Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

"На какого литературного героя вы похожи?"

+3
Волшебница
Анна-Лиза
Чернянка
Участников: 7

Перейти вниз

"На какого литературного героя вы похожи?" Empty "На какого литературного героя вы похожи?"

Сообщение автор Чернянка Чт Май 23, 2013 10:17 am

Тык.
Ваш персонаж - Маленький принц

Вы маленький ребёнок с не детскими мыслями. Мой вам совет - пишите, пишите что угодно - стихи, книги, картины, пьесы. Но вы должны донести свои мысли, ясно?

Мне кажется, тут намек на то, что хватит лениться и пора мне за дело. "На какого литературного героя вы похожи?" 1825482773
Чернянка
Чернянка
Admin
Admin

Сообщения : 5409
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 24
Откуда : Москва

https://nashe-hobbyf.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

"На какого литературного героя вы похожи?" Empty Re: "На какого литературного героя вы похожи?"

Сообщение автор Анна-Лиза Чт Май 23, 2013 10:45 am

Чернянка пишет:Тык.
Ваш персонаж - Маленький принц

Вы маленький ребёнок с не детскими мыслями. Мой вам совет - пишите, пишите что угодно - стихи, книги, картины, пьесы. Но вы должны донести свои мысли, ясно?

Мне кажется, тут намек на то, что хватит лениться и пора мне за дело. "На какого литературного героя вы похожи?" 1825482773
Тоже...
Анна-Лиза
Анна-Лиза
Модератор
Модератор

Сообщения : 1545
Дата регистрации : 2013-01-15
Возраст : 22
Откуда : Одинцово

http://ficbook.net/authors/%D0%A4%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%8F

Вернуться к началу Перейти вниз

"На какого литературного героя вы похожи?" Empty Re: "На какого литературного героя вы похожи?"

Сообщение автор Волшебница Чт Май 23, 2013 11:13 am

Ну ничего себе! "На какого литературного героя вы похожи?" 3696926579 "На какого литературного героя вы похожи?" 3137150671

Ваш персонаж - Герасим
нет, я не говорю, что вы немой/немая, я о том, что внутри вас живёт что-то маленькое и очень ранимое. Об этом трудно догадаться, но оно есть. Перестаньте терпеть всё, что вам говорят, давить на это существо. Возьмите, да и скажите, если вам так хочется. И не бойтесь последствий.
Волшебница
Волшебница
Модератор
Модератор

Сообщения : 7417
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 23
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

"На какого литературного героя вы похожи?" Empty Re: "На какого литературного героя вы похожи?"

Сообщение автор Серафима Пт Май 24, 2013 5:51 am

Волшебница пишет:Ну ничего себе! "На какого литературного героя вы похожи?" 3696926579 "На какого литературного героя вы похожи?" 3137150671

Ваш персонаж - Герасим
нет, я не говорю, что вы немой/немая, я о том, что внутри вас живёт что-то маленькое и очень ранимое. Об этом трудно догадаться, но оно есть. Перестаньте терпеть всё, что вам говорят, давить на это существо. Возьмите, да и скажите, если вам так хочется. И не бойтесь последствий.
Прикольно,но я Герасим. "На какого литературного героя вы похожи?" 277638789 Но топить собак не собираюсь,ни-ни. "На какого литературного героя вы похожи?" 253468018
Серафима
Серафима
Модератор
Модератор

Сообщения : 8772
Дата регистрации : 2012-11-29
Возраст : 25
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

"На какого литературного героя вы похожи?" Empty Re: "На какого литературного героя вы похожи?"

Сообщение автор Сумеречная Звезда Пт Май 24, 2013 7:11 am

Ваш персонаж - Ася
Если вы помните, она вживалась в любую роль, которую выбрала. У вас есть сценарий на все случаи жизни, вы думаете. Но нет, так что перестаньте подбирать своё поведение. Вы должны быть непосредственным, настоящим, живым

Эмм, что за Ася?
Сумеречная Звезда
Сумеречная Звезда
Модератор
Модератор

Сообщения : 6440
Дата регистрации : 2013-01-20
Возраст : 23
Откуда : г.Барнаул

http://www.nona_and_ksu.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

"На какого литературного героя вы похожи?" Empty Re: "На какого литературного героя вы похожи?"

Сообщение автор Чернянка Пт Май 24, 2013 7:21 am

У Тургенева одноименное произведение, так и называется "Ася". Может это?
Чернянка
Чернянка
Admin
Admin

Сообщения : 5409
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 24
Откуда : Москва

https://nashe-hobbyf.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

"На какого литературного героя вы похожи?" Empty Re: "На какого литературного героя вы похожи?"

Сообщение автор Сумеречная Звезда Пт Май 24, 2013 7:24 am

Чернянка пишет:У Тургенева одноименное произведение, так и называется "Ася". Может это?
Может. Найду - прочитаю
Сумеречная Звезда
Сумеречная Звезда
Модератор
Модератор

Сообщения : 6440
Дата регистрации : 2013-01-20
Возраст : 23
Откуда : г.Барнаул

http://www.nona_and_ksu.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

"На какого литературного героя вы похожи?" Empty Re: "На какого литературного героя вы похожи?"

Сообщение автор ^Rainbow^ Пт Май 24, 2013 9:21 am

Серафима пишет:
Волшебница пишет:Ну ничего себе! "На какого литературного героя вы похожи?" 3696926579 "На какого литературного героя вы похожи?" 3137150671

Ваш персонаж - Герасим
нет, я не говорю, что вы немой/немая, я о том, что внутри вас живёт что-то маленькое и очень ранимое. Об этом трудно догадаться, но оно есть. Перестаньте терпеть всё, что вам говорят, давить на это существо. Возьмите, да и скажите, если вам так хочется. И не бойтесь последствий.
Прикольно,но я Герасим. "На какого литературного героя вы похожи?" 277638789 Но топить собак не собираюсь,ни-ни. "На какого литературного героя вы похожи?" 253468018
Я тоже Герасим. "На какого литературного героя вы похожи?" 364988687
^Rainbow^
^Rainbow^
лучший друг
лучший друг

Сообщения : 2554
Дата регистрации : 2012-11-29

Вернуться к началу Перейти вниз

"На какого литературного героя вы похожи?" Empty Re: "На какого литературного героя вы похожи?"

Сообщение автор Krakazyabra Пт Май 24, 2013 3:47 pm

Я - Ася.

Надо таки на днях почитать Тургенева...
Krakazyabra
Krakazyabra
Модератор
Модератор

Сообщения : 2126
Дата регистрации : 2013-02-23
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения