Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Соционика. Как определить свой тип личности

+2
Сумеречная Звезда
Krakazyabra
Участников: 6

Страница 24 из 28 Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28  Следующий

Перейти вниз

Соционика. Как определить свой тип личности - Страница 24 Empty Re: Соционика. Как определить свой тип личности

Сообщение автор Krakazyabra Ср Июн 25, 2014 12:32 pm

Чернянка пишет:Не знаю, возможно.
Чем вообще логический подтип от сенсорного отличается? Логический более "мягкий"?

Логический более тихий, сосредоточенный. Если учесть, что сенсорика подразумевается черная (силовая), то логический и более "мягкий".
Но больше я отталкивалась от нрава Балей, которые не выносят силового давления ввиду своей суггестивной ЧС. Это же давление напрямую может идти от заказчика Макса, а если оно обострено еще и его ЧСным подтипом, то Балю можно только посочувствовать. Тогда от Макса так и прет ЧС, причем и неосознанно тоже, а интуиция Баля, которая могла бы спасти ситуацию, просто глушится и не воспринимается никоем образом. У меня была где-то сохраненная статейка на эту тему, найти?
Krakazyabra
Krakazyabra
Модератор
Модератор

Сообщения : 2126
Дата регистрации : 2013-02-23
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

Соционика. Как определить свой тип личности - Страница 24 Empty Re: Соционика. Как определить свой тип личности

Сообщение автор Krakazyabra Ср Июн 25, 2014 12:36 pm

Серафима пишет:
Krakazyabra пишет:В общем, Штир правит парадом и не приемлет другого расклада. Мне уже нравится эта игра в ситуации, весьма познавательно) Заранее спасибо, Серафима)
Повернем ситуацию чуть в сторону, добавив деталей: это именно знакомые, близко ты их не знаешь (из серии "друзья друзей"); а проблема у них личного характера, о которых не принято говорить; а если и начинать рассказывать - все сложно и запутанно, особенно если орать в два горла.
Ты по-прежнему в центре. Теперь тебе известны первые два пункта (конфликтеры ведь что-то говорят), из них плавно получается третий. Действия?
Попрошу рассказать, возможно, расспрошу по отдельности. Потом подумаю, а уж затем вынесу, как мне кажется, верное решение проблемы. Если не буду знать решение, так и скажу.

В общем, в любом случае Штир берет на себя главенствующую роль? А почему, что подталкивает сделать это?
Krakazyabra
Krakazyabra
Модератор
Модератор

Сообщения : 2126
Дата регистрации : 2013-02-23
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

Соционика. Как определить свой тип личности - Страница 24 Empty Re: Соционика. Как определить свой тип личности

Сообщение автор Чернянка Ср Июн 25, 2014 1:46 pm

Да-да, найди, пожалуйста.
А то у меня возникло нехорошее чувство, что ситуация, которую ты описываешь, больно уж похожа на реальность.
Чернянка
Чернянка
Admin
Admin

Сообщения : 5409
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 24
Откуда : Москва

https://nashe-hobbyf.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Соционика. Как определить свой тип личности - Страница 24 Empty Re: Соционика. Как определить свой тип личности

Сообщение автор Krakazyabra Ср Июн 25, 2014 4:31 pm

Ухожу в поиски.

Нашла все-таки! Обещанное:

"Максим Горький, для которого важны система, порядок, консерватизм, болевой стиль, несгибаемость и т.п. - всю эту программу волевым образом навязывает Бальзаку, для которого напротив характерна многовариативность подходов, прогнозирование, скептическое отношение, перестраховка в работе, ожидание когда проблема "созреет". Заказ осуществляет Максим по болевой сенсорике. Однако вспомним, что в бытовой жизни Бальзак довольно инертен и такое давление, возможно, для него не будет столь обременительным.
В этой паре явно не хватает этики - она у обоих в слабых каналах. Рассогласование у них, как и у других парах социального заказа, также и по рацио-иррациональности, и к тому же они оба интроверты. Скептицизм Бальзака и конструктивная жёсткость Максима - вот атмосфера, которая может варить в их доме. Явно будет не хватать лёгкости снятия напряжения, некоторой праздничности. Всё будет определяться только логическим каналом.
Деловая логика хоть и присутствует в сильном втором канале Бальзака, редко оборачивается практическим выходом в хозяйственном плане, что приветствовалось бы Горьким. Поэтому здесь важна способность самого Максима растормошить Бальзака не переборщив при этом с давлением.
Отметим также и взаимодействие по интуиции, самой сильной функции Бальзака. Поскольку она иметь иную вертность, чем болевая Максима, последний не будет ощущать в этой области особого давления. Возможно, Бальзак даже сможет предложить своему партнёру иной подход к различным неординарным вещам и поможет увидеть проблему "сверху". Жаль только что заказчик, как правило, всё же не воспринимает от своего подзаказного полезную для себя информацию. "

То есть то, о чем я и говорила - сенсорика, заказ по ней идет. Соответственно, чем сильнее она у Макса, тем жестче заказ.


Но все бывает иначе, есть другие отношения все в той же пара заказников. Немного рассуждений и мыслей:

" Максим (kalinkamalinka) о Бальзаках:

Мне бальзаки кажутся очень свободолюбивыми, и очень большая ошибка противопоставлять свободу и уважение. В этом максимам и бальзакам тяжело понять друг друга. Моя знакомая как-то заявила, если бы мою свободу и решения кто-то бы хоть как-то ограничил, я бы ушла уже на следующий день и никакая любовь не помогла бы. От своего макса она ушла, потому что "увидела", что у них в будущем ничего не выйдет (по ей известным причинам - его определенные качества). А ушла (для меня лично) вообще без конкретного повода, и чувства у нее к нему на тот момент были! Просто когда она увидела бесперспективность, она не смогла иначе.
Бали - они для максов себе на уме, у самой пожизненный опыт общения с ними. Хотя нельзя не отметить какую-то трогательность, возникающую по отношению к ним. В них сочетается удивительным образом упертость и тонкокожесть, и вам этого не сдвинуть. Надо уметь это принимать, а они уже сами до всего дойдут. Они убеждены в советах своей БИ и путь себе они выбирают сами, хотя и внутренних сомнений у них тоже не отнять. Это, на мой взгляд, очень сложные натуры. Тонкие, чувствительные, ранимые - и эту свою сторону они прячут от глаз людей за своей внутренней неприступностью, игловатостью, сдержанностью. Давить на бальзака = вызывать его противодействие с удвоенной силой. Не знаю уж, как там напы правильно на них давят, но я лично от напов давление на людей ощущаю не столько направленное на человека, сколько "впаривание" себя хорошего с силой бурана. Нап несет себя в массы, пробивает свое, а не навязывает другому, как ему жить. Я наблюдала за ссорами бальзак - наполеон )) только одной пары правда. Это круто! Там такая БЭ была, и с обзываниями, и с унижениями. Я судила-то по себе и думала, что балька никогда ТАКОГО не простит. Да вы что! Это нисколько не мешало дальнейшим жарким разбирательствам

К сожалению, очень часто убеждаюсь, что чувства частенько проигрывают в борьбе разуму, обстоятельствам, слабостям и страхам - особенно у нас логиков. Не важно, какой вам тут совет дадут, вы все равно сделаете по-своему, рано или поздно. Соционика может только помочь понять мотивацию человека.
Если вы говорите - он другой, он такой-то и ушел в какую-то странную науку с головой <речь о том, что Бальзак увлекся наукой и сидит с книжками>. Хотите его вернуть в прежнее русло. А ему в этой науке комфортно, и он нашел свое "призвание". Конечно, нам сложно представить, что это так. Но ОН так думает на данный момент, всё-таки понятие момента нужно им как воздух с их 4-мерной БИ,

"Предвидение" баля - это и правда вещь! Не пренебрегайте их предупреждениями или высказываниями! "
Krakazyabra
Krakazyabra
Модератор
Модератор

Сообщения : 2126
Дата регистрации : 2013-02-23
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

Соционика. Как определить свой тип личности - Страница 24 Empty Re: Соционика. Как определить свой тип личности

Сообщение автор Чернянка Чт Июн 26, 2014 7:13 am

Точная статья, очень уж хорошо понятна ее суть.

Krakazyabra пишет:Скептицизм Бальзака и конструктивная жёсткость Максима - вот атмосфера, которая может варить в их доме. Явно будет не хватать лёгкости снятия напряжения, некоторой праздничности. Всё будет определяться только логическим каналом.
Ага, весьма и весьма похоже.
Все строго, однотипно и систематично.

Krakazyabra пишет:Давить на бальзака = вызывать его противодействие с удвоенной силой.
Прям в точку. Каждый раз, когда мне говорят сделать что-то, что по моему разумению не имеет смысла, я начинаю отказываться от этого, даже если особо весомых аргументов нет. Просто "нет!" и все.
Чернянка
Чернянка
Admin
Admin

Сообщения : 5409
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 24
Откуда : Москва

https://nashe-hobbyf.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Соционика. Как определить свой тип личности - Страница 24 Empty Re: Соционика. Как определить свой тип личности

Сообщение автор Krakazyabra Чт Июн 26, 2014 4:43 pm

Максы - это, вообще, достаточно скучно. Нас надо уметь растормошить, но так, чтобы не дать повода ЧСнуть собеседника. Очень часто замечаю, что шевелиться надо, можно было бы и поговорить с кем-нибудь, чем сидеть молча и смотреть в одну точку, но нифига не делаю. Интроверт, однако. Поэтому мы, Максы, скучные - далеко не каждый сможет найти подход и вызвать хоть немного эмоций. Чаще этики, лучше - еще и интуиты, но не назойливые, но и не такие, что сразу сдаются и ищут новую "жертву эмоций"... Я запуталась в своих размышлениях...
Недавно наткнулась на такую фразу: "Меня трудно заинтересовать, невозможно удивить и легко за***ть" - точно про Максов или хотя бы Максимок. Но ведь я понимаю, надо шевелиться и иногда показывать людям, что я их не игнорирую на протяжении всего своего существования.
Но Максы не инициаторы ровным счетом ничего. Инициатива - удел наших дуалов Гамов. Такой вот замкнутый круг с муками совести.

Я к чему, к Максу надо найти подход. Причем, зачастую самый абсурдный и суицидальный. Посмотреть только на дуалов Гамов, они же прирожденные самоубийцы - со всем набором разнообразнейших эмоций катить напрямую к Максу. Да это все равно, что в медведя камнями кидать и ждать, когда же он откусит тебе голову.
Но не тут-то было. Именно этот сумасшедший поток и ждет Макс.

Я ведь зачем изучаю соционику - чтобы находить правильный подход к людям. Ну или бить неугодных побольнее по слабым местам в нужный момент. Каждому свое.
Похоже, настал момент завершить мю светлую мысль еще более светлой головушке #яскромный
Ты логик, Насть, как логик логику смело заявляю: изучи Макса. Найди его слабые места, но только для того, чтобы никогда к ним больше не приближаться, врагом Макса никому не пожелаешь быть. Еще лучше найти то, что Макс высоко оценит, вызвать у него уважение. Это же агрессор, еще и бетанец (аристократ, как ни крути), значит, он общается либо с позиции выше (как к подчиненному или тому подобное), либо ниже (добиться этого трудно, но возможно). Например, легче всего привлечь человека по его суггестивной, у Макса это ЧЭ, но у Баля это болевая. Сложно и плохо. Поступим проще (кстати, Максы не любят, когда все усложнено, особенно если можно поступить проще): интуиция времени. У Макса она шестая, а у Баля первая. Легко можно показать ее во всей красе, только демонстрировать ярче, Макс не понимает намеков и не любит недоговоренности или неясности. С ним надо действовать напрямую, не боясь последствий - только тогда результат будет положительный. Как Макс говорю: мне нравятся люди смелые, идущие к своей цели и не боящиеся громко сказать что-либо. К тому же, как уже обговаривалось, Максы часто глушат БИ от Балей, поэтому напрямую и смело.

И главное: только сегодня и только сейчас депрессивная фигня с комплексом Бога, именующая себя Максом (просто не типичным, вот и все), ответит на любые вопросы.

Хочу еще задать вопрос, скорее всего, он будет в данном случае риторическим, но попробую: Бали не выносят давления, как тогда они дуалы грозного ЧСника Напа? С статье вскользь об этом уже упоминалось, что я вспомнила и вновь заладила свою песнь. Никак до меня дойти не может. Все может, а это нет. Я даже понимаю, почему Напы критику терпеть не могут, а критику Балей ждут: у Балей нейтральная критика, без личной заинтересованности. То есть полнейшая простота здесь. Но как ЧСник может давить на Баля так, чтобы вроде и скрыто, аккуратно, а все получается? В смысле, я понимаю открытость и простоту Баля в одной ситуации, но понять всю хитрость Напа, видимо, мне не дано. Может все-таки единственный известный мне Баль объяснит, как так выходит? Я помню, что ты не общалась с Напами, но сейчас вместо меня говорит любопытство, поэтому напряги свою ЧИ и в теории представь Напа и свое поведение. Если совсем все плохо, могу в личку кинуть несколько очень жизненных ситуаций с Напами, которые я видела своими глазами.
Krakazyabra
Krakazyabra
Модератор
Модератор

Сообщения : 2126
Дата регистрации : 2013-02-23
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

Соционика. Как определить свой тип личности - Страница 24 Empty Re: Соционика. Как определить свой тип личности

Сообщение автор Волшебница Чт Июн 26, 2014 6:24 pm

Таша, а ты можешь подобную статью найти про Есей?
Волшебница
Волшебница
Модератор
Модератор

Сообщения : 7417
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 23
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Соционика. Как определить свой тип личности - Страница 24 Empty Re: Соционика. Как определить свой тип личности

Сообщение автор Krakazyabra Чт Июн 26, 2014 9:55 pm

Я сама могу такие статьи писать, только уточни, какую именно искать-то? Первая была про заказные отношения Максов и Балей, а вторая просто рассуждения Максимки. Которая?
Krakazyabra
Krakazyabra
Модератор
Модератор

Сообщения : 2126
Дата регистрации : 2013-02-23
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

Соционика. Как определить свой тип личности - Страница 24 Empty Re: Соционика. Как определить свой тип личности

Сообщение автор Чернянка Пт Июн 27, 2014 3:36 am

Умеешь же ты все красиво и доступно объяснить. Что ж, вполне может быть, что мне удастся изучить повнимательней и прийти к каким-нибудь хорошим результатам)

Krakazyabra пишет:Хочу еще задать вопрос, скорее всего, он будет в данном случае риторическим, но попробую: Бали не выносят давления, как тогда они дуалы грозного ЧСника Напа? С статье вскользь об этом уже упоминалось, что я вспомнила и вновь заладила свою песнь. Никак до меня дойти не может. Все может, а это нет. Я даже понимаю, почему Напы критику терпеть не могут, а критику Балей ждут: у Балей нейтральная критика, без личной заинтересованности. То есть полнейшая простота здесь. Но как ЧСник может давить на Баля так, чтобы вроде и скрыто, аккуратно, а все получается? В смысле, я понимаю открытость и простоту Баля в одной ситуации, но понять всю хитрость Напа, видимо, мне не дано. Может все-таки единственный известный мне Баль объяснит, как так выходит? Я помню, что ты не общалась с Напами, но сейчас вместо меня говорит любопытство, поэтому напряги свою ЧИ и в теории представь Напа и свое поведение. Если совсем все плохо, могу в личку кинуть несколько очень жизненных ситуаций с Напами, которые я видела своими глазами.

А интересно, как... У меня пока что есть зародыш теории, но она ничем не подкреплена и на данном этапе не особо понятна даже мне. Так что лучше жизненные ситуации. Сравним, найдем отличия и выясним.
Чернянка
Чернянка
Admin
Admin

Сообщения : 5409
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 24
Откуда : Москва

https://nashe-hobbyf.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Соционика. Как определить свой тип личности - Страница 24 Empty Re: Соционика. Как определить свой тип личности

Сообщение автор Krakazyabra Пт Июн 27, 2014 12:39 pm

Насчет "красиво" я не уверена, переходя на этот язык, я ощущаю себя гопником, который щелкает семечки на скамейке под подъездом, если честно) А про "понятно" - судить, увы, не мне, поэтому положусь целиком и полностью на твое мнение.
Если что - пиши мне хоть сюда, хоть в личку. Помогу, чем смогу)

Весьма и весьма жизненная живая ситуация уже у тебя в личке. Пока писала и вспоминала, как что было, упарывалась с этого. Думаю, по стилю изложения это будет заметно, просто ты не видела этот прищур, а я отлично его помню)
Krakazyabra
Krakazyabra
Модератор
Модератор

Сообщения : 2126
Дата регистрации : 2013-02-23
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

Соционика. Как определить свой тип личности - Страница 24 Empty Re: Соционика. Как определить свой тип личности

Сообщение автор Чернянка Пт Июн 27, 2014 4:04 pm

Krakazyabra пишет:Весьма и весьма жизненная живая ситуация уже у тебя в личке. Пока писала и вспоминала, как что было, упарывалась с этого. Думаю, по стилю изложения это будет заметно, просто ты не видела этот прищур, а я отлично его помню)

Эта ситуация чудесна, не, я серьезно)) Пойду теперь отвечать на сообщение.
Чернянка
Чернянка
Admin
Admin

Сообщения : 5409
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 24
Откуда : Москва

https://nashe-hobbyf.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Соционика. Как определить свой тип личности - Страница 24 Empty Re: Соционика. Как определить свой тип личности

Сообщение автор Волшебница Пт Июн 27, 2014 5:20 pm

Krakazyabra пишет:Я сама могу такие статьи писать, только уточни, какую именно искать-то? Первая была про заказные отношения Максов и Балей, а вторая просто рассуждения Максимки. Которая?

Просто про рассуждения.
Волшебница
Волшебница
Модератор
Модератор

Сообщения : 7417
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 23
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Соционика. Как определить свой тип личности - Страница 24 Empty Re: Соционика. Как определить свой тип личности

Сообщение автор Krakazyabra Пт Июн 27, 2014 5:39 pm

В группах, где я обитаю был опросник, оттуда немного рассуждений Балей о Есях:

Прекрасные рассказчики и хорошие слушатели. Интересующиеся. Понимающие. Чуткие. Один минус - положиться на них нельзя.

Всё вроде хорошо, но вроде как и плохо. Только этот тим вводит меня в такое неопределённое состояние.

Они милые, добрые, но жутко меня раздражают. С девушками нормально общаюсь, а вот парни Еси просто бесят! Чересчур лиричные, душевные и спокойные.

Меня пугает их любовь к агрессии. Так как я сама не переношу конфликтов и давления, то нужная для спокойного существования Есенина атмосфера накрывается медным тазом.


В целом очень устоявшееся мнение. Это были Бали. Могу на днях написать мнение от Макса (меня), надо?
Krakazyabra
Krakazyabra
Модератор
Модератор

Сообщения : 2126
Дата регистрации : 2013-02-23
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

Соционика. Как определить свой тип личности - Страница 24 Empty Re: Соционика. Как определить свой тип личности

Сообщение автор Волшебница Пт Июн 27, 2014 5:48 pm

Спасибо, Таша! Конечно пиши!
Волшебница
Волшебница
Модератор
Модератор

Сообщения : 7417
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 23
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Соционика. Как определить свой тип личности - Страница 24 Empty Re: Соционика. Как определить свой тип личности

Сообщение автор Серафима Сб Июн 28, 2014 10:34 am

Krakazyabra пишет:
Серафима пишет:
Krakazyabra пишет:В общем, Штир правит парадом и не приемлет другого расклада. Мне уже нравится эта игра в ситуации, весьма познавательно) Заранее спасибо, Серафима)
Повернем ситуацию чуть в сторону, добавив деталей: это именно знакомые, близко ты их не знаешь (из серии "друзья друзей"); а проблема у них личного характера, о которых не принято говорить; а если и начинать рассказывать - все сложно и запутанно, особенно если орать в два горла.
Ты по-прежнему в центре. Теперь тебе известны первые два пункта (конфликтеры ведь что-то говорят), из них плавно получается третий. Действия?
Попрошу рассказать, возможно, расспрошу по отдельности. Потом подумаю, а уж затем вынесу, как мне кажется, верное решение проблемы. Если не буду знать решение, так и скажу.

В общем, в любом случае Штир берет на себя главенствующую роль? А почему, что подталкивает сделать это?
Получается, что да... А вот почему...Возможно, потому что девиз "Преодолевание трудностей делает человека сильнее"...
Серафима
Серафима
Модератор
Модератор

Сообщения : 8772
Дата регистрации : 2012-11-29
Возраст : 25
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Соционика. Как определить свой тип личности - Страница 24 Empty Re: Соционика. Как определить свой тип личности

Сообщение автор Волшебница Сб Июн 28, 2014 6:36 pm

Таша, а ты можешь найти какие-нибудь смешные картинки про Есей?
Волшебница
Волшебница
Модератор
Модератор

Сообщения : 7417
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 23
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Соционика. Как определить свой тип личности - Страница 24 Empty Re: Соционика. Как определить свой тип личности

Сообщение автор Krakazyabra Сб Июн 28, 2014 10:44 pm

Из старого и очень старого в сохраненных, пока все, что нашла. Как будет время - еще поищу, обязательно отвечу на все сообщения)

Соционика. Как определить свой тип личности - Страница 24 ROdDl3Lt1Uo
Соционика. Как определить свой тип личности - Страница 24 UO6D8KOBi0Y
Соционика. Как определить свой тип личности - Страница 24 6A0zkiIBhhA
Хорошо, что хоть аллергии на шоколад нет, было бы очень грустно.
Соционика. Как определить свой тип личности - Страница 24 8fJdoE3twzo
Соционика. Как определить свой тип личности - Страница 24 BH0YoqnOx0k
Соционика. Как определить свой тип личности - Страница 24 Hu0rz3Bzzwk
Соционика. Как определить свой тип личности - Страница 24 FJqD8y-bAnw
Krakazyabra
Krakazyabra
Модератор
Модератор

Сообщения : 2126
Дата регистрации : 2013-02-23
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

Соционика. Как определить свой тип личности - Страница 24 Empty Re: Соционика. Как определить свой тип личности

Сообщение автор Волшебница Вс Июн 29, 2014 2:35 pm

Спасибо, Таша! Забавно)
Волшебница
Волшебница
Модератор
Модератор

Сообщения : 7417
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 23
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Соционика. Как определить свой тип личности - Страница 24 Empty Re: Соционика. Как определить свой тип личности

Сообщение автор Сумеречная Звезда Вт Июл 01, 2014 4:38 am

Многие наверное знают, что ВКонтакте очень много групп, посвящённых типичным особенностям разных ТИМов. Они так и называеъются: "Типичный *название ТИМа*. Облазив почти все из них, мне попалось очень много разных весёлостей, с которыми я и хочу поделиться  Соционика. Как определить свой тип личности - Страница 24 364988687 

Типичный Максим Горький:
Соционика. Как определить свой тип личности - Страница 24 Bne17wcojwx3

Соционика. Как определить свой тип личности - Страница 24 5mvjtehalvlb

Соционика. Как определить свой тип личности - Страница 24 Rekv6x0i2zfo

Соционика. Как определить свой тип личности - Страница 24 1dslpu3u5ogz

Типичный Штирлиц:
Соционика. Как определить свой тип личности - Страница 24 Shqpusbgaj7m

Соционика. Как определить свой тип личности - Страница 24 45v6nsbv24az

Соционика. Как определить свой тип личности - Страница 24 Kvopr98yond0

Соционика. Как определить свой тип личности - Страница 24 6ef7ncih85dk

Типичный Есенин:
Соционика. Как определить свой тип личности - Страница 24 8yi4dhgpx9y8

Соционика. Как определить свой тип личности - Страница 24 3odnt54h1bdo

Соционика. Как определить свой тип личности - Страница 24 Yef19rx1q28w

Соционика. Как определить свой тип личности - Страница 24 Gv6snkw2xgvq

Типичный Бальзак:
Соционика. Как определить свой тип личности - Страница 24 Nlr1gv7unuhe

Соционика. Как определить свой тип личности - Страница 24 A0cxfxjbgwl4

Соционика. Как определить свой тип личности - Страница 24 N90oml75cp90

Соционика. Как определить свой тип личности - Страница 24 0mthqugsimgs

Типичный Гексли:
Соционика. Как определить свой тип личности - Страница 24 3voubomtezt3

Соционика. Как определить свой тип личности - Страница 24 Uzn1b2z54lh2

Соционика. Как определить свой тип личности - Страница 24 K5h6vwjnix8j

Соционика. Как определить свой тип личности - Страница 24 Ck4g0n0tdmkf
Сумеречная Звезда
Сумеречная Звезда
Модератор
Модератор

Сообщения : 6440
Дата регистрации : 2013-01-20
Возраст : 23
Откуда : г.Барнаул

http://www.nona_and_ksu.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Соционика. Как определить свой тип личности - Страница 24 Empty Re: Соционика. Как определить свой тип личности

Сообщение автор Волшебница Вт Июл 01, 2014 5:03 am

Спасибо, Ксюша! Очень забавно!
Я тоже постараюсь что-нибудь найти...
Волшебница
Волшебница
Модератор
Модератор

Сообщения : 7417
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 23
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Соционика. Как определить свой тип личности - Страница 24 Empty Re: Соционика. Как определить свой тип личности

Сообщение автор Сумеречная Звезда Ср Июл 02, 2014 7:24 am

Нашла на просторах интернета, повеселило))


Из недавнего разговора с Горьким:
Я: А как ты отнесёшься к тому, что человек возьмёт какую-нибудь твою вещь?
Макс: Ну смотря какую вещь... А вообще скажу положить на место.
Я: А если не положат?
Макс: ЭТО КАК ЭТО НЕ ПОЛОЖАТ?!!
Сумеречная Звезда
Сумеречная Звезда
Модератор
Модератор

Сообщения : 6440
Дата регистрации : 2013-01-20
Возраст : 23
Откуда : г.Барнаул

http://www.nona_and_ksu.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Соционика. Как определить свой тип личности - Страница 24 Empty Re: Соционика. Как определить свой тип личности

Сообщение автор Волшебница Ср Июл 02, 2014 7:42 am

Сумеречная Звезда пишет:Нашла на просторах интернета, повеселило))


Из недавнего разговора с Горьким:
Я: А как ты отнесёшься к тому, что человек возьмёт какую-нибудь твою вещь?
Макс: Ну смотря какую вещь... А вообще скажу положить на место.
Я: А если не положат?
Макс: ЭТО КАК ЭТО НЕ ПОЛОЖАТ?!!

Забавно)
Волшебница
Волшебница
Модератор
Модератор

Сообщения : 7417
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 23
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Соционика. Как определить свой тип личности - Страница 24 Empty Re: Соционика. Как определить свой тип личности

Сообщение автор Сумеречная Звезда Ср Июл 02, 2014 8:32 am

Эксперимент
Если бы дуалы признавались в любви
Предполагаемые СМС-ки


#Наполеон и #Бальзак


что счастье в мире обитает
тебе давно понять пора б
я есть и я неподражаем
твой Нап

что счастья нет я был уверен
но если есть пусть будет так
что ж приходи ко мне покурим
Бальзак

#Гамлет и #Максим

пылаю страстью безутешной
к твоим бездоннейшим мозгам
ещё чуть-чуть и я повешусь
твой Гам

ну прямо выдумал причуду
с ума что ль спятил там один
давай без нервов скоро буду
Максим

Диада #Дюма и #ДонКихот

могу сготовить что угодно
все домочадцы без ума
люблю тебя приди же в гости
Дюма

приду приду...мал тут идею
ты будешь просто поражён
готовь еду не ел весь день я
твой Дон

Диада #Гексли и #Габен

айда сегодня поболтаем
обсудим кучу человек
ах да я малость опоздаю
твой Гек

весь день я жду тебя приятель
в уют своих домашних стен
диван просторный места хватит
Габен

Автор: Елена Наливаева
Сумеречная Звезда
Сумеречная Звезда
Модератор
Модератор

Сообщения : 6440
Дата регистрации : 2013-01-20
Возраст : 23
Откуда : г.Барнаул

http://www.nona_and_ksu.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Соционика. Как определить свой тип личности - Страница 24 Empty Re: Соционика. Как определить свой тип личности

Сообщение автор Серафима Ср Июл 02, 2014 1:43 pm

Картинки в точку. И что-то даже про Макса тоже.

Насчет разговора с Горьким. Я бы также ответила. Мне ответ ясен))
Серафима
Серафима
Модератор
Модератор

Сообщения : 8772
Дата регистрации : 2012-11-29
Возраст : 25
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Соционика. Как определить свой тип личности - Страница 24 Empty Re: Соционика. Как определить свой тип личности

Сообщение автор Волшебница Ср Июл 02, 2014 2:09 pm

Сумеречная Звезда пишет:Эксперимент
Если бы дуалы признавались в любви
Предполагаемые СМС-ки


Ксюш, а у тебя есть такой диалог про Еся?
Волшебница
Волшебница
Модератор
Модератор

Сообщения : 7417
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 23
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 24 из 28 Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения