Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Приключения начинаются

Перейти вниз

Приключения начинаются Empty Приключения начинаются

Сообщение автор Krakazyabra Вт Июн 25, 2013 2:06 pm

Автор: Krakazyabra

Фэндом: Пингвины из Мадагаскара 

Рейтинг: PG-13 
Жанры: ГетМистикаSongfic 

Размер: планируется Мини
Статус: в процессе написания 
Описание:
Блоухол снова жаждет мести пингвинам, и как удачно, что Шкипер снова завел роман с Киткой. Тем временем, убираясь в штабе, пингвины обнаруживают давно забытое перо Хрустального Сокола, которое им когда-то принес голубь Фрэнки... Приключения начинаются! 

Посвящение:
Автору заявки. Да, я не оригинальна. 

Публикация на других ресурсах:
Делайте, что хотите, только имейте совесть, киньте мне ссылку, мне же интересно, что скажут о моем плоде воображения. 

Примечания автора:
Очень жду комментариев, критики. Сразу прошу прощения за ошибки в тексте, буду благодарна, если вы их выделите.

Извиняюсь за задержку в написании, автор заявки. 

Работа написана по заявке:
В который раз встреча с Блоухолом или тайна пера Хрустального Сокола. (немного изменила...)
Krakazyabra
Krakazyabra
Модератор
Модератор

Сообщения : 2126
Дата регистрации : 2013-02-23
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

Приключения начинаются Empty Re: Приключения начинаются

Сообщение автор Krakazyabra Вт Июн 25, 2013 2:06 pm

Часть 1
После того, как пингвины в пух и прах разнесли пристанище Блоухола, дельфин мог думать только об очередной мести. 

С горем пополам, Блоухол расплатился с утконосом и теперь остался ни с чем. С ним были лишь глупые, но верные лобстеры. Единственным отвлечением от жестокой реальности стали размышления.

В чем-то злому доктору даже повезло - хоть он и в канализации, но лобстерам удалось спасти его скутер, и Блоухол разъезжает по королевству крыс на скутере.

- Док, вы молчите уже два дня, - бегал рядом со скутером Красный.

- Я близок к прорыву! Не мешай, Красный! - раздраженным голосом ответил дельфин.

После этих слов последовало еще два часа молчания. Наконец, Блоухол решил поведать подчиненным новый план действий:

- Пингуины враги не только мне. Красный, записывай: нужно найти того тупика.

- Эм, док... - осмелился прервать торжество Блоухола лобстер.

- Ну что тебе, Красный 1?! 

- Вы уже сотрудничали с мистером... - лобстер почесал затылок карандашом, пытаясь вспомнить имя тупика, - Гансом. И после этого мы оказались здесь.

- Ладно, - дельфин вновь задумался, - Тогда нужно найти и других союзников! Не удивлюсь, что у Шкипера и его команды найдется еще пара-тройка врагов. А когда я отомщу пингуинам, никто больше не будет мешать мне, и тогда я смогу отомстить людям за все унижения!

Смех злого гения был слышен и за пределами канализации.

***

Тем временем в штабе пингвинов.

- Ребята, на сегодня у меня запланирована еще одна одиночная миссия. Вы в это время должны прибраться здесь. 

Коммандос тут же поникли и кивнули в ответ.

- За главного Рико, - продолжил говорить Шкипер.

Теперь перед командиром стояли не три грустных пингвина, а два. Рико быстро повеселел, успел отрыгнуть что-то взрывоопасное и даже выстрелить из него в то, что минуту назад было дверью в лабораторию.

Глаза Шкипера заметно округлились.

- За главного Ковальски. И... почините дверь.


Шкипер уже спланировал весь маршрут и предвкушал миссию, направляясь через Центральный Парк в город.
Krakazyabra
Krakazyabra
Модератор
Модератор

Сообщения : 2126
Дата регистрации : 2013-02-23
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения