Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Благодаря "Шерлоку", я...

Участников: 2

Перейти вниз

Благодаря "Шерлоку", я... Empty Благодаря "Шерлоку", я...

Сообщение автор Сумеречная Звезда Сб Авг 10, 2013 4:02 am

Благодаря "Шерлоку", я...
Автор: Сумеречная Звезда
Фэндом: Шерлок
Персонажи: Все по чуть-чуть
Рейтинг: G
Жанры: Джен, Юмор, Повседневность
Размер: Драббл
Статус: закончен
Описание: Что вошло в мою привычку, после просмотра Шерлока
Посвящение: Алинк, НУ КОГДА ЖЕ ТЫ ПОСМОТРИШЬ ШЕРЛОКА, А?
Публикация на других ресурсах: Кому это понадобится? На всякий случай - только с моего разрешения!
Комментарий автора: Ни на что не претендую, шутливое мини-исследование, совершенно для забавы

1.(баянтайм)… мечтаю уехать если не жить, то хотя бы посетить Лондон. А там классно. Вот идёшь по улице в магазин за кефиром, а тут бац, на встречу тебе идёт Бенедикт. Или Эндрю.
2.… ищу во всех магазинах шарф и пальто, точь в точь как у Шерлока. Лично мои поиски не увенчались успехом, похожи вещи – но какие-то не те… Надеюсь, вам, повезло больше.
3.… терроризирую все встреченные мной красные яблоки. Несчастные фрукты пытались скрыться, но их попытки были тщетны.
4.… говорю «Я тебя сожгу. Я тебе сердце выжгу» или «Заткнись, ты понижаешь IQ всей улицы. Дважды». Весьма действенный способ против надоедливых одноклассников. А вот если первую фразу проговорить с мимикой Мориарти, то действие умножится в несколько раз. Правда, окружающие будут смотреть на Вас, как на сумасшедшего/ую, но Вас же это не волнует, правда?
5.… считаю, что парни в свитерах и джинсах – это здорово!
6.… а если в Вествуде, то ещё лучше»
7. И по этим двум верхним пунктам меня не переубедить.
8.…уверена, что в бассейне лучше лишний раз не появляться. Ну а если так получится – то сразу ищу Морана и того, за чьей спиной можно спрятаться в случае чего
9.… считаю своим долгом подсадить всех своих друзей на Шерлока. И без разницы, что они не хотят. Я должна выполнить свою миссию – воспитать в них вкус к качественным сериалам!
10.… мечтаю завести кролика и назвать его Бубенчиком. И ставить на нём опыты. *смех злобного гения* Я коварна!
11. … знаю, что спонсором упоротого настроения моих друзей являются подсыпанные мной травы для бедра миссис Хадсон
12.… старательно вглядываюсь в окна заброшенных домов, в надежде найти там Морана и предъявить команде ББС.
13.… тренирую силу воли в ожидании 3-го сезона.
14.… пью чай с молоком. Правда, я и раньше так делала, но сейчас это приобрело более глубокий смысл.
15.… знаю, что фамилия «Андерсон» не только у знаменитого сказочника.
16.… полюбила Баха в частности и классику в целом
17.… боюсь залезать в овраги
18.… всегда и везде устанавливаю пароль «I am sherlocked»
19.… нарисовала смайлик на стене рядом с рабочим столом. Маркером, потому что жёлтая краска закончилась именно в самый неподходящий момент. Осталось только найти игрушечный пистолет, с которым я играла в пиратов в далёёёёком детстве.
20.…полюбила обалденные британские сериалы и офигенных британских мужиков.
Сумеречная Звезда
Сумеречная Звезда
Модератор
Модератор

Сообщения : 6440
Дата регистрации : 2013-01-20
Возраст : 23
Откуда : г.Барнаул

http://www.nona_and_ksu.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Благодаря "Шерлоку", я... Empty Re: Благодаря "Шерлоку", я...

Сообщение автор Волшебница Пн Июн 23, 2014 5:00 pm

Забавно)
Может и мне подобыный фвнфмк сделать, только не шутояный а серьёзный? Как ты считаешь, Ксюш, это хорошая идея?
Волшебница
Волшебница
Модератор
Модератор

Сообщения : 7417
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 23
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Благодаря "Шерлоку", я... Empty Re: Благодаря "Шерлоку", я...

Сообщение автор Сумеречная Звезда Вт Июн 24, 2014 4:02 am

Волшебница пишет:Забавно)
Может и мне подобыный фвнфмк сделать, только не шутояный а серьёзный? Как ты считаешь, Ксюш, это хорошая идея?
Почему бы и нет) Желаю удачи!
Сумеречная Звезда
Сумеречная Звезда
Модератор
Модератор

Сообщения : 6440
Дата регистрации : 2013-01-20
Возраст : 23
Откуда : г.Барнаул

http://www.nona_and_ksu.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Благодаря "Шерлоку", я... Empty Re: Благодаря "Шерлоку", я...

Сообщение автор Волшебница Вт Июн 24, 2014 6:44 pm

Спасибо! Буду фантазировать!  Благодаря "Шерлоку", я... 650269930 
Волшебница
Волшебница
Модератор
Модератор

Сообщения : 7417
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 23
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения