная Звезда
Сумеречная Звезда
Модератор
Модератор

Сообщения : 6440
Дата регистрации : 2013-01-20
Возраст : 23
Откуда : г.Барнаул

http://www.nona_and_ksu.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Коты-Воители: Небесное племя Empty Re: Коты-Воители: Небесное племя

Сообщение автор Krakazyabra Вт Апр 16, 2013 10:24 am

Ватерл
* - Согласен с Вами, предводитель, нам нужно больше сил, - натянув улыбка на лицо, произнес кот, - Но как нам узнать, правильный ли это выбор? - все так же слащаво говорил Вателр*
Krakazyabra
Krakazyabra
Модератор
Модератор

Сообщения : 2126
Дата регистрации : 2013-02-23
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

Коты-Воители: Небесное племя Empty Re: Коты-Воители: Небесное племя

Сообщение автор Сумеречная Звезда Ср Апр 17, 2013 12:35 pm

Небеснозвёзд
* Кот внимательно посмотрел на Ватерла. - Ты сразу это почувствуешь, - сказал он. И пошёл в свою палатку.

Острый Коготь
* Войдя в палатку предводителя, кот спросил: "Зачем ты меня вызывал, Небеснозвёзд?" - Мне нужно кое-о чём тебя спросить. Когда я ходил к Лунному Камню, кто-нибудь из племени отсуствовал? - спросил предводитель. - Все были на месте, но Ватерл ходил за целебными травами, которые растут около племени Теней. Его об этом попросила Белогривка.*

Сумеречная Звезда
Сумеречная Звезда
Модератор
Модератор

Сообщения : 6440
Дата регистрации : 2013-01-20
Возраст : 23
Откуда : г.Барнаул

http://www.nona_and_ksu.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Коты-Воители: Небесное племя Empty Re: Коты-Воители: Небесное племя

Сообщение автор Сумеречная Звезда Вс Апр 21, 2013 2:51 pm

Небеснозвёзд
* Кот нахмурился. - Я недоверяю ему, Острый Коготь. Пожалуйста, будь добр, проследи за ним, только осторожно, чтобы он ничего не заподозрил. - Хорошо, Небеснозвёзд, - ответил глашатай. - Ты можешь сопроводить меня сейчас к Лунному Камню? - спросил Небеснозвёзд. - Конечно, Небеснозвёзд, с удовольствием. - И коты, вышли из лагеря, спустились с плато и направились к пещере, где лежал Лунный Камень.*
Сумеречная Звезда
Сумеречная Звезда
Модератор
Модератор

Сообщения : 6440
Дата регистрации : 2013-01-20
Возраст : 23
Откуда : г.Барнаул

http://www.nona_and_ksu.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Коты-Воители: Небесное племя Empty Re: Коты-Воители: Небесное племя

Сообщение автор Krakazyabra Вс Апр 21, 2013 2:57 pm

Ватерл
"Спасибо маме и папе за острый слух... Подозревают меня, какая неслыханная дерзость!" - с этими мысями кот расхаживал вдоль и поперек своей палатки*
Krakazyabra
Krakazyabra
Модератор
Модератор

Сообщения : 2126
Дата регистрации : 2013-02-23
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

Коты-Воители: Небесное племя Empty Re: Коты-Воители: Небесное племя

Сообщение автор Сумеречная Звезда Вт Апр 23, 2013 1:02 pm

Небеснозвёзд
*Спустившись в пещеру, предводитель лёг и уткунлся носом в Лунный Камень. Тотчас, всё заволокло дымкой и кот уснул. Он очутился в самой середине Лунной Долины. Вокруг него стали появлятся неясные серебрянные тени, которые затем, принимали очертания котов и кошек. Вперёд выступил могучий, белоснежный с голубими глазами кот. - Здравствуй, сын! - сказал он. - Я знаю всё про вашу врожду с Фиолетоглазом. Но разве, ты не в курсе, что из-за вашей глупой вражды назревает война? Могут погибнуть много невинных жертв, ты об этом не подумал? - Белозвёзд, какая война? - воскликнул Небеснозвёзд. - Мы поняли из-за чего спор - кто-то нападает на Кровавых воителей. Фиолетоглаз подозревает, что это кто-то из моих воинов. И мне кажется, что я знаю кто это... Ну-да, мы решили, что завтра встречаемся около Четырёх Деревьев и выдаём лазутчиков. Если не явимся - завтра война. Но ведь завтра ещё не наступило! - Ты не взял в расчёт, что не все Небесные и Кровавые воители хотят мира. Они хотят силой выяснить кто из них сильнее и может управлять лесом, - грустно покачала головой серебристая кошка. - Быстроцапка! - воскликнул поражённый Небеснозвёзд. Но я первый раз за всё время после твоей смерти вижу тебя здесь, сетра! - Просто мне было нечего сказать, только и всего, - ответила Быстроцапка. - Тебе кажется что войны не избежать? - переспросил Небеснозвёзд. - Да. Я уверена в этом, - ответила кошка*

Белозвёзд:
Коты-Воители: Небесное племя B2555cab7846
Быстроцапка:
Коты-Воители: Небесное племя 13d5577357ae
Сумеречная Звезда
Сумеречная Звезда
Модератор
Модератор

Сообщения : 6440
Дата регистрации : 2013-01-20
Возраст : 23
Откуда : г.Барнаул

http://www.nona_and_ksu.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Коты-Воители: Небесное племя Empty Re: Коты-Воители: Небесное племя

Сообщение автор Сумеречная Звезда Ср Апр 24, 2013 2:01 am

Острый Коготь
* Увидев, что предводитель очнулся от сна, посланного Звёздными предками, глашатай спросил: "Ты узнал ответы на свои вопросы, Небеснозвёзд? - Да, я понял многое. Возвращаемся в лагерь, чтобы взять у Белогривки Травы Путников и идём к Четырём Деревьям. И возьмём с собой нескольких воителей. - Хорошо, Небеснозвёзд, - ответил ответил кот. И они вышли из пещеры.*
Сумеречная Звезда
Сумеречная Звезда
Модератор
Модератор

Сообщения : 6440
Дата регистрации : 2013-01-20
Возраст : 23
Откуда : г.Барнаул

http://www.nona_and_ksu.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Коты-Воители: Небесное племя Empty Re: Коты-Воители: Небесное племя

Сообщение автор Сумеречная Звезда Чт Апр 25, 2013 2:28 am

Небеснозвёзд
* Зайдя в свою палатку, предводитель увидел окровавленного, но ещё живого белого кота. - Что это значит? - растерянно подумал Небеснозвёзд, но понял, что это предатель Кровавого племени. - Что же мне с ним делать? - думал кот. - Ладно, Острый Коготь, отнеси его в палатку Белогривки, - сказал предводитель стоящему рядом глашатаю.
Но вдруг из тоннеля в пешере, на краю территории Небесного племени вышли 2 кошки - белая и серая.*
Сумеречная Звезда
Сумеречная Звезда
Модератор
Модератор

Сообщения : 6440
Дата регистрации : 2013-01-20
Возраст : 23
Откуда : г.Барнаул

http://www.nona_and_ksu.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Коты-Воители: Небесное племя Empty Re: Коты-Воители: Небесное племя

Сообщение автор Сумеречная Звезда Чт Апр 25, 2013 2:55 pm

Небеснозвёзд
*Получив объяснения от кошек, которых зовут Голубоглазка и Белогривка, почему они проникли на территорию его племени, Небеснозвёзд сказал: "Никакой войны не будет, если я сейчас приду на встречу с Фиолетоглазом к Четырём Деревьям. Вы пока можете оставаться в лагере. - Но тут из туннеля вышли ещё воители - 3 кошки и один кот. - А вы сюда зачем пришли? - не очень любезно спросил предводитель. - Небеснозвёзд, - начала разговор белая кошка с синим правым глазом и зелёным левым. - Мы хотим вступить в своё племя. Мы думаем, что скоро будет война. - Никакой войны не будет, пока я этого не захочу! - рявкнул кот. - Я иду на встерчу с Фиолетоглазом. Вы останетесь здесь. - Нет, Небеснозвёзд, - ответила чёрная кошка. - Мы хотим пойти с тобой.*
Сумеречная Звезда
Сумеречная Звезда
Модератор
Модератор

Сообщения : 6440
Дата регистрации : 2013-01-20
Возраст : 23
Откуда : г.Барнаул

http://www.nona_and_ksu.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Коты-Воители: Небесное племя Empty Re: Коты-Воители: Небесное племя

Сообщение автор Сумеречная Звезда Чт Май 09, 2013 12:06 pm

Минутами раннее до встречи двух племён.

* Когда Небеснозвёзд с сопровождающими скрылся из виду, к Острому Когтю, из тоннеля, выбежала хорошенькая кошка с густой белой шерстью и коричневой мордочкой. - Слушай меня, глашатай, - сказала она. - На твоего предводителя нападут Кровавые воители. Мне об этом сообщили Звёздные предки - я была только что у Лунного Озера. Чтобы избежать этого - пошли отряд воителей следом за Небеснозвёздом, а сам с другими воителями останься в лагере. Доверься мне!
Острый Коготь, нахмурившись, посмотрел на Метелицу. С минуту он молчал, а затем сказал: "Не знаю, почему я тебе верю, но сделаю так, как ты сказала. Но ты тоже останешься в лагере," сказал он тоном не тярпящим возражений. И отправился отдавать распоряжения.*
Сумеречная Звезда
Сумеречная Звезда
Модератор
Модератор

Сообщения : 6440
Дата регистрации : 2013-01-20
Возраст : 23
Откуда : г.Барнаул

http://www.nona_and_ksu.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения