Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Клуб Киноманов.

+3
Красавица
Волшебница
Сумеречная Звезда
Участников: 7

Страница 1 из 8 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Клуб Киноманов.  Empty Клуб Киноманов.

Сообщение автор Сумеречная Звезда Ср Мар 13, 2013 1:11 pm

Здесь мы пишем рецензии на фильмы, сериалы и т.д. которые нам понравились или не понравились.
Что же такое рецензия?
Рецензия — жанр журналистики, а также научной и художественной критики. Рецензия информирует о новом произведении, содержит его краткий анализ и оценку . В переводе с латинского «recensio» означает «просмотр, сообщение, оценка, отзыв о чём-либо».
Рецензии составляем по этому плану:
- Название фильма, мультфильма и т.п.
- Режисёр
- Постер фильма
- Год выпуска
- Жанр
-  Краткое описание
- Понравился или не понравился. Почему?


Последний раз редактировалось: Меломанка (Сб Июн 15, 2013 9:41 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Сумеречная Звезда
Сумеречная Звезда
Модератор
Модератор

Сообщения : 6440
Дата регистрации : 2013-01-20
Возраст : 23
Откуда : г.Барнаул

http://www.nona_and_ksu.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб Киноманов.  Empty Re: Клуб Киноманов.

Сообщение автор Сумеречная Звезда Ср Мар 13, 2013 1:27 pm

Ну, начну я:
Чужой(1979)
В космосе никто не услышит ваш крик...
Режиссёр - Ридли Скотт
Ужасы, научная фантастика
В далеком будущем возвращающийся на Землю грузовой космический корабль перехватывает исходящий с неизвестной планеты неопознанный сигнал. Экипаж принимает решение совершить посадку и разобраться, в чем дело. Оказавшись на планете, астронавты повсюду обнаруживают неопознанные предметы, по виду напоминающие гигантские коконы…
Моё мнение: Мне этот фильм очень понравился, не смотря на то, что это ужасы. Да, были несколько моментов , где я закрывала глаза, но в этом фильме такой захватывающий сюжет! Обязательно советую посмотреть всем любителям фантастики!
Сумеречная Звезда
Сумеречная Звезда
Модератор
Модератор

Сообщения : 6440
Дата регистрации : 2013-01-20
Возраст : 23
Откуда : г.Барнаул

http://www.nona_and_ksu.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб Киноманов.  Empty Re: Клуб Киноманов.

Сообщение автор Волшебница Вт Мар 19, 2013 5:50 am

1. Д’Артаньян и три мушкетёра
2. Георгий Юнгвальд-Хилькевич
3. Клуб Киноманов.  1304887280_0
4 1978
5. музыкально-приключенческая комедия
6. Бедный гасконский дворянин д’Артаньян отправляется в Париж для того, чтобы вступить в роту королевских мушкетёров. В Менге он натыкается на человека со шрамом, завязывает драку и теряет рекомендательное письмо, адресованное г-ну де Тревилю. В Париже он замечает этого таинственного незнакомца и гонится за ним. По дороге он толкает раненого Атоса, случайно оскорбляет Портоса и Арамиса, и все трое вызывают д’Артаньяна на дуэль. На месте назначенной встречи оказывается, что три мушкетёра — закадычные друзья. На месте проведения дуэли появляется отряд гвардейцев кардинала. Мушкетёры принимают решение атаковать гвардейцев и одерживают победу. После этого д’Артаньян становится другом Атоса, Портоса и Арамиса. Четверо друзей вступают в единоборство с всесильным кардиналом Ришелье и коварной Миледи, спасают честь королевы Франции и участвуют в войне с Англией и в осаде Ла-Рошели.

7. Мне очень понравился фильм! Трудно объяснить, почему.... Наверно, потому что там есть и приключения, и любовь, и много музыки.


Последний раз редактировалось: Волшебница (Чт Мар 21, 2013 5:44 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Волшебница
Волшебница
Модератор
Модератор

Сообщения : 7417
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 23
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб Киноманов.  Empty Re: Клуб Киноманов.

Сообщение автор Волшебница Чт Мар 21, 2013 5:33 am

1. Клуб Винкс: Школа волшебниц
2. Иджинио Страффи
3. Клуб Киноманов.  250px-%D0%9B%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BF_%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D0%B0_Winx_Club
4. 2004
5. Мультсериал, магия.
6. Основу сюжета составляет история девушки Блум, которая является принцессой королевства планеты Домино, но сперва ничего об этом не подозревает и живёт обычной жизнью на Земле. Она неожиданно узнала о существовании волшебного измерения Магикс — мира фей и других волшебных существ, и о том, что она сама является феей. Попав в Алфею, Блум основала Клуб Винкс — команду фей, куда вошла она и её подруги — Стелла, Флора, Муза и Текна, к которым позднее присоединилась Лейла. На протяжении первых трёх сезонов Блум пытается узнать всё о своём прошлом, своей родной планете и настоящих родителях. Также мультсериал повествует о приключениях Винкс, об их учёбе в школе Алфея, об их противостоянии силам зла и об их личной жизни.

7. Мне нравится этот мультсериал. Точнее он раньше мне очень нравился, а теперь меньше. Он нравится мне, потому что там добро всегда побеждает зло. Мне кажется, что этот мультсериал учит никогда не здаваться, ведь его персонажи никогда не сдаются.


Последний раз редактировалось: Волшебница (Чт Мар 21, 2013 1:49 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Волшебница
Волшебница
Модератор
Модератор

Сообщения : 7417
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 23
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб Киноманов.  Empty Re: Клуб Киноманов.

Сообщение автор Волшебница Чт Мар 21, 2013 5:43 am

1. Вам и не снилось
2. Илья Фрэз
3. Клуб Киноманов.  1981_vam_i_ne_snilos
4 1981
5. мелодрама
6. Старшеклассница Катя Шевченко (Татьяна Аксюта) переезжает в новый район и в школе знакомится с одноклассником Романом Лавочкиным (Никита Михайловский), постепенно их дружба перерастает в любовь, удивительную по своей силе для взрослых, которые их окружают. Мать Кати (Ирина Мирошниченко) когда-то в юности была возлюбленной отца Романа (Альберт Филозов), и теперь мать мальчика (Лидия Федосеева-Шукшина) панически боится, что муж уйдет от неё к бывшей любимой. Она стремится всеми силами разлучить детей — переводит Романа в другую школу, запрещает им встречаться, но любовь Кати и Ромы от этого не прекращается. Тогда мать обманывает сына, вынуждая его на долгое время уехать из Москвы в Ленинград ухаживать за якобы больной бабушкой (Татьяна Пельтцер), которая, в свою очередь, пресекает все попытки Кати дозвониться до Ромы или написать ему. Катю и Романа поддерживают только одноклассники и классная руководительница Татьяна Николаевна (Елена Соловей), у которой тоже все очень печально в личной жизни.

7. Мне понравился этот фильм, потому что он о настоящей любви обычных школьников, а мне всегда нравились подобные фильмы.
Волшебница
Волшебница
Модератор
Модератор

Сообщения : 7417
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 23
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб Киноманов.  Empty Re: Клуб Киноманов.

Сообщение автор Сумеречная Звезда Чт Мар 21, 2013 7:16 am

Чужие(1986)
«В некоторых местах Вселенной вы не одиноки...»
Режисёр: Джеймс Кемерон
Научная фантастика, ужасы
Продолжение фильма "Чужой"
Клуб Киноманов.  39ca6223a7a5
Чужой — совершенный организм. Идеальная машина для убийства, чье физическое превосходство сочетается с его феноменальной жаждой уничтожения. Офицер Элен Рипли и команда космического корабля "Ностромо" один раз уже встретилась с такой тварью. В живых осталась только Элен.

Капсула с Элен найдена спасателями после многих лет блуждания в космосе. Ей сообщают, что планета L.V. 426 колонизирована, и ей придется вернуться туда, где начался ее кошмар, ибо связь с колонистами прервалась. И вот в составе группы космического десанта Рипли отправляется на проклятую планету. Но теперь их там поджидает не один Чужой, а тысячи. Кто сможет выжить в этой войне: чудовища, способные только убивать, или люди, способные мыслить?

Лично мне этот фильм понравился, не смотря на всю жуть, тем что в нём всё равно добро побеждает зло, и тем, что она зрелищный, фантастический и показывает нашу настоящую жизнь.
Сумеречная Звезда
Сумеречная Звезда
Модератор
Модератор

Сообщения : 6440
Дата регистрации : 2013-01-20
Возраст : 23
Откуда : г.Барнаул

http://www.nona_and_ksu.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб Киноманов.  Empty Re: Клуб Киноманов.

Сообщение автор Красавица Чт Мар 21, 2013 1:59 pm

Волшебница пишет:1. Д’Артаньян и три мушкетёра
2. Георгий Юнгвальд-Хилькевич
3. Клуб Киноманов.  1304887280_0
4 1978
5. музыкально-приключенческая комедия
6. Бедный гасконский дворянин д’Артаньян отправляется в Париж для того, чтобы вступить в роту королевских мушкетёров. В Менге он натыкается на человека со шрамом, завязывает драку и теряет рекомендательное письмо, адресованное г-ну де Тревилю. В Париже он замечает этого таинственного незнакомца и гонится за ним. По дороге он толкает раненого Атоса, случайно оскорбляет Портоса и Арамиса, и все трое вызывают д’Артаньяна на дуэль. На месте назначенной встречи оказывается, что три мушкетёра — закадычные друзья. На месте проведения дуэли появляется отряд гвардейцев кардинала. Мушкетёры принимают решение атаковать гвардейцев и одерживают победу. После этого д’Артаньян становится другом Атоса, Портоса и Арамиса. Четверо друзей вступают в единоборство с всесильным кардиналом Ришелье и коварной Миледи, спасают честь королевы Франции и участвуют в войне с Англией и в осаде Ла-Рошели.

7. Мне очень понравился фильм! Трудно объяснить, почему.... Наверно, потому что там есть и приключения, и любовь, и много музыки.


Мне очень понравился это фильм, я очень много смотрела всякие фильмы, но не какой мне так сильно не понравился как этот. И мне больше всего понравился Атос, потому что он там самый красивый и мне его очень жалко, потому что он там раненый.
Красавица
Красавица
новичок
новичок

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2013-01-10
Возраст : 24
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб Киноманов.  Empty Re: Клуб Киноманов.

Сообщение автор Сумеречная Звезда Пт Мар 22, 2013 10:55 am

Индиана Джонс. В поисках утраченного ковчега.(1981)
Режисёр: Стивен Спилберг(мой любимый!)
Жанр: боевик, приключения.
Известный археолог и специалист по оккультным наукам доктор Джонс получает опасное задание от правительства США. Он должен отправиться на поиски уникальной реликвии — священного Ковчега. Но Индиана и не подозревает, что аналогичный приказ уже получили тайные агенты Адольфа Гитлера…

Этот фильм мне очень понравился захватывающими приключениями и интересным поворотом сюжета.
Сумеречная Звезда
Сумеречная Звезда
Модератор
Модератор

Сообщения : 6440
Дата регистрации : 2013-01-20
Возраст : 23
Откуда : г.Барнаул

http://www.nona_and_ksu.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб Киноманов.  Empty Re: Клуб Киноманов.

Сообщение автор Волшебница Пн Мар 25, 2013 4:55 pm

1. Гардемарины, вперёд!
2. Светлана Дружинина
3. Клуб Киноманов.  Gardemariny%2C_vpered%21
4 1987
5. исторический, приключенческий фильм
6. Россия, 1742 год. На российском престоле — дочь Петра I — Елизавета. Захватившая власть в стране путём дворцового переворота императрица подозревает заговоры и смуту.

Этой мнительностью решает воспользоваться «профранцузская» группировка во главе с лейб-медиком Лестоком, личным врачом Елизаветы, которому та безраздельно доверяет. Главной мишенью Лестока становится вице-канцлер Алексей Бестужев. Ловкий и беспринципный политик, Бестужев, тем не менее, служит «…прежде всего России, а потом уж самому себе». К тому же Бестужев склоняется к союзу с Австрией против Франции и её союзницы — Пруссии. Лесток вынашивает замысел свалить Бестужева.

А в Париже кардинал де Флёри узнаёт, что у Бестужева имеется весьма любопытный архив (личные письма и дипломатическая переписка с английским и австрийским двором). Архив поручается добыть французскому дипломату де Брильи.

На свою беду Брильи влюбляется в русскую красавицу Анастасию Ягужинскую. Отныне у шевалье в России две цели — бумаги и Анастасия.

В это время в Навигацкой школе проходят курс наук три юных гардемарина: Алёша Корсак, Никита Оленев и Саша Белов. Они храбры, честны и готовы отдать свою жизнь за Россию. Волею судьбы все трое оказываются вовлечены в водоворот событий, связанных с Бестужевым и его архивом.


7. Мне понравился фильм! Там есть настоящая любовь и много музыки! Он очень разный: в начале - смешной, к середине фильма я начала переживать за главных героев. Ближе к концу я вообще чуть не плакала.
Волшебница
Волшебница
Модератор
Модератор

Сообщения : 7417
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 23
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб Киноманов.  Empty Re: Клуб Киноманов.

Сообщение автор Волшебница Вт Апр 16, 2013 5:23 am

1. Титаник
2. Джеймс Кэмерон
3. Клуб Киноманов.  250px-Titanic_3D_Poster
4 1997
5. Фильм-катастрофа
6. В 1996 году охотник за сокровищами Брок Лаветт и его команда, спустившись на дно Атлантического океана на специальных глубоководных батискафах, исследуют затонувший лайнер «Титаник». На глубине был найден сейф, в котором, как предполагали авантюристы, находилось легендарное сокровище. Находку подняли на поверхность и открыли. Но к разочарованию исследователей там оказались только бумаги. Среди них они нашли хорошо сохранившийся портрет, написанный углём и датированный 14 апреля 1912 года. На картине, подписанной инициалами «JD», красивая обнажённая девушка раскинулась на кушетке. Исследователи заметили, что на шее девушки было изображено ожерелье — то самое сокровище, которое они искали, известное как «Сердце океана».

Тем временем Роза Доусон Калверт (Роза Дьюитт Бьюкейтер), очень пожилая, но ещё полная жизненной энергии женщина в возрасте 101 года, обращает внимание на сообщение телеканала CNN о той самой экспедиции и видит по телевизору портрет обнажённой женщины. Она звонит охотнику за сокровищами Броку Лаветту и сообщает ему, что знает о бриллианте «Сердце океана» и о том, кем является та красивая молодая девушка на портрете: «О, да. Вы не поверите, ведь там я». Роза, сопровождаемая своей внучкой Лиззи Калверт, вылетает на вертолёте на научно-исследовательское судно «Академик Мстислав Келдыш», используемое Лаветтом и его командой, к месту погружений и начинает рассказывать охотникам за сокровищами свою историю о «Титанике».

10 апреля 1912 года семнадцатилетняя Роза оказывается на борту корабля в каютах первого класса вместе со своей матерью Руфь Дьюитт Бьюкейтер и женихом — промышленником Каледоном Хокли. Роза не желала выходить замуж за Каледона, однако её мать всеми силами стремилась выдать дочь за нувориша, чтобы поправить своё пошатнувшееся финансовое положение среди филадельфийской элиты. Тем временем, бродяга и художник по имени Джек Доусон и его лучший друг — Фабрицио выигрывают в покер билеты третьего класса на судно


7. Я довольно давно смотрела этот фильм. Он мне понравился, потому что там совмещены захватывающие приключения во время катастрофы и романтическая история.
Волшебница
Волшебница
Модератор
Модератор

Сообщения : 7417
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 23
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб Киноманов.  Empty Re: Клуб Киноманов.

Сообщение автор Сумеречная Звезда Вт Апр 16, 2013 8:00 am

Индиана Джонс 3: Последний крестовый поход. (1989)
Режисёр: Стивен Спилберг
Клуб Киноманов.  E0428ef44435
Жанр: Боевик, приключения
Третья часть невероятных похождений прославленного археолога и искателя приключений Индианы Джонса. На этот раз бесстрашный Индиана разыскивает самую таинственную реликвию в истории человечества - Святой Грааль. В этом археологу помогает его отец – профессор Джонс старший. Теперь под бдительным оком своего отца и при помощи своих верных талисманов - неизменной шляпы и хлыста, Индиане предстоит совершить много благородных подвигов и потрясающих открытий. В новых странствиях храброму археологу доведется добыть чашу, которую держал в руках Иисус Христос и получить автограф... самого Адольфа Гитлера.

Этот фильм мне очень понравился, тем что:
- во первых - это боевик (а их я очень люблю)
- во вторых - интересный, интригующий и захватывающий сюжет
- в третьих - хеппи-энд!
Сумеречная Звезда
Сумеречная Звезда
Модератор
Модератор

Сообщения : 6440
Дата регистрации : 2013-01-20
Возраст : 23
Откуда : г.Барнаул

http://www.nona_and_ksu.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб Киноманов.  Empty Re: Клуб Киноманов.

Сообщение автор Волшебница Пт Май 03, 2013 4:56 am

1. Виват, гардемарины! (продолжение фильма "Гардемарины, вперёд!")
2. Светлана Дружинина
3. Клуб Киноманов.  Cover
4. 1991
5. Приключенческий фильм
6. Российская империя, 1744 год. Желая укрепить династию Романовых, императрица Елизавета Петровна решает женить своего племянника — Петра Фёдоровича. Сам Пётр — бездельник и пьяница, не великого ума. Выбор невесты непрост.

Пётр, будучи неравнодушен к придворной красавице — Анастасии Ягужинской, постоянно преследует её. Анастасии докучливые ухаживания наследника не только не приятны, они ей в тягость. Её сердце по-прежнем принадлежит Александру Белову. Александр служит в лейб-гвардии, и между ним и Анастасией по-прежнему много препятствий: гвардеец — не пара дочери генерал-прокурора Ягужинского, а государыня ещё хорошо помнит заговор матери Анастасии Анны Бестужевой и не слишком жалует девушку. Императрица хочет выдать Ягужинскую за губернатора Тобольска и услать с глаз долой. Влюблённым нечего надеяться на покровительство императрицы и приходится скрывать свои отношения.

Во время большой зимней царской охоты Анастасия и Белов условились о свидании в охотничьем домике. Анастасия сообщает Белову о намерениях Елизаветы выдать её замуж. Александр клянётся, что никому не отдаст свою любимую.

Однако государыня напрасно считает, что о её плане никто не знает. Вице-канцлер Бестужев в курсе всего, происходящего в Империи. Он вызывает к себе Алексея Корсака, друга Белова, которого тот попросил составить ему компанию в поездке в Пруссию (одному везти столь важных для императрицы гостей небезопасно), и поручает Алексею быть его, вице-канцлера, глазами и ушами, следить за таинственными гостями. А Белову ничего сообщать вице-канцлер не велит (ибо Белов, осчастливленный доверием государыни, ненадёжен) и советует присматривать за ним тоже. Алексей возмущён ролью соглядатая и отказывается обманывать Белова и шпионить. Однако Бестужев — непревзойдённый мастер искусства не только пряника, но и кнута. Он напоминает Алексею, что тот женился на своей возлюбленной Софье, нарушив Морской устав, запрещавший офицерам жениться до 22 лет. За нарушение Устава Алексею грозит ссылка на галеры, а Софье и новорождённому сыну Корсака — Сибирь. Алексей с тяжёлым сердцем соглашается.


7. Мне этот фильм очень понравился, опять же потому, что там соединены захватывающие приключения и красивая, романтическая история.
Волшебница
Волшебница
Модератор
Модератор

Сообщения : 7417
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 23
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб Киноманов.  Empty Re: Клуб Киноманов.

Сообщение автор Сумеречная Звезда Пт Май 03, 2013 8:56 am

Сериал "Шерлок ВВС" (2010)
Режисёр: Стивен Моффат и Марк Геттис
Клуб Киноманов.  4a47e7398e73
Жанр: детектив, триллер, драма, приключения
По мотивам произведений сэра Артура Конан-Дойля, события разворачиваются в наши дни. Он прошел Афганистан, остался инвалидом. По возвращению в родные края встречается с загадочным, но своеобразным гениальным человеком. Тот в поиске соседа по квартире. Лондон, 2010 год. Происходят необъяснимые убийства. Скотланд-Ярд без понятия, за что хвататься. Существует лишь один человек, который в силах разрешить проблемы и найти ответы на сложные вопросы...
Это нереально классный сериал! Мне он очень понравился своей динамичностью, яркостью, качеством съёмки, интересным сюжетом и незабываемыми актёрами! Клуб Киноманов.  413578547
Сумеречная Звезда
Сумеречная Звезда
Модератор
Модератор

Сообщения : 6440
Дата регистрации : 2013-01-20
Возраст : 23
Откуда : г.Барнаул

http://www.nona_and_ksu.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб Киноманов.  Empty Re: Клуб Киноманов.

Сообщение автор Krakazyabra Пт Май 03, 2013 4:49 pm

007: Координаты Скайфолл
Клуб Киноманов.  34128
http://berkino.ru/boevik/2356-007-koordinaty-skyfall-2012-online.html
Новый фильм из серии 007. На этот раз М угрожает опасность: убивают ее агентов, взрывают часть здания агенства... А до этого Бонд терпит неудачу и бесследно исчезает в течении реки... Чем закончится опасная игра и кто тот неизвестный игрок?.. Смотрите этот бесподобный фильм (ссылка на просмотр выше) и сами все узнаете.
Оригинальное название: Skyfall
Год выпуска: 2012
Режиссер: Сэм Мендес
Страна: Великобритания, США, Metro-Goldwyn-Mayer (MGM)
Продолжительность: 02:23
Жанры: Приключения, Боевики
Перевод: Дублированный [чистый звук]
Качество: DVDRip
В ролях: Дэниэл Крэйг, Хавьер Бардем, Джуди Денч, Рэйф Файнс, Бен Уишоу, Наоми Харрис, Альберт Финни, Беренис Марло, Хелен МакКрори, Тония Сотирополо
Мое мнение о фильме: Не хватает слов, чтобы выразить все нахлынувшие эмоции во время просмотра и после... Советую всем этот фильм - времени зря не потеряете.

Ps. Надеюсь, все написала, что надо, а то только сейчас опомнилась, что кроме ссылки критерии надо написать))
Krakazyabra
Krakazyabra
Модератор
Модератор

Сообщения : 2126
Дата регистрации : 2013-02-23
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб Киноманов.  Empty Re: Клуб Киноманов.

Сообщение автор Серафима Сб Май 04, 2013 4:48 pm

1. "В поисках капитана Гранта"
2. Станислав Говорухин
3. Клуб Киноманов.  25bc8e217647dcec18e7f3e0c0a
4. 1985
5. Приключения
6. Лорд Гленарван и его жена Элен совершают свадебное путешествие в шотландских водах на яхте «Дункан». Экипаж корабля вылавливает акулу, во внутренностях которой находят бутылку из-под шампанского. Внутри неё лежат разъеденные водой бумаги на трёх языках с просьбой о помощи: английское судно потерпело крушение, спастись удалось двум матросам и капитану Гранту. Прослышав о находке, к лорду приезжают дети капитана.
После отказа английского правительства вести поиски лорд Гленарван сам решает отправиться на помощь герою Шотландии. Им точно известно, что крушение произошло на 37-й параллели, но долгота неизвестна. В поисках капитана отважные шотландцы совершают по 37-ой параллели кругосветное путешествие.
Признаюсь,сдула из Википедии.Клуб Киноманов.  4209711478
7.Мне очень понравился этот фильм!!!!!!!!!Во-первых отличные актеры,во-вторых интересная сюжетная линия(где-то не сходится с книгой),в-третьих ну,очень интересно!Всем советую!
Любимый герой данного фильма у меня майор Мак-Наббс.
Клуб Киноманов.  211026
Серафима
Серафима
Модератор
Модератор

Сообщения : 8772
Дата регистрации : 2012-11-29
Возраст : 25
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб Киноманов.  Empty Re: Клуб Киноманов.

Сообщение автор Сумеречная Звезда Вс Май 05, 2013 4:27 am

Wasti пишет:007: Координаты Скайфолл
Фильм знаю, и очень хочу посмотреть! Но пока не довелось.
Сумеречная Звезда
Сумеречная Звезда
Модератор
Модератор

Сообщения : 6440
Дата регистрации : 2013-01-20
Возраст : 23
Откуда : г.Барнаул

http://www.nona_and_ksu.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб Киноманов.  Empty Re: Клуб Киноманов.

Сообщение автор Сумеречная Звезда Вс Май 05, 2013 2:26 pm

Люди, кто нибудь смотрел сериалы "Сверхестественное" и "Ганнибал". Видела кучу восторженных отзывов, может посмотрю, но интересно ваше мнение.
Сумеречная Звезда
Сумеречная Звезда
Модератор
Модератор

Сообщения : 6440
Дата регистрации : 2013-01-20
Возраст : 23
Откуда : г.Барнаул

http://www.nona_and_ksu.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб Киноманов.  Empty Re: Клуб Киноманов.

Сообщение автор Krakazyabra Пн Май 06, 2013 10:44 am

Фильм знаю, и очень хочу посмотреть! Но пока не довелось.
Рада, что могла быть полезной в этой теме)
Люди, кто нибудь смотрел сериалы "Сверхестественное" и "Ганнибал". Видела кучу восторженных отзывов, может посмотрю, но интересно ваше мнение.
"Сверхъестественное" не смотрела, кстати, надо будет посмотреть) А "Ганнибал" тоже не смотрела, к сожалению.
Krakazyabra
Krakazyabra
Модератор
Модератор

Сообщения : 2126
Дата регистрации : 2013-02-23
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб Киноманов.  Empty Re: Клуб Киноманов.

Сообщение автор Сумеречная Звезда Пн Май 06, 2013 2:28 pm

Сериалы, которые меня заинтересовали:
Ганнибал (Hannibal)
Криминал, детектив, триллер, драма
Клуб Киноманов.  1b3e4abdf3d6
Уилл Грэхэм — одаренный профайлер, который вместе с ФБР разыскивает серийного убийцу. Уникальный способ мышления Грэма дает ему удивительную способность глубоко проникаться чувствами другого человека, даже психопата. Он может понять, что ими движет. Но когда ум преследуемого убийцы-каннибала оказывается слишком сложным, он прибегает к помощи доктора Лектера, одного из ведущих психиатрических умов в стране.

Сверхъестественное (Supernatural)
Детектив,драма,триллер,ужасы,фантастика
Клуб Киноманов.  7c2210decc8b
Братья Сэм и Дин Винчестеры разъезжают по Америке на черном Шевроле и с необычным арсеналом в багажнике. Останавливаются они только в тех городках и поселках, где можно подстрелить вампира, демона или растворить призрака. Они – своеобразные охотники за привидениями, обладающие не только необычными пушками, но и необычными способностями. А все началось с того, что, когда они были маленькими, их мать убил полтергейст, приковав ее к потолку. С тех пор ребята вместе с отцом решили посвятить свою жизнь уничтожению монстров.
Сумеречная Звезда
Сумеречная Звезда
Модератор
Модератор

Сообщения : 6440
Дата регистрации : 2013-01-20
Возраст : 23
Откуда : г.Барнаул

http://www.nona_and_ksu.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб Киноманов.  Empty Re: Клуб Киноманов.

Сообщение автор Волшебница Вт Май 14, 2013 4:02 pm

1. Мушкетёры (в 3d)
2. Пол У. С. Андерсон
3. Клуб Киноманов.  TheThreeMusketeers
4. 2011
5. боевик, приключения, мелодрама
6. Начало XVII века. Мушкетёры Атос, Портос, Арамис и девушка Атоса Миледи (графиня де Винтер) проникают в тайное хранилище чертежей Леонардо да Винчи, предварительно вырвав ключи от этого хранилища из рук знатных людей. Они похищают чертёж летающего корабля, но Миледи оказывается предательницей — она отравляет мушкетёров и отдаёт чертежи Герцогу Бэкингему. Мушкетёров увольняют со службы после прихода к власти кардинала Ришельё.

Год спустя

Отец юного д’Артаньяна посылает его в Париж, чтобы тот стал мушкетёром, как и он сам. По дороге в Париж юноша сталкивается с одноглазым незнакомцем, который смеётся над лошадью д’Артаньяна. Молодой человек вызывает незнакомца на поединок, но тот подло стреляет в д’Артаньяна и ранит его. От смерти юношу спасает Миледи, которая просит Рошфора оставить его в живых.

Прибыв в Париж, д’Артаньян видит Рошфора в толпе и бросается за ним в погоню. Но случайно толкает и оскорбляет Атоса, который вызывает его на дуэль. После этого д’Артаньян оскорбляет по отдельности Арамиса и Портоса на том же месте. На дуэли выясняется, что Портос и Арамис стали секундантами Атоса. Д’Артаньян сообщает о цели своего прибытия в Париж. Но вдруг появились гвардейцы кардинала, среди которых был и капитан Рошфор, они хотели арестовать мушкетёров за нарушение указа о запрете дуэлей. Д’Артаньян первым даёт отпор гвардейцам, вслед за ним идут мушкетёры. Во время удачного боя д’Артаньян встречает девушку по имени Констанция и влюбляется в неё.



7. Мне понравился этот фильм! Его было интересно сравнивать с российским фильмом. С одной стороны - фильмы похожи, а другой - есть кардинальные отличия. В фильме было много забавных моментов. А также меня порадовал хеппи-энд! Но всё же российская картина мне понравилась больше!
Волшебница
Волшебница
Модератор
Модератор

Сообщения : 7417
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 23
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб Киноманов.  Empty Re: Клуб Киноманов.

Сообщение автор Сумеречная Звезда Сб Май 18, 2013 9:22 am

"Послезавтра" (The Day After Tomorrow) (2004)
Где будешь ты?
Режисёр: Роланд Эммерих
Научная фантастика, триллер, драма, приключения
Клуб Киноманов.  562439876c292d33eef7ad06773ad6de
Земля уверенно движется навстречу глобальной экологической катастрофе: в одной части света все живое погибает от засухи, в другой — разбушевавшаяся водная стихия сносит города.

Близость катастрофы вынуждает ученого-климатолога, пытающегося найти способ остановить глобальное потепление, отправиться на поиски пропавшего сына в Нью-Йорк, в котором наступил новый ледниковый период…


Личное мнение: фильм понравился многими моментами, от которых просто захватывало дух (жуткое наводнение в Нью-Йорке, смерчи, разрушившие Лас-Вегас), животрепещущими кадрами (когда замёрзли все, кто ушли из Нью-Йорка, когда погиб директор метеостанции) и главное - тем, что да, климат планеты изменился и никогда не станет прежним, но всё закончилось почти хорошо!
Сумеречная Звезда
Сумеречная Звезда
Модератор
Модератор

Сообщения : 6440
Дата регистрации : 2013-01-20
Возраст : 23
Откуда : г.Барнаул

http://www.nona_and_ksu.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб Киноманов.  Empty Re: Клуб Киноманов.

Сообщение автор Сумеречная Звезда Сб Июн 15, 2013 9:23 am

Люди и нелюди, кто-нибудь смотрел сериал Доктор Кто?
Сумеречная Звезда
Сумеречная Звезда
Модератор
Модератор

Сообщения : 6440
Дата регистрации : 2013-01-20
Возраст : 23
Откуда : г.Барнаул

http://www.nona_and_ksu.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб Киноманов.  Empty Re: Клуб Киноманов.

Сообщение автор Сумеречная Звезда Сб Июн 15, 2013 10:08 am

Вчера пересматривала и наконец-то решила написать рецензию

Сахара/Sahara (2005)
«Большое приключение. Большие деньги. Большие неприятности.»
Режисёр: Брек Айснер
Жанр: приключения, боевик, триллер, комедия,
Клуб Киноманов.  545062e7a8bc902960a25d74d43a7a89
Неистребимая жажда приключений толкает Дирка Пита в одну из самых опасных областей Западной Африки. Поиск несметных сокровищ Нила сопровождается страшной тайной — засекреченный «корабль смерти» повинен в гибели людей.
 Питу, вместе с другом, необходимо держать ухо востро, собрав воедино смекалку, мужество и героизм, чтобы помочь доктору Еве Рохас победить таинственную болезнь, уносящую человеческие жизни в результате действия и желания себе же подобных.

Плюсы:
+ Интересный сюжет
+ Динамичный сюжет
+ Приключения!
+ Погони, драки, сражения
+ Хеппи-энд!
+ Юмор
+ Цитаты:

  - Что значит «уйти по-панамски»? Вы бывали в Панаме?
  - Нет. Застряли в Никарагуа.
  - А почему тогда по-панамски?
  - А мы думали, что это Панама.

   - И в прошлый раз вы так спаслись - ушли по-панамски?
   - В прошлый раз вообще не получилось...
   
   - Знаешь, я давно хотел тебе сказать... Ты совершенно не умеешь бросать динамитные шашки.
И много других

Минусы:
- Некоторые моменты сражений неестественны (ну не могли в него не попасть!)
- Грустные моменты (это и плюс и минус)
Сумеречная Звезда
Сумеречная Звезда
Модератор
Модератор

Сообщения : 6440
Дата регистрации : 2013-01-20
Возраст : 23
Откуда : г.Барнаул

http://www.nona_and_ksu.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб Киноманов.  Empty Re: Клуб Киноманов.

Сообщение автор Волшебница Вс Июн 16, 2013 3:59 am

Меломанка пишет:Люди и нелюди, кто-нибудь смотрел сериал Доктор Кто?
Я смотрела!
Волшебница
Волшебница
Модератор
Модератор

Сообщения : 7417
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 23
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб Киноманов.  Empty Re: Клуб Киноманов.

Сообщение автор Сумеречная Звезда Пн Июн 17, 2013 5:18 am

Ну и как? Понравился? А его спин-офф - Торчвуд смотрела?
Сумеречная Звезда
Сумеречная Звезда
Модератор
Модератор

Сообщения : 6440
Дата регистрации : 2013-01-20
Возраст : 23
Откуда : г.Барнаул

http://www.nona_and_ksu.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 8 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения