Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Соционика. Как определить свой тип личности

+2
Сумеречная Звезда
Krakazyabra
Участников: 6

Страница 2 из 28 Предыдущий  1, 2, 3 ... 15 ... 28  Следующий

Перейти вниз

Соционика. Как определить свой тип личности - Страница 2 Empty Re: Соционика. Как определить свой тип личности

Сообщение автор Серафима Пт Дек 20, 2013 8:24 am

Я прочитала женский... Не очень похоже, а мужской - да.
Серафима
Серафима
Модератор
Модератор

Сообщения : 8772
Дата регистрации : 2012-11-29
Возраст : 25
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Соционика. Как определить свой тип личности - Страница 2 Empty Re: Соционика. Как определить свой тип личности

Сообщение автор Серафима Пт Дек 20, 2013 8:35 am

Решила подвести тут некоторые итоги))

Ксюша и я тут экстраверты, а Настя и Ирина - интроверты... Интересно-о-о-о) Два человека логико-сенсорных - я и Ирина) Интуитивных людей двое - Настя и Ксюша) Собрались тут вместе Бальзак, Максим, Штирлиц и Гексли... Кстати, кто они?))
Серафима
Серафима
Модератор
Модератор

Сообщения : 8772
Дата регистрации : 2012-11-29
Возраст : 25
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Соционика. Как определить свой тип личности - Страница 2 Empty Re: Соционика. Как определить свой тип личности

Сообщение автор Серафима Пт Дек 20, 2013 8:42 am

Они следят за собой, поддерживая организм здоровым и своевременно обеспечивая ему необходимый уход. Они также профессионально подходят к своему внешнему виду: искусно красятся, аккуратно укладывают волосы, умело подбирают одежду, предпочитая качественную и дорогую. Сидят удобно, стоят собранно, у них хорошая координация движений. Руки и ноги никогда не разлетаются у них в разные стороныи не натыкаются на мебель
Вот это точно НЕ про меня.

Они умеют распределить физическую и умственную нагрузку, знают, когда пора отдыхать, никогда не урабатываются до полусмерти.
Ага, не урабатываюсь, обычно наоборот.

Учеба не представляет для них особого труда, потому что они относятся к ней ответственно.Тетрадки у них оформлены правильно, задания выполняются вовремя. Они одинаково хорошо успевают как по гуманитарным, так и по точным и естественным наукам. Предпочтение отдается одному из направлений в соответствии с наклонностями и одаренностью в той или иной области. Приятная физическая нагрузка доставляет им удовольствие. Она всегда охотно поддерживает компанию, смеется в ответ на ваши шутки, и это делает контакт с ней очень приятным.
Есть такое...

Серафима
Серафима
Модератор
Модератор

Сообщения : 8772
Дата регистрации : 2012-11-29
Возраст : 25
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Соционика. Как определить свой тип личности - Страница 2 Empty Re: Соционика. Как определить свой тип личности

Сообщение автор Серафима Пт Дек 20, 2013 8:51 am

Перешла к мужскому типу.
ШТИРЛИЦА вы распознаете по уверенной, хозяйской манере держаться. У него бравый, подтянутый вид, потому что он имеет обыкновение заниматься спортом и следить за собой. Как правило, предпочитает короткую стрижку.
Все прям про меня)

При первом знакомстве ШТИРЛИЦ производит не только солидное впечатление, но еще и кажется доброжелательным и приветливым. Однако, как только дело доходит до работы и раздачи заданий, он превращается в серьезного, собранного, сосредоточенного руководителя, и на его лице не остается места никаким улыбкам.
Да, а потом все удивляются, чего это я так строго все приказываю.

В детстве - это солидный маленький мальчик, умный и основательный. Знаниями он овладевает медленно, но верно. То, что отложилось у него в голове, останется там навсегда, но процесс усвоения материала у него не быстрый. Это ребенок практического склада, а потому школьные премудрости теоретического толка не находят в его душе большого отклика. Зато там, где надо ставить опыты или делать что-то руками, его интерес нет необходимости подхлестывать. Он любит видеть пользу в том, что делает, а не забивать голову отвлеченными материями.
Типичная я) НЕНАВИЖУ теорию, на этот счет спорила долго с учительницей физики, зато обожаю делать что-нибудь руками!

Люди по большому счету его, конечно, не интересуют, но дружба ему необходима, да и от компании он не бегает. Среди собравшихся вместе друзей и гостей ШТИРЛИЦА нельзя не заметить. ШТИРЛИЦ добросовестно участвует в общем веселье, сознательно или неосознанно направляя его.

Поскольку этот мужчина гурман, он также серьезно и ответственно относится к еде. Так что постарайтесь обеспечить ему качественную и разнообразную пищу.
Есть такое.

Хозяйственный и ответственный, ШТИРЛИЦ обладает талантом поддерживать идеальный порядок, как у себя дома, так и на своем рабочем месте. Помимо этого, он умеет и любит проявлять заботу о своих близких, а также о сотрудниках. Если вам понадобится квалифицированный совет по лечению и правильному питанию, обращайтесь к ШТИРЛИЦУ. Но это - в перерыве. Потому что во время работы он в основном работает, и его лучше не отвлекать.
Это да, если меня отвлечь во время работы, то долго буду орать на весь дом, пока от меня не отстанут.

Если ШТИРЛИЦ - ваш начальник (и мужчины, и женщины этого типа часто бывают именно начальниками), то от вас требуется правильно выполнять то, что он вам скажет. Он всегда знает, что делать, и готов объяснить другим, в чем именно заключаются их обязанности и чего от них ждут. Правда, говорит он об этом иной раз чересчур прямо, рискуя кого-нибудь обидеть. В сердцах может даже накричать. Так что если не хотите себе неприятностей, старайтесь просто не обращать на это внимания. Так уж он устроен.
Да, в этом вся я)

Порядок во всем для ШТИРЛИЦА - вещь просто необходимая.
Ну это для меня прям жизненный девиз.

Если вам все же удалось выбить его из колеи, ждите придирок по формальной логике. Вы получите полный комплект: "На каком основании вы решили, что можете…?", "Где документы, подтверждающие правомерность таких наших действий?" или что-нибудь в том же духе. Если до этого, в самом деле, дойдет, не спорьте, вам все равно не удастся переубедить его в эту минуту. Отложите разговор до лучших времен.
Начну-начну, так что не приставайте)
Серафима
Серафима
Модератор
Модератор

Сообщения : 8772
Дата регистрации : 2012-11-29
Возраст : 25
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Соционика. Как определить свой тип личности - Страница 2 Empty Re: Соционика. Как определить свой тип личности

Сообщение автор Сумеречная Звезда Пт Дек 20, 2013 10:27 am

Серафима пишет:Решила подвести тут некоторые итоги))

Ксюша и я тут экстраверты, а Настя и Ирина - интроверты... Интересно-о-о-о) Два человека логико-сенсорных - я и Ирина) Интуитивных людей двое - Настя и Ксюша) Собрались тут вместе Бальзак, Максим, Штирлиц и Гексли... Кстати, кто они?))
Интереееесно)
Бальзак - известный поэт и философ Франции
Максим - это Горький
А Гексли - это зоолог)
Сумеречная Звезда
Сумеречная Звезда
Модератор
Модератор

Сообщения : 6440
Дата регистрации : 2013-01-20
Возраст : 23
Откуда : г.Барнаул

http://www.nona_and_ksu.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Соционика. Как определить свой тип личности - Страница 2 Empty Re: Соционика. Как определить свой тип личности

Сообщение автор Сумеречная Звезда Пт Дек 20, 2013 10:29 am

Я уже всех своих подруг достала соционикой) Они сейчас тест проходят и выясняют похожесть
Сумеречная Звезда
Сумеречная Звезда
Модератор
Модератор

Сообщения : 6440
Дата регистрации : 2013-01-20
Возраст : 23
Откуда : г.Барнаул

http://www.nona_and_ksu.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Соционика. Как определить свой тип личности - Страница 2 Empty Re: Соционика. Как определить свой тип личности

Сообщение автор Сумеречная Звезда Пт Дек 20, 2013 11:07 am

Девушка этого типа обычно не обладает хорошо развитыми физическими формами. Она чаще всего бывает худенькая и стройная, плохо координированная, со странной, угловатой пластикой.
Угу, это да

Внешне ГЕКСЛИЧКА спокойная, доброжелательная, вежливая, приветливая.
Ну да, ну да

В общении веселая, легкая и непринужденная.
Наврятли


В душе - жалостливая, всегда готова поддержать и утешить человека упавшего духом, или хотя бы улыбнуться тому, кто в этом нуждается. Будучи чуткой и заботливой, откликается на чужие проблемы, старается быть полезной другим, причем не только тем, кто входит в ее близкое (и весьма обширное) окружение, но зачастую и совершенно случайным людям.
Что-то в этом есть

Одевается ярко и нарядно, стараясь выглядеть необычно, так что ее сразу можно приметить среди других женщин. Но ее наряды не столько помпезно-нарядные, сколько причудливые, состоящие из странных сочетаний ярких цветов и форм. Она редко одевается традиционно и прилично, как большинство женщин, сознательно подбирая одежду почуднее. Ей нравится придумывать для себя экстравагантные наряды, чтобы слегка поэпатировать публику и одновременно доставить себе удовольствие. Часто ее одежда выглядит забавной, смешной, чудной или даже неподходящей к случаю. Она как бы стремится хоть немного развеселить окружающих своим внешним видом, показать, что не следует уж слишком серьезно относиться ни к одежде, ни к жизни вообще.
100% правда. Как будто с меня списывали

В детстве девочка этого типа - веселый, жизнерадостный ребенок, обладающий хорошо развитым воображением, с жадным любопытством постигающий жизнь. В случае хорошей памяти и воспитанного родителями прилежания может учиться очень хорошо. Если же хотя бы одного из этих условий не хватает, испытывает трудности с естественными и точными науками, особенно в старших классах.
Это да

Физкультура тоже отравляет ей жизнь. Но она старается не делать из всего этого проблемы (равно как и из много другого), относясь ко всему весело и с изрядной долей пофигизма. Учителя, как правило, прощают ей ее недочеты за ее хороший характер и умение быть обходительной.
Вылитая я))

Люди нужны ГЕКСЛИЧКЕ как воздух. Без общения она чахнет. Ей нравится постоянно быть в курсе того, что происходит в ее окружении и за его переделами, отслеживать все новое и интересное.
Не всегда. Я спокойно могу хикковать

Правда, при этом она может не выполнить того, что обещала кому-то из своих друзей, но если это было не очень важно дело, обычно ей это прощают. Что же касается серьезных дел, то на нее можно положиться. Хотя зачастую ее собственные представления о серьезном и важном могут не совпадать с представлениями окружающих.
Ну щито поделать)

Если она постоянно находится в гуще событий, если ее голова полна идей, чем бы еще заняться, чтобы было не скучно, у нее возникает ощущение полноты жизни. Если же в ее жизни наступил период застоя, и она начинает ощущать дефицит впечатлений, ситуация начинает всерьез угнетать ее. В этом случае она остро нуждается в переменах.
В самую точку

Девушка этого типа обычно стремится испробовать все на свете, везде побывать, приобрести самый разнообразный опыт в самых разных областях жизни.
И это верно

В компании девушка ГЕКСЛИ обычно не бывает в центре внимания, но всегда поддерживает веселье, смеется над шутками, активно общаясь со всеми одновременно.
Почти всегда это так

Ей больше по душе чуть медлительные, не слишком разговорчивые парни, которые с некоторой неприступностью сидят в дальнем углу на мягком диване. Девушек ГЕКСЛИ подкупает их скепсис, невосторженный образ мыслей и неброская одежда.
Да ну, нет-нет-нет

Сумеречная Звезда
Сумеречная Звезда
Модератор
Модератор

Сообщения : 6440
Дата регистрации : 2013-01-20
Возраст : 23
Откуда : г.Барнаул

http://www.nona_and_ksu.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Соционика. Как определить свой тип личности - Страница 2 Empty Re: Соционика. Как определить свой тип личности

Сообщение автор Чернянка Пт Дек 20, 2013 12:57 pm

О, Ксюш, спасибо за ссылку) Пойдем сейчас изучать, что там да как...

Внешность девушек этого типа бывают очень и очень разная, так что описать один, конкретный тип практически невозможно.
И первое, что сразу верно - про то, что все разное. Я даже сама часто себя понять не могу, слишком часто все меняется.

В гардеробе у этих женщин чаще преобладают однотонные вещи неброских цветов. Предпочтительны синий, серый, коричневый, черный - цвета лунной кладбищенской ночи. В сочетании с вышеописанными кругами под глазами эта загадочная девушка, пожалуй, лучше других воплощает в себе дух третьей квадры, который выражается в сумеречном состоянии сознания на грани двух миров - реального и потустороннего. В ней есть что-то мистическое. Такое впечатление, что она ЧТО-ТО ЗНАЕТ…
Кто за мной следит? О.О Кто проверял мой гардероб? Все правильно, кроме синего...
И да, я много всего знаю. *сама скромность*

БАЛЬЗАЧКА не любит выделяться. Она держится скромно, как бы в тени, никогда не выскакивает ни на передовые рубежи, ни на баррикады.
Это не совсем так, часто лезу куда не надо. Особенно когда лезть не следует.

Для нее характерен скептический настрой по отношению буквально ко всему. Никакого энтузиазма, восторженного образа мыслей, бурных эмоций. Она - наблюдатель, скептик, а ее прогнозы чаще носят ярко окрашенный негативный характер, хотя она сама называет их здравым смыслом.
Правда... Кто за мной шпионит?  Соционика. Как определить свой тип личности - Страница 2 1825482773 

Вообще со свойственной им манерой все критиковать и быть ко всему в оппозиции, от БАЛЬЗАЧЕК часто можно услышать возмущенное шипение по тому или иному поводу: "Ну, это же невозможно! Невозможно!" Им трудно предположить, что люди, в самом деле, могут быть такими глупыми, что не в состоянии предвидеть на два шага вперед последствия своих действий.
Это тоже верно.

Сама БАЛЬЗАЧКА хорошо представляет себе ситуацию со всеми ее потенциями, и знает, как она будет развиваться, на много шагов вперед.
Такое есть, да. Особенно когда дело касается чего-то выгодного...

Именно из-за своего прагматизма эти девушки редко остаются одни, без семьи.
Вот этого определенно не надо! Значит, будем редкостью...

БАЛЬЗАЧКА - девушка не только умная, но еще осторожная и предусмотрительная. Она никогда не сделает ничего такого, что обернулось бы ей во вред.
Именно.

Единственный сбой в нормальной жизненной программе может случится, если БАЛЬЗАЧКА оказывается не в состоянии взять себя в руки и преодолеть две вещи: отсутствие энтузиазма (отсюда частые периоды лени) и высокомерие (дескать, я все равно умнее всех, так зачем мне с дураками за одной партой сидеть).
А ведь и верно... Лень всегда у меня была. Некоторая язвительность тоже.

Дальше тоже все правильно, меня больше привлекает карьера по работе, нежели что-то домашнее. Про готовку тоже верно:
Но по большому счету готовить они не любят.

Маленькие дети, вокруг которых обычно разводятся всякие пуси-муси, не слишком привлекают их
А то. Тоже верно. *согласно кивает головой*

Гляну и мужской вариант. Так, ради интереса...

Вообще, я сначала немного сомневалась, что тут будет большинство похоже. Но совпало все, окромя одного пункта...
Чернянка
Чернянка
Admin
Admin

Сообщения : 5409
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 24
Откуда : Москва

https://nashe-hobbyf.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Соционика. Как определить свой тип личности - Страница 2 Empty Re: Соционика. Как определить свой тип личности

Сообщение автор Серафима Сб Дек 21, 2013 5:38 am

Сумеречная Звезда пишет:
Серафима пишет:Решила подвести тут некоторые итоги))

Ксюша и я тут экстраверты, а Настя и Ирина - интроверты... Интересно-о-о-о) Два человека логико-сенсорных - я и Ирина) Интуитивных людей двое - Настя и Ксюша) Собрались тут вместе Бальзак, Максим, Штирлиц и Гексли... Кстати, кто они?))
Интереееесно)
Бальзак - известный поэт и философ Франции
Максим  - это Горький
А Гексли - это зоолог)
О, спасибо за разъяснение)
Серафима
Серафима
Модератор
Модератор

Сообщения : 8772
Дата регистрации : 2012-11-29
Возраст : 25
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Соционика. Как определить свой тип личности - Страница 2 Empty Re: Соционика. Как определить свой тип личности

Сообщение автор Серафима Сб Дек 21, 2013 5:42 am

А мне вот, почему-то больше подошел мужской вариант... Там 80% про меня, а вот в женском только 30-40%...
Серафима
Серафима
Модератор
Модератор

Сообщения : 8772
Дата регистрации : 2012-11-29
Возраст : 25
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Соционика. Как определить свой тип личности - Страница 2 Empty Re: Соционика. Как определить свой тип личности

Сообщение автор Сумеречная Звезда Сб Дек 21, 2013 11:23 am

Теперь и я убежала смотреть мужской вариант
Сумеречная Звезда
Сумеречная Звезда
Модератор
Модератор

Сообщения : 6440
Дата регистрации : 2013-01-20
Возраст : 23
Откуда : г.Барнаул

http://www.nona_and_ksu.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Соционика. Как определить свой тип личности - Страница 2 Empty Re: Соционика. Как определить свой тип личности

Сообщение автор Серафима Сб Дек 21, 2013 11:24 am

Беги-беги))) Мож тоже чего найдешь)
Серафима
Серафима
Модератор
Модератор

Сообщения : 8772
Дата регистрации : 2012-11-29
Возраст : 25
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Соционика. Как определить свой тип личности - Страница 2 Empty Re: Соционика. Как определить свой тип личности

Сообщение автор Сумеречная Звезда Сб Дек 21, 2013 11:26 am

Сумеречная Звезда пишет:Теперь и я убежала смотреть мужской вариант
Неа, вообще не похоже на меня
Сумеречная Звезда
Сумеречная Звезда
Модератор
Модератор

Сообщения : 6440
Дата регистрации : 2013-01-20
Возраст : 23
Откуда : г.Барнаул

http://www.nona_and_ksu.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Соционика. Как определить свой тип личности - Страница 2 Empty Re: Соционика. Как определить свой тип личности

Сообщение автор Чернянка Сб Дек 21, 2013 5:42 pm

Ксюш, та же проблема с своим вариантом...)) Вообще не похоже.
Чернянка
Чернянка
Admin
Admin

Сообщения : 5409
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 24
Откуда : Москва

https://nashe-hobbyf.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Соционика. Как определить свой тип личности - Страница 2 Empty Re: Соционика. Как определить свой тип личности

Сообщение автор Сумеречная Звезда Сб Дек 28, 2013 9:18 am

Я похоже сильно подсела на соционику. Уже заказала книгу по введением в неё и типирую всех своих подруг) В итоге, у меня в друзьях Гексли, ещё один Гексли, Гюго и Бальзак)
Сумеречная Звезда
Сумеречная Звезда
Модератор
Модератор

Сообщения : 6440
Дата регистрации : 2013-01-20
Возраст : 23
Откуда : г.Барнаул

http://www.nona_and_ksu.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Соционика. Как определить свой тип личности - Страница 2 Empty Re: Соционика. Как определить свой тип личности

Сообщение автор Серафима Вс Дек 29, 2013 5:56 am

Сумеречная Звезда пишет:Я похоже сильно подсела на соционику. Уже заказала книгу по введением в неё и типирую всех своих подруг) В итоге, у меня в друзьях Гексли, ещё один Гексли, Гюго и Бальзак)
Ксюш, а может еще чего мне кинешь? Ну в смысле сайты, например?
Серафима
Серафима
Модератор
Модератор

Сообщения : 8772
Дата регистрации : 2012-11-29
Возраст : 25
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Соционика. Как определить свой тип личности - Страница 2 Empty Re: Соционика. Как определить свой тип личности

Сообщение автор Серафима Вт Дек 31, 2013 6:52 am

Серафима пишет:
Сумеречная Звезда пишет:Я похоже сильно подсела на соционику. Уже заказала книгу по введением в неё и типирую всех своих подруг) В итоге, у меня в друзьях Гексли, ещё один Гексли, Гюго и Бальзак)
Ксюш, а может еще чего мне кинешь? Ну в смысле сайты, например?
Серафима
Серафима
Модератор
Модератор

Сообщения : 8772
Дата регистрации : 2012-11-29
Возраст : 25
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Соционика. Как определить свой тип личности - Страница 2 Empty Re: Соционика. Как определить свой тип личности

Сообщение автор Сумеречная Звезда Вт Дек 31, 2013 9:49 am

Есть очень хороший сайт - Терра Соционика, там как раз понятно рассказано про это ответвление психологии: http://terra-socionika.ru/
Сумеречная Звезда
Сумеречная Звезда
Модератор
Модератор

Сообщения : 6440
Дата регистрации : 2013-01-20
Возраст : 23
Откуда : г.Барнаул

http://www.nona_and_ksu.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Соционика. Как определить свой тип личности - Страница 2 Empty Re: Соционика. Как определить свой тип личности

Сообщение автор Серафима Пн Янв 06, 2014 10:50 am

А вот интересно, можно ли определить социотип человека, если он не прошел тест? Например, какой из типов соотвествует Владу Крутских?
Серафима
Серафима
Модератор
Модератор

Сообщения : 8772
Дата регистрации : 2012-11-29
Возраст : 25
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Соционика. Как определить свой тип личности - Страница 2 Empty Re: Соционика. Как определить свой тип личности

Сообщение автор Чернянка Чт Янв 09, 2014 6:40 am

Сумеречная Звезда пишет:Я похоже сильно подсела на соционику. Уже заказала книгу по введением в неё и типирую всех своих подруг) В итоге, у меня в друзьях Гексли, ещё один Гексли, Гюго и Бальзак)
О, чем-то знакомая ситуация. Я когда-то так же на нумералогию подсела. До сих пор где-то книга по ней лежит. А вот теперь ты меня заинтересовала и этим..)
Чернянка
Чернянка
Admin
Admin

Сообщения : 5409
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 24
Откуда : Москва

https://nashe-hobbyf.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Соционика. Как определить свой тип личности - Страница 2 Empty Re: Соционика. Как определить свой тип личности

Сообщение автор Сумеречная Звезда Чт Янв 09, 2014 7:43 am

Серафима пишет:А вот интересно, можно ли определить социотип человека, если он не прошел тест? Например, какой из типов соотвествует Владу Крутских?
Можно, если ты конечно хорошо знаешь его характер. Просто почитай определение каждого из типов и выбери, какой подходит ему больше всего. Я так делала уже несколько раз)
Сумеречная Звезда
Сумеречная Звезда
Модератор
Модератор

Сообщения : 6440
Дата регистрации : 2013-01-20
Возраст : 23
Откуда : г.Барнаул

http://www.nona_and_ksu.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Соционика. Как определить свой тип личности - Страница 2 Empty Re: Соционика. Как определить свой тип личности

Сообщение автор Серафима Чт Янв 09, 2014 9:47 am

Ооо, надо бы почитать тогда...
Серафима
Серафима
Модератор
Модератор

Сообщения : 8772
Дата регистрации : 2012-11-29
Возраст : 25
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Соционика. Как определить свой тип личности - Страница 2 Empty Re: Соционика. Как определить свой тип личности

Сообщение автор Сумеречная Звезда Пт Янв 10, 2014 7:13 am

Таблица отношений в соционике. Очень интересная вещь!:http://amazingwoman.ru/psihologiya/socionnika/tablica-otnoshenij-v-socionike/
Сумеречная Звезда
Сумеречная Звезда
Модератор
Модератор

Сообщения : 6440
Дата регистрации : 2013-01-20
Возраст : 23
Откуда : г.Барнаул

http://www.nona_and_ksu.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Соционика. Как определить свой тип личности - Страница 2 Empty Re: Соционика. Как определить свой тип личности

Сообщение автор Серафима Сб Янв 11, 2014 5:58 pm

Сумеречная Звезда пишет:Таблица отношений в соционике. Очень интересная вещь!:http://amazingwoman.ru/psihologiya/socionnika/tablica-otnoshenij-v-socionike/
Знаешь... ошибочная она... Проверила.
Серафима
Серафима
Модератор
Модератор

Сообщения : 8772
Дата регистрации : 2012-11-29
Возраст : 25
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Соционика. Как определить свой тип личности - Страница 2 Empty Re: Соционика. Как определить свой тип личности

Сообщение автор Сумеречная Звезда Вс Янв 12, 2014 5:16 am

Серафима пишет:
Сумеречная Звезда пишет:Таблица отношений в соционике. Очень интересная вещь!:http://amazingwoman.ru/psihologiya/socionnika/tablica-otnoshenij-v-socionike/
Знаешь... ошибочная она... Проверила.
Да я вот тоже сейчас повнимательнее посмотрела... У нас с лучшей подругой конфликтные отношения)))
Сумеречная Звезда
Сумеречная Звезда
Модератор
Модератор

Сообщения : 6440
Дата регистрации : 2013-01-20
Возраст : 23
Откуда : г.Барнаул

http://www.nona_and_ksu.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 28 Предыдущий  1, 2, 3 ... 15 ... 28  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения