Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая " Замок страха"

Участников: 5

Страница 7 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Ролевая " Замок страха" - Страница 7 Empty Re: Ролевая " Замок страха"

Сообщение автор Krakazyabra Сб Июн 01, 2013 10:24 pm

Ванесса
*Жизнь в этой серой и тоскливой тюрьме мне порядком надоела... За окном льют дожди, все такая скучное...

Я недавно нашла очередную книженцию и пробовала новую сотню заклинаний. Так вот, получилось так, что я теперь - дневной вампир... солнце мне не страшно. Правда, полезная книга попалась?

А теперь надо тикать отсюда, пока я еще кем-нибудь себя не заколдовала - все-таки магия - фишка Эрен.

Кстати, за эти месяца мои "верные подданные" меня так и не разыскали. Вот вернусь обратно... о чем это я? мне нельзя туда, еще мой "женишок" меня там найдет, достал! Надо просто смыться. В город. Точно! В город!

Итак, я в городе. Вроде уже и не настолько бледная... Девушка. Она мне кого-то напоминает. Я специально вернулась назад и решила вглядеться в ее лицо. Я ее видела! Где? Где?! Я чуть не сгрызла свой маникюр, пытаясь вспомнить... О, а если еще так Скелета рядышком... вылитая. Я ее из-за дебоша и нарушения правил выгнала. Как же ее зовут, а? Вертится на языке...*
(Хто имя перса не указывал?)) )
Krakazyabra
Krakazyabra
Модератор
Модератор

Сообщения : 2126
Дата регистрации : 2013-02-23
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

Ролевая " Замок страха" - Страница 7 Empty Re: Ролевая " Замок страха"

Сообщение автор Сумеречная Звезда Вс Июн 02, 2013 2:22 pm

Алекто
Обнаружив, что все карты замка куда- то пропали, я призадумалась. - ума не приложу, куда они могли деться? - озадаченно думала оборотень.
Сумеречная Звезда
Сумеречная Звезда
Модератор
Модератор

Сообщения : 6440
Дата регистрации : 2013-01-20
Возраст : 23
Откуда : г.Барнаул

http://www.nona_and_ksu.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Ролевая " Замок страха" - Страница 7 Empty Re: Ролевая " Замок страха"

Сообщение автор Krakazyabra Ср Июн 05, 2013 7:04 pm

Даша, похоже с циркулем в руках я отправлюсь искать тебя, а не Настю. Ты где пропадаешь?
Krakazyabra
Krakazyabra
Модератор
Модератор

Сообщения : 2126
Дата регистрации : 2013-02-23
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

Ролевая " Замок страха" - Страница 7 Empty Re: Ролевая " Замок страха"

Сообщение автор Анна-Лиза Ср Июн 05, 2013 7:24 pm

Wasti пишет:Даша, похоже с циркулем в руках я отправлюсь искать тебя, а не Настю. Ты где пропадаешь?
Я рахомляю... Что делать дальше. Меня то нагло выгнали))
Анна-Лиза
Анна-Лиза
Модератор
Модератор

Сообщения : 1545
Дата регистрации : 2013-01-15
Возраст : 22
Откуда : Одинцово

http://ficbook.net/authors/%D0%A4%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%8F

Вернуться к началу Перейти вниз

Ролевая " Замок страха" - Страница 7 Empty Re: Ролевая " Замок страха"

Сообщение автор Krakazyabra Чт Июн 06, 2013 12:53 pm

Ну я то сбежала и сейчас столкнулась с тобой на улице.
Krakazyabra
Krakazyabra
Модератор
Модератор

Сообщения : 2126
Дата регистрации : 2013-02-23
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

Ролевая " Замок страха" - Страница 7 Empty Re: Ролевая " Замок страха"

Сообщение автор Сумеречная Звезда Чт Июн 06, 2013 12:59 pm

Алекто
* Обойдя половину замка (ведь весь его обойти невозможно), оборотень нашла одну из многочисленных карт замка, лежащую на полу перед столовой. - Странно всё это, - подумала оборотень. - Кто мог её здесь оставить?*
Сумеречная Звезда
Сумеречная Звезда
Модератор
Модератор

Сообщения : 6440
Дата регистрации : 2013-01-20
Возраст : 23
Откуда : г.Барнаул

http://www.nona_and_ksu.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Ролевая " Замок страха" - Страница 7 Empty Re: Ролевая " Замок страха"

Сообщение автор Загадочная Вт Июн 11, 2013 12:49 pm

Эйлин
*Брожу по коридорам странного замка...Давно что то Ванессу не видно...-подумала я.
Спокойным шагом направилась к библиотеке. Дошла до библиотеки. На меня падает книга а из книги высыпаются 3 карты с луной, с солнцем и с тремя черными силуэтами.
Загадочная
Загадочная
Модератор
Модератор

Сообщения : 254
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 22
Откуда : Мичуринск

Вернуться к началу Перейти вниз

Ролевая " Замок страха" - Страница 7 Empty Re: Ролевая " Замок страха"

Сообщение автор Сумеречная Звезда Сб Июн 15, 2013 10:45 am

Алекто
* Дойдя до своей комнаты, держа в руках карты, и потратив изрядное количество времени, я развернула их на своей кровати и стала изучать. - Тааак. Это план самого замка и окрестностей. Города на нём нет. А вот это только город. О, а эта карта показывает всё вместе! Теперь нужно найти место по координатам, написанным на стене.*
Сумеречная Звезда
Сумеречная Звезда
Модератор
Модератор

Сообщения : 6440
Дата регистрации : 2013-01-20
Возраст : 23
Откуда : г.Барнаул

http://www.nona_and_ksu.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Ролевая " Замок страха" - Страница 7 Empty Re: Ролевая " Замок страха"

Сообщение автор Анна-Лиза Чт Июн 20, 2013 3:16 pm

Я со своим новым путником, прошла на рынок. Такс яблочки, а денежек нет.
-Стивен, ты не знаешь как раздобыть денег?
-Заработать, найти - начал перечислять филин - украсть в конце концов!
-Мда... Последний вариант больше нравится... Хотя одно яблоко можно украсть! Смотри продавщица отвернулась...
-Ты хочешь украсть их? - Удивился Стивен.
-Один раз!
-Постой!..

Я не стала дослушивать филина... Раз яблоко в руке и я несусь в сторону леса.

(Продолжение следует..)
Анна-Лиза
Анна-Лиза
Модератор
Модератор

Сообщения : 1545
Дата регистрации : 2013-01-15
Возраст : 22
Откуда : Одинцово

http://ficbook.net/authors/%D0%A4%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%8F

Вернуться к началу Перейти вниз

Ролевая " Замок страха" - Страница 7 Empty Re: Ролевая " Замок страха"

Сообщение автор Сумеречная Звезда Сб Фев 01, 2014 7:06 am

Алекто
*Но по этим координатам на карте находится... рынок. Самый обычный городской рынок. "Что-то здесь нечисто" - пробормотала я, внимательно изучая рисунок. Но вдруг что-то привлекло моё внимание. Что-то мимолётное, резкое, но всё же что-то. "Где же моя лупа" - залезла под стол, в поисках столь нужного предмета*
Сумеречная Звезда
Сумеречная Звезда
Модератор
Модератор

Сообщения : 6440
Дата регистрации : 2013-01-20
Возраст : 23
Откуда : г.Барнаул

http://www.nona_and_ksu.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Ролевая " Замок страха" - Страница 7 Empty Re: Ролевая " Замок страха"

Сообщение автор Krakazyabra Сб Фев 01, 2014 12:29 pm

Ванесса
*Девушка сделала какое-то резкое движение и быстро убежала с рынка, я даже понять ничего не успела. Продавщица, у витрины которой стояла девушка, начала что-то кричать и причитать, на этот шум начали собираться люди. Я поспешила уйти подальше, скрывшись под тенью вещевого шатра.
- Час от часу не легче...*
Krakazyabra
Krakazyabra
Модератор
Модератор

Сообщения : 2126
Дата регистрации : 2013-02-23
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

Ролевая " Замок страха" - Страница 7 Empty Re: Ролевая " Замок страха"

Сообщение автор Сумеречная Звезда Сб Фев 01, 2014 1:28 pm

Алекто
* Найдя наконец коварный предмет, мне пришлось решать другую проблему - где бы взять чистую ткань, чтобы протереть запылённую линзу. - Есть ли в этом замке хоть кусок не грязной ткани? - прошипела я, роясь во всех ящиках шкафа, стоящего рядом*
Сумеречная Звезда
Сумеречная Звезда
Модератор
Модератор

Сообщения : 6440
Дата регистрации : 2013-01-20
Возраст : 23
Откуда : г.Барнаул

http://www.nona_and_ksu.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Ролевая " Замок страха" - Страница 7 Empty Re: Ролевая " Замок страха"

Сообщение автор Krakazyabra Сб Фев 01, 2014 6:39 pm

Ванесса
*Смеркалось, люди постепенно расходились, косо поглядывая на меня. Когда на рынке осталось от силы человек десять, я, закутавшись в черный платок, бодрым шагом прошла на соседнюю улочку. Там людей не было вовсе, зато большинство окон выходило именно на эту улочку. Быстро ее миновав, я остановилась перед старым-старым домом, в котором, похоже, никто давно не жил.*
Krakazyabra
Krakazyabra
Модератор
Модератор

Сообщения : 2126
Дата регистрации : 2013-02-23
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

Ролевая " Замок страха" - Страница 7 Empty Re: Ролевая " Замок страха"

Сообщение автор Чернянка Ср Мар 12, 2014 9:45 am

Азазель.
"Ну сколько можно, все люди и люди..." - рассуждал про себя демон, идя по какой-то кривой улочке между домами. Капюшон падал практически на глаза, но это ему не мешало. Тут его заинтересовала одна темная фигура, которая виднелась впереди. Это была обычная девушка. На первый взгляд. Она стояла перед каким-то древним домом, который вот-вот мог рассыпаться на отдельные доски. "Это уже интересней". - на лице Азазеля появилась полуулыбка. Демон чувствовал, что это не совсем человек. Или вообще не человек?
Остановившись в метрах 10, он стал наблюдать, предусмотрительно зайдя за угол здания, прямо в его тень.
Чернянка
Чернянка
Admin
Admin

Сообщения : 5409
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 24
Откуда : Москва

https://nashe-hobbyf.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ролевая " Замок страха" - Страница 7 Empty Re: Ролевая " Замок страха"

Сообщение автор Сумеречная Звезда Ср Мар 12, 2014 11:55 am

Алекто
*Наконец, протерев стекло лупы, я стала рассматривать карту. - Эх, как давно я училась в школе - мы точно также делали на уроках естествознания. Тогда меня ещё не покусал оборотень...
Покрутив головой, чтобы отогнать не очень приятные воспоминания, я радостно завопила, найдя место по нужным координатам. Им оказался весьма красивый, судя по рисунку, замок. - Без названия. Хм, странно. Необитаем он, что ли? Нужно бы проверить...*
Сумеречная Звезда
Сумеречная Звезда
Модератор
Модератор

Сообщения : 6440
Дата регистрации : 2013-01-20
Возраст : 23
Откуда : г.Барнаул

http://www.nona_and_ksu.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Ролевая " Замок страха" - Страница 7 Empty Re: Ролевая " Замок страха"

Сообщение автор Krakazyabra Ср Мар 12, 2014 12:31 pm

Надоело мне повествование от первого лица, не могу ничего поделать.
Ванесса.
*Подул ветер, запутав темные волосы девушки, небольшое старое деревце во дворе дома пошатнулось, кажется, вместе с девушкой. Но она быстро собралась, выпрямилась и миновала расстояние до невысокой калитки. Дверца калитки была чуть приоткрыта и от первого же прикосновения распахнулась полностью с протяжным скрипом. По коже девушки пробежали мурашки, но она все же шагнула во двор. Холодало, ветер вновь качал ветки одинокого деревца. Девушка резко обернулась, почувствовав на себе чей-то тяжелый взгляд, но на улице было уже слишком темно, чтобы кого-то увидеть. Еще несколько секунд смотря куда-то вдаль, она стояла, держась за калитку. В темноте все очертания слились друг с другом, а минутная паранойя девушки прошла. Ветер задувал все больше, тонкая накидка от него развивалась, словно парус, а девушке все-таки казалось, что кто-то очень опасный для нее сейчас находится совсем рядом. Выбора не было - нужно было идти в дом.*
Krakazyabra
Krakazyabra
Модератор
Модератор

Сообщения : 2126
Дата регистрации : 2013-02-23
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

Ролевая " Замок страха" - Страница 7 Empty Re: Ролевая " Замок страха"

Сообщение автор Чернянка Ср Мар 12, 2014 2:12 pm

Азазель
Демон с интересом наблюдал за Ванессой. Определенно, она не человек. Такая новость его немного радовала. Однако этот же момент заставлял насторожиться, другая нечисть может чувствовать все намного лучше людей. А значит, она может догадываться о его присутствии. Заметив оживление с стороны Ванессы, Азазель внимательней стал следить за ее действиями. Все бы ничего, да часть плаща от сильного ветра показалась на несколько секунд в освещенном от луны участке. Всего лишь на несколько секунд.
Чернянка
Чернянка
Admin
Admin

Сообщения : 5409
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 24
Откуда : Москва

https://nashe-hobbyf.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ролевая " Замок страха" - Страница 7 Empty Re: Ролевая " Замок страха"

Сообщение автор Krakazyabra Ср Мар 12, 2014 2:16 pm

Ванесса.
*Подойдя уже совсем близко к дому, все еще не решаясь ступить на порог, девушка последний раз обернулась. Вдалеке тень пошевелилась, было видно ткань, развивающуюся на ветру. Ванесса вздрогнула, сглотнув ком, а затем внимательно стала присматриваться к этой тени, боясь предположить, кому понадобилось за ней наблюдать...*
Krakazyabra
Krakazyabra
Модератор
Модератор

Сообщения : 2126
Дата регистрации : 2013-02-23
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

Ролевая " Замок страха" - Страница 7 Empty Re: Ролевая " Замок страха"

Сообщение автор Чернянка Ср Мар 12, 2014 2:22 pm

Азазель.
Азазелю не понравилось то, что Ванесса отвлеклась от своих дел и стала наблюдать за тем местом, где он собственно и стоял. Как она поняла, что он именно тут?..
Еще один порыв ветра, но уже несколько слабее. Заметив, что ткань плаща подается этим порывам он понял, из-за чего именно девушка его обнаружила. Решив, что лучше бкдет себя больше никак не выдавать, он продолжил стоят на том же месте. Сколько может продлиться такая игра? Демону самому было интересно...
Чернянка
Чернянка
Admin
Admin

Сообщения : 5409
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 24
Откуда : Москва

https://nashe-hobbyf.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ролевая " Замок страха" - Страница 7 Empty Re: Ролевая " Замок страха"

Сообщение автор Krakazyabra Ср Мар 12, 2014 2:41 pm

Ванесса.
*Сердце начинало учащенно биться. Так, что девушка буквально слышала каждый его удар. Решив скорее скрыться из виду, она потянулась к ручке двери. Дверь не желала легко открываться, и Ванессе пришлось двумя руками потянуть на себя дверь, чтобы та открылась. Пройдя внутрь, она начала различать силуэты стульев, кресла, а на столе неподалеку стоял подсвечник. Окна в доме были разбиты, лишь некоторые кусочки осколков остались в рамах. Девушка прошла по скрипучим, кое-где просевшим, половицам и села в кресло. Вид оттуда почти выходил на окно, открывающее взору улицу. Девушка встала и подвинула кресло чуть в бок, что стало видно угол одного из домов, который она рассматривала пару мгновений назад. Тень по-прежнему оставалась там, а девушка с каждой секундой все больше хотела узнать, кто это.*
Krakazyabra
Krakazyabra
Модератор
Модератор

Сообщения : 2126
Дата регистрации : 2013-02-23
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

Ролевая " Замок страха" - Страница 7 Empty Re: Ролевая " Замок страха"

Сообщение автор Чернянка Ср Мар 12, 2014 2:52 pm

Азазель.
Решив, что девушке будет интересней разглядывать интерьер дома, (хотя что могло быть интересного в таком доме?) демон еще раз осмотрел улицу. Вроде бы пусто. Поправив капюшон он вышел из темного угла, идя прямо к двери старого дома, держась поближе к стенам других зданий. Лунный свет слабо поблескивал на длинном металлическом стержне за спиной.
Чернянка
Чернянка
Admin
Admin

Сообщения : 5409
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 24
Откуда : Москва

https://nashe-hobbyf.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ролевая " Замок страха" - Страница 7 Empty Re: Ролевая " Замок страха"

Сообщение автор Krakazyabra Ср Мар 12, 2014 3:05 pm

Ванесса.
* Заметив, что тень исчезла после того, как девушка отвлеклась на мгновение, Ванесса начала быстро бегать глазами с одного дома к другому. Только чувство тревоги прошло, на глаза попались блики от чего-то блестящего и приближающегося к дому. Девушку будто ледяной водой окатили, она затряслась непонятно отчего. А тем временем тень была все ближе. Девушка быстро вскочила с кресла, вспомнив про подсвечник, и уже совсем скоро он был в ее руках. Тяжелый и массивный, им, наверное, можно дать отпор любому. Но девушке почему-то казалось, что загадочная тень сама способна приложить ее здесь этим подсвечником, и никто и никогда не узнает, судя по обширной территории двора, да на нем труп можно спрятать так, никому и в голове не взбредет... Ох уж эти ночные тени на улицах, чего только не представишь.*
Krakazyabra
Krakazyabra
Модератор
Модератор

Сообщения : 2126
Дата регистрации : 2013-02-23
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

Ролевая " Замок страха" - Страница 7 Empty Re: Ролевая " Замок страха"

Сообщение автор Чернянка Ср Мар 12, 2014 3:16 pm

Азазель
Демон и не подумал, что за ним сейчас могут наблюдать. Все действия на данный момент основывались лишь на любопытстве и не более того. Подойдя к калитке с теневой стороны, он не стал себя утруждать открывать ее, а просто перелез через нее. Особого труда это не составляло, хотя потом пришлось отцеплять край плаща от заостренного пика на верху калитки. Подойдя к прикрытой двери он прислушался, есть ли какие звуки внутри или там уже никто не подает признаков жизни.
Чернянка
Чернянка
Admin
Admin

Сообщения : 5409
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 24
Откуда : Москва

https://nashe-hobbyf.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ролевая " Замок страха" - Страница 7 Empty Re: Ролевая " Замок страха"

Сообщение автор Krakazyabra Ср Мар 12, 2014 3:18 pm

Ванесса.
*Девушка стояла в нескольких шагах от двери, перекладывая из руки в руку подсвечник и понимая всю глупость своей идеи. Шаги неподалеку отдавались сильными ударами сердца по грудной клетке, а когда они затихли, сердце, кажется, тоже остановилось вместе с ними.*
Krakazyabra
Krakazyabra
Модератор
Модератор

Сообщения : 2126
Дата регистрации : 2013-02-23
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

Ролевая " Замок страха" - Страница 7 Empty Re: Ролевая " Замок страха"

Сообщение автор Чернянка Ср Мар 12, 2014 3:25 pm

Азазель
До этого слышались шаги за дверью, но они стихли. Решив, что ничего особенного ужасного не должно случиться демон потянул ручку двери вниз и на себя. Сначала дверь сдвинулась лишь на небольшое расстояние. Пришлось приложить еще немного усилий, дабы открыть дверь. Теперь она медленно и лениво начала потихоньку поддаваться его стараниям.
Чернянка
Чернянка
Admin
Admin

Сообщения : 5409
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 24
Откуда : Москва

https://nashe-hobbyf.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения