Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Потерявшиеся во времени

Перейти вниз

Потерявшиеся во времени Empty Потерявшиеся во времени

Сообщение автор Krakazyabra Вт Июн 03, 2014 12:29 pm

Автор: Krakazyabra

Фэндом: Персонификация (Антропоморфики), Пингвины из Мадагаскара (кроссовер)
Основные персонажи: Шкипер, Ковальски, Рико, Рядовой

Рейтинг: PG-13
Жанры: Гет, Фантастика, Экшн (action), Hurt/comfort, AU
Предупреждения: OOC
Размер: Мини, 1 страница
Кол-во частей: 1
Статус: заморожен

Описание:
Хуманизация.
Потеряться во времени — легко, было бы желание. Выбраться — гораздо сложнее, потому что желание в таком случае ничего не решает. Подробнее в заявке.

Публикация на других ресурсах:
Где угодно.

Примечания автора:
Гет всюду, но какие пейринги ставить я недоумеваю. История на мотив приключенческого фильма с перемещением во времени, как говорится, актеры те же — декорации новые. Простая сюжетная линия, фик сам по себе должен получиться несложным.

ВАЖНО: пролог уже очень давно висит в черновиках, посему выкладываю его на всеобщее обозрение, может хоть так мне будет неповадно, и я возьмусь за написание глав.

Работа написана по заявке:
Машина времени.
Krakazyabra
Krakazyabra
Модератор
Модератор

Сообщения : 2126
Дата регистрации : 2013-02-23
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

Потерявшиеся во времени Empty Re: Потерявшиеся во времени

Сообщение автор Krakazyabra Вт Июн 03, 2014 12:29 pm

Пролог.
Машина времени давно была целью многих ученых. Один за другим они мечтали воплотить эту захватывающую мысль в жизнь. Их считали сумасшедшими, безумными или же глупцами. Ум оставался с ними всегда, ведь только человек, стоявший на грани реальности и мысли, мог решиться изобрести нечто подобное.

Последнее время часто стали появляться сообщения, свидетельствующие о том, что машина времени вполне реальна, что ее можно создать. Еще больший интерес представляли испытания созданных машин. Во всю кричали об их успешности. Но никто так и не вернулся.

На самом деле, пытаться запутать прямую под названием «Время» было крайне рискованно, опасно и непредсказуемо. Время идет одной непрерывной линией, которую рисует острый карандаш. Этот карандаш можно попробовать стереть, но след от него все равно останется, с ним ничего поделать не удастся.

Следы после путешествий во времени должны оставаться. На людях, на мире, да хоть на чем-то. Иначе линию, прочерченную нашим карандашом, не стирали. Соответственно, не перемещались во времени. Тогда доказать не то что исправность, а сам факт существования машины времени — нельзя.

Как найти след от путешествий во времени — не представлялось известным. Точно так же, как и не представлялось легким. Но самое главное: след невозможно доказать. Найти след на мире слишком сложно. На человеке — бездоказательно. На предмете — нелепо.

Поверить во что-либо, конечно, можно, но ненаучно. Ни к чему посвящать себя науке, не отдаваясь ей полностью. Нельзя доказать научную теорию ненаучным способом. Это по-просту парадокс, никому не нужен парадокс. А поиски доказательств машины времени и без того заняли уйму времени.

Выходит, доказать существование машины времени не представляется реальным.



Точка. Точка. Запятая. Пробел. Точка. Тире.
Ошибка. Сбой. Неверная команда. Невозможно. Пожалуйста, подождите...

Нельзя говорить гению науки о невозможности, подкрепляя эти утверждения громкими словами о парадоксах. Это может привести к неожиданным и странным последствиям. Особенно, если гений помешан на времени, очень любит разрушать стереотипы и создавать парадоксы во всем, чего только касается. А ведь теории без доказательств тоже ни к чему.
Krakazyabra
Krakazyabra
Модератор
Модератор

Сообщения : 2126
Дата регистрации : 2013-02-23
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения