Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая " Замок страха"

Участников: 5

Страница 5 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

ролевая - Ролевая " Замок страха" - Страница 5 Empty Re: Ролевая " Замок страха"

Сообщение автор Krakazyabra Вс Апр 07, 2013 3:43 pm

Ванесса
* - И кто ты?*
Krakazyabra
Krakazyabra
Модератор
Модератор

Сообщения : 2126
Дата регистрации : 2013-02-23
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

ролевая - Ролевая " Замок страха" - Страница 5 Empty Re: Ролевая " Замок страха"

Сообщение автор Загадочная Вс Апр 07, 2013 3:49 pm

Эйлин
-Вампишра-колдунья.-сказала я спокойно.
Загадочная
Загадочная
Модератор
Модератор

Сообщения : 254
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 22
Откуда : Мичуринск

Вернуться к началу Перейти вниз

ролевая - Ролевая " Замок страха" - Страница 5 Empty Re: Ролевая " Замок страха"

Сообщение автор Krakazyabra Вс Апр 07, 2013 3:51 pm

(Я запуталась, от какого лица ты повествование ведешь?)

Ванесса
* - Замечательно. Если ты так хорошо ориентируешься, значит зрение к тебе вернулось, так?*
Krakazyabra
Krakazyabra
Модератор
Модератор

Сообщения : 2126
Дата регистрации : 2013-02-23
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

ролевая - Ролевая " Замок страха" - Страница 5 Empty Re: Ролевая " Замок страха"

Сообщение автор Загадочная Вс Апр 07, 2013 3:56 pm

(Я сама запуталась)
Эйлин
-Нет, зрение к сожалению не вернулось. Я вижу силуэты.-сказала я.
Загадочная
Загадочная
Модератор
Модератор

Сообщения : 254
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 22
Откуда : Мичуринск

Вернуться к началу Перейти вниз

ролевая - Ролевая " Замок страха" - Страница 5 Empty Re: Ролевая " Замок страха"

Сообщение автор Сумеречная Звезда Вс Апр 07, 2013 3:59 pm

Алекто
* Я стала изучать дневник дальше
21 марта 1950 года
Сегодня я опять вернулась к этому странному дому. Я вошла внутрь и сразу дверь пропала, а вокруг была только чёрный туман. Я догадалась, что это ловушка на вампиров и с большим трудом выбралась из этого странного дома. Выбравшись, я увидела ухмыляющегося вампира, который смотрел прямо на меня. Потеряв самообладание, я в ярости превратилась в чёрный ураган и возвратилась в замок. Конечно, я понимала, что это большая опасность - замок могут обнаружить, но я тогда... боялась. Да-да, просто боялась и мне страшно, если кто-то об этом узнает. Этот вампир вселял в меня какой-то животный ужас. Я никогда больше туда не вернусь...

- Ну и дела, - обалдела я. - Жуть какая. Интересно, а Ирен точно туда больше не вернулась? - подумумала я, и стала читать дальше.*
Сумеречная Звезда
Сумеречная Звезда
Модератор
Модератор

Сообщения : 6440
Дата регистрации : 2013-01-20
Возраст : 23
Откуда : г.Барнаул

http://www.nona_and_ksu.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

ролевая - Ролевая " Замок страха" - Страница 5 Empty Re: Ролевая " Замок страха"

Сообщение автор Krakazyabra Вс Апр 07, 2013 4:03 pm

Ванесса
* - Ладно, хоть возвращается. Если сегодня не вернется поищи в южной части ведьм или колдунов.

Перед глазами было лицо этого вампира... Ой, сегодня ночью будет "бал-карнавал"... На такие мероприятия положено приходить всем жителям Замка... И скоро эти 13 лет правления...*
Krakazyabra
Krakazyabra
Модератор
Модератор

Сообщения : 2126
Дата регистрации : 2013-02-23
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

ролевая - Ролевая " Замок страха" - Страница 5 Empty Re: Ролевая " Замок страха"

Сообщение автор Загадочная Вс Апр 07, 2013 4:05 pm

Эйлин
Это что нужно собираться на бал?
Загадочная
Загадочная
Модератор
Модератор

Сообщения : 254
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 22
Откуда : Мичуринск

Вернуться к началу Перейти вниз

ролевая - Ролевая " Замок страха" - Страница 5 Empty Re: Ролевая " Замок страха"

Сообщение автор Krakazyabra Вс Апр 07, 2013 4:08 pm

Ванесса
* - Вообще, да, но здесь решение за тобой... - ответила я и вышла из комнаты*
Krakazyabra
Krakazyabra
Модератор
Модератор

Сообщения : 2126
Дата регистрации : 2013-02-23
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

ролевая - Ролевая " Замок страха" - Страница 5 Empty Re: Ролевая " Замок страха"

Сообщение автор Загадочная Вс Апр 07, 2013 4:21 pm

Эйлин
-Хм...
Загадочная
Загадочная
Модератор
Модератор

Сообщения : 254
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 22
Откуда : Мичуринск

Вернуться к началу Перейти вниз

ролевая - Ролевая " Замок страха" - Страница 5 Empty Re: Ролевая " Замок страха"

Сообщение автор Загадочная Вс Апр 07, 2013 4:43 pm

Вот платье в котором я пойду на бал:
Вложенные файлы
ролевая - Ролевая " Замок страха" - Страница 5 Attachment
282573_176004665801730_114982095237321_412758_2252555_n_large.jpg У вас нет прав скачивать вложенные файлы.(59 Кб) Скачиваний: 0
Загадочная
Загадочная
Модератор
Модератор

Сообщения : 254
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 22
Откуда : Мичуринск

Вернуться к началу Перейти вниз

ролевая - Ролевая " Замок страха" - Страница 5 Empty Re: Ролевая " Замок страха"

Сообщение автор Krakazyabra Вс Апр 07, 2013 5:06 pm

Ванесса
*Эх, время бала... По такому случаю я надела свое любимое черное платье и прихватила обычную черную маску. Я особо не выделялась, нежить любит черное, но ко мне вскоре подошел кто-то в маске, закрывающей почти все лицо, и пригласил на танец. Он улыбнулся, и я увидела клыки, значит, вампир, а затем я вспомнила то лицо, что мне привиделось, осмелившись заглянуть в глаза, я испугалась. Я танцую с тем, кто подбросил мне шар, который привел в ловушку. Он увидел страх в моих глазах и улыбка растянулась еще больше...
- Ты меня боишься..? - толи с вопросом, толи утверждая сказал незнакомец.
- Я в своем замке, здесь много тех, кто защитит меня. Чего мне бояться? Бояться надо тебя, - уверенно ответила я, только... кажется, я совершенно не думала, говоря так.
- И тебе не интересно, как я "осмелился" прийти сюда, зачем был тот шар?..
- Нет! - фыркнула я.
- Ладно... А знаешь, сколько Замков в округе?
- Один.
- Нет, дорогая, два... А я ищу Королеву в свой Замок...
- Дорогой жена тебя будет, а не я! - я хотела уйти, но вампир был сильнее, чем кажется, он продолжал танцевать и кружить меня, - У меня здесь проблем хватает, а ты решил меня еще куда-то перетянуть?!
- Дорогуша, согласившись, я избавлю тебя от проблем и забот... Чего ты хочешь?
А танцевал он недурно... Сумасшедшие зеленые глаза, голос... О чем, черт возьми, я думаю?! Нет, надо уйти и забыть. Точно, уйти и забыть! Вновь глаза...
- ...Согласна... - промолвила я.

Следующее утро.
Я проснулась в какой-то комнате, выглянула в окно, а там неизвестный мне пейзаж... На столе бокал крови... "Интересно... Бокал крови... Такое мог оставить только вампир..."*
Krakazyabra
Krakazyabra
Модератор
Модератор

Сообщения : 2126
Дата регистрации : 2013-02-23
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

ролевая - Ролевая " Замок страха" - Страница 5 Empty Re: Ролевая " Замок страха"

Сообщение автор Сумеречная Звезда Пн Апр 08, 2013 2:53 am

Алекто
* Оторвавшись от дневника, оборотень вспомнила о бале и стала спешно выбирать наряд. - Вот как всегда, вспоминаю всё в последний момент! - ворчала она, ища нужное платье. Наконец, наряд был выбран: ролевая - Ролевая " Замок страха" - Страница 5 D4debe96ef40
И Алекто отправилась в бальный зал, где все уже были в сборе*
Сумеречная Звезда
Сумеречная Звезда
Модератор
Модератор

Сообщения : 6440
Дата регистрации : 2013-01-20
Возраст : 23
Откуда : г.Барнаул

http://www.nona_and_ksu.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

ролевая - Ролевая " Замок страха" - Страница 5 Empty Re: Ролевая " Замок страха"

Сообщение автор Загадочная Вт Апр 09, 2013 6:03 am

Эйлин
*Эйлин отправилась в зал который был уже набит народом.Она решила над кем нибудь подшутить и вышла из зала.
-Невидимус лон кафто мач!-Это заклинание проговорила Эйлин шепотом и стала невидимой.
-Вот я кого нибудь напугаю...- сказала Эйлин.
Как вдруг Эйлин кто то схватил и она перестала быть невидимой.Ей рукой закрыли рот и потащили куда то.После этого ее бросили в клетку в подземелье. Вошел какой то призрак.
- Если я высасу из нее магию тела,то она станет призраком а я человеком как прежде...- Задумываясь сказал призрак.
Глаза у Эйлин стали синие.Когда призрак ушел Эйлин начала колдовать.
-Выпуск колс марти герлс!- Сказала Эйлин и вокруг нее появилась черная магия.
-Так, вроде получается-сказала Эйлин.
Потом в клетку пустили какой то газ и Эйлин упала без всех чувств.
-Ха ха ха- донеслось издалека .
Загадочная
Загадочная
Модератор
Модератор

Сообщения : 254
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 22
Откуда : Мичуринск

Вернуться к началу Перейти вниз

ролевая - Ролевая " Замок страха" - Страница 5 Empty Re: Ролевая " Замок страха"

Сообщение автор Krakazyabra Вт Апр 09, 2013 5:54 pm

Ванесса
*Замок был прямо таки новым, он сильно отличался от той части Замка, где я проживала. Все так красиво, только холодно. Я находилась на самом верхнем этаже, это я заметила из окон коридора. Но я не встретила ни одной души, все комнаты пусты. Когда я спустилась достаточно, то услышала голос, кто-то был еще ниже. Ниже 1-ого этажа, в подземельях или темницах. Из любопытства я пошла на звук, вот сейчас блуждаю среди огромных запертых дверей, сломанных решеток. Вижу, горят факелы, весь свет только от них... А голоса больше не слышу... Выбраться бы отсюда еще*
Krakazyabra
Krakazyabra
Модератор
Модератор

Сообщения : 2126
Дата регистрации : 2013-02-23
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

ролевая - Ролевая " Замок страха" - Страница 5 Empty Re: Ролевая " Замок страха"

Сообщение автор Загадочная Вт Апр 09, 2013 6:10 pm

Эйлин
*Очнувшись, она была уже призраком.
-Как?!Что?!Где?!-Ничего не понимая сказала Эйлин.*
Загадочная
Загадочная
Модератор
Модератор

Сообщения : 254
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 22
Откуда : Мичуринск

Вернуться к началу Перейти вниз

ролевая - Ролевая " Замок страха" - Страница 5 Empty Re: Ролевая " Замок страха"

Сообщение автор Krakazyabra Вт Апр 09, 2013 6:22 pm

Ванесса
*Я пыталась найти выход, почувствовала на себе взгляд, обернувшись никого не увидела. Кто-то точно был рядом, дух, призрак, кто?! Я вспомнила, что меня учили видеть подобных существ, сконцентрировалась, спокойствие, только спокойствие, и мне предстала... Эйлин! Дух - это она.*
Krakazyabra
Krakazyabra
Модератор
Модератор

Сообщения : 2126
Дата регистрации : 2013-02-23
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

ролевая - Ролевая " Замок страха" - Страница 5 Empty Re: Ролевая " Замок страха"

Сообщение автор Загадочная Вт Апр 09, 2013 7:11 pm

Эйлин
*Плача говорит:
-Ванесса!Помогите мне!
Загадочная
Загадочная
Модератор
Модератор

Сообщения : 254
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 22
Откуда : Мичуринск

Вернуться к началу Перейти вниз

ролевая - Ролевая " Замок страха" - Страница 5 Empty Re: Ролевая " Замок страха"

Сообщение автор Krakazyabra Вт Апр 09, 2013 7:57 pm

Ванесса
*"Какого черта?!"
- К-как ты здесь оказалась? - запинаясь спросила я*
Krakazyabra
Krakazyabra
Модератор
Модератор

Сообщения : 2126
Дата регистрации : 2013-02-23
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

ролевая - Ролевая " Замок страха" - Страница 5 Empty Re: Ролевая " Замок страха"

Сообщение автор Анна-Лиза Вт Апр 09, 2013 8:06 pm

Мимо проходил Эс и слышал их разговор. Я кажется смогу помочь... Подумал он.
Анна-Лиза
Анна-Лиза
Модератор
Модератор

Сообщения : 1545
Дата регистрации : 2013-01-15
Возраст : 22
Откуда : Одинцово

http://ficbook.net/authors/%D0%A4%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%8F

Вернуться к началу Перейти вниз

ролевая - Ролевая " Замок страха" - Страница 5 Empty Re: Ролевая " Замок страха"

Сообщение автор Krakazyabra Вт Апр 09, 2013 8:25 pm

(Чей разговор то?)
Krakazyabra
Krakazyabra
Модератор
Модератор

Сообщения : 2126
Дата регистрации : 2013-02-23
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

ролевая - Ролевая " Замок страха" - Страница 5 Empty Re: Ролевая " Замок страха"

Сообщение автор Загадочная Ср Апр 10, 2013 5:28 am

Эйлин
* -Меня схватил кто то и запихнул сюда а потом он выпустил какой то газ и я упала а очнулась уже призраком но он говорил что если высосет из меня магию тела то он станет человеком только со своим настоящим телом а я призраком!-плача говорила Эйлин.
Загадочная
Загадочная
Модератор
Модератор

Сообщения : 254
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 22
Откуда : Мичуринск

Вернуться к началу Перейти вниз

ролевая - Ролевая " Замок страха" - Страница 5 Empty Re: Ролевая " Замок страха"

Сообщение автор Сумеречная Звезда Ср Апр 10, 2013 7:29 am

Алекто
* Потанцевав на балу и поговорив с остальной нечистью замка, оборотень вернулась к себе в башню.- Как же я устала! - прошептала Алекто, ложась на кровать и засыпая.*
Сумеречная Звезда
Сумеречная Звезда
Модератор
Модератор

Сообщения : 6440
Дата регистрации : 2013-01-20
Возраст : 23
Откуда : г.Барнаул

http://www.nona_and_ksu.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

ролевая - Ролевая " Замок страха" - Страница 5 Empty Re: Ролевая " Замок страха"

Сообщение автор Krakazyabra Ср Апр 10, 2013 10:08 am

Ванесса
* - Я поговорю с Константином, - вампир с бала.

Я все-таки нашла выход из этих лабиринтов, а на лестнице мне встретился Константин.

- Здравствуй, Королева, - галантно начал тот.
- Здравствуй, а что там в тюрьме замка?
- Ты о духе? Моему знакомому для поддержания сил нужны души, вот и все...*

(Продолжение следует)
Krakazyabra
Krakazyabra
Модератор
Модератор

Сообщения : 2126
Дата регистрации : 2013-02-23
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

ролевая - Ролевая " Замок страха" - Страница 5 Empty Re: Ролевая " Замок страха"

Сообщение автор Загадочная Ср Апр 10, 2013 4:27 pm

Эйлин
*Хмуро смотрела на Константина.*
Загадочная
Загадочная
Модератор
Модератор

Сообщения : 254
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 22
Откуда : Мичуринск

Вернуться к началу Перейти вниз

ролевая - Ролевая " Замок страха" - Страница 5 Empty Re: Ролевая " Замок страха"

Сообщение автор Krakazyabra Сб Апр 13, 2013 1:54 pm

(Я здесь, нет я здесь все-таки. Я оторвалась от фикбука!))) )

Ванесса
* - Все-таки объясни мне все! - не выдержала я.
- Я покажу комнату, если не разрушит твоих убеждений, то ты - новая Королева этого места.

Константин повел меня через весь замок, затем кружил туда-сюда, открыл большущую стальную дверь, включил свет. А там будто игровая комната, мини-аттракционы, палатки, как в цирках только вот животных там нет, там лишь марионетки... Ирен... она - кукла-марионетка, болтается над сценой на веревочках... множество других девушек. Рядом самый большой купол, он светится, там сидит парень, похож на сумасшедшего.
- Это мой знакомый, для поддержания его сил, ему нужны души, взамен он отдает часть замку, - произнес Константин, заметив, что я рассматривала купол.
- А как выглядит замок без этого всего? - настороженно обратила внимание я.
Ответа не было, мой знакомый лишь махнул рукой, в комнате ничего не изменилось, он указал мне на дверь.
Окна... они разбиты, все в кровавых потеках, над головой небо, крыши нет... Стены, они тоже в крови, надписи кровью, отпечатки пальцев, просто капли... да какие там капли?! все залито. Но что здесь происходило?! Минуту назад это было белое, чистое, светлое помещение, а сейчас мне кажется, что здесь была бойня... Фильм кошмаров, а я в это центре, сейчас я - главная марионетка всего этого... И мне не дадут уйти, лишь остаться - единственный способ продлить собственную жизнь...
ролевая - Ролевая " Замок страха" - Страница 5 6bf16ea7841461dbc8c73939ff1bd469

(Хотели ужастиков? Получайте, я сейчас на них и настроена. А все призрак, я то хотела райскую жизнь Ванессе устроить, Эйлин Королевой в прежнем замке оставить... а теперь Ванесса у меня на бойне... Я боюсь своей фантазии...)
Krakazyabra
Krakazyabra
Модератор
Модератор

Сообщения : 2126
Дата регистрации : 2013-02-23
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения