Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Какое аниме вам стоит посмотреть?

Участников: 3

Перейти вниз

 Какое аниме вам стоит посмотреть? Empty Какое аниме вам стоит посмотреть?

Сообщение автор Волшебница Пн Июн 09, 2014 1:09 pm

http://aeterna.qip.ru/test/view/17458/

Вам подходит... Ayashi no Ceres
Однажды, гуляя в лесу, юноша издали увидел небесных дев тенньё. Небесные девы сбросили свои волшебные одежды хагоромо и, повесив их на сосну, пошли купаться. Пока они купались, юноша украл хагоромо одной из небесных дев. Он знал, что тенньё не могла вернуться на небеса без своего одеяния. Выйдя из воды и не найдя его, она спросила у юноши, не видел ли он её хагоромо. Он ответил, что не видел, и тенньё очень расстроилась. Тогда юноша утешил ее и взял себе в жены. Небесная дева стала хорошей женой, родила мужу детей, и они много лет прожили вместе. Но однажды небесная дева услышала, как ее дети поют песенку о том, где они нашли, спрятанные отцом, волшебные одежды. Тогда она забрала свое хагоромо и, бросив семью, наконец-то вернулась на небеса.
Подобная сказка существует в самых разных странах, в том числе и в Японии. Но в самом ли деле небесной деве удалось вернуть свое хагоромо и вернуться домой? Почему же тогда небесная дева раз за разом перерождается в дочерях семьи Микаге - потомках того самого юноши, который взял в жены тенньё? И почему Микаге всякий раз - и, как правило, успешно - пытаются её убить?

Это история о девушке Айе Микаге, которая противостоит своей судьбе и своей семье, вознамерившейся её уничтожить, о её любящем брате Аки, который оказывается по другую сторону противостояния, о самонадеянных планах людей, возомнивших себя богами, о любви и, конечно же, о смерти.
Волшебница
Волшебница
Модератор
Модератор

Сообщения : 7417
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 23
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

 Какое аниме вам стоит посмотреть? Empty Re: Какое аниме вам стоит посмотреть?

Сообщение автор Сумеречная Звезда Пн Июн 09, 2014 1:19 pm

ВАМ ПОДХОДИТ... Х/1999
 Какое аниме вам стоит посмотреть? 0af40614b68d
Камуи возвращается в Токио после 6 лет отсутствия. Этому предшествует трагическая гибель его матери. Перед смертью она велела сыну вернуться в родной город, ибо там его ждет судьба. В Токио Камуи встречает своих старых друзей Фуму и Котори Моно и оказывается втянут в битву за будущее Земли и человечества между Драконами неба и Драконами земли. Согласно пророчеству, все зависит от того, чью сторону примет Камуи. Поначалу Камуи не хочет участвовать в этом сражении, а предпочитает жить обычной жизнью и заботиться о своих друзьях, но затем решает присоединиться к Драконам неба, чтобы защитить землю, где живут самые дорогие ему люди - Котори и Фума.
Но судьба сыграла с ним злую шутку. В тот момент, когда Камуи стал Драконом неба, согласно предсказанию, Фума - его "звезда-близнец" - встал на противоположную сторону, забыв о своем прошлом.
Последняя битва за судьбу Земли началась. Все решиться в назначенный день 1999 года...
Сумеречная Звезда
Сумеречная Звезда
Модератор
Модератор

Сообщения : 6440
Дата регистрации : 2013-01-20
Возраст : 23
Откуда : г.Барнаул

http://www.nona_and_ksu.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

 Какое аниме вам стоит посмотреть? Empty Re: Какое аниме вам стоит посмотреть?

Сообщение автор Чернянка Вт Июн 10, 2014 1:46 pm

Вам подходит... Death note  
Ягами Лайт – идеальный студент, примерный сын и любимец девушек, но жизнь его скучна до невозможности, по крайней мере, он считает именно так. Однажды, он находит Death Note – тетрадь, собственность Бога Смерти Рюука. С таким оружием в руках, Лайт решает преобразить наш погрязший в преступности и насилии мир, в Идеальный Мир, в мир без преступлений, где он сам, займёт место нового Бога. Однако, когда преступники стали гибнуть словно мухи, сильные мира сего обратились к легендарному детективу скрывающемуся за псевдонимом «L», с просьбой поймать убийцу.

_______
Уже просмотрено)
Чернянка
Чернянка
Admin
Admin

Сообщения : 5409
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 24
Откуда : Москва

https://nashe-hobbyf.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения