Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Спецвыпуск №2

Перейти вниз

20130524

Сообщение 

Спецвыпуск №2 Empty Спецвыпуск №2




Спецвыпуск №2 Defbe685ebb1

Сегодня интервью с.... Серафимой!


1. Какая у тебя мечта?
У меня не одна,а несколько мечтаний.Завести лошадь,чтобы на Земле больше никого не убивали,иметь много друзей.Все мечты у меня направлены на дружбу.

2. Какой твой любимый фильм и почему он тебе понравился?
Мой любимый фильм "Поезд-призрак".Понравился он мне,потому что в нем очень много юмора,несмотря на то,что фильм военный.И еще мне очень нравится главный герой фильма-Индиана Джонс в возрасте около 20 лет,он трусливый и из-за своей трусости попадает в весьма курьезные ситуации.

3. Кем ты хочешь стать в будущем и почему ты выбрала эту профессию?
Я хочу стать конюхом.Почему?Мне кажется,что именно конюх наблюдает за естественным поведением лошадей,не на занятиях.Ведь он ежедневно чистит их,выводит в леваду,чистит их денники.Именно он должен знать,как реагируют те или иные лошади друг на друга.

4. Что ты больше всего любишь делать в свободное время?
Смотря,что считать свободным временем.Я считаю,что свободное время-это время свободное от школьных уроков.И все свободное время я люблю проводить около лошадей,не обязательно ездить на них.А еще я обожаю общаться с друзьями(хотя лошади тоже являются друзьями)!

5. Какое у тебя главное хобби и как давно оно у тебя появилось?
Главное хобби-лошади!Пришла я к ним так.Я с детства увлекалась животными,но особого увлечения конями не было,больше собаками.Но в шесть лет,я перестала ходить в «лягушатник»,и папа стал искал мне бассейн,но нашел КСК «Битца»,который находится в четырех станциях езды на метро от нашего дома.Сначала я упиралась,но на первом же занятии на пони я решила,что езда на лошадях-это мое!

6. Хочешь ли ты придумать свой рассказ, повесть и т. д.?
Хочу,но не получается…У меня фантазия развита плоховата…А так хочется написать чего-нибудь про лошадей…

7. Хочешь ли ты сочинить свое стихотворение?

Я и так сочиняю стихотворения.У меня их уже штук пять-шесть,но пишу я их по вдохновению,на заказ писать не умею.

8. Какая твоя любимая музыка и почему?
Если про стили,то мне нравится хип-хоп и рэп.Наверное в них меня привлекает ритм,хотя,может еще что-то.Люблю классическую музыку,любимый композитор-Штраусс.

9. Какая твоя любимая книга и почему?
Любимой книги нет,есть только любимый автор:Наталья Кузнецова.Она написала цикл детективов,в которых преступления расследуют брат Рома и сестра Лешка со своими друзьями.

10. В каком городе ты бы хотела побывать и почему?
Мне интересно побывать везде!Я по натуре путешественник:беру не очень много вещей,только вот на книги места не хватает… :-)

11. Если бы ты была сказочным персонажем, то кем?
Не хочу быть сказочным персонажем,не люблю нереальные истории.Что ж поделать,я вредный реалист.

12. Если бы у тебя была возможность поменять что-либо в твоей жизни, то что бы ты поменяла?
Хотелось бы ходить на огромное количество кружков:биологический,футбол,конный спорт,теннис,фотокружок и еще много куда.

13. С каким известном человеком ты бы хотела встретиться?
Да с многими.Наример,с Мишей Пунтовым,с Ольгой Зайцевой,с Настей Гришиной.Большинство их этих людей конники и спорстмены.

14. Чем кроме спорта ты бы хотела заниматься?
Я бы хотела заняться серьезно фотографией,но без своего фотоаппарата этому не бывать,хотя у меня есть много качественных фото,сделанных в Пражском зоопарке,да и не только там.Еще хочу серьезно заниматься иппологией,а то знания про лошадей оставляют желать лучшего.


Над выпуском работала Волшебница.


Волшебница
Волшебница
Модератор
Модератор

Сообщения : 7417
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 23
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit

Спецвыпуск №2 :: Комментарии

Серафима

Сообщение Пт Май 24, 2013 7:06 am автор Серафима

Ну,как вам? *скромно*

Вернуться к началу Перейти вниз

Сумеречная Звезда

Сообщение Пт Май 24, 2013 7:07 am автор Сумеречная Звезда

Молодец! Мне очень понравилось)

Вернуться к началу Перейти вниз

Сумеречная Звезда

Сообщение Пт Май 24, 2013 7:07 am автор Сумеречная Звезда

Серафима пишет:Ну,как вам? *скромно*
Было очень интересно почитать!

Вернуться к началу Перейти вниз

Чернянка

Сообщение Пт Май 24, 2013 7:07 am автор Чернянка

Интересно!)

Вернуться к началу Перейти вниз

Волшебница

Сообщение Пт Май 24, 2013 7:11 am автор Волшебница

Меломанка пишет:Молодец! Мне очень понравилось)
Спасибо я старалась!

Вернуться к началу Перейти вниз

Анна-Лиза

Сообщение Пт Май 24, 2013 7:39 am автор Анна-Лиза

Молодец! Я в восторге! )) Спецвыпуск №2 3602195817

Вернуться к началу Перейти вниз

^Rainbow^

Сообщение Пт Май 24, 2013 8:45 am автор ^Rainbow^

Супер!

Вернуться к началу Перейти вниз

Волшебница

Сообщение Пт Май 24, 2013 8:47 am автор Волшебница

Спасибо большое всем! Спецвыпуск №2 2277090183

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения