Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Соционика. Как определить свой тип личности

+2
Сумеречная Звезда
Krakazyabra
Участников: 6

Страница 16 из 28 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 22 ... 28  Следующий

Перейти вниз

Соционика. Как определить свой тип личности - Страница 16 Empty Re: Соционика. Как определить свой тип личности

Сообщение автор Сумеречная Звезда Чт Мар 20, 2014 7:07 am

Чернянка пишет:
Черная интуиция Гексли - канцелярская кнопка. Можно применить много полезного, но используется, чтобы подложить вредной училке.
О да, это действительно так)

Чернянка пишет:Белая этика Гексли - постельный клещ. Любит всех, вне зависимости от пола и возраста.
А что-то в этом есть...
Сумеречная Звезда
Сумеречная Звезда
Модератор
Модератор

Сообщения : 6440
Дата регистрации : 2013-01-20
Возраст : 23
Откуда : г.Барнаул

http://www.nona_and_ksu.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Соционика. Как определить свой тип личности - Страница 16 Empty Re: Соционика. Как определить свой тип личности

Сообщение автор Сумеречная Звезда Чт Мар 20, 2014 7:18 am

Взято с просторов Интернета
Каких демонов лучше призывать ТИМам.

Дон у при необходимости стоит обратиться к Базину, который расскажет о свойствах драгоценных камней и может переместить в любую страну. Камни пригодятся для создания очередной штуковины, а при помощи телепортации можно набрать еды где-нибудь в Нигерии и быстро вернуться домой.

Дюма может вызвать Ситри, который и сам красив, и умеет влюблять людей. Хорошее решение, если очередной Дон видит в вас лишь кухарку из столовой с отменным борщом.

Для Гюго демон Гаап может сделать всех людей любвеобильными (даже Баля), а там и вечеринку устроить можно. А если вдруг один из 100500ых друзей попадет в руки Макса (читайте ниже), Гаап спасет его.

Самигин научит Роба считать души умерших в грехе людей. Не знаю для чего это ему, но вдруг цифры наскучат?

Демон Фенекс исполнит для Еся чудесные мелодии (правда, он умрет после этого), а еще расскажет о неведомых науках и научит писать невероятные поэмы.

Во власти Фокалора убивать и топить людей. Жуков точно найдет с ним общий язык, а может и опытом поделится.

Ронове даст Гаму хороший слух и возможность получить благосклонность друзей и врагов. Можно подслушивать чужие секреты и мириться после очередной истерики без проблем.

Паймон при появлении ревет, так что остальным будет сложно его понять, но Макс уже привык к подобной манере речи благодаря Гаму. Демон даст возможность управлять людьми. Теперь можно создать идеальный мир.

Ориакс дарует Напу любой чин. Ему больше не придется фантазировать и носить корону из картона.

Демон Камио отличный спорщик, что на руку Балю. А еще он научит языку животных и воды, и Баль сможет найти хорошего собеседника среди них, если эрудированные люди вокруг закончатся.

Берит рассказывает о прошлом и будущем, а еще превращает все металлы в золото. Теперь Джек будет богат, а благодаря предсказаниям откроет отличный бизнес.

Сабнок снабжает оружием и заражает язвы и раны. Драй будет всегда готов побороться с очередным еретиком, а болезненные ранения научат кого-то чистоплотности и осторожности.

Халфас строит крепости и заставляет воинов трудиться. И не важно, что Штир живет во времени, когда крепости никто не строит.

Досту следует призвать Ботиса, который может всех примирить. Вот тогда и настанет благодать.

Форас сделает Габа невидимым, и он сможет спать в любом месте спокойно.

Вессаго поможет отыскать незадачливому Геку ключи, мобильник, радужного единорога после очередной попойки, а может и после менее весомой причины.

ВНИМАНИЕ! Данный пост содержит информацию исключительно развлекательного характера. Не вздумайте вызывать демонов! Особенно это касается Есенина, Гексли и Гюго. Не говорите потом, что вас не предупреждали.
__________________________________________________________________________________________________
Эх, а я уже придумала планы на каникулы... )
Сумеречная Звезда
Сумеречная Звезда
Модератор
Модератор

Сообщения : 6440
Дата регистрации : 2013-01-20
Возраст : 23
Откуда : г.Барнаул

http://www.nona_and_ksu.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Соционика. Как определить свой тип личности - Страница 16 Empty Re: Соционика. Как определить свой тип личности

Сообщение автор Чернянка Чт Мар 20, 2014 7:44 am

Сумеречная Звезда пишет:
Демон Камио отличный спорщик, что на руку Балю. А еще он научит языку животных и воды, и Баль сможет найти хорошего собеседника среди них, если эрудированные люди вокруг закончатся.
Камио, прям как Ками-сама... Похоже. Что-то в этом есть...
Хочу его вызвать!  Соционика. Как определить свой тип личности - Страница 16 627979660  Уже и его печать в интернете нашла)

А что за планы?
Чернянка
Чернянка
Admin
Admin

Сообщения : 5409
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 24
Откуда : Москва

https://nashe-hobbyf.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Соционика. Как определить свой тип личности - Страница 16 Empty Re: Соционика. Как определить свой тип личности

Сообщение автор Сумеречная Звезда Чт Мар 20, 2014 7:48 am

Чернянка пишет:
Хочу его вызвать!  Соционика. Как определить свой тип личности - Страница 16 627979660  Уже и его печать в интернете нашла)
А мне захотелось его нарисовать) Ну, удачи тебе!

Чернянка пишет:А что за планы?
Было бы здорово вызвать Вессаго - весьма полезный и нужный демон))
Сумеречная Звезда
Сумеречная Звезда
Модератор
Модератор

Сообщения : 6440
Дата регистрации : 2013-01-20
Возраст : 23
Откуда : г.Барнаул

http://www.nona_and_ksu.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Соционика. Как определить свой тип личности - Страница 16 Empty Re: Соционика. Как определить свой тип личности

Сообщение автор Чернянка Чт Мар 20, 2014 7:52 am

Сумеречная Звезда пишет:А мне захотелось его нарисовать) Ну, удачи тебе!
С радостью посмотрю результат твоих трудов) Ведь покажешь?

Чернянка пишет:Было бы здорово вызвать Вессаго - весьма полезный и нужный демон))
Мне бы он тоже не помешал... А то теряется все так, как будто рядом с черной дырой живешь. х)

Еще Паймон классный) Манипуляции людьми...)
Чернянка
Чернянка
Admin
Admin

Сообщения : 5409
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 24
Откуда : Москва

https://nashe-hobbyf.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Соционика. Как определить свой тип личности - Страница 16 Empty Re: Соционика. Как определить свой тип личности

Сообщение автор Волшебница Чт Мар 20, 2014 8:47 am

Сумеречная Звезда пишет:Демон Фенекс исполнит для Еся чудесные мелодии (правда, он умрет после этого), а еще расскажет о неведомых науках и научит писать невероятные поэмы.

Прикольно!
Волшебница
Волшебница
Модератор
Модератор

Сообщения : 7417
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 23
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Соционика. Как определить свой тип личности - Страница 16 Empty Re: Соционика. Как определить свой тип личности

Сообщение автор Сумеречная Звезда Вс Мар 23, 2014 6:03 am

Чернянка пишет:
Сумеречная Звезда пишет:А мне захотелось его нарисовать) Ну, удачи тебе!
С радостью посмотрю результат твоих трудов) Ведь покажешь?
Обязааательно)
Сумеречная Звезда
Сумеречная Звезда
Модератор
Модератор

Сообщения : 6440
Дата регистрации : 2013-01-20
Возраст : 23
Откуда : г.Барнаул

http://www.nona_and_ksu.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Соционика. Как определить свой тип личности - Страница 16 Empty Re: Соционика. Как определить свой тип личности

Сообщение автор Волшебница Вс Мар 23, 2014 6:13 am

Сумеречная Звезда пишет:Взято с просторов Интернета
Каких демонов лучше призывать ТИМам.
)

Ксюш, а можешь ещё что-то наподобие этого в интернете найти? Очень интересно!  Соционика. Как определить свой тип личности - Страница 16 650269930 
Волшебница
Волшебница
Модератор
Модератор

Сообщения : 7417
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 23
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Соционика. Как определить свой тип личности - Страница 16 Empty Re: Соционика. Как определить свой тип личности

Сообщение автор Сумеречная Звезда Вс Мар 23, 2014 8:02 am

Волшебница пишет:
Сумеречная Звезда пишет:Взято с просторов Интернета
Каких демонов лучше призывать ТИМам.
)

Ксюш, а можешь ещё что-то наподобие этого в интернете найти? Очень интересно!  Соционика. Как определить свой тип личности - Страница 16 650269930 
Уже нашла, как доберусь до ноутбука - сразу выложу)
Сумеречная Звезда
Сумеречная Звезда
Модератор
Модератор

Сообщения : 6440
Дата регистрации : 2013-01-20
Возраст : 23
Откуда : г.Барнаул

http://www.nona_and_ksu.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Соционика. Как определить свой тип личности - Страница 16 Empty Re: Соционика. Как определить свой тип личности

Сообщение автор Волшебница Вс Мар 23, 2014 8:06 am

Сумеречная Звезда пишет:
Волшебница пишет:
Сумеречная Звезда пишет:Взято с просторов Интернета
Каких демонов лучше призывать ТИМам.
)

Ксюш, а можешь ещё что-то наподобие этого в интернете найти? Очень интересно!  Соционика. Как определить свой тип личности - Страница 16 650269930 
Уже нашла, как доберусь до ноутбука - сразу выложу)

Жду с БОЛЬШИМ нетерпением!  Соционика. Как определить свой тип личности - Страница 16 650269930 
Волшебница
Волшебница
Модератор
Модератор

Сообщения : 7417
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 23
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Соционика. Как определить свой тип личности - Страница 16 Empty Re: Соционика. Как определить свой тип личности

Сообщение автор Чернянка Вс Мар 23, 2014 8:29 am

Волшебница пишет:Жду с БОЛЬШИМ нетерпением!  Соционика. Как определить свой тип личности - Страница 16 650269930 
Я тоже буду ждать)
Чернянка
Чернянка
Admin
Admin

Сообщения : 5409
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 24
Откуда : Москва

https://nashe-hobbyf.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Соционика. Как определить свой тип личности - Страница 16 Empty Re: Соционика. Как определить свой тип личности

Сообщение автор Волшебница Вс Мар 23, 2014 8:42 am

Ребят, а кто-нибудь знает, есть ещё интересные тесты по соционике? Ну например "С каким соцтипом тебе лучше всего дружить?" и подобные?
Волшебница
Волшебница
Модератор
Модератор

Сообщения : 7417
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 23
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Соционика. Как определить свой тип личности - Страница 16 Empty Re: Соционика. Как определить свой тип личности

Сообщение автор Krakazyabra Вс Мар 23, 2014 11:42 am

Волшебница пишет:Ребят, а кто-нибудь знает, есть ещё интересные тесты по соционике? Ну например "С каким соцтипом тебе лучше всего дружить?" и подобные?

Дружить - с активатором или дуалом, родственником, на крайний случай - с заказником. Наблюдать интересно за контролируемым (подревизорным). Я еще с конфликтерами совершенно нормально общаюсь, вокруг меня всегда есть Геки. Тут и тесты не нужны, все это и так понятно. Самые невыносимые отношения на мой взгляд: зеркальные, суперэго, квазитождества и миражные.
Krakazyabra
Krakazyabra
Модератор
Модератор

Сообщения : 2126
Дата регистрации : 2013-02-23
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

Соционика. Как определить свой тип личности - Страница 16 Empty Re: Соционика. Как определить свой тип личности

Сообщение автор Волшебница Вс Мар 23, 2014 1:24 pm

Krakazyabra пишет:
Волшебница пишет:Ребят, а кто-нибудь знает, есть ещё интересные тесты по соционике? Ну например "С каким соцтипом тебе лучше всего дружить?" и подобные?

Дружить - с активатором или дуалом, родственником, на крайний случай - с заказником. Наблюдать интересно за контролируемым (подревизорным). Я еще с конфликтерами совершенно нормально общаюсь, вокруг меня всегда есть Геки. Тут и тесты не нужны, все это и так понятно. Самые невыносимые отношения на мой взгляд: зеркальные, суперэго, квазитождества и миражные.

Поняла, спасибо!  Соционика. Как определить свой тип личности - Страница 16 650269930 
Волшебница
Волшебница
Модератор
Модератор

Сообщения : 7417
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 23
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Соционика. Как определить свой тип личности - Страница 16 Empty Re: Соционика. Как определить свой тип личности

Сообщение автор Krakazyabra Вс Мар 23, 2014 3:12 pm

http://beon.ru/tests/590-956.html - мульт.персонаж.
http://beon.ru/tests/766-652.html - вредная привычка.

Вот такие тесты нашла я)

По первому я - Мальвина, как Макс. По второму вообще результат поразил:
"Результат: Курение
Соционика. Как определить свой тип личности - Страница 16 A4d6966e4c28
Подробнее: ­
Курение - зависимость примерно 30% населения.
Вы малоактивны, но нисколько не застенчивы. С виду вы добрый и ласковый, но внутри вас кроется настоящий кошмар. Вы любите обдумать все возможные варианты и выбрать наиболее подходящий вам. Подлость, жестокость, всё это скрывается под прекрасной маской доброты и невинности, иногда ленивости. Вам возможно пошла бы роль тихого незаметного убийцы, нежели того кем вы являетесь сейчас."
Krakazyabra
Krakazyabra
Модератор
Модератор

Сообщения : 2126
Дата регистрации : 2013-02-23
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

Соционика. Как определить свой тип личности - Страница 16 Empty Re: Соционика. Как определить свой тип личности

Сообщение автор Волшебница Вс Мар 23, 2014 4:39 pm

Krakazyabra пишет:http://beon.ru/tests/590-956.html - мульт.персонаж.

По этому тесту у меня такой результат:

Л­ИРИК. Интуитивно-этически­­й интроверт (ИЭИ) - Есенин.

Сказочные персонажы:
Дюймовочка (Г. Х. Андерсена). Ассоль ("Алые паруса").
Чебурашка ("Крокодил Гена"). Заяц ("Ну, погоди!").
Суслик ("Приключения Хомы").

Обычно мягкий, уступчивый ребенок. Из-за этого может легко поддаваться как хорошим, так и дурным влияниям. Если не руководить его поступками, может попадать в сомнительные компании и неприятные для него истории. В учебе и увлечениях интерес часто сменяется пассивностью и скукой - здесь все во многом зависит от окружающих его людей (родителей, учителей, друзей). Умеет ладить с большинством людей, располагая к себе ласковостью и легким характером. Поэтому взрослые часто балуют его, задаривая игрушками и многое прощая. Потом это может проявляться в капризности, повышенном эгоизме, неумении и нежелании жертвовать для других своим временем и силами. В школе больше тяготеет к гуманитарным предметам (литература, история, иностранные языки). По натуре - мечтателен и созерцателен. Может создавать себе воображаемые идеалы и жить иллюзиями. В сложных ситуациях не проявляет волнения и умеет своим видом и постоянной улыбкой успокаивать других. Обычно верит, что все устроится хорошо.
Волшебница
Волшебница
Модератор
Модератор

Сообщения : 7417
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 23
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Соционика. Как определить свой тип личности - Страница 16 Empty Re: Соционика. Как определить свой тип личности

Сообщение автор Волшебница Вс Мар 23, 2014 4:43 pm

У меня такой же результат.

Krakazyabra пишет:По второму вообще результат поразил:
"Результат: Курение
Соционика. Как определить свой тип личности - Страница 16 A4d6966e4c28
Подробнее: ­
Курение - зависимость примерно 30% населения.
Вы малоактивны, но нисколько не застенчивы. С виду вы добрый и ласковый, но внутри вас кроется настоящий кошмар. Вы любите обдумать все возможные варианты и выбрать наиболее подходящий вам. Подлость, жестокость, всё это скрывается под прекрасной маской доброты и невинности, иногда ленивости. Вам возможно пошла бы роль тихого незаметного убийцы, нежели того кем вы являетесь сейчас."
Волшебница
Волшебница
Модератор
Модератор

Сообщения : 7417
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 23
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Соционика. Как определить свой тип личности - Страница 16 Empty Re: Соционика. Как определить свой тип личности

Сообщение автор Чернянка Вс Мар 23, 2014 5:05 pm

По 2-ому тесту)
Алкоголизм - зависимость примерно 40% населения.
Вы не любите быть в центре внимания, но вовсе не стремитесь узнавать о проблемах других. Любите просто помолчать, посидеть на едине с собой. Любите мир и тишину, не терпите хлопот. Вы слакий, горький, вкусный и до тошноты противный одновременно.

Вай, я противная и гадкая.^^
Чернянка
Чернянка
Admin
Admin

Сообщения : 5409
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 24
Откуда : Москва

https://nashe-hobbyf.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Соционика. Как определить свой тип личности - Страница 16 Empty Re: Соционика. Как определить свой тип личности

Сообщение автор Волшебница Вс Мар 23, 2014 5:09 pm

Чернянка пишет:По 2-ому тесту)
Алкоголизм - зависимость примерно 40% населения.
Вы не любите быть в центре внимания, но вовсе не стремитесь узнавать о проблемах других. Любите просто помолчать, посидеть на едине с собой. Любите мир и тишину, не терпите хлопот. Вы слакий, горький, вкусный и до тошноты противный одновременно.

Вай, я противная и гадкая.^^

Ну и результат!  Соционика. Как определить свой тип личности - Страница 16 3696926579 
Волшебница
Волшебница
Модератор
Модератор

Сообщения : 7417
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 23
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Соционика. Как определить свой тип личности - Страница 16 Empty Re: Соционика. Как определить свой тип личности

Сообщение автор ^Rainbow^ Вс Мар 23, 2014 5:13 pm

Krakazyabra пишет:По первому я - Мальвина, как Макс.
Я тоже, только у меня ещё

Сказочные персонажи:
Мальвина ("Приключение Буратино").
Почтальон Печкин ("Трое из Простоквашино")
Верх­овцев Настоящий ("Тайна Третьей планеты").
^Rainbow^
^Rainbow^
лучший друг
лучший друг

Сообщения : 2554
Дата регистрации : 2012-11-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Соционика. Как определить свой тип личности - Страница 16 Empty Re: Соционика. Как определить свой тип личности

Сообщение автор ^Rainbow^ Вс Мар 23, 2014 5:22 pm

Krakazyabra пишет:По второму вообще результат поразил:
"Результат: Курение
Также.
^Rainbow^
^Rainbow^
лучший друг
лучший друг

Сообщения : 2554
Дата регистрации : 2012-11-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Соционика. Как определить свой тип личности - Страница 16 Empty Re: Соционика. Как определить свой тип личности

Сообщение автор ^Rainbow^ Вс Мар 23, 2014 5:27 pm

К тесту №1:

Очень серьезный, сосредоточенный и дисциплинированный ребенок. Может подолгу играть в одиночестве, не скучая. К игрушкам и другим своим вещам относится очень бережно и расстраивается, когда они ломаются или кто-то берет их без спроса. Опрятен и аккуратен, старается сохранять свою одежду и обувь в чистоте; может подраться со сверстником, умышленно его испачкавшим или повредившим какую-то его вещь. Не любит выделяться из круга детей, может быть скорее рядовым участником игр, чем их организатором или вдохновителем. Сторонится рискованных выходок, в которые его втягивают более разбитные и активные одногодки. Но отстаивать свое достоинство умеет, проявляя твердость, неуступчивость и даже жестокость к противникам. Старается никогда не опаздывать на уроки, выходя пораньше из дома. Заставляет себя выучивать наизусть то, что другие усваивают "на лету", проявляет медлительность в решениях; испытывает трудность при решении заданий, требующих творчества и нестандартного мышления. Усидчив и скрупулезен, старается красиво оформлять свои работы.

Вот это типичная я.
^Rainbow^
^Rainbow^
лучший друг
лучший друг

Сообщения : 2554
Дата регистрации : 2012-11-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Соционика. Как определить свой тип личности - Страница 16 Empty Re: Соционика. Как определить свой тип личности

Сообщение автор Чернянка Вс Мар 23, 2014 6:19 pm

Волшебница пишет:
Чернянка пишет:По 2-ому тесту)
Алкоголизм - зависимость примерно 40% населения.
Вы не любите быть в центре внимания, но вовсе не стремитесь узнавать о проблемах других. Любите просто помолчать, посидеть на едине с собой. Любите мир и тишину, не терпите хлопот. Вы слакий, горький, вкусный и до тошноты противный одновременно.

Вай, я противная и гадкая.^^

Ну и результат!  Соционика. Как определить свой тип личности - Страница 16 3696926579 
Ну, по сути (не самому сравнению), все именно так.
Мне легче анализировать полученное только внутри себя, не получая при этом каких-либо внешних (верных-неверных) суждений. Однако я и этого делать не особо люблю, поэтому стараюсь вообще игнорировать. Насчет молчать... Тут не совсем так, люблю, когда меня слушают. Но именно слушают, а не просто слышат. Иначе мне легче промолчать. Потом... Только с собой... Да, так просто проще, думать только самому. Тишину - люблю, думается легче. Но тишину всегда можно заменить чем-то, что будет синхронно настроению, так что это тоже спорно, как и насчет хлопот и мира. И последнее... Тоже верно. Я могу начать о чем-то рассуждать, что поначалу может понравиться. Но при дальнейшем углублении в саму суть, это может так опротиветь, что и продолжения не захочется. Если только не начать разговор о чем-то другом, но несколько позже.
Чернянка
Чернянка
Admin
Admin

Сообщения : 5409
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 24
Откуда : Москва

https://nashe-hobbyf.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Соционика. Как определить свой тип личности - Страница 16 Empty Re: Соционика. Как определить свой тип личности

Сообщение автор Сумеречная Звезда Пн Мар 24, 2014 3:42 am

По второму тесту у меня тоже, как у Насти, алкоголизм. Неожиданно)
Сумеречная Звезда
Сумеречная Звезда
Модератор
Модератор

Сообщения : 6440
Дата регистрации : 2013-01-20
Возраст : 23
Откуда : г.Барнаул

http://www.nona_and_ksu.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Соционика. Как определить свой тип личности - Страница 16 Empty Re: Соционика. Как определить свой тип личности

Сообщение автор Сумеречная Звезда Пн Мар 24, 2014 3:53 am

Цветы ТИМов

Благодаря флюрографике (языку цветов) люди безмолвно могут донести что-то другому человеку.

Цветок Дона - Штокроза розовая – высокий цветок с крупными розовыми цветками, расположенными вертикально по высокому стеблю. Такое чувство, будто эти цветки карабкаются ввысь. Hа языке цветов штокроза означает амбициозность. Дон Кихоту с его светлым умом и вечным журавлем в небе как никому другому подойдет этот цветок.

Для Дюмы – многолетняя трава каменная роза. Она неприглядна, но неприхотлива. Ее острые лепестки напоминают бутоны роз, а маленькие цветки – цветок чертополоха. На языке цветов каменная роза обозначает хозяйственность. Думаю, это не требует комментариев.

Растение Гюгочистотел – цветок, которые видели многие. Это лечебное растение на длинном стебле с маленькими желтыми цветками, напоминающими солнце. Сок этого растения не менее желт, чем цветочки. На языке цветов чистотел говорит о радости.

Белый клевер – цветок Роба. В описании этот цветок не нуждается, ведь уж клевер все точно видели. Этот цветок означает клятву. Само по себе это слово мало чем может охарактеризовать Робеспьера, но если задуматься – Роб один из тех, кто клятвенно будет стоять за справедливость, обещая найти и наказать обидчика.

Медвежья лапа – цветок Еся. Это высокое растение с большими листами, действительно напоминающими когтистую лапу. Этот цветок говорит о творческой натуре, что очень даже свойственно Есенину.

Пурпурная гвоздика – цветок Жука. Эти утонченные цветы, которые так любят дарить ( ветеранам, хехе) означает на языке цветов своенравие и непредсказуемость.

Амарант с его поникшими большими листами и свисающими длинными полосами алыми цветами – цветок Гама. Гамлеты, как известно, натуры романтичные. А амарант, в свою очередь, означает неумирающую любовь.

Азалия – цветок Макса. Это растение с большими розоватыми цветами и вытянутыми плотными лепестками. Несмотря на свoй яркий внешний вид, азалия обозначает сдержанность. А Максим Горький один из тех, кто будет сдерживать свои потребности и эмоции до конца.

Ангрекум – цветок, обозначающий величие. И, конечно, его следует отдать Напу. Цветы этого растения острые и изящные, будто лезвия мечей, напоминают лилии.

Гортензия – цветок Баля. Кучкующиеся розовые цветочки внешне мало подходят Бальзаку, но на языке цветов это растение говорит о холодности и безразличии.

Растение Джекапшеница. Ее не зря часто сравнивают с золотом земли, ведь она на языке цветов обозначает богатство и процветание. Если вдуматься, даже зерна напоминают золотые монеты.

Самшит – растение Драя. Это небольшой кустарник, медленно растущий и вечно зеленый, будто прикованный к одному месту навеки, обозначает верность. Драйзеры из тех людей, которые хранят верность не только ради партнера, но и ради самоуважения.

Прекрасный цветок орхидея – цветок Штира. Это очень прихотливое, но красивое растение обозначает усердие. Штирлицы известные своей работоспособностью и усердием как никто другой.

Маргаритка – цветок верности, скромности и утонченности. Никого не напоминает? Конечно, Дост. Маргаритка с ее нежными белоснежными лепестками действительно напоминает мягкого и непорочного Достоевского.

Желтая роза – цветок Гека. Радость, счастье, дружба – стоит ли говорить что-то еще?

Цветок Габакрасный мак, который обозначает вечный сон. И это в комментировании тоже не требуется.
Соционика. Как определить свой тип личности - Страница 16 C2it804lyvi7
Сумеречная Звезда
Сумеречная Звезда
Модератор
Модератор

Сообщения : 6440
Дата регистрации : 2013-01-20
Возраст : 23
Откуда : г.Барнаул

http://www.nona_and_ksu.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 16 из 28 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 22 ... 28  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения