Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Запись на ролевую "Коты-Воители-2: Воскрешение"

Участников: 3

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Запись на ролевую "Коты-Воители-2: Воскрешение" Empty Запись на ролевую "Коты-Воители-2: Воскрешение"

Сообщение автор Сумеречная Звезда Пт Июн 07, 2013 4:47 am

Для того, чтобы начать играть в ролевую, нужно заполнить анкету:
1. Имя (персонажа)
Примеры: Черноглаз, Когтистый, Облачногрив
2. Племя ( Небесное, Кровавое, Грозовое, Сумрачное (племя Теней), Речное, племя Ветра)
3. Характер
4. Роль в племени( предводитель, глашатай, старейшин(а) старший воитель, воитель, целитель, королева, оруженосец, котенок)
5. Родство с героями прошлой или этой ролевой
6. Цель
7. Фото


Последний раз редактировалось: Меломанка (Вс Июн 09, 2013 2:08 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Сумеречная Звезда
Сумеречная Звезда
Модератор
Модератор

Сообщения : 6440
Дата регистрации : 2013-01-20
Возраст : 23
Откуда : г.Барнаул

http://www.nona_and_ksu.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Запись на ролевую "Коты-Воители-2: Воскрешение" Empty Re: Запись на ролевую "Коты-Воители-2: Воскрешение"

Сообщение автор Лера Пт Июн 07, 2013 5:36 am

Бистро бистро, пока не разобрали ))) (Буду чаще писать, но в Калининграде - как ж получиться)

1.Звёздная Мгла
2. Грозовое, конечно же
3.Любит котят, очень сильная. готова биться до последней капли крови за котят из любого племени и за своё племя. Относиться к пророчеству "Легендарная Троица"
4. Предводительница.
5.
Запись на ролевую "Коты-Воители-2: Воскрешение" Z



Уф, успела ))
Лера
Лера
проверенный временем
проверенный временем

Сообщения : 1179
Дата регистрации : 2012-12-08
Возраст : 22
Откуда : Балашиха

http://gorodru.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Запись на ролевую "Коты-Воители-2: Воскрешение" Empty Re: Запись на ролевую "Коты-Воители-2: Воскрешение"

Сообщение автор Лера Пт Июн 07, 2013 5:44 am

Жизнецап (Хочу всё таки ))

1. Жизнецап
2. Речное племя
3. Суровый серый воин наделён очень большой силой. Он готов ринуться в бой, очень упёртый, жестокий и хладнокровный.
4. Глашатай, если можно. (Упёртый глашатай, большая редкость))) Запись на ролевую "Коты-Воители-2: Воскрешение" 277638789
5. Запись на ролевую "Коты-Воители-2: Воскрешение" 2Q==


Последний раз редактировалось: Лера (Пт Июн 07, 2013 5:59 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Лера
Лера
проверенный временем
проверенный временем

Сообщения : 1179
Дата регистрации : 2012-12-08
Возраст : 22
Откуда : Балашиха

http://gorodru.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Запись на ролевую "Коты-Воители-2: Воскрешение" Empty Re: Запись на ролевую "Коты-Воители-2: Воскрешение"

Сообщение автор Лера Пт Июн 07, 2013 5:46 am

У меня уже сюжетик созревает...
Лера
Лера
проверенный временем
проверенный временем

Сообщения : 1179
Дата регистрации : 2012-12-08
Возраст : 22
Откуда : Балашиха

http://gorodru.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Запись на ролевую "Коты-Воители-2: Воскрешение" Empty Re: Запись на ролевую "Коты-Воители-2: Воскрешение"

Сообщение автор Сумеречная Звезда Пт Июн 07, 2013 5:53 am

1. Черногрив, "Пятый"
2. Одиночка
3. Спокойный, хладнокровный, честный,жесток, но справделив
4. -
5. Брат Острого Когтя - предводителя Небесного племени, знает об этом, но ни разу не видел своего брата, так как их пути в детстве разошлись
6. Спасти свою жизнь и найти Небеснозвёзда
7. Запись на ролевую "Коты-Воители-2: Воскрешение" F56c1356620a3820246b0e8d641e5b97


Последний раз редактировалось: Меломанка (Пн Июн 10, 2013 3:46 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Сумеречная Звезда
Сумеречная Звезда
Модератор
Модератор

Сообщения : 6440
Дата регистрации : 2013-01-20
Возраст : 23
Откуда : г.Барнаул

http://www.nona_and_ksu.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Запись на ролевую "Коты-Воители-2: Воскрешение" Empty Re: Запись на ролевую "Коты-Воители-2: Воскрешение"

Сообщение автор Сумеречная Звезда Пт Июн 07, 2013 5:53 am

Лера пишет:У меня уже сюжетик созревает...
У меня тож
Сумеречная Звезда
Сумеречная Звезда
Модератор
Модератор

Сообщения : 6440
Дата регистрации : 2013-01-20
Возраст : 23
Откуда : г.Барнаул

http://www.nona_and_ksu.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Запись на ролевую "Коты-Воители-2: Воскрешение" Empty Re: Запись на ролевую "Коты-Воители-2: Воскрешение"

Сообщение автор Krakazyabra Пт Июн 07, 2013 10:47 am

Ксю, посвяти меня в легенду имени "Пятого" (через личку, если хочешь), я тоже к эту же упряжку хочу)) А то и у меня сюжетик зреет) Эта кошка вам никакого другого персонажа из кв не напоминает?))

1. Люсьена, "Восьмая"
2. Одиночка
3. Сильная, жестокая, расчетливая, горделивая
4. -
5. Дочь Острозубки
6.
Запись на ролевую "Коты-Воители-2: Воскрешение" Burmese_cat_1


Последний раз редактировалось: Wasti (Вс Июн 09, 2013 1:52 pm), всего редактировалось 5 раз(а)
Krakazyabra
Krakazyabra
Модератор
Модератор

Сообщения : 2126
Дата регистрации : 2013-02-23
Возраст : 25

Вернуться к началу Перейти вниз

Запись на ролевую "Коты-Воители-2: Воскрешение" Empty Re: Запись на ролевую "Коты-Воители-2: Воскрешение"

Сообщение автор Лера Пт Июн 07, 2013 10:51 am

Принята. Ну, а со мной своим сюжетиком поделишься?
Лера
Лера
проверенный временем
проверенный временем

Сообщения : 1179
Дата регистрации : 2012-12-08
Возраст : 22
Откуда : Балашиха

http://gorodru.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Запись на ролевую "Коты-Воители-2: Воскрешение" Empty Re: Запись на ролевую "Коты-Воители-2: Воскрешение"

Сообщение автор Krakazyabra Пт Июн 07, 2013 11:12 am

Ай щедр. Я поделюсь со всеми:

Эта кошка, которую я сейчас создала, котенок Острозубки. Но она не из племен, ее оставили на ничейных территориях. Когда она подросла, то стала искать других кошек и встретила "Пятого". Но это, конечно, уже с позволения сестрюни) А дальше мне нужно узнать побольше о самом "Пятом", чтобы продумать сюжет.
Кстати, кто бы вы думали тренировал ее? Мираж, не иначе. Ведь Мираж - один из выживших. Уже старый Мираж тоже стал одиночкой, скрывающимся где-то в скалах от других котов.
Фиолетоглаз начал жизнь отшельника, потеряв последнюю кровную кошку. Он ничего о существовании котенка Острозубки не знает. А истории о том, что он сошел с ума или умер, или сошел с ума и умер сказывают многие. "Кровавый" стал для племен лишь миражом, приходящим с туманом.
Голубоглазка теперь живет спокойной жизнью старейшины в одном из четырех племен и старается не вспоминать о том, что было много лет назад.
О Тигрантаре, одном из сильнейших котов племени, что стало легендой, тоже никто и ничего не знает. А если кто-то и знает, то старается молчать, дабы не сойти за безумца.
Судьба Острозубки остается неизвестной. Ясно лишь то, что из завалов котам было крайне трудно выбраться, а с сотрясением мозга - и подавно. Выжившие Кровавые коты никому не попадаются на глаза, лишь сумасшедшие говорят, что близ места войны в особенно темные ночи бродят призраки умерших. Завалы так и не были исследованы, никто не знает доподлинно судьбу погребенных под ними и даже остались ли там кошки или кто-то выбрался и теперь отпугивает племена от определенных мест.
Предупреждение "Кровавого" вошло в самые жуткие истории о войнах и сражениях, при которых погибло слишком много котов. И, спустя столько лет, уже молодые племена стараются не вспоминать и не говорить о событиях в тех, неизведанных, территориях...

Ps. На моих бывших персов анкеты не создавайте, авось мне воскресить кого-нибудь захочется))

Кстати, мне еще очень интересно, почему именно "Воскрешение". Ксю, обязательно меня во все это посвяти)
Krakazyabra
Krakazyabra
Модератор
Модератор

Сообщения : 2126
Дата регистрации : 2013-02-23
Возраст : 25

Вернуться к началу Перейти вниз

Запись на ролевую "Коты-Воители-2: Воскрешение" Empty Re: Запись на ролевую "Коты-Воители-2: Воскрешение"

Сообщение автор Лера Пт Июн 07, 2013 11:36 am

Про Мну забыли (( Запись на ролевую "Коты-Воители-2: Воскрешение" 578658871
Лера
Лера
проверенный временем
проверенный временем

Сообщения : 1179
Дата регистрации : 2012-12-08
Возраст : 22
Откуда : Балашиха

http://gorodru.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Запись на ролевую "Коты-Воители-2: Воскрешение" Empty Re: Запись на ролевую "Коты-Воители-2: Воскрешение"

Сообщение автор Krakazyabra Пт Июн 07, 2013 11:38 am

Я рассказала лишь про своих персов, ты повествуй, какую роль Жизнецап играть будет. Тем более, я в основном рассказала о прошлом, а в настоящее и будущее особо не закапывалась.
Krakazyabra
Krakazyabra
Модератор
Модератор

Сообщения : 2126
Дата регистрации : 2013-02-23
Возраст : 25

Вернуться к началу Перейти вниз

Запись на ролевую "Коты-Воители-2: Воскрешение" Empty Re: Запись на ролевую "Коты-Воители-2: Воскрешение"

Сообщение автор Лера Пт Июн 07, 2013 11:41 am

Не, ну моё, оно как бы вот оно:

Племена живут как обычно. Но у Жизнецапа появилось желание прогуляться к Амбару Двуногих. По дороге он встречает кота. Тот называет себя Пятым. Жизнецап предлагает ему захватить территории племён. Тот не соглашается, но следит за Жизнецапом. Звёздное племя всё это знает и по 1 коту от каждого племени (Звёзды их послали как бы) услышали это и рассказали предводителям. Те отказывались верить.
Совет. Звёздная Мгла поверила таки своему коту, но что же остальные?
Что будет дальше?..
Лера
Лера
проверенный временем
проверенный временем

Сообщения : 1179
Дата регистрации : 2012-12-08
Возраст : 22
Откуда : Балашиха

http://gorodru.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Запись на ролевую "Коты-Воители-2: Воскрешение" Empty Re: Запись на ролевую "Коты-Воители-2: Воскрешение"

Сообщение автор Лера Пт Июн 07, 2013 11:43 am

Короче. у меня Жизнецап пойдёт на всё, лишь бы захватить территории котов-воителей
Лера
Лера
проверенный временем
проверенный временем

Сообщения : 1179
Дата регистрации : 2012-12-08
Возраст : 22
Откуда : Балашиха

http://gorodru.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Запись на ролевую "Коты-Воители-2: Воскрешение" Empty Re: Запись на ролевую "Коты-Воители-2: Воскрешение"

Сообщение автор Krakazyabra Пт Июн 07, 2013 11:44 am

Ет я уже читала. А дальше?
Krakazyabra
Krakazyabra
Модератор
Модератор

Сообщения : 2126
Дата регистрации : 2013-02-23
Возраст : 25

Вернуться к началу Перейти вниз

Запись на ролевую "Коты-Воители-2: Воскрешение" Empty Re: Запись на ролевую "Коты-Воители-2: Воскрешение"

Сообщение автор Лера Пт Июн 07, 2013 11:48 am

Ну, если ни кто не против, то он там с кем нить свяжется (Хоть с Пятым (если Ксю разрешит)) - его главная цель - племена леса. (Пусть у нас озерная территория ок?)
Лера
Лера
проверенный временем
проверенный временем

Сообщения : 1179
Дата регистрации : 2012-12-08
Возраст : 22
Откуда : Балашиха

http://gorodru.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Запись на ролевую "Коты-Воители-2: Воскрешение" Empty Re: Запись на ролевую "Коты-Воители-2: Воскрешение"

Сообщение автор Сумеречная Звезда Сб Июн 08, 2013 4:55 am

Wasti пишет:
Эта кошка, которую я сейчас создала, котенок Острозубки. Но она не из племен, ее оставили на ничейных территориях. Когда она подросла, то стала искать других кошек и встретила "Пятого". Но это, конечно, уже с позволения сестрюни) А дальше мне нужно узнать побольше о самом "Пятом", чтобы продумать сюжет.
Кстати, кто бы вы думали тренировал ее? Мираж, не иначе. Ведь Мираж - один из выживших. Уже старый Мираж тоже стал одиночкой, скрывающимся где-то в скалах от других котов.
Фиолетоглаз начал жизнь отшельника, потеряв последнюю кровную кошку. Он ничего о существовании котенка Острозубки не знает. А истории о том, что он сошел с ума или умер, или сошел с ума и умер сказывают многие. "Кровавый" стал для племен лишь миражом, приходящим с туманом.
Голубоглазка теперь живет спокойной жизнью старейшины в одном из четырех племен и старается не вспоминать о том, что было много лет назад.
О Тигрантаре, одном из сильнейших котов племени, что стало легендой, тоже никто и ничего не знает. А если кто-то и знает, то старается молчать, дабы не сойти за безумца.
Судьба Острозубки остается неизвестной. Ясно лишь то, что из завалов котам было крайне трудно выбраться, а с сотрясением мозга - и подавно. Выжившие Кровавые коты никому не попадаются на глаза, лишь сумасшедшие говорят, что близ места войны в особенно темные ночи бродят призраки умерших. Завалы так и не были исследованы, никто не знает доподлинно судьбу погребенных под ними и даже остались ли там кошки или кто-то выбрался и теперь отпугивает племена от определенных мест.
Предупреждение "Кровавого" вошло в самые жуткие истории о войнах и сражениях, при которых погибло слишком много котов. И, спустя столько лет, уже молодые племена стараются не вспоминать и не говорить о событиях в тех, неизведанных, территориях...
Классненько, *потирает ручки*, сейчас ещё кого-нибудь создавать буду)

Кстати, мне еще очень интересно, почему именно "Воскрешение". Ксю, обязательно меня во все это посвяти)
А это спонтанно так родилось, мысль есть, но ещё не до конца додуманная)
Сумеречная Звезда
Сумеречная Звезда
Модератор
Модератор

Сообщения : 6440
Дата регистрации : 2013-01-20
Возраст : 23
Откуда : г.Барнаул

http://www.nona_and_ksu.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Запись на ролевую "Коты-Воители-2: Воскрешение" Empty Re: Запись на ролевую "Коты-Воители-2: Воскрешение"

Сообщение автор Сумеречная Звезда Сб Июн 08, 2013 5:05 am

История имени "Пятого"
"Пятый", потому что когда Небеснозвёзд ушёл из Небесного племени скитаться по свету, оставив предводителем Острого Когтя, он решил рассказать нескольким котам, о войне между двуя племенами, чтобы никто не повторял такой ошибки - вражда между братьями + война на Священной территории (слова Звёздного племени, переданные Белогривкой). Небеснозвёзд сумел рассказать 9 котам, но через несколько недель, они стали таинственным образом умирать, строго по порядку "Пятый" понял, что в городе где он жил оставаться небезопастно, поэтому он убежал в лес. Кроме "Пятого", выжили ещё 4 кота.
Сумеречная Звезда
Сумеречная Звезда
Модератор
Модератор

Сообщения : 6440
Дата регистрации : 2013-01-20
Возраст : 23
Откуда : г.Барнаул

http://www.nona_and_ksu.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Запись на ролевую "Коты-Воители-2: Воскрешение" Empty Re: Запись на ролевую "Коты-Воители-2: Воскрешение"

Сообщение автор Krakazyabra Сб Июн 08, 2013 6:23 pm

Ок) А цель "Пятого"? Кстати, насчет названия у меня есть варианты. Что-то типа: Новое начало; Призраки Склонов (война то вроде на склонах шла. вариант, если вдруг будем достаточно внимания уделять этим "призракам") и еще что-нить можно выдумать, только знать бы, на чем сконцентрируем внимание...
Krakazyabra
Krakazyabra
Модератор
Модератор

Сообщения : 2126
Дата регистрации : 2013-02-23
Возраст : 25

Вернуться к началу Перейти вниз

Запись на ролевую "Коты-Воители-2: Воскрешение" Empty Re: Запись на ролевую "Коты-Воители-2: Воскрешение"

Сообщение автор Krakazyabra Сб Июн 08, 2013 6:31 pm

1. Мин, "Шестой"
2. Одиночка
3. Агрессивный, сильный, грубый
4. -
5. Сын Тигрантара
6.
Запись на ролевую "Коты-Воители-2: Воскрешение" Porody-koshek-bengalskaya-koshka


1. Лесли, "Седьмая"
2. Одиночка
3. Терпеливая, ловкая, в меру жестокая
4. -
5. Дочь Тигрантара
6.
Запись на ролевую "Коты-Воители-2: Воскрешение" St_3616_2b


Последний раз редактировалось: Wasti (Вс Июн 09, 2013 1:53 pm), всего редактировалось 5 раз(а)
Krakazyabra
Krakazyabra
Модератор
Модератор

Сообщения : 2126
Дата регистрации : 2013-02-23
Возраст : 25

Вернуться к началу Перейти вниз

Запись на ролевую "Коты-Воители-2: Воскрешение" Empty Re: Запись на ролевую "Коты-Воители-2: Воскрешение"

Сообщение автор Сумеречная Звезда Вс Июн 09, 2013 2:44 am

Может, "Шестая" и "Седьмой"? По порядку же убивают
Сумеречная Звезда
Сумеречная Звезда
Модератор
Модератор

Сообщения : 6440
Дата регистрации : 2013-01-20
Возраст : 23
Откуда : г.Барнаул

http://www.nona_and_ksu.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Запись на ролевую "Коты-Воители-2: Воскрешение" Empty Re: Запись на ролевую "Коты-Воители-2: Воскрешение"

Сообщение автор Сумеречная Звезда Вс Июн 09, 2013 1:09 pm

Wasti пишет:Ок) А цель "Пятого"? Кстати, насчет названия у меня есть варианты. Что-то типа: Новое начало; Призраки Склонов (война то вроде на склонах шла. вариант, если вдруг будем достаточно внимания уделять этим "призракам") и еще что-нить можно выдумать, только знать бы, на чем сконцентрируем внимание...
"Пятый" просто хочет спастись, убежав из города и найти Небеснозвёзда, чтобы ещё кое-что выяснять
Сумеречная Звезда
Сумеречная Звезда
Модератор
Модератор

Сообщения : 6440
Дата регистрации : 2013-01-20
Возраст : 23
Откуда : г.Барнаул

http://www.nona_and_ksu.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Запись на ролевую "Коты-Воители-2: Воскрешение" Empty Re: Запись на ролевую "Коты-Воители-2: Воскрешение"

Сообщение автор Krakazyabra Вс Июн 09, 2013 1:13 pm

Ну, а у меня обычные одиночки, как называемая группа. "Восьмая" - дочь Острозубки, "Шестой", "Седьмая" - котята Тигрантара. Все они обучены боевым приемам и уже не котята, а подростки. Только я еще не определилась с их мотивами и целями...
Krakazyabra
Krakazyabra
Модератор
Модератор

Сообщения : 2126
Дата регистрации : 2013-02-23
Возраст : 25

Вернуться к началу Перейти вниз

Запись на ролевую "Коты-Воители-2: Воскрешение" Empty Re: Запись на ролевую "Коты-Воители-2: Воскрешение"

Сообщение автор Сумеречная Звезда Вс Июн 09, 2013 1:49 pm

В запись добавлена ещё одна графа - "Родство с героями прошлой или этой ролевой"
Сумеречная Звезда
Сумеречная Звезда
Модератор
Модератор

Сообщения : 6440
Дата регистрации : 2013-01-20
Возраст : 23
Откуда : г.Барнаул

http://www.nona_and_ksu.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Запись на ролевую "Коты-Воители-2: Воскрешение" Empty Re: Запись на ролевую "Коты-Воители-2: Воскрешение"

Сообщение автор Сумеречная Звезда Вс Июн 09, 2013 1:59 pm

1. Чернильный"
2. Одиночка
3. Скромный, малообщительный, скрытный
4. -
5. Сын Сумрачногривки, был воителем, но после смерти матери при несчастном случае убежал и стал одиночкой. Потом попал в плен к Двуногим и наконец-то убежал на поиски своего друга - "Пятого"
6. Найти "Пятого" и узнать, кто его отец (мать обещала рассказать, но не успела)
6. Запись на ролевую "Коты-Воители-2: Воскрешение" 1f60ca9edff902390c2843a78ca1c4a9


Последний раз редактировалось: Меломанка (Вс Июн 09, 2013 2:10 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Сумеречная Звезда
Сумеречная Звезда
Модератор
Модератор

Сообщения : 6440
Дата регистрации : 2013-01-20
Возраст : 23
Откуда : г.Барнаул

http://www.nona_and_ksu.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Запись на ролевую "Коты-Воители-2: Воскрешение" Empty Re: Запись на ролевую "Коты-Воители-2: Воскрешение"

Сообщение автор Krakazyabra Вс Июн 09, 2013 2:01 pm

Так, так, "Пятый" там случаем не брат "Кровавому"? Или я запуталась?
Krakazyabra
Krakazyabra
Модератор
Модератор

Сообщения : 2126
Дата регистрации : 2013-02-23
Возраст : 25

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения